18 +
Старый 15.07.2012, 18:11
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Егорка, прогулки- не важно в какое время суток. Это просто движение. Расход калорий, ускорение метаболизма.
А вот и важно как раз, что он пишет: гулять-ходить утром на голодный желудок. Т.е. во всё остальное время тоже не повредит двигать ногами на свежем воздухе, но "ночью вы ничего не ели и запас гликогена в организме минимален. Продолжающееся действие соматропного гормона способствует наиболее эффективному процецессу утилизации жиров".
В книге конечно он Америку не открывает, но пусть будет в доме такой полезный справочник, масса полезных советов по здоровому питанию и образу жизни. Ну что-то типа медицинской энциклопедии.
Ведь книгу Дюкана тоже наверное многие приобрели и пытались следовать его учению.
Книг полезных много, жаль только самодисциплины не хватает следовать верным курсом.
Старый 15.07.2012, 18:36
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Девушки, кто нибуть пробовал готовить на кокосовом масле? Тут на айхербе прямо восторженные возгласы от масла и что подавляет аппетит и все худеют на нем.
Я обожаю на кокосовом масле жарить блины))) Очень вкусно, но насчет похудения сильно сомневаюсь. Мазать же его на хлеб например, абсолютно не вкусно.
Старый 15.07.2012, 18:44
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Ага. Я тоже дюкановцев начиталась и накупила с дуру 10 банок. После вскрытия через три дня оно закисает. Готовить на нем не вкусно. Покупала в этническом отделе, африканцы в основном его берут. Что они едят я не знаю. Уж лучше индийское гхи покупать, оно полезное, или самим готовить топленое масло . Его капелюшечку надо. А вообще лучше оливкового масла ничего нет. Все остальное на волосы если только мазать.
Старый 15.07.2012, 22:10
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
А вот и важно как раз, что он пишет: гулять-ходить утром на голодный желудок. Т.е. во всё остальное время тоже не повредит двигать ногами на свежем воздухе, но "ночью вы ничего не ели и запас гликогена в организме минимален. Продолжающееся действие соматропного гормона способствует наиболее эффективному процецессу утилизации жиров".

Интересно можно проснуться утром, пойти погулять на голодный желудок, ничего не есть после прогулки и опять лечь спать?
Старый 15.07.2012, 23:21
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Егорка, на тему что эффективнее в сжигании жира - физ.активность на голодный желудок или нет, до сих пор нет однозначного мнения.
Я склоняюсь ко второму.
Вырвано из контекста, но суть понятна:
Никакого преимущественного или доминантного заимствования жирных кислот из жировых депо ради энергообеспечения этой работы на голодный желудок не происходит, несмотря на отчетливое истощение гликогена в мышцах и уровня глюкозы в крови в течение ночного сна в результате естественно, определенного голодания в это время. Должен вас всех огорчить: серьезные исследования, а не умозрительные заключения «кабинетных ученых», показали, что ничего подобного не происходит, как бы ни была заманчива сама идея.

Ряд научных опытов показал, что никаких серьезных различий в утилизации субстратов (то есть истребовании материала для покрытия энергетических нужд, а именно гликогена и жирных кислот) нет у тех, кто тренируется на пустой желудок, по сравнению с теми, кто съедает небольшие порции легкоусвояемой пищи, прежде чем приступить к утренней тренировке. Более того, один из опытов показал совершенно другую картину – оказалось, что те, кто принимал небольшие порции пищи до нагрузки, сжигали больше калорий и больше жира, чем те, кто трудился с пустым желудком.

Ну и несколько ссылок на эту тему:
http://www.fitolimp.ru/publications/...ELEMENT_ID=686
http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=757

Но все,больше не занудствую
Меня наверно еще просто сам Ковальков бесит
Ради интереса глянь какое-нибудь его откровение. Отталкивает своей безграмотностью
Но все, умолкаю....

ЕваМ это по любому- больше времени спишь, меньше времени есть
Старый 16.07.2012, 09:26
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 768 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
N@t@ly, именно на моего продавца, то есть на его товар ссылка почему то не открывается, пишет проблема, вот общая страничка всех, кто продает, мой - второй. Но по идее брать можно у любого с хорошим рейтингом и оплатой через PayPal, тогда риск минимальный.

http://www.ioffer.com/search/items/reduce%2015
Сабиша, спасибо большое, попробую заказать сейчас! А ты по 2 таблы пила и никаких побочек не усиливалось? Или там в инструкции можно по 2? Хотя , если это обычный редуксин, врядли. Или он другой, как думаешь? Там дозировка вообще-то по одной штуке утром в день, но написано, что случаи передозировки не известны.
Старый 16.07.2012, 09:31
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 286 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

N@t@ly да нет вроде, ничего особенного не наблюдалось, сушняк был и немного слабость, но у меня пониженное давление. Инструкцию не читала, если честно
Старый 16.07.2012, 09:35
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Sabiwa, у меня тоже пониженное и для таких таблов это даже хорошо, тк они могу т повышать АД. Пойду попробую 2 съем.
Старый 16.07.2012, 12:34
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

