18 +
Старый 15.06.2012, 22:04
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Коктейли я лично никогда не пробовала,но подруга (учится на фитнестренера) регулярно пьет вместо ужина протеиновый(не на молоке)замешанный.Форму держит отличную,после родов за 2 месяца полностью восстановилась и лет ей немало.
Старый 16.06.2012, 12:30
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Я тоже начала пить Липо6х..боялась очень.. Седня третий день.В первый день за полчасика до еды выпила карнитин 1500мг и чурез 5 минут капсулу Липо...Поела спустя 30мин,и через полчаса еще пошла заниматься...скажу сразу,что не занималась давно больше полутора месяцев, и в этот раз превзошла себя,без устали пробежала (интервально) 4км на одном дыхании на бег.дор вгорку,потом еще гантели потягала,прессик покачала минут 30..и в ванну..Пота было в два раза больше как мне показалось!Супер просто,руки тряслись единственно,в остальном никаких отклонений После ванны выпила изолят с яблоком и через полтора часа поела рыбки с овощами,без мучного. В 15 выпила вторую капсулу,немного приколбасило,руки начали снова трястись и тревога небольшая была,но спала отлично. Вчера снова с утра карнитин плюс липо 1шт, побежала в этот раз с утяжелит по 1,5кг на кажд ногу в горку,но смогла пройти в быстром темпе 2 км с небольшим,тож в горку.И позанималась приседаниями с гантелями и прессом,отсилы 15мин..в этот раз сил вообще както было мало..но пота многоДоплелась до ванны,тряслись руки..после обеда поехала по делам и не получилось выпить вторую капсулу.едня утром выпила одну(хотя надо уже 2),но я подумала,что заниматься седня не получается(дети дома) не буду пить две. Ничего такого не почувствовала,тока бодрость и желание заниматься чемто,руки не тряслись уже. Померила чсс на тонометре 65 уд.мин,как обычно пульс..(он у меня такой всегда) Аппетит такой же Но это может пмс просто во всю,и раздражит небольшая(тож пмс наверно) В целом оч.довольна,что побочек нет,посмотрим что с двумя будет...А еще казеин пью на ночь и витамины с утра..

Натали,как у тебя дела?Ты по сколько капсул уже пьешь?
Старый 16.06.2012, 17:53
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

А для чего вы пьёте карнитин, казеин?
У меня, кстати, жутко трясутся руки от оксиэлита.
Старый 16.06.2012, 19:38
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Лено,карнитин как добавка,тоже вроде как жиросжигающая,плюс для сердца полезна и тп.А казеин,протеиновый коктейль,чтобы мышцы не сгорали вместе с жиром...плюс на ночь вместо перекуса,оч.питательно
Старый 16.06.2012, 20:07
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

