18 +
Старый 10.10.2012, 04:27
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Soleya_12, зайдите по ссылке, что Леся давала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2361 , там на 9:20 минуте как раз об этом.
Если изменение тренировочного процесса не помогает, нужно либо на гормоны проверится, либо сокращать количество ккал.
У вас большие перерывы межу приемами пищи? На форумах по ББ пишут, что если более 3 часов - организм начинает все усиленно запасать.
Старый 10.10.2012, 11:47
Lora X Lora X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

Lora X на нулеLora X на нулеLora X на нулеLora X на нуле

Солея, для того, чтобы не потерять мышцы, а наоборот нарастить их, надо даже при низкокалорийном питании строго выдерживать БЖУ (Белки-Жиры_углеводы), причем белки лучше даже увеличить, и тренироваться усиленно, лучше с весом)))
А вообще, процесс похудения должен быть кратковременным - это то, что у спортсменов называется "сушка". А в нормальной жизни, для того,
чтобы вес не набирался, конечно 1100-1200 кал маловато, если при этом усиленно тренироваться!
Кстати, все эти нормы расчета калорийности очень сильно зависят от возраста! Если в 30 лет 1500 кал может быть достаточно даже для похудения, то с возрастом метаболизм в любом случае замедляется как его не раскручивай))) Поэтому, в вашем возрасте (а мы с вами почти ровесницы), уже для похудения надо 1100-1200 кал.
Старый 10.10.2012, 21:18
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Девочки, спасибо! Я все так и делаю, и белки, жиры, углеводы - все в правильных количествах применяю плюс силовые упражнения. Основная проблема, думаю, как у многих - потеряла немного веса, потом вечеринка, выходной, поездка, отпуск, гости, что угодно - и понеслась душа в рай .

Ну и понятно, что чем больше веса надо терять и чем более высокий процент жира, тем легче это делать, и наоборот. Я при росте 168 см вешу 57 кг, то есть как такового избыточного веса как бы нет, но вот хотелось бы хотя 3-4 кг сбросить, и это тяжело дается очень. Уверена, что весила бы я (не дай бог, это я только как пример ) 157 кг, и при тех же 1500 калориях килограммы бы сбрасывались со скоростью света просто даже без физкультуры .

Ну и возраст, мы о нем тут говорили.

По поводу калорий - я много раз натыкалась на мнение американских врачей-диетологов, что для функционирования органов - почек, печени, сердца и т.п., нужно 1200 ккал., и если человек потребляет меньше, то существует риск заболеваний оранов. Как-то так, деталей я уже не помню.

Правы они или неправы, но лично мне рисковать не хочется, да и необходимости никакой я не вижу.
Старый 12.10.2012, 11:31
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Апдейт по фентерминовой диете ))
24 день сегодня, сбросила 8 кг и 4 см в талии.
Представляете 8 кг жира... это как ммм... три средних кота
Старый 12.10.2012, 15:32
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

TazDevil, поздравляю!!!
Старый 12.10.2012, 16:15
Moderator
Член Семьи

Спасибо ) Влезла сегодня в старые джинсы. Но я пока прошла только половину пути... удивительно, сколько человек может на себе жира таскать и при этом быть в пределах своего нормального веса.
Старый 12.10.2012, 16:51
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

А я тут тоже тааак обрадовалась, что после операции похудела(по весам) аж на 4 кг., что моему разочарованию не было предела, когда я весы поставила на старое место. Весы электронные и в разных комнатах квартиры показывают разный вес...
Старый 13.10.2012, 01:37
Постоянный участник
Profi

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Что-то про OxyELITE Pro больше никто не пишет... Он хоть работает?
Старый 13.10.2012, 12:45
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Свтелана123, охуэлит работает.Во время его приёма вес быстро снизился на 3 кг, но я практически не занималась спортом и на диетах не сидела. Правда мне сравнить не с чем, насколько он хорошо работает. Щитовидку я свою так и не проверила((( и поэтому второй курс пока не пью. Из плюсов - реально отбивает аппетит и сокращает приём пищи в объёме!!! Из минусов - в первый час после приёма жуткое сердебиение, потливость очень-очень сильная и желательно иметь поблизости туалет...

