18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2015, 22:56
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

linndoss на нуле

Девочки, кто-нибудь сталкивался с косметикой KIMS? http://eyepatch.ru/
У них куча предложений на российских он-лайн просторах.
Но на другие страны видимо это "южно-корейское" чудо не распространяется....или я искать не умею...
Старый 21.04.2015, 23:22
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 017 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Я пользуюсь Forlled - японская низкомолекулярная косметика. Что то не нашла тут о ней отзывов.
Вот что о ней пишут :
В основе производства препаратов фирмы FORLLE’D - изобретение научного сотрудника компании SHIMADZU Коичи Тонака (метод мягкой лазерной десорбции высокомолекулярных соединений), удостоенного в 2002 году Нобелевской премии. На основе этих научных достижений и благодаря запатентованному процессу производства лаборатории FORLLE’D удалось получить единственную в мире низкомолекулярную гиалуроновую кислоту Hyalogy с размерами частиц от 5 до 15 нанометров, что определяет ее высокую биодоступность , за счет проникновения в глубокие слои дермы. И уже в 2004 году появился первый продукт компании FORLLE’D не имеющая аналогов низкомолекулярная сыворотка, P-effect

Она продается только косметологам, через них распространяется. Пользуюсь ей где-то год, мне очень нравится. У меня кожа очень сухая и мне она прекрасно подошла. Легкая и в то же время сразу сухость и стянутость убирает, даже одним тоником. Пока для меня самая лучшая что пробовала, а пробовала я много чего) Может кому-то пригодится мой опыт
Я использую сначала пенку для умывания, потом тоник-проводник, потом базовую эмульсию. зимой еще питательный крем добавляю, но не на каждый день - иначе перебор получается.
Старый 16.05.2015, 10:46
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

N@t@ly Вы писали про дермахил красную линию.Какие впечатления?
Старый 28.06.2015, 17:29
Nionila Nionila вне форума
Banned

Nionila на нуле

У меня был только тональный крем от Misha - это корейская косметика. Крем очень хорошо перекрывает недостатки и позволяет коже дышать. Так же мне очень нравится, что он очень стойкий. Кстати, слышала, что корейская фирма ТОНИ МОЛИ очень крутая. У них очень много уходовых средств хорошего качества. В Москве можно купитьв магазине "Подружка".
Старый 03.07.2015, 22:17
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Nionila а мне не понравилась тоналка от Миши. Забивает поры. Но я только недавно прочитала, что их нужно смывать гидрофильным маслом. Еще мне не нравятся азиатские тоналки, потому что они имеют два цвета - белый и очень белый. Реально лицо как маска смотрится. TonyMoly мне понравился. Кто-то здесь назвал его дешевым лейблом масс-маркета. Но у меня кожа заметно улучшилась, хорошо увлажняет, питает. Еще понравился Mizon, особенно его сыворотка с гиалуроновой кислотой.
Старый 04.07.2015, 09:28
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

nurnur любой корейский BB нужно смывать гидр.маслом или спец.смывкой для BB кремов. Мне маслом не очень понравилось, а вот смывка Skin79 BB Cleanser O2 отличная вещь.
Старый 09.07.2015, 21:03
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я это уже знаю, но толка от этого нет - цвета не нравятся.
Старый 10.07.2015, 00:13
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 440 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

nurnur, а я когда-то на форуме *ещё не было у нас гидрофильных смывок* вычитала как тоналку смывать:
берём уходовое МАСЛО...любое, не камедонное, я брала масло авокадо, зародышей пшеницы или бодишоповское с витамином Е
короче, прям на лицо сухое мэйкапное мажешь масло, прям массажик с ним, скользит хорошо, полностью мосю массажируешь, затем *есть спец тряпочки такие, но я брала и просто полотенчико с мелкой махрушкой* в ооочень горячей воде мочишь эту тряпочку и просто по массажным линиям снимаешь масло вместе с мэйком
я когда прочитала - не поверила, но когда сама попробовала - вах! кожа аж скрипит, все поры чистенькие...
ну и сверху или сыворотку, или крем, короче, уходовое на ночь мазюкаю
Старый 10.07.2015, 00:58
Постоянный участник
Profi

