18 +
Старый 03.08.2012, 18:15
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну вообще от антидепрессантов обычно поправляются.
Афобазол применяется только в России, нигде больше не тестировался и не исследовлся - поэтому фиг знает какие побочки от него могут быть
Старый 03.08.2012, 22:03
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Блиинннн, как же я без них? Я такая радражительная, жуть просто. Но ради фигуры придётся справляться самой
Старый 03.08.2012, 22:44
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

И я присоединилась к потребителям Редуксина.Принимаю Р-15.Удивительно,что он переносится гораздо легче,чем 10-ка.От 10-ки были жуткие побочки.У 15-ки могу отметить только неспокойный сон.Я ,как Белен,носилась с Редуксина как заведенная,переделав ТАКОЕ количество дел,что самой страшно стало.Потом решила дать себе отдых и отоспаться.В результате-5 дней не принимаю Редуксин-а аппетита нет,что удивительно.Завтра иду в гости,поэтому приму опять капсулу.А потом посмотрю на сколько хватит эффекта.
Старый 03.08.2012, 22:56
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

У меня сегодня второй приход Даже не посчитала сколько дней прошло с приема первой таблетки, сегодня проснулась и чувствую - не сдержусь, в холодильнике слишком вкусный торт- мороженое, прямо с утра захотелось его съесть, ходила ходила с навязчивой мыслью, и выпила таблетку. Все как в прошлый раз, даже не подозревала что можно столько дел переделала за один день. Никаких побочек, сухости во рту нет, но выпила 4 литра минералки, голова не болит, есть нехочется. За весь день - кусочек сыра, вареный кофе со стевией, йогурт, персик, кусок арбуза, кусок красной рыбы на пару с листком салата, ни масла ни соли ни хлеба - ничего. Девочки, я на ветке по спортивному питанию заказала хорошие протеиновые коктейли, натуральные, правда очень дорого все это удовольствие, но худеть хочется красиво, так чтоб мышцы были, а не просто худое дряблое тело. Буду использовать эти коктейли как второй завтрак или полдник, и во время спорта. Гляньте, может кому интересно будет.
Старый 04.08.2012, 00:29
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Девушки, а вот и я обьявилась. Были в отпуске, на лодке по реке до океана плавали, естественно под купальник чудо шорты не оденешь. результат , за 5 дней пару кг вернулось т.к. приходилось с мужем обедать и ужинать довольно плотно в ресторанах. Совсем мало движения, вобщим, вот пару дней дома и рада снова быть в шортиках и наблюдать снижение веса и обьема.
Там я ссылку выше давала на грацию с распродажи, так вот размер S я еле до коленок натянула, потом еле стянула и....отложила до лучших времен. Заказала той же фирмы но L, вот жду, т.к. шорты скоро будут свободны, Правда у нас еще один небольшой отпуск выпадает
Я тут в книге одной прочитала что надо inositol принимать, помогает с бессонницей и вроде как помогает бороться с жиром. Кто нибуть принимал? И еще, женщинам необходимо дополнительно витамин B6, чуть ли не до 500 мг доводить в день, помогает обмену веществ и т.д.
Кто то спрашивал про параметры. Они у меня огромные после беременности. Мне еще надо скинуть 15-17 кг в идеале. Талия более 80 см, а это не только на внешности не хорошо отражается но и в целом вредно для здоровья, если такую талию носить более 5 лет, то можно до диабета доноситься ((
В журнале прочитала что многие звезды по утрам делают такие коктейли в блендере: кале ( не знаю как это по русски, разновидность листовой капусты), протеиновая пудра,витамин C v порошке, семена чиа, вода или миндальное молоко, все смешивается и вместо завтрака.
Старый 04.08.2012, 12:58
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

настоящее побочки от редуксина следует ждать позже... лет через несколько ))
Старый 04.08.2012, 20:55
Piglet Piglet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Piglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном пути

lila, каких побочек ждать от редуксина?
Старый 04.08.2012, 22:20
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

да полно же информации о том, что делает сибутрамин. Изменение свойств тромбоцитов, например. Их излишняя агрегация. и еще куча всего. Понятно, что это происходит не сразу и не у всех одно и тоже, но тут даже худые девушки его принимают, некоторые подолгу на нем сидят и все это без особой нужды.... хм... удивительно)
Старый 04.08.2012, 22:36
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Тоже чувствую что побочки далеко не сухость во рту и отсутствие сна, думаю в будущем с органами пищеварения может что то нехорошее произойти. Надеюсь на наше русское авось пронесет наши железные желудки. Смотрю какие итальянцы деликатные в этом вопросе. У них есть такое выражение в обиходе, которое я долгие годы не могла понять - ho preso freddo allo stomaco , до сих пор не втыкаюсь, - я застудил желудок! Это если поесть зимой и выйти на холод покататься на лыжах или просто так прошвырнуться на морозце.У нас русских такого выражения в помине никто нетслышал.Нашим желудкам никогда не было холодно. Мы и сосульки ели, и на морозе торчали , пока ноги не отваливались, и наверняка почти все перенесли пищевой гепатит в детстве сами того не подозревая. У нас в отличии от европейцев здоровье крепче. Тьфу тьфу тьфу... Но про редуксин у меня тоже серьезные подозрения. Рекламировать его нельзя, как и тайские таблетки в прошлом. Дуры мы, что еще скажешь. Силы воли нет, а жиреть не хочется, вот и ищем спасения в химии, обогощая карманы фармацевтов.
Старый 05.08.2012, 19:07
Новичок

