18 +
Старый 16.04.2012, 02:08
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
мамамиа а что за одуванчики ? я тоже хочууууууу... я тоже склонна к отекам .
как они здесь называются и хде можно купить ?
dandelion roots в капсулах, воду гоняют из организма на ура. В любых аптеках или подобных магах продают. А в принципе любые ПМС формула добавки также воду гоняют.
Старый 16.04.2012, 08:43
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

А где ее купить эту меридиа? Я погуглила, в аптеках нет, или старая информация 2010 года. Я когда то давным давно когда была повальное мода на тайские таблетки, тоже покупала один курс. Такая эйфория была мама дорогая! Похудела на й10 кг, мне столько и не надо было, но по разговорам на вид я была какая то чекнутая, бешеная, как наркоманка. Потом первая депрессия в жизни. Длилась с год. Муж не знал что со мной делать, я не сказала что пила тайские тб. Если эта меридиа что то типа тайских, то лучше не надо. Про тайские я так и не поняла что это было. В Италии их нет и не было. Но в Россию почему то любую авось умудряются завозить и все безнаказно. Рекламируют как очищение, а на деле чистый яд. Меридиа это что то типа тайских? Хочется конечно дать шанс своему телу похудеть еще раз очень быстро и потом держаться, так надоело носить эти 60 кг. Не мой это вес и поделать ничего не могу. Сейчас у мамы в гостях, думала сделать разгруз сегодня, в прошлый понедельник на помидорах огурцах посидела и нормально, а мама взяла и блинчики затеяла с утра, там такие запахи, с на чинками разными, ужас. Как тут вытерпеть? Я кстати у нее 2 кг наела. Приехала к ней в 59,5. Напишите пожалуйста про меридиа. Вы ее пьете? И где покупаете?

Авось - гадость, айпад
Старый 18.04.2012, 00:05
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

А мне перестал помогать Монтиньяк С 1 февраля продержалась два с половиной месяца на правильном питании его, похудела, блин, всего на 1,5 кг. Вообще недовольна

И хлеба хочу Решила забить на него и попробовать не есть по вечерам. Ё-моё, скоро же лето, ну помоги мне, Боже!
Старый 19.04.2012, 02:17
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 898 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Белен, я Вам очень сочувствую и очень хочется помочь, но, к сожалению, я уже давно не пью меридию, как-то года два назад наши форумские девочки все вповалку ей увлекались, ну и я прикупила, сон пропал напрочь, но ты вроде и так не спишь все о завтраке мечтаешь, Жор она хорошо сгоняет, просто не хочется есть. Это точно не тайская дрянь, лично у меня была одна побочка - вместе с аппетитом пропал сон, больше ничего, покупала в атеке. Может девочки подскажут, продают ее сейчас или нет, и какие есть варианты этих таблеток. А я не знаю, т.к. бросила ее употреблять через две недели и больше не вспоминала об этом.

Занзик, я пеку Заин хлеб из овсяных отрубей, только в хлебопечке, он в хлебопечке получается как натуральный, только лучше, тяги к хлебу вообще нет. У меня вся семья теперь ест только овсяный хлеб и мучной даже не просят. А раньше я постоянно им пекла эту растибулку. Низкий поклон Заюше!
Старый 19.04.2012, 03:18
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

девочки, а у меня со временем от этого хлеба стал дико болеть желудок как его поем и тошнота и спазмы... перестала его делать, сначала думала совпадение, а когда 4й раз таже реакция я остановилась себя испытывать.
Старый 19.04.2012, 07:40
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Девоньки,скиньте пожалуйста ссылочку на хлебушек..
Старый 19.04.2012, 15:47
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Девы, я всё таки соскочила с Дюкана, не нравятся мне реакции моего организма, всё таки всё индивидуально, возьму многие рецептики для себя, но буду пробовать что то другое, столько белка в чистом виде мой организм не переносит..
Старый 19.04.2012, 16:21
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Белая,Монтиньяк не пробовали?? Белок и овощи,приятнее
Старый 19.04.2012, 23:20
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