Класс, но мне будет лень)
Старый 20.01.2016, 13:53
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Forlled - японская низкомолекулярная косметика. Что то не нашла тут о ней отзывов.
Вот что о ней пишут :
В основе производства препаратов фирмы FORLLE’D - изобретение научного сотрудника компании SHIMADZU Коичи Тонака (метод мягкой лазерной десорбции высокомолекулярных соединений), удостоенного в 2002 году Нобелевской премии. На основе этих научных достижений и благодаря запатентованному процессу производства лаборатории FORLLE’D удалось получить единственную в мире низкомолекулярную гиалуроновую кислоту Hyalogy с размерами частиц от 5 до 15 нанометров, что определяет ее высокую биодоступность , за счет проникновения в глубокие слои дермы. И уже в 2004 году появился первый продукт компании FORLLE’D не имеющая аналогов низкомолекулярная сыворотка, P-effect

Она продается только косметологам, через них распространяется. Пользуюсь ей где-то год, мне очень нравится. У меня кожа очень сухая и мне она прекрасно подошла. Легкая и в то же время сразу сухость и стянутость убирает, даже одним тоником. Пока для меня самая лучшая что пробовала, а пробовала я много чего) Может кому-то пригодится мой опыт
Я использую сначала пенку для умывания, потом тоник-проводник, потом базовую эмульсию. зимой еще питательный крем добавляю, но не на каждый день - иначе перебор получается.
Нирванчик, представляешь, я форледом пользовалась в 2007 или в 2006 году, тоже год полтора, умывалкой только не пользовалась. Тогда тоник стоил около 8 тыс при том курсе и крем для глаз еще был у меня. Но потом ее перестали продавать в салон, так как изза высокой цены брали мало. Но я была очень довольна ей. С удовольствием бы сечас тоник прикупила.
Ты не знаешь где в онлайне можно ее пикупить?
Старый 01.03.2016, 14:46
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 128 раз(а)

Annush_ka на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
А я не могу без гиалуроновых лосьонов от HADA LABO. Использую вместо крема.
Мне тоже лосьон их с гиалуронкой понравился. Но мне одного лосьона не хватает, кожа сухая. Хочу ещё крем из этой же серии увлажняющий испробовать.
Старый 01.03.2016, 18:15
SUPERIOR III

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

lapulya я тебе в личку написала)
Старый 01.03.2016, 19:49
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Nirvana! , а почему в личку??? ))) мне тоже интересно))
Старый 01.03.2016, 20:12
SUPERIOR III

БирНада вдруг подумают что реклама, или я распространяю)) Сейчас тоже пришлю))
Старый 01.03.2016, 20:16
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Nirvana! , ну какая реклама, вас тут все знают только с положительной стороны )))).
Старый 11.03.2016, 18:00
медвежонок медвежонок вне форума
Новичок
Beginner

медвежонок на нуле

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Nionila а мне не понравилась тоналка от Миши. Забивает поры. Но я только недавно прочитала, что их нужно смывать гидрофильным маслом. Еще мне не нравятся азиатские тоналки, потому что они имеют два цвета - белый и очень белый. Реально лицо как маска смотрится. TonyMoly мне понравился. Кто-то здесь назвал его дешевым лейблом масс-маркета. Но у меня кожа заметно улучшилась, хорошо увлажняет, питает. Еще понравился Mizon, особенно его сыворотка с гиалуроновой кислотой.
Нурнур, вы ошибаетесь. У тонального крема фирмы Missha несколько оттенков. Я для своей смуглой кожи тоже подобрала оттенок honey. Смотрится шикарно.
Старый 14.03.2016, 08:17
Постоянный участник
Profi

Я в курсе, но мне все равно не нравится.
Старый 14.03.2016, 09:09
Yasmi Yasmi вне форума
Новичок
Beginner

Yasmi на нуле

Я живу во Владивостоке и перепробовала все почти, как и мои знакомые , и Японию и китай( качественный ) и Корею. Для лмца для волос для тела. Корея реально жжот
Очень высокое качество и довольно приятная цена на их средства причём абсолютно все более менее известные южно корейские косметические бренды -работают на твёрдую 4-5!)
Старый 15.03.2016, 12:57
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 128 раз(а)

Annush_ka на нуле

Цитата:
Сообщение от Yasmi Посмотреть сообщение
Очень высокое качество и довольно приятная цена на их средства причём абсолютно все более менее известные южно корейские косметические бренды -работают на твёрдую 4-5!)
Пока пользуюсь Hado Labo: пенка, лосьон, крем.Оч нравится. К примеру, что посоветуете для новичков?
Старый 15.03.2016, 21:05
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Yasmi что из Кореи посоветуете?
Ответ