Я сейчас смотрю на свою прошлую жизнь , анализирую. Считаю виной своей депресии фентермин. Я вообще не склонна к унынию,очень веселая и легкая на подьем по жизни.
А после тех таблеток "накрыло" серьезно и бессоницу лечила ОЧЕНь долго.
От постояыной бессоницы от таблеток " крыша" легко едет, не говоря о других побочках.

Вот с рождением второго ребенка организм и природа сама позаботилась о мом выздоровлении на данный момент.
Русская нация была когда то здоровой, пока сами не стали себя убивать алкоголизмом и наркотой.
Мои обновления. Вот ровно месяц как я почти ежеднвено ношу утягиваюшее компрессионное белье. В Талии минус 10 см, и минус 3 кг веса.
Физнагрузки у меня умеренные, обычные прогулки быстрым шагом, в последнее время не ежедневные из за жары, изредка с утяжелитялями на ноги и руки.
я считаю что это хорошее, ровное и здорoвое похудение. Диет я не соблюдаю, кушаю все что организм хочет, в разумных пределах конечно. Тортов давно не ем, хотя за месяц все же пару кусочков сьела все таки Картошку почти не ем но хлебушек с печеночным паштетом или овощной икрой обожаю.
Вот осталось с марками белья определится.
я сделала выводы что, Veronique более легче тянется и легче его надевать, фирмы Ann Michel более компрессионное, пока я не могу с размерами угадать на себя, боюсь что бы большое не было и все время попадаю на сильно маленькое для меня. Вот жду еще заказ с Интернет магазина.
Старый 05.08.2012, 20:50
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Лила, спасибо тебе, дорогая, что напоминаешь здесь об этом время от времени. Это заставляет задуматься.
Старый 05.08.2012, 20:52
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

В талии минус 10 это замер в белье или без оного?
Я вот на дюкане за 2 месяца -5кг и только -2см в талии (с 76 до 74-73см). Талия, зараза, не худеет. Возрас такой наступил, а вот раньше... первая откликалась. Сколько в минус кило, столько и см в минус, и даже больше. Я то раньше удивлялась, чёй-то "тётки" без талии ходят. Руки-ноги-попа приличные, а туловище - нескладушка...
У молоденьких легче талия поддаётся.
Старый 05.08.2012, 23:26
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Листочек Посмотреть сообщение
N@t@ly Напишите, пожалуйста, имя продавца, у которого заказали Reduce с ioffer'а. Sabish’а давала ссылку на поиск, и теперь лоты сдвинулись.
Очень хороший продавец оказался . И таможня наша тоже . Все дошло. Заказывала у nattynectura. В отзывах читала письмо от норвежца, он очень хотел заказать, но волновался, что в Норвегию не пропустят. Продавец ответил, что может пересыпать таблы в банку из-под витаминов. Просто зайка
Спасибо, Sabiwa, за наводку
Старый 06.08.2012, 01:20
Новичок

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
В талии минус 10 это замер в белье или без оного?
.
Конечно без белья замеры делаю. В белье вообще-на человека похожа стала Одежда на 3 размера меньше уже

у меня изначально талия была ого-го! так что у кого талия сейчас 65 см, врядли она за месяц станет 55 см от постоянного ношения, но гарантировано уменьшится на несколько см
Старый 06.08.2012, 16:21
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Oldeurope, супер! Поздравляю!!!

Кто-нибудь пробовал от аппетита пить отвар кукурузных рыльцев? Помогает?
Старый 06.08.2012, 17:27
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

LENO, помнится лет 10 назад покупала в аптеке такие пастилки жевательные "Стоп аппетит" с разными вкусами, там был экстракт кукурузных рыльцев в составе (я еще удивлялась зачем)... ничего так , желание покушать несколько притуплялось ...
Старый 06.08.2012, 20:26
Новичок

