18 +
Старый 02.10.2012, 19:23
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Ленусик ,отвечу в отдельной теме.
Старый 02.10.2012, 19:33
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

N@t@ly
Svetlana 45
спасибо, пошла смотреть
Старый 05.10.2012, 16:04
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

для мотивации к похудению выкладывают обычно спортивных красоток, но меня вот такие ужасы больше впечатляют.
Все, не ем больше вааще никогда.

А если кроме шуток, то народ или без комплексов или без мозгов

Старый 05.10.2012, 19:22
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 768 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

rus-alka, гыыы, меня ,кстати, тоже это больше мотивирует))) Все мечтаю холодильник подобными картинками обклеить)))))
А народ без комплексов, ага, я им даже завидую по тихой, это ж надо так себя любить)))))
Старый 06.10.2012, 09:05
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Решила здесь немного дать апдейт.

Сибутрамин (еще раз спасибо за него девочкам и Сабише!) пью по 2 дозы в день - апетит понижает хорошо если на пару часов, на сон не влияет, то есть никаких побочек абсолютно, но и действие слабоватое - все равно лучше, чем никакого.

Утром пью Охуелит и хожу в джим 5-6 дней в неделю, в джиме интенсивно бегаю плюс силовые упражнения через день.

Ем все только хорошее и полезное (иногда в выходные бывает, что немного переедаю, но это нечасто), порции контролирую, калории считаю, в день съедаю не более 1500 калорий.

Вес стоит на месте - как я буквально за первые дни 4 месяца назад похудела на пару килограмм до веса 57 кг, так вес и колеблется туда-сюда даже не килограмм, а полкилограмма.

Ездили в отпуск, там бегала каждый день утром, но ела калорий минимум в 3 раза больше - поправилась на 200 грамм.

То есть я и не худею, и не поправляюсь.

Я выше писала, что худела пару лет назад на 14+ паундов (это 6-7 кг), и худелось не так чтобы прямо очень легко и само собой, конечно, - и калории считала, и протеин, и в джим ходила, но с тем, что происходит сейчас, не сравнить - просто небо и земля. Не думаю, что я тогда метаболизм посадила себе - я ведь ела не меньше 1200 кал., много протеина плюс силовые упражнения. Может, просто возраст так ужасно влияет?

На прошлой неделе была в долларовом магазине, и там продавались за один доллар таблетки с надписью Самые сильный сжигатель жира в мире или что-то в этом роде. Я похихикала, но решила рискнуть долларом и попробовать, что это такое. Тем более я была у жениха, и забыла дома Охуелит.

Еще поясню, что кофе крепкий я пью ведрами ежедневно, на меня кофеин уже давно никак не действует, а эти таблетки были на основе кофеина (как и большинство диет-таблеток).

Выпила я таблеточку, и был ужас - и сердцебиение, и трясущиеся руки, и жуткая нервозность, и чего только не было. Правда, и энергии прибавилось очень прилично.

По силе эти таблетки близко не стояли ни к фентермину, ни к сибутрамину, ни к охуелиту - сильнее на мой взгляд раз в 50. И они без всякого рецепта, за доллар 4 таблетки, по инструкции можно до 3х таблеток в день принимать.
Старый 06.10.2012, 10:29
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
пью по 2 дозы в день - апетит понижает хорошо если на пару часов, на сон не влияет, то есть никаких побочек абсолютно, но и действие слабоватое - все равно лучше, чем никакого.
слабоватое? То есть полностью не отбивает аппетит? Ну надо же!! А мне оч хорошо отбивает, особенно, когда начала пару мес. назад, щас тоже иногда могу сожрать лишнего((((
А мне вот еще странно, что от одной таблы по началу были побочки, а от двух все ок! Ну немного со сном по началу было, не могла уснуть. Но у меня организм привыкший к подобным препаратам, думаю , это тоже имеет значение.

Цитата:
Выпила я таблеточку, и был ужас - и сердцебиение, и трясущиеся руки, и жуткая нервозность, и чего только не было. Правда, и энергии прибавилось очень прилично.
Меня так от фентермина колбасило, просто жееесть как! И тааак во рту сохло, что я говорить не могла без жвачки и бутылку воды всегда с собой носила. Но и отбивало аппетит тоже хорошо.