А уменя уже 5 день приема липо 6,пока кроме сильнейшей бессонницы ничего ,аппетит как был так и остался,но я по 2 в день еще пью ,наверно надо уже по 4?страшновато,если я от двух вообще не сплю,что будет после приема 4 х ?как думаете имеет смысл дальше пить или они на меня не действуют ?У меня в общей сложности ровно месяц жесткой диеты и спортзала,вес не снизился ни на грамм,на гормоны проверялась ранее все в норме,что ж это такое,никак не скинуть после родов(2,5года назад) набранные 5 кг,год назад похудела сильно на протасовке,но повторно не могу на нее сесть,больше недели не выдерживаю,по липо 6 везде отзывы,что народ после его приема вообще есть не хочет,а мне хоть бы что ,уже в отчаянии
Старый 16.07.2012, 12:42
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Я смотрю передачи "Мифы о питании" Константина Заболотного (диетолог, педиатр-реаниматолог, врач в 4 поколении). Он очень убедительно доказывает тот факт, что углеводы влияют не только на ожирение организма, но и на психическое состояние человека. Приводил примеры на детях - проблема гиперактивных детей-это не проблема психиатрии, а проблема питания детей. Дети сейчас постоянно потребляют углеводосодержащие продукты (чипсы, конфеты, булки и т.п.). Практически перестали есть белки. Это я могу подтвердить на своих детях: младший начал жрать сухарики, чипсы, сладкую воду - поведение стало ужасным, старший начал потреблять мясо, салаты - поведение поменялось к более спокойному, начал лучше учиться (все экзамены сдал на 5).
Старый 16.07.2012, 19:48
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Мои обьемы уменшаются, но вес стоит на месте, странно как то конечно. Надеюсь что потом позже резко и вес обрушится. я не могу понять куда оно все уходит? Мышцы что ли так усиленно растут?
С осени начну по 2 раза в день гулять в быстром темпе, у нас сейчас очень жарко, только в 6 утра прогулками как то спасаюсь и радуюсь, что хоть не набирается вес.
Таблетки для похудения хорошо работаю в самый первый раз, потом организм и к ним привыкает и не дает еффекта ( Надеюсь у меня до таблеток не дойдет, хотя зарекаться не буду.
У меня подруга гостила с ребенком и кормила его pop-tarts мальчик был просто не управляем! Так что быстрые углеводы не только плохо для метаболизма но и для психики в целом.
Старый 17.07.2012, 12:03
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Народ, хто-нить знает, что такое Tonalin CLA ?
Супер отзывы и акция щас с сумасшедшей скидкой - брать?
Старый 17.07.2012, 15:18
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

А какой от этих обыкновенных жирных кислот эффект можно ожидать? Кроме, обычной пользительности для здоровья растительных масел?
Tonalin Proprietary Blend
Conjugated Linoleic Acid, Oleic Acid, Palmitic Acid, Stearic Acid, Linoleic Acid
С такой же пользой можно рыбий жир потреблять.
Старый 17.07.2012, 18:13
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Лив, пасиб.
А за что тада такие деньги без акции дерут? хотя 6 тоже приятно сэкономить
Старый 17.07.2012, 20:54
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Ем по 2 капсулы редуксина 15 мг, аппетит отбило напрочь, прям как от тайских, НО ... я сплю от него!!! пипец, прям выключает Самое интересное, что от одной капсулы - бессоница!!! Эт че такое? Зато - 2 кг за 2 дня, он видимо еще и воду выводит конкретно. Спасибо за совет Сабише. Странно, что столь счастливая и простая мысль не пришла мне самой в голову раньше - увеличить дозировку
Старый 17.07.2012, 21:40
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Натали, уже получили посылку??? Так быстро?
Старый 17.07.2012, 22:09
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ, ну нет конечно, я ж ее только заказала 2 дня назад. У меня есть еще свой редуксин, из нашей отечественной аптеки. Только раньше я следовала инструкции и принимала одну капсулу утром, помогало уже мало(
Старый 17.07.2012, 22:33
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

То то я удивилась оперативности доставки
Старый 18.07.2012, 02:42
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ем по 2 капсулы редуксина 15 мг, аппетит отбило напрочь, прям как от тайских, НО ... я сплю от него!!! пипец, прям выключает .

Ниче себе эффект
Я пока довольна своими чудо труселями, обьемы сдуваются и не только у меня одной буду продолжать в том же духе, пожалуй добавлю упражнения какие то, может подстегнет мой метаболизм
Старый 18.07.2012, 09:51
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Натали, я вчера в аптеке видела редуксин 15. Вот думаю купить чтоли на всякий случай на будущее? Я пока сама справилась с похуделкой, но это лето, что будет в зиму я не знаю. Скажи, его можно пить по два дня, в случае прибавки веса, а потом делать перерыв? Если такой эффект - 2 кг за день, то зачем так резко худеть сразу? Мне пришла такая мысль - наела пару кг, выпила две таблы, встала на весы, ушел, держи скол ко сможешь, потом опять. Интересно такая формула будет действовать? Я не про тебя сейчас, а про себя, планирую в будущем больше двух кг не наедать, и если не смогу останавливаться то редуксином у меня получится вот по такой схеме?
Закрытая тема