На мой взгляд, лучше пробовать скидывать вес из всех сил, может даже с помошью таблеток, если по другому не получается, чем носить на себе кг жира, вот это однозначно опасно, да и отношение в обществе к толстякам не очень. И лишние кг всегда придают возраст.
Еще я тут почитала многих и сдается мне чtо редуксин меньшее зло, чем фентермин, хотя не знаю, не могу сравнить, принимала только фентермин когда то.
Старый 07.08.2012, 01:36
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Вот,кстати ,я лет,кхм..15назад попробовала такую эээ,пшикалку в рот с кукурузными рыльцами.Вот 100 процентно отбивало все нафик.
Старый 07.08.2012, 09:05
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 773 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Про сибутрамин
Меридиа meridia(сибутрамин)(аналоги редуксин, линдакса)разработанный немецкой фирмой «кнолль аг». Следует отметить, что это солидная фармацевтическая компания, её препараты проходят строгие проверки и сертифицируются. В отличие от массы других «чудо - таблеток», продающихся порою даже подпольно, этот препарат действительно испробовали на себе более 20 000 добровольцев прежде, чем он был допущен к массовому производству. А главное, «meridia» официально разрешен в продажу через аптечную сеть на территории россии и целого ряда других государств. Он хорошо переносится, в том числе при длительном применении. Побочные эффекты при его применении слабо выражены, носят временный характер. Клинический опыт применения более чем у трех миллионов пациентов в мире подтвердил, что препарат «меридиа» вполне безопасен для здоровья. Механизм действия этого препарата заключается в том, что он физиологично воздействует на специфическую область головного мозга, тем самым способствуя появлению чувства насыщения. Благодаря этому становится возможным снизить количество потребляемой пищи. Подавляется желание съесть что-нибудь сладкое или перекусить между приемами пищи. В россии препарат применялся в 8 клинических центрах. В исследование были включены 160 пациентов, 10 из которых страдали сахарным диабетом. Имт колебался от 27, 7 кг/м2 до 50 кг/м2. на фоне гипокалорийной диеты назначался сибутрамин (меридиа) в дозе 10 мг ежедневно утром независимо от приема пищи. Снижение массы тела, достигнутое через 12 недель применения препарата составило в среднем 10, 91 кг, у больных сд 2 типа - 6, 78 кг, окружность талии уменьшилась на 6, 25±2, 11 см. Имели место снижение уровня триглицеридов (на 52, 7%), общего холестерина - на 7, 7%, липопротеидов низкой плотности - на 8, 5%. отмечалась тенденция к повышению липопротеидов высокой плотности. В результате терапии у больных сахарным диабетом отмечено снижение глюкозы плазмы натощак на 1, 58±0, 09 ммоль/л, уровня гликированного гемоглобина на 1, 54±1, 19%. систолическое и диастолическое артериальное давление, а также частота сердечных сокращений не изменились. Переносимость препарата практически у всех больных была хорошей. Сухость во рту, запоры, наблюдающиеся у 5, 6% больных в начале лечения, проходили в течение 2-3 недель. Сибутрамин облегчал пациентам соблюдение рекомендаций по питанию. На его фоне отмечалось сокращение объема потребляемой пищи, снижалась частота незапланированных приемов пищи. Таким образом, сибутрамин способствовал выработке правильных привычек питания включение меридиа в комплексное лечение больных ожирением позволяет эффективно снижать массу тела и осуществлять компенсацию метаболических нарушений и, возможно, улучшить ближайший и отдаленный прогноз больных - таково мнение ведущего научного сотрудника вэнц к. м. н. бутровой с. а. координирующей испытания препарата в россии. В другом исследовании представлены результаты 3-месячного использования препарата меридиа (сибутрамин) для лечения ожирения у 30 женщин с менопаузальным метаболическим синдромом. Установлено, что меридиа обладает высокой эффективностью, приводя к клинически значимой потере массы тела у 90% больных, что сопровождается уменьшением степени абдоминального ожирения и нормализацией липидного спектра крови. Лечение меридиа должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения. Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности. Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии.

А вот здесь можно прочитать, что витамины вызывают рак и вообще вредны для организма! Кстати, согласна с этим утверждением! А еще озоновые дыры и зашкаливающий уровень СО в городах, а еще ГМО в продуктах.
Это я к тому, что каждый сам для себя решает, что вредно, что полезно. И вред от временного приема редуксина по моему мнению, т.е. ИМХО исключительно не привышает вред от приема синтетических витаминов.
И, конечно, сибутрамин, прежде всего лекарственный препарат для лечения ожирения у у взрослых лиц без сопутствующих заболеваний или с артериальной гипертонией, поддающейся лечению. После отмены терапии исходная масса тела может восстанавливаться, если не поменять пищевые привычки!

Старый 07.08.2012, 09:46
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Глукобрэйк нужен тем, кто хочет сбросить лишний вес и практикует для этого различные низкокалорийные диеты. А основная проблема при низкокалорийных диетах – мучительный голод. Кто сидел на диете, с проблемой прекрасно знаком. Глукобрэйк – инновационный продукт, решающий эту проблему. Достаточно брызнуть спреем Глукобрэйк в рот, как чувство голода на время отступит. Простой пример. Допустим, вы не едите после 18.00. А есть хочется. И чем ближе ко сну, тем сильнее. Легли спать – сон не идет. Что делать? Ответ - Глукобрэйк. Брызнули в рот. Есть не хочется. Спокойно уснули. Диету не нарушили. До гениального просто!