Soleya_12, а сколько лет тебе? Я раньше тоже худела быстро и легко, могла по кг в день терять, а щас все уже очень вдумчиво происходит))) Но мне 45.
Старый 06.10.2012, 20:00
Постоянный участник
Profi

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Натали, мне кажется, что на меня все так плохо действует из-за того, что я кофеманка плюс низкое давление, но, может, я ошибаюсь. И от фентермина у меня тоже была постоянная сухость во рту, нервозность плюс самая плохая побочка - в туалет пописать очень часто бегала и даже ночью вставала. Потом уже на форуме вычитала, что это нередкая побочка, а так я паниковать тогда начала.

Мне 49, через полгода будет 50, к климаксу, похоже, даже не приближаюсь еще - месячные по-моему могу на 5 лет вперед планировать по датам. Так что на климакс не свалишь, но что худеть в десять раз сложнее, чем пару лет назад, факт.
Старый 06.10.2012, 20:05
Постоянный участник
Profi

Soleya_12, я просто почему-то думала, что тебе меньше лет)) А я вот связываю более вдумчивый процесс снижения веса именно с гормональными делами, хотя пока тоже все регулярно . А из-за чего ж еще?
Старый 07.10.2012, 22:33
Постоянный участник
Член Семьи

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Подтверждаю трудности с похуданием из-за возраста.Мне вот недавно 50 исполнилось , тоже климакса" ни в одном глазу" , но 3 кг. никак не сброшу ,вот пока 1. 5 сбросила ,дальше пытаюсь .Раньше ,даже два года назад-две недели диеты и все в порядке , да и вес не набирался.И не получается месяц на диете продержаться , то юбилей чей ,то свадьба - как не нарушить ? Мучение...
Старый 08.10.2012, 07:14
Постоянный участник
Profi

Натали, я почему-то думала, что тебе еще и 30ти нет (честное слово! , ну а что Светлане 45, даже и не сомневалась .

Но радует, что не у одной меня такие сложности - во всяком случае, значит, это нормальный процесс, а не дефекты здоровья .

Светлана, у меня та же самая песня - шаг вперед и два назад. Вчера наконец-то весы показали 126.5 паундов утром, уж как я радовалась. А потом с женихом поехали в гости, я там выпила вина, все стало по барабану, наелась - там были всякие орешки, чипсы и т.п. как закуска, и я и не замечала, как калории тысячами поглощала, а потом тортик уговорили, а потом еще и то, и это. Сегодня утром на весы встала - 130 паундов, и хоть плачь.

Хочется, конечна, надеяться, что 2 кг за один день я не набрала, и что это вода или что там еще, но расстроилась я сильно. Столько усилий столько времени, и все коту под хвост...
Старый 08.10.2012, 08:23
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Я с вами. Ношу свои 3-4 лишних кг. и успокаиваю себя тем,что в таком весе у меня вырисовывается грудь,да и мордашка не такая измученая.
Старый 08.10.2012, 21:16
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Натали, я почему-то думала, что тебе еще и 30ти нет (честное слово! , ну а что Светлане 45, даже и не сомневалась .

Ну да ,как зарегистрировалась так " по умному" пять лет назад , так не старею !

А вообще борюсь все таки с весом ( с переменным успехом).Грудь тоже увеличилась но и на спине жира прибавилось - это ужас ! Раньше жира не было на спине никогда !
Старый 08.10.2012, 23:59
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Soleya_12, попробуйте сменить систему тренировок. Видимо у вас организм просто привык к существующему ритму.
Старый 09.10.2012, 05:48
Постоянный участник
Profi

Светлана123, спасибо! И я и сама об этом подумывала, но пока не могу сообразить, как это лучше сделать. Я встаю в 5.20 утра, иду в джим, и у меня есть обычно 30 минут. На беговой дорожке или эллиптикал стараюсь хотя бы 5 минут разогреться, иногда 30 минут бегаю (в смысле сколько могу бегу, потом шагаю, потом опять бегу). Через день силовые упражнения - день на руки, другой день на живот и ноги, к примеру.

Пыталась вставать пораньше и до силовых третировок бегать 30 минут по улице (у нас маленький джим, и до 5.45 обычно беговая дорожка и эллиптикал заняты). Но темно и очень страшно - на улице никого народу, я одна, даже машин почти нет.... в общем, стремно.

