18 +
Старый 16.10.2012, 11:36
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Отключаешься от того, что давление падает ниже нормы в результате недоедания или еще какой-либо причины. Я когда на диете (у меня низкое давление), не могу резко подниматься с места, сразу звезды перед глазами. В обморок могу свалиться в слишком душном помещении (купаюсь, например, только с открытой дверью, два или три раза отключалась).
Старый 16.10.2012, 15:13
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Sabiwa, у меня тонометр дома, я как очухалась, приползла на кухню и померяла сразу, было 110/60, это норм для меня. Если только онон успело уже вернуться к норме пока я в отключке была, раз лучше стало.. оно может так быстро меняться?
Аааааа, померяла штаны, не надевала их с весны))))) Прикольно...
Миниатюры
похудела.jpg   похудела2.jpg   похудела3.jpg  
Старый 16.10.2012, 16:02
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

ОГО!!!!! N@t@ly, вот это да!!!! Суперрр!
Старый 16.10.2012, 16:03
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Наташ, это точно твои штаны?
Задохликус просто...
Старый 16.10.2012, 16:11
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 561 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

N@t@ly , впечатляет, рада за вас, сколько в минусе? И как при этом выглядит лицо? Моя извечная тема,когда худею,лицо как после болезни.
Старый 16.10.2012, 16:14
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Девичья талия. Сколько скинула? По фото кг 48 в тебе. Классно.
Старый 16.10.2012, 20:41
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

LENO, LynxLar, девочки, спасибо))))) Я минус 10,5 кг за ....2,5 что-ли или больше мес, не помню сколько, но не быстро. В теме потом гляну, когда начала)))) Штаны мои, да, но для меня это не сенсация, я так не первый раз, от +15, до -15. Я ж все еще на редуксине. Кстати, прикол, сегодня ж с утра в оДмороке повалаялась, не стала пить таблы, но так привыкла уже, что забыла, что я без таблов, а аппетита нет!!))) Были в ресторане , по привычке съела салат с грудкой цыпленка, и маленький десерт творожный 80г, утром морковный сок свежий и кофе, весь мой рацион на сегодня. Ощущение сытости конкретное, вот она сила плацебо))))) Приехала дочь моя, меня не видела 2 мес, до поцелуев стала орать, маамаа, ты аноректичка)))))

Белен, во мне аж 59((( 48 это что-то нереальное для меня, я наверно буду ну оччень худой при таком весе. Мечтаю о 55, но муж уже умоляет прекратить.
Мариэтта, лицо, как ни странно выглядит хорошо, даже пожалуй лучше, чем +10. И это странно, ведь я вес начала набирать с расчетом +2-3 кг(ага))) именно из-за лица, а сейчас оно выглядит более подтянутым, нонсенс. Как то подтянулась кожа, не знаю за счет чего, может третиноин благодарить?))) Проблем не появилось новых. Но я ж еще иду через неделю на липо, ну и с лицом что-нить заодно)))) В своей теме там выкладывала лицо частично).
Старый 16.10.2012, 21:14
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Натали, тааааааак-с, в каком месте липо? Итак стройна до невозможности.
Старый 16.10.2012, 21:28
Постоянный участник
Profi

LynxLar, нет предела совершенству, найдутся места))) Да мне еще кг 5 бы надо скинуть, а вот потом как удержать вес?
Старый 17.10.2012, 02:17
Chita-chika Chita-chika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Chita-chika на нулеChita-chika на нулеChita-chika на нулеChita-chika на нуле

