18 +
Старый 11.07.2012, 19:29
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Олдевропа, а вы ведь недавно родили, да? Может живот и без труселей ушел бы?
Старый 11.07.2012, 19:36
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Родила я почти год назад. С первой беременностью живот уходил почти три года и только с помощью фентермина, кучей побочек от этого ушел живот
В эту беременность набрала еще больше на 7 кг примерно, все это время тренироуюсь, как я писала выше, ушло всего 8 см, т.е. внешний вид у меня стал как ну может 6 месяцев беременности. Вот с труселями я сейчас влезла в одежду 4 го месяца беременности.
Очень хорошо действует на кожу, моя подпупковая " наловочка" приобретает оchертания живота. Сегодня утром хоть наконец то не так тошно было смотреть на себя в зеркало, раздетой. Формитуется талия, как бы сказать.
Старый 11.07.2012, 19:36
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Очень любопытно. Вы бы фотки До и после ношения разместили.
Старый 11.07.2012, 19:41
Новичок

Если чесно, то мне стыдно ТАКИЕ фотки о себе размещать на просторах Интернета. Но я записала замеры 3 Июля и уже на сегодняшний день видимые результаты.
И еще, я бесконечно бегала по маленькому в туалет, сейчас с поясом вроде и в этом направлении нормализуется.
Старый 11.07.2012, 20:04
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

светлая18 на нуле

ой, а где про ваши чудо-трусы можно прочитать?! я что-то пропустила!
Старый 11.07.2012, 20:15
Новичок

Хозяйка удалила мои ссылки. давайте е-маил, я вам скину где я покупала. Там достаочно один замер, бедер, в самой бОльшой части. Моя тушка влезла в М размер. Следующие буду заказывать XS

Попросила дочку сфоткать меня...мама dорогая, этими фотками детей можно пугать перед сном, не смотря на то что уже ушло 6 см в обьеме.
Для моей тушки слово "корова" звучит как комплимент.
ЗАказака весы, которые показывают не только вес, но и вес жира и прочей гадости, вот хочу узнать % жира в своем организме на сейчас и проследить действительно ли он уходит.
Старый 11.07.2012, 20:16
Новичок
Beginner

светлая18 на нуле

спасибо заранее!!!

я тоже такие весы купила, но не пользуюсь этой функцией - все некогда разобраться в том, как она работает, а так просто не очень понятно что они показывают

спасибо за ссылку! сейчас буду читать подробно за счет чего там такой эффект
Старый 11.07.2012, 21:25
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Девочки, принимайте в компанию пытающихся похудеть.

Я 2.5 года назад худела на фентермине, похудела тогда где-то за месяц с 58 кг до 52 кг, при росте 168 см это было отлично. Худела я тогда по всем правилам - бегала на беговой дорожке, эллиптикал, силовые упражнения, 1200-1400 ккал. в день (вроде ниже 1200 ккал не рекомендуют ни при каких обстоятельствах, т.к. похудание будет за счет мышц плюс еще что-то там, не помню), куча протеина, из которого основная часть утром, и ты пы. Вес замечательно держался 2 года, даже с тем, что спорт я забросила, и калории тоже не особо считала. А сейчас вот опять те самые 58 кг нажрала.... сама виновата.

Фентермина у меня есть на пару недель, но хочу его сохранить на экстренный случай - врачи его прописывают крайне неохотно, если нет ожирения.... а у меня его вроде нет.... еще. И, надеюсь, что не будет.

Кстати, побочных эффектов у меня от фентермина особых не было - спала как сурок, кофе пила ведрами как обычно (у меня низкое давление и нулевая пожизненная энергия), единственное, что в туалет пописать часто бегала.