MilkWoman, спасибо, но я тут у нас не нашла овсяных отрубей

Решила есть иногда по-немногу азимовый хлеб и отрубяные сухари. То, что нашла здесь
Старый 21.04.2012, 21:25
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Занзибар,недавно у вас во Франции я прикупила овсяные отруби.Называются ,,le son d'avoine,,.Смотрите внимательно в Клере.
Старый 21.04.2012, 22:13
Постоянный участник
V.I.P.

tatiana, где внимательно посмотреть?
Старый 21.04.2012, 22:24
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Магазин точно название не помню Eclair или Clair .Их сеть целая,как Каррефур.В дрогери смотрели?
Старый 23.04.2012, 11:03
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

На Монти я сбросила давно 13 кг за 3 меясяца, вес держался 3 года , пока не стала нарушать.До сих пор не ем картофель, белый рис и макароны.Пыталась снова сесть на Монти, но вес уходил так медленно во второй раз, что бросила. Да и понимала, что потом снова не смогу пожизненно так питаться, сейчас много хожу, попробую вот эту диетку двухнедельную, посмотрю, что будет, и наверное снова вернусь на коктейли энерджи потом..http://sobolnata.dietbook.ecommtools.com/
А хлеб дюкановский пеку, мне нравится.
Старый 24.04.2012, 15:58
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути
По умолчанию сиофор для похудения?

Вчера прочитала. что для похудения многие используют таблетки сиофор. их назначают при диабете 2 типа для снижения уровня глюкозы в крови и снижения аппетита. кому-то помогает без побочек, у кого -то ощущения как от токсикоза при берем-ти+ диарея. у кого-нибудь есть опыт? моя мама принимает сиофор как диабетик. думаю взять у неё пару таблеток и попробовать. как дело пойдёт. пишут что от 3 до 12 кг за месяц теряется. сладкого и жирного не хочется вообще. насыщаешься порцией совсем маленькой. я пытала свою маму, она про снижение аппетита и побочки всё отрицает, но с 73-74 кг. похудела до 67. принимает с осени.
Старый 24.04.2012, 17:23
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Мохито, я худела на глюкофаже (это то же самое, что и сиофор), у меня тоже не было диабета и пр, но врач посоветовала попробовать. Так легко и быстро я не худела никогда, но и мне сбросить надо было много, килограмм 10-15. Если тебе надо пару кг, так проще диетку, наверное )). Снижение аппетита было заметное, легко можно было не ужинать и пр.
Старый 24.04.2012, 22:46
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

Tasya, я много хочу сбросить - 7-8 кг. одну таблетку у мамы уже взяла на пробу)) сейчас небольшую вечернюю разминку сделаю и дябну таблеточку, пусть работает!))
Старый 25.04.2012, 06:28
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Мохито, одна таблетка ничего не покажет )). Мне врач вводила дозу постепенно, сначала вечером одну таблетку на 500(так пару недель), потом утро-вечер, потом три раза в день, причем вечерняя на 850. Вот тут вес таял просто. За мной подруга потянулась, ей врач назначала другую схему, больше дозировки. Даже не знаю, как тут самой, это лучше с врачом. Кстати, эндокринолог говорила, что все эти проблемы - это все генетика, что раз мне глюкофаж хорошо пошел, то пусть и моя мама попробует, обратное утверждение тоже можно предположить, наверное ))).
Старый 25.04.2012, 12:23
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

ого, дамы. Завлекательно пишите про таблеточки, но чота страшновато.

ооо, статья на глаза попалась

Сиофор для похудения - плюсы и минусы от применения

http://fb.ru/article/742/siofor-dlya...ot-primeneniya
Старый 25.04.2012, 17:37
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Так вот и я думаю, что самой страшновато. Я и с врачом-то обсуждала, зачем мне это, это ж для диабетиков и пр, но все же решила попробовать. Мне когда эндокринолог назначала, то говорила, что постройнение будет "побочным эффектом лечения", я не очень в это верила, когда начинала, но потом эта побочка мне очень понравилась . Прошло уже года два, вес держится (тьфу-тьфу).
Старый 28.04.2012, 01:29
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Tasya, а где принимает ваш эндокринолог? Как к ней попасть? Мне, пожалуй, нужно провериться и такие же таблеточки попить.
На меня, за всю жизнь, только две вещи действовали - голодовки и определенные тайские таблетки. Только теперь последних не сыскать...
Закрытая тема