kuenzi tatiana у вас в рационе совсем нет белка. Лучше убрать клубнику и вместо нее белок какой-нибудь, кусочек курицы с овощами или рыбы или творог. Кефир ничего полезного в нём нет, на ужин лучше белок тоже. Курица рыба и овощи на пару например. И перед сном можно коктейль протеиновый или немного творога. Так вы не будете голодной и будете худеть.
Старый 16.06.2012, 21:35
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Присоеденяюсь по поводу кефира магазинного. Когда мне меряли метаболизм, то сказали что на ночь кефир не надо, т.к. довольно сложное и тяжелое вещество. Особенно магазинный кефир, который прошел пастеризацию. В идеале -домашний кефир.
У меня гости дома, не было возмоижности коктейли колотить. На весы не становилась, да и бесполезно, т.к. вчера был кусочек пирога с фруктами.
Вот почитала тут всех, все таки пошла наколотила себе коктейля ) надо будет еще и вечерком вместо ужина.
Мне многие тренеры тоже говорили на счет коктейля белкового перед сном, помогает восстановлению мышечного тонуса.
Старый 17.06.2012, 10:07
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Карнитин и его значение.
Карнитин это витаминоподобное вещество, выполняющее ряд функций в организме человека. Карнитин был обнаружен в организме человека в начале ХХ века. В 1905 г. русскими исследователями П.З. Кримбергом и В.С. Гулевичем он был впервые выделен из экстракта мышечной ткани (отсюда и название: carnis по-латыни — мясо). В 1959 г. было установлено значение карнитина для процессов окисления жирных кислот. Однако метаболическая роль этого биологически активного витаминоподобного вещества была достаточно полно расшифрована лишь в течение последних десятилетий. Пожалуй, самой известной и жизненно важной из них является его роль в клеточном энергообмене.
Дело в том, что так необходимые для поддержания внутриклеточной энергии жирные кислоты не могут самостоятельно проникнуть внутрь митохондрии. В качестве их переносчика и выступает карнитин. Он как бы играет роль истопника при этой внутриклеточной печке. Его значение в этом смысле настолько велико, что любой недостаток этого вещества отрицательно сказывается на жизнедеятельности фактически всех органов и систем.
Карнитин в своей естественной форме (т.н. L-карнитин) присутствует практически во всех органах и тканях человека, причем в наибольших количествах там, где избыток энергии необходим для поддержания нормальных функций организма (мышцы, сердце, мозг, печень, почки). Потребность в карнитине индивидуальна (в среднем 200-500 мг в сутки для взрослого человека), значительно повышается (в 4-20 раз) при умственных, физических и эмоциональных нагрузках, заболеваниях и функционально особых состояниях (стресс, беременность, кормление грудью, спорт и т.п.). Недостаток или нарушение усвоения L-карнитина в мышцах или клетках сердца приводят к ухудшению процессов β–окисления, что вызывает различные мышечные или сердечные болезни.
L-Карнитин принимает участие не только в метаболизме жиров. Даже в тех случаях, когда энергия поступает за счет белков и углеводов, он вносит свой вклад в соответствующие метаболические реакции. Однако, в первую очередь L-карнитин важен для метаболизма жиров и без него жирные кислоты не смогут превратиться в энергию.
Другая важная функция карнитина заключается в его способности очищать организм. Он образует соединения с различными токсинами – продуктами обмена веществ. Эти комплексы затем выводятся из организма через почки.

Девочки, а я молчу потому что не пью таблы, а жру, все, что не прибито. Притом накупила в спортмагазине всякой одежды и обуви себе на всю оставшуюся жизнь. Так хоть бы уж до зала дошла.
Старый 17.06.2012, 13:08
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Ого!!!! Ну надо же! Чего только не бывает!!!! Тоже куплю карнитин.
Я, кстати, тоже мало белка употребляю, в основном фрукты-овощи, т.к думала, что они быстрее усваиваются и выводятся. Теперь буду побольше есть белков.
Старый 17.06.2012, 13:23
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

а протеиновые коктейли вкусные? можно например в 22.00 выпить грамм 200,когда жор особо распирает? сколько там каллорий и какой они консинстенции? можно ли добавить клубнику туда,заменитель сахара? и где купить? О,сколько вопросов
Старый 17.06.2012, 13:25
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Я читала много статей с противоположным мнением. Точнее в них говорилось о том, что действие элкарнитина на похудательные процессы преувеличено и не доказано.

Малика, клубнику нельзя. Добавлять сахар и т.д не надо, они уже с сахарозаменителями и вкусовыми добавками, в том числе и со вкусом клубники имеются.
Если жор именно часов в 10 вечера, то спортивный коктейль самое оно, т.к он утоляет голод как раз на часик-полтора, по крайней мере у меня.
И главное в коктейле не калории, а БЖУ. А там практически один белок
Старый 17.06.2012, 13:53
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Девушки, темку не читала, оно мне и не надо, я и так дохленька... как Магги сказала ..но вот хотела вам про л-карнитин сказать еще пару недель назад как сюда заходила, да отложила, а теперь вижу вы уже и сами его прикупили. Так вот, не по наслышке, а воочию видела его действие со спортзалом естественно....(не слышала чтоб его отдельно от физнагрузки употребляли). Встретилась я тут с сестрой пару недель назад на отдыхе, не виделись с НГ, и глазам не поверила... 2 месяца она на карнитине ...и за 2 мес -10кг!!! Дохлая стала, передоз конеш, но работает препарат!