Заказала вчера охуелит - спасибо за наводку и будем надеяться, что он на меня подействует хоть немного. С понедельника утром бегаю в джиме, силовые решила отложить на немного попозже, когда хоть немного веса уйдет, слежу за протеином и калориями. Хочу свои 52 кг - у меня под них замечательный гардеробчик подобран. Еще купила себе ThighMaster вот такой, пока очень нравится, вечером перед ТВ нормально

http://www.amazon.com/Suzanne-Somers...rs+thighmaster

Кстати, на каком-то этапе я худела с помощью сайта www.sparkpeople.com, и мне там многое очень понравилось. Он бесплатный, но на английском, к сожалению. Сейчас мне лениво там заполнять дневник, а так он очень неплох.
Старый 12.07.2012, 23:48
Утка Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Утка на нуле

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Хозяйка удалила мои ссылки. давайте е-маил, я вам скину где я покупала.
а можно мне тоже в личку ссылку?=)
Старый 13.07.2012, 01:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Началась очередная мания Вот эти трусы. Худейте

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
http://www.bellefit.com/corset.php

Я себе лично заказала вот этот корсет, так мне рекомендовали, когда я им звонила по телефону. Там есть замер у них, замерять надо бедра и заказывать нужный размер.

http://www.amazon.com/Squeem-Magical...eywords=corset
народ очень хвалит этот корсет, прямо много восторженных откликов. И по цене дешевле и вроде говорят что качество хорошее.
Я еще находила в сети сделанные панталонами, шортами и прочим. У меня проблема- живот ниже пупка, бедра и ноги у меня худенькие сравнительно.
Еще нашла статью одной дамы, которой под 60 лет и она постоянно носит корсеты, говорит что много в них не покушаешь, держит осанку и у этот тети талия 58 см, а в корсете 44!!! Говорит что благодаря корсету добилась такой талии.
Статья на английском, я ее бегло прочитала, самые важные моменты

http://www.sylphide.de/eratgeb.php#warumein

Вобщим, я решила пока такие методы попробовать, т.к. на данный момент не могу медикаменты принимать, и если вдруг поможет, то вообще будет здорово!
Одна моя подруга худила свои ноги таким образом, говорит 7 недель не снимая проносила компресионные штаны и результат был визуальный, я лично видела ее до и после! Трудности в первые дни, да и на саитах так написано, но еффект идет и потом надо покупать на 1-2 размера меньше
Старый 13.07.2012, 02:25
Новичок

Девушки, у меня результаты ЕЖЕДНЕВНЫЕ!
КОнечно, кому пару кг скинуть труселя наверное не помогут, но кому как мне надо скинуть кг 20, то очень отличный старт! Я не меряла бедра, вот утром сегодня замерила и в бедрах ушло 7 см!!!! Я даже глазам своим не поверила! И это все за 11 дней!
Обязательно если будете покупат, то надо такое что бы совсем впритык или даже чуть меньше. Мой корсет уже так не жмет как в первые дни, буду скоро заказывать меньше, еще наверное пару недель в нем похожу.
я тут потусовалась на одном Американском форуме велосипедистов, они носят утягивающие шорты и гольфы компрессионные, многие пишут что мысцы от нагрузок не болят из за таких гольфов.
Вобщим, думаю можно все компрессировать. я уже выискиваю в Интернете что то на руки.
Кстати, бывает белье с кофеиновой пропиткой, типа от дряблой кожии т.д. Вобщим, выбирайте
Мне нравится что на моих вставочки впереди и сзади, и это оказывает хорошее действие.
Старый 13.07.2012, 10:09
Новичок
Beginner

светлая18 на нуле

а в килограммах что-то меняется? или только объем уходит?
Старый 13.07.2012, 10:13
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Sabiwa, а где-где ты брала тайский сибутрамин(или редуксин?). В россию шлют? я пью редуксин15, но все равно жру, блин!!! Кстати, покупаю без рецепта его в аптеке. Я уже не знаю, как рот закрыть.
Старый 13.07.2012, 10:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