Я тоже сова и сколько раз я себя заставляла с утра что-то делать, бесполезно. Для меня лучшее время это вечер! TazDevil, я и не знала, что нужно брать что-то одно, или кардио, или силовые! Мне казалось, что кардио разогревает перед силовыми...
Старый 13.10.2012, 19:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девушки, а вы тему не перепутали?
Старый 13.10.2012, 21:26
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну спорт это часть похудания, разве нет? Хотя да, лучше в силовых тренировки обсуждать, а здесь питание только.
Старый 14.10.2012, 02:04
Постоянный участник
Profi

Я вот все думаю, почему такое происходит? Нам сложно отказаться от лишнего кусочка еды, а некоторые... (слабонервным не смотреть!) http://www.youtube.com/watch?v=WA0Yx...eature=related
Они зомбируются чем-то или как? Как можно довести себя до такого состояния и не понимать, что это ужасно???
Бедные родители...
Старый 14.10.2012, 03:57
Moderator
Член Семьи

Светлана, анорексия - это болезнь. Здоровому человеку, конечно, не понять что происходит в мозгу больного. Это все равно что сказать "ах, неужели эти шизофреники не понимают, что голоса-то слышат только они, и то что они видят - галлюцинации".
Вообще, я не понимаю такого осуждения. Ужасно быть худым, ужасно быть толстым, все должны быть как на подбор нормальные и мускулистые, но не слишком, а то напишут, что перекачался - вот из-за таких рамок общества мы имеем то, что имеем. Люди просто начинают ненавидеть себя, свое тело... И тп уже оффтоп.
Старый 14.10.2012, 08:44
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Soleya_12 девочки дали Вам советы по поводу тренировок, я их перенесла сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5123
Старый 16.10.2012, 00:52
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Натали, а ты вино пьешь с таблетками? Я тут такую особенность заметила. Сижу себе всю неделю смирно на диете, но один раз в неделю знаю что будет ресторан , решаю пить в этот день с утра таблетку, для того чтобы вечером не переесть, про алкоголь не думаю, и так получается что есть я действительно не хочу , заказываю одни протеины, но винище хлебаю по два фужера, а то и по три, успокаивая себя тем что таблетка то с утра была, и к вечеру вроде как должна раствориться. Что мне будет? Уже два раза так сделала. Потом жалею что выпила и то и другое, и принимаюсь за чистку, до следующей субботы. Так и живу.
Старый 16.10.2012, 01:33
Постоянный участник
Profi

TazDevil, ну причем тут осуждение... Просто пытаюсь понять отчего это происходит, чтобы самой не впасть в крайность. От понятия "нормальный человек" и диагноза "шизофрения" очень тонкая грань, то же и с анорексией... Думаю, на определенном этапе в мозгу происходит сбой и... кранты.
Старый 16.10.2012, 07:04
Moderator
Член Семьи

Ну вот прошел месяц, итого: -9кг, -6см в талии, -2 размера штанов, -1 размер бюста (черт, почему он не худеет?!). Но мне нужно скинуть еще почти столько же, а темп сброса веса начал замедляться

Завтра пойду к терпевту - проверю давление, сердце, и если все ок, попробую попросить прописать вторую упаковку.
Планирую не принимать таблетки из второй упаковки ежедневно, а держать их как запас, на дни когда будет сложно контролировать аппетит и тягу ко всякой гадости - что-то типа надувного матраца при обучении плаванию - будет за что зацепиться, если начну "тонуть" ))

Из побочек за месяц было следующее: сухость и горечь во рту, жажда, аллергическая сыпь на шее и щеках, частые ночные кошмары, прилив сил/ энергии, хорошее настроение, проблемы с вниманием/рассеяность.

Страданий и чувства голода не испытывала.

Зато походы на вечеринки были ужасны, приходилось просто вежливо уходить через короткое время. Походы в гости приходится откладывать под разными предлогами.
В общем, социальная жизнь так себе на данный момент, так как это почти всегда сопряжено с походом куда-то и употреблением чего-то, чего нельзя.
Общение пока только с теми, кто на диете

Но у меня установка (на добро ) скинуть все к декабрю и потом начать поддержку.

Диета состоит из протеинового коктейля (гадость), яиц, рыбы (лосось, тунец), ягод (малина, голубика), фруктов (яблоки, мандарины, дыни), овощей (салат, томаты, перец, сельдерей, огурцы, брокколи, тыква) и воды.
На завтрак - коктейль+ягоды/яйцо/рыба
Обед - два фрукта
Ужин - большой салат/тыква

Из хорошего:
Появилась рутина практически во всем: сон, питание, упражнения, хобби.
То есть заложена основа для нормального лайф стайла. Улучшилась физ. форма/выносливость. Улучшения в здоровье и общем самочувствии.

Из плохого:
Не совсем сбалансированное питание. То есть, по сути, похудение под девизом "не жрать". Нетерпеливое/быстрое похудение.
Данный режим не является долгосрочным - нужно будет приложить большие усилия для закрепления результата.