Что еще делать, ума не приложу - после работы времени нет совершенно, а полчаса спорта в день, похоже, недостаточно.... Буду думать.
Старый 09.10.2012, 12:56
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Во сколько ж вы ложитесь спать, раз в 5.20 уже встаете и еще раньше вставать хотели?
Старый 09.10.2012, 13:42
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Солея, у вас что джим круглосуточный??? Ничего себе темпы в Америке)))))) в 5 утра на спорт.
Старый 09.10.2012, 20:09
Постоянный участник
Profi

К сожалению, я сова по жизни, и перестроиться так и не смогла. Так что спать ложусь чаще в полночь, иногда, когда очень устаю, то в 10-11 вечера, но это очень редко случается. Отсыпаюсь в выходные.... когда получается.

Я живу в кондо, соответственно у нас у всех жильцов цифровые (или как их еще назвать) ключи от бассейна и джима, когда хочешь, тогда и ходи, хоть в час ночи, хоть в три. Но джим небольшой, и если кто-то (как вот последнее время получилось) решил бегать на беговой дорожке с 5 до 5.30, к примеру, то другой беговой дорожки нет - или приходи позже, или чем другим занимайся. Другой джим, "навороченный" с кучей всего, тоже есть, но подальше, и туда мне ехать надо на машине - пусть 5 минут, но утром каждая минута на счету. К тому же пока доедешь, пока припаркуешься, пока до самих тренажеров дойдешь.... в общем, пока легче мне пусть в плохой и маленький, но до него минуту пешком.
Старый 09.10.2012, 22:15
Lora X Lora X сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

Lora X на нулеLora X на нулеLora X на нулеLora X на нуле

Солея, мне кажется, 1500 калорий это очень много для похудения! Я в августе худела (мне надо было скинуть 1-1,5 кг перед днем рождения), так у меня была расчетная калорийность на сутки 1040 ккал и это при том, что физическая нагрузка (фитнес) у меня была в то время 5 раз в неделю по 2 часа. Посмотрите в блоге у Lanita (wiki-fit), там есть неплохие калькуляторы калорий!
И еще, раз вы сова, то лучше тренироваться вечером, а не утром - эффективность тренировок будет намного выше! И спать надо больше - во сне вырабатывается гормон лептин, который подавляет аппетит и соматотропный гормон, который разгоняет метаболизм!
Старый 10.10.2012, 00:39
Постоянный участник
Profi

Lora X, я согласна, что 1500 калорий может быть немного многовато, и я стараюсь держаться в районе 1200-1300, просто не всегда получается - ну человек же я . Но из того, что я читала, меньше 1200 калорий - это похудание за счет мышц, что означает снижение метаболизма, и этого я боюсь ужасно.

По разным данным только 2% похудевших значительно (мне, слава богу, значительно еще не надо ) удерживают вес 5 лет или как-то так. То есть похудеть - это прекрасно, но потом надо этот вес как-то удерживать, и не месяц-два, а хорошо бы лет эдак 30-40 . Поэтому с метаболизмом я бы играла осторожненько так, он и так с возрастом оооооой как меняется.

Поэтому - особенно потому что я занимаюсь спортом - я очень серьезно считаю протеин и калории, хочу мышцы нарастить, а не сжечь (не дай бог). И лучше уж я буду худеть медленней и есть больше калорий, чем надо для похудания, только бы не посадить метаболизм.

Вечером тренироваться у меня просто сил нет - я обычно свободна примерно к полдевятому вечера, и к этому времени мне бы только до дивана доползти или до компьютера, какой уж там джим.
Старый 10.10.2012, 02:24
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

А мне диетолог дал лекарство когда диету составлял, но чего не пью совсем. Прочитала в аннотации, это для тех лежачих больных которые подолгу не встают и у них мышцы атрофируется, вобщем лекарство воду толи задерживает в мышцах, толи выводит. lento calium называется. Диету мне делал на разгон метаболизма, два дня раз груз - протеины, один день загруз, и в день загруза этот калиум. Пару раз выпила иза бросила пачку, а стоит не дешево. Никто е слышал про лекарства для сбережения мышц? Солея, у вас в Америке все знают, и ты такая подкованная, посмотри, может найдешь что для своих мышц подходящее?

Извиняюсь за ошибки.
Закрытая тема