N@t@ly, ну вот вместе и пойдем в спортзал, мне тоже пузо убирать, да и форму пора держать. На Чекистов в Альбатросе если соберешься и тебе не далеко, есть проверенный (моей сестрой) тренер. Результат, так сказать, не ее теле
Старый 17.06.2012, 18:39
Новичок

гости разьехались, я снова на коктейле!!! Даже рада к ним вернуться. Чем хороши коктейли, что ты сьедаешь небольшую порцию, примерно стакан и насыщает на долго, у меня пару раз было что хватило на 6 часов! Организм привыкает к небольшим обьемам , дает насыщение, энергию, витамины. В некоторых , особо поганых на вкуз вообще куча всего: зелень, вытяжки с овощей и т.д., белок, немного клетчатки и т.д.
на счет л-карнитина, мне лично помогает при тренировках, нет мышечной боли. Я с содроганием вспоминаю, как когда то давно, после беременности, кормления грудью вышла на свое первое кардио при фитнессе, я после тех занятий неделю валялась с болью в мышцах. Так что Л-карнитин рулит в нашем деле
Старый 17.06.2012, 22:02
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Да, да, Oldeurope .. про л-карнитин тоже слышала, что он силу и энергию прибавляет. Мол за час или полчаса до тренировки его принамаешь и потом пашешь как заведенная! ...а я вот 2 подхода к первому упражнению сделаю и уже сил нет... тоже на карнитин засматриваюсь.
Oldeurope , а что за коктейль делаешь? рецепт плиз напиши
Старый 17.06.2012, 22:34
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Аня, ура, клево!!! Мне удобно на Чекистов как раз!!!! Так, давай быстрее приезжай уже)))) Когда тебя ждать?
Магги, L-карнитин вообще никак на похудения не влияет, он дает силы для тренировок, повышает выносливость и ускоряет процесс транспортировки жира, но только при физической нагрузке, а не сам по себе.
Старый 17.06.2012, 22:57
Новичок

я покупаю как все здесь разные смеси порошковые. Протеиновые смеси, есть с добавками из вытяжек растений, есть чисто белковые , сделанные из молочной сыворотки, но очищенные от жира. есть соевые, есть рыбные и мне одна знакомая сказала, что воняет рыбой от них здорово, вобщим разновидностей -масса.
я пока пробую 4 по счету смесь в своей жизни и пришла к выводу, что что бы было не так гадко, лучше с каким то приятным ароматизатором, типа клубнички или капучино, или шоколад например.

http://www.swansonvitamins.com/fitness-energy?items=100

Вот тут их куча всего разного, на разные вкусы. я обычно смотрю что бы было побольше белка и поменьше каллорий.
Старый 17.06.2012, 23:00
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Кошечка,спасибо.кефир в тот вечер в меня не влез.Не люблю я его,но пью иногда вместо ужина.
Про клубнику.Вообще ее нельзя?!Она такая вкусная сейчас...настоящая.
Сегодня день начался с тресс(булка воскресная).Испекла 2 штуки(на 1 кг муки 150 гр масла),пошла в гости девочкам Сальсу демонстрировать на отлипоксированном теле;заодно грилили сосиски,запивали вином,тресс тоже пошла в ход....Как тут худеть?Завтра на весы страшно взгромождаться.Э-Э-Х
Старый 17.06.2012, 23:29
Постоянный участник
Profi

Oldeurope , про коктейли есть отдельная тема.
Старый 17.06.2012, 23:34
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

Oldeurope, спасибо за ссылку. Я подумала, что ты готовишь из натуральных продуктов... а в этих добавках я как в темном лесу.

Натали, возвращаюсь 26го! ..Я брала у этого инструктора 3 тренировки, когда неделю назад прилетала, ну вроде так парень с умом на сколько я могу судить. Дал мне в дорогу программу, чтоб я в Москве 3 недели не бездельничала, но мне же надо чтоб над душой стояли и заставляли) вообщем сижу тут на диване и пузо рощу!!! Пошла к нему глядя на сестру (хотя ездить мне далековато........ я живу на противоположном конце города...но после Москвы это расстояние просто смешно!!).. так вот..сестра у него 2 месяца и схуднула на 10 кг. Кста, она карнитин принимает по его рекомендации именно для похудения. Никакие другие препараты он не разрешает.
Старый 17.06.2012, 23:36
Новичок

В курсе про отдельную тему, но если спрашивают , то думаю ничего страшного если ответить. )
Старый 18.06.2012, 02:50
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
-
Про клубнику.Вообще ее нельзя?!-
На ночь нельзя.
Закрытая тема