Стыдно, конечно, что не нашлось силы воли начать все это без помощи всякой вредной химии, но и терпеть больше года, чтобы сбросить почти 20кг тоже нет никакой мотивации.
Самое легкое с этими таблетками - это не есть, а вот все остальное... тяжело, конечно, эх... но я рада, что результаты есть! Это вдохновляет продолжать в том же духе
Как говорится, Nothing tastes as good as skinny feels ))
Старый 16.10.2012, 09:24
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

А я вчера решила разгрузочный день себе устроить, утром выпила кофе, днем стакан воды, вечером чай с лимоном. А сегодня утром конфуз случился. Зашла в ванную, даже не успела дверь закрыть, вдруг резко потемнело в глазах и зашумело в ушах, очнулась на полу((( Открываю глаза , не пойму , почему я себя в зеркало вижу и где я, пока не дошло, что вижу себя в потолке и лежу на полу и собака мне лицо лижет. Счастье, что ни унитаз, ни биде от моей головы не пострадали, падала как раз в ту сторону, и хорошо, что ванная большая у нас)). Муж спал, даже не услышал, странно, как можно было упасть без грохота, правда ковер с толстым ворсом там у нас и спит он у меня крепко)).Ничего не сказала ему, он и так грозится выкинуть мои таблы, говорит уже обнимать нечего))
Померяла давление 100/60, но это норм для меня. Может сахар из-за отсутствия еды резко упал или что это было?)) Зато вес -1кг за сутки, но ну его нафик такое похудение.
Белен, я могу выпить вина, если иду в ресторан, притом я не любитель, поэтому могу только полусладкое белое, ем все равно что-нить полезное там типа куриной грудки на гриле и овощи гриль, но могу себе легкий десерт еще заказать. А что тебе будет? нИчего тебе не будет, если нет никаких неприятных ощущений, просто жор может повыситься и все.
Старый 16.10.2012, 10:51
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Ну вот, доигралась до обморока. Тоже хочу послушать что другие скажут, отчего в глазах темнеет и почему отключается сознание. У меня было два обморока в момент операции моего близкого человека, я ничего не ела и сильно переживала, и как то незаметно оказывалась наткаталке под капельницей, ничего не помня. От голода я видела несколько раз как падают в обморок девчонки на фитнесе. Очень интересно узнать что такое уровень сахара в крови и как его правильно поддерживать? Ведь на том же Аткинсе очень тяжело сидеть так чтобы в глазах не темнело. Натали, ты потом как себя чувствовала? Воды с сахаром выпила или опять таблетку? Кофе зря пила раз решила поголодать. Надо было просто сливкочай , раз уж приспичило поголодать, или морковный сок с молоком. Я кстати сегодня собралась такую чистку сделать. Купила такую хрустящую био морковь, килограмма 3 наложила и такой же сочный белый сельдерей, только что стгрядки, или на морковно молочном соке просижу, или на морковно сельдерейном, пока не решила. Вечером в сауну пойду. Мне как то стыдно перед самой собой когда я съедаю таблетку, какой то обман чувствую, да и бешеная я с нее. Вчера на фитнесе было куча народу, я увидела как одна засранка кинула мою сумку на пол, она так решила место забить, я на нее так гаркнула, потом стыдно стало, это все диета.

Тез, а чем не сбалансированное питание? Я наоборот вижу что как раз если есть мясо с овощами или рыбу с овощами, хотя бы наужин, куда уж лучше? Приучить себя к одному фрукту до обеда, к хорошему завтраку с отрубями, к здоровым перекусам, по моему это самая главная цель у тех кто решает травиться таблетками. За месяц можно было себя приучить питаться по режиму и теми продуктами на которых планируется дальнейшая жизнь без таблеток. А просто сбросить вес ничего не меняя в системе питания не получится. Если ты дальше планируешь сидеть на таблетках, то питание надо организовать такое как будто без них, тогда организм успеет привыкнуть и не будет так мучительно возвращаться в новый уже привычный режим.
Старый 16.10.2012, 11:21
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Неее, таблетку че т очканула пить сегодня)))) Да норм уже все. У меня такое было часто от фентермина, падала не каждый день, но темнело в глазах, кружилась голова и в ушах шумело каждое утро, как вставала с постели. Но я тогда приспособилась и просто не вставала резко , а несколько минут сидела на кровати. Возможно дело не в препарате, а именно в голоде и уровне сахар в крови? Я тогда на фенте не ела практически, прям не могла есть.
Выпила кофе с сахаром(1 ложка) , а вообще не ем сахар, заменитель или стевия только, но вот без кофе утром ваще не могу, не выпью, к обеду начнет голова болеть..
Закрытая тема