N@t@ly, у меня так поначалу было, я тогда по 2 таблетки начала пить и постепенно жор ушел.
Я на ioffer покупала, по идее раз нам отправляли, думаю и в Россию шлют. Оплата по PayPal. Чуть позже найду ссылку на продавца и скину. Только идет долго, около месяца.
Старый 13.07.2012, 12:14
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Мне кажется я преодолела страдания по жору. Последние 5 лет слово диета у меня не выходит из головы. Сколько раз читала и слышала про 21 день. Для тех кто не знает, за этот период формируются новые привычки, организм привыкает к новому. Пробовала сто раз. Сто первый кажется оказался удачным. Не ем вечером. Последний раз где то в 15-30, в 16.00. По началу не могла уснуть, срывалась. Теперь привыкла к пустоте в желудке, и если бывает тяжко, пью на ночь теплое молоко с корицей и медом, желудок успокаивается и я засыпаю. Вес сегодняшний 56 кг рост 166, возраст 43. А так, чего только не перепробовала. С сентября на спорт, вечером буду пить протеины, посмотрим выдержу ли? Еще по диете заметила, очень люблю сухое красное вино, диетологи постоянно говорят что оно вызывает сильное чувство голода. Я глухая, ничего не слышала. Потом заметила, выпьешь на ужин вина, на следующий день жор остановить невозможно.
Старый 13.07.2012, 15:30
Новичок

Цитата:
Сообщение от светлая18 Посмотреть сообщение
а в килограммах что-то меняется? или только объем уходит?
Вы знаете, мне кажется у меня весы механические старенькие сломались и глючат. Я на них например, становлюс вечером, показывает вес к примеру, утром становлюс-тоже самое, даже 200гр нету отклонения, ведь так не бывает?
Вот жду свои навороченные, которые показывают, вес, массу костей, мысцы, жир, воду.
Кстaти согласна на счет 21 дня перестройки организма. Я уже полгода правильно питаюсь, за это время не сьела ни одной картошки, ни одного кусочка сливочного масла и много чего не сьела. Вес уходил и обьемы, а потом просто ВСЕ замерло...и так 4-5 недель. Думаю организм скорее всего привык и надо что то другое ему подавать, типа корсета.
Я вот что подумала, как дойду до своих первоначальных параметром, потом по тому похудевшему и красивому телу закажу последний корсет и буду его носить в качестве поддержки, что бы не набирать снова. А пока вот смотрю на себя сверху вниз и вижу только одну грудь, до этого за грудью шла другая складка, в виде пуза.
И еще, труселя должны быть обязательно высокими, под грудь. У меня куча в комоде утягиваущих до талии, Американки говорят делают тебя похожей на мафин, ну когда талия посередине перетягивается. А когда под саму грудь, то все равномерно и естетичнее.
Вобщим, надо наводить порядок в комоде, повыкидывать кучу vsego.
МОя подруга, которая хорошо скинула на компрессионом белье, у нее были как капри сделаны и шли под самую грудь, говорила мне , покупай дорогое белье.

«Как похудеть за месяц?» и «Как быстро похудеть на 10 килограммов?» — вот два самых популярных вопроса, которые задают люди, решившие избавиться от лишнего веса. При этом никто не уточняет, почему именно на десять килограммов и почему именно за месяц? Понятно, когда такой вопрос задают спортсмены накануне соревнований или девушки в преддверии конкурса красоты — но это единичные случаи.
Большинство людей, желающих быстро похудеть (например, к отпуску), готовы «сесть» на самые жесткие диеты, принимать сомнительные таблетки и БАДы, изматывать свой организм физическими нагрузками. При этом о неприятных последствиях мало кто задумывается. Ну а их может быть масса, от проблем с пищеварением до провисания кожи, растяжек и нарушения цикла.
Да, хочется к отпуску иметь подтянутую фигуру, чтобы не стыдясь прогуливаться в купальнике по пляжу. Да, хочется выглядеть отлично и чувствовать себя превосходно. А самое главное хочется, чтобы вес, к которому вы так стремились, оставался неизменным. Что для этого нужно и сколько времени уйдет на то, чтобы привести себя в порядок?
В-первую очередь необходимо уяснить, что борьба с лишним весом — дело серьезное, а значит не стоит думать, что вот, «я пару недель поголодаю, скину килограммов пятнадцать, и все будет хорошо». Хорошо не будет. Необходимо трезво оценить свои желания и возможности собственного организма. То есть, если вы хотите скинуть до 10 килограммов и при этом не имеете серьезных заболеваний (это очень важно!) и не беременны – за месяц вполне можно добиться ощутимых результатов. А если начать битву с лишним весом не за месяц до отпуска, а за два или три – будет гораздо лучше.
Итак, вот несколько общих рекомендаций.
Постарайтесь полностью отказаться от:
  • сахара и всего, что содержит сахар: соки, мед, любых газировок, мюсли и так далее — внимательно читайте этикетки на продуктах;
  • хлеба и любых изделий из муки;
  • картофеля и белого шлифованного риса.
Очень полезно для похудения употреблять любые отруби без сахара. Полностью пересмотрите ваше меню, исключите из него вредные продукты и добавьте полезные. А главное — постарайтесь как можно больше ходить пешком, желательно чтобы в день вы проходили около 14000 шагов. Чтобы подсчитать количество шагов, заведите шагомер — его можно купить в любом спортивном магазине или установить на телефон специальную программу.
А если вы намерены похудеть на 10-30 килограммов, рассчитывать на один месяц не стоит ни в коем случае. Быстрое похудение может отрицательно сказаться на вашем организме, ведь 20 килограмм это не 5 и не 7, которые вы «наели» за зиму — тут лучше обратиться к врачу-диетологу. К тому же скорость похудения всегда зависит от совокупности множества факторов: возраста, общего гормонального фона, типа ожирения, сопутствующей патологии, правильно подобранной тактике лечения — и так далее. Мужчины, к примеру, худеют гораздо быстрее, так как они тратят больше энергии, выполняя те же действия, что и женщины, и просто потому, что мышечная масса сильного пола больше. Как только они становятся более умеренными в еде, их жировые отложения тут же начинают таять на глазах (к зависти слабого пола). Впрочем, зависть делу не поможет, поэтому, если уж вы решили похудеть к отпуску, делайте это правильно и трезво оценивайте свои возможности, правильно питайтесь и больше двигайтесь!