а потом придерживаться диет, и т.д. это тоже довольно таки сложно..
Старый 17.10.2012, 09:17
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Да, удерживать трудно, у меня вот опять качели вверх, набрала 6 кг за лето ((. И рот закрыть не получается. Тоже думаю про таблетки. Вообще-то я отлично худела на глюкофаже (метформине), но его раньше мне врач назначала, а теперь она считает, что не надо, типа нет никаких показаний, а самостоятельно я не решусь. Остается сибутрамин в каком-нибудь виде. Года три назад пробовала меридию кратким курсом по 10 через день, аппетит снижался, побочек вроде особых не было. Помню, легко было потом и без таблов диету держать, организм, видимо, привыкал мало есть. А сейчас реально купить линдаксу или что-то типа того в Питере в интернет аптеках? Или без рецепта вообще уже нигде не купить? Подскажите, где вы покупаете?
Старый 17.10.2012, 09:22
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я на метформине несколько кило набрала, просто разожралась, грубо говоря - постоянно хотелось есть. Мне кажется, он только на диабетиках работать может, а на людях с нормальным сахаром - наоборот.
Старый 17.10.2012, 10:22
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Ага, он именно лечебный препарат, у меня тогда и сахар был повышенный (хоть и не диабетик), и еще всякое было сложное, его мне эндокринолог тогда назначала. А сейчас говорит не пить, нет показаний и эффекта не будет никакого. Вот я и думаю, опять что ли сибутрамин попробовать кратким курсом. Притормозить хочу аппетит немножко, а потом уже сама смогу диету держать, наверное.
Старый 17.10.2012, 10:33
Moderator
Член Семьи

Мне тоже эндокринолог назначил по некоторым показаниям (много там со мной не в порядке было), но я не осилила даже одну упаковку - самые мизерные дозы вели к гипогликемии, у меня еще давление пониженное обычно - в общем жуть.
Забила, в итоге, на эндокринолога, на болезни свои и решила просто похудеть - уверена, что половина симптомов от лишнего веса гы )))
Старый 17.10.2012, 11:00
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Тася, я купила пачку редуксина в Питере в апреле этого года в свободной продаже. Она у меня до сих пор почти целая. Пью по одной таблетке в экстренных случаях, вставляет как надо. Тоже боюсь длительным курсом, мне кажется даже одного дня достаточно чтобы войти в диету. У меня по крайней мере так. Летом похудела до 55,5 кг, это мой идеальный вес, начала с 62 кажется, но недавно набралось до 58, сейчас туда сюда кг гуляет, никак не сдвину в сторону уменьшения.
Старый 17.10.2012, 12:50
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Спасибо, Белен, обнадежила )). Я в паре аптек спросила, просят рецепт, вот и подумала, что теперь надо как-то хитро добывать. Значит, надо еще попробовать. Мне раньше тоже помогали маленькие дозы и не каждый день, не знаю, как сейчас будет.

TazDevil, вот ведь как все индивидуально, у меня по жизни гипогликемия, а во время курса метформина вообще не было проблем с этим, могла свободно не ужинать и пр. Он как раз держал мне нормальный уровень, так было хорошо. После отмены метформина эти проблемы сразу вернулись, то есть точно именно он помогал держать норму. Но я знаю, он многим не подходит, начинаются побочки всякие, а многим просто эффекта никакого не дает.
Старый 18.10.2012, 02:07
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Аааааа, померяла штаны, не надевала их с весны))))) Прикольно...
Ого! И это только на редуксине?
Старый 18.10.2012, 04:20
Moderator
Член Семьи

Tasya, но вы же написали, что вам его назначили, когда сахар был высоким. У меня же сахар был в норме, а при приеме начиналась гипогликемия, причем даже при самых маленьких дозах, а их ведь нужно каждую неделю наращивать - не пошел в общем.
Старый 18.10.2012, 09:15
Постоянный участник
Profi

Свтелана123, это благодаря тому, что не жрешь много, а это уже благодаря редуксину, ага.)))))) Вот с ужасом все думаю, как слезать и не набрать(( Но упаковку допью еще, это на месяц с небольшим у меня осталось, а вот дальше... В принципе его до 3 лет можно пить , но сомневаюсь, что он будет давать эффект все это время, уже начинаются проблески аппетита пробиваться иногда.. Но это в ПМС , в эти дни и не пытаюсь себя сдерживать, не реально ((
Старый 18.10.2012, 10:30
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 561 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

N@t@ly ,думаю,что все будет хорошо после отмены,ведь за это время желудок сократился и пищи понадобится на много меньше для насыщения.

Наташ,а вы во второй половине прогестерол на пользуете? Лично мне он помогает не только с симптомами ПМС справляться ,но и с сумашедшим жором.