http://www.diet-clinic.ru/kovalkov_book/
Старый 13.07.2012, 16:06
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

N@t@ly, именно на моего продавца, то есть на его товар ссылка почему то не открывается, пишет проблема, вот общая страничка всех, кто продает, мой - второй. Но по идее брать можно у любого с хорошим рейтингом и оплатой через PayPal, тогда риск минимальный.

http://www.ioffer.com/search/items/reduce%2015
Старый 13.07.2012, 19:18
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Здравствуйте,принимайте и меня в свои ряды,я купила липо 6х.почитав несколько форумов пью 2 день,вчера не спала до 5 утра,просто не хотелось ,в спортзале заниматься было полегче чем обычно,больше пока никак не проявляется,аппетит обычный,кто нить еще пьет этот препарат?Буду отписываться о результате,если коньки от него не отброшу
Старый 13.07.2012, 20:43
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Заходя в эту тему я остро чувствую свою ущербность - народ отчаяно худеет при росте 166 и весе 56 кг или росте 168 и весе 58 кг, в то время как для меня при тех же 168 см 58 кг просто идеальный вес)))
Старый 13.07.2012, 21:27
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Tory, я Вас очень понимаю, просто мне кажется, что комплекция у всех разная. У меня кость очень тонкая и легкая, с мышцами не очень, в результате при казалось бы не огромном весе жира много - живот как у беременной, бедра полные и т.п. А соседка, которая всю жизнь мышцы качала, при намного большем весе худее смотрится - мышцы-то весят больше, чем жир, плюс кость у нее не тонкая-звонкая...

Девочки, а почему вы протеин пытаетесь на ночь есть? Я везде на амер. сайтах и форумах читала, что как раз основной протеин нужен с утра, чтобы "завести" метаболизм.

Еще чем мне понравился сайт СпаркПипл.ком, там анализируют то, что ешь, и пишут, как это откорректировать, при этом объясняя, почему так, а не эдак.

К примеру, когда я начинала там худеть, мне пришел анализ, что я ем нормальное количество калорий, но слишком много протеина (это плохо), слишком маро жиров (жиры нужны) и слишком мало углеводов (углеводы тоже нужны). То есть на самом деле все хорошо, но в меру.

И еще при относительно длительном похудании везде рекомендуют организм "обманывать" регулярно, "убивая" рутину. К примеру, ела ты 1300 кал. в день, один день съесть 2000+, ходила по беговой дорожке - начинать минуту ходить, минуту бегать, или перейти на эллиптикал, и т.п., в общем, что-то резко поменять - и вроде вес должен снова начать уходить.
Закрытая тема