18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 22:36
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

hochunosik на нуле
Lightbulb Рино. Хирург Морозов С.В.(Москва)

Добрый вечер всем!

Я планирую сделать рино. Очень давно планирую, наверное, как и все) Никак не могу определиться с хирургом - хочется и красивый нос, и страшно из-за него остаться голодранкой - это моя первая просьба - посоветуйте хирурга)
Наблюдала я за форумом и решилась на свою ветку)) - все же, гораздо лучше слышать советы непосредственно по своему носику! Очень рада что вас нашла
Я была на нескольких консультациях, но мне не понравились хирурги, даже нет - не хирурги, а то что я о них начиталась, все-таки интернет очень полезная штука.
Была у Михайлова, даже определили уже день операции, но потом наткнулась на жуткие истории с его участием и все отменила, забыла об этом месяца на 3, но, вот, снова тут..
Моя вторая просьба - конечно, моделирование. Я пробовала делать сама, но получается как топором рублено + тем более, со стороны видно объективнее)

Буду вам очень благодарна за помощь!

.......... .......... .......... ..........

Старый 31.03.2012, 03:02
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 59 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Старый 31.03.2012, 08:38
Овечка) Овечка) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Овечка) на нуле

Суперррр!!!)))))
Старый 31.03.2012, 09:04
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 29 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Здесь не принято "советовать" хирургов.
Нужно смотреть результаты читать личные темы... Но это правило лично со мной сыграло злую шутку. Я жутко ошиблась с выбором хирурга и теперь исправить ничего нельзя. Хотя уже когда я мучалась с выбором на форуме уже были пострадавшие от того хирурга которого я в итоге выбрала.
Так что не в качестве совета а просто мысли вслух : сходите на консультацию к Агапову.
Старый 31.03.2012, 10:33
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Хочуносик, поддерживаю! Будете красоткой! Воскресенье - как всегда, отлично!
Удачи Вам в выборе хирурга, поизучайте личные темы участников форума, хорошо продумайте свой выбор. Только Вы сможете решить, какой врач Вам подойдет, нельзя основываться только на положительных впечатлениях от консультаций, смотрите результаты.
Старый 31.03.2012, 13:39
Частый посетитель
Almost Profi

hochunosik на нуле

Воскресенье, спасибо большое! Профиль идеален, а фас я бы еще уменьшила в идеале - чтоб даже ноздри стали ближе)
Не уверена, конечно, что это возможно..
Хотя.. смотрю и все больше нравится - не будет сильно заметно, но будет эстетически красиво))
Про советы хирургов я имела ввиду что, может, вы видели работы с похожими носами, а выбирать, безусловно, буду только опираясь на своё впечатление от хирурга - на данный момент я хожу по консультациям.
Посмотрела у Хиневича есть похожая работа, но мало информации о нем - опять же, одна работа не показатель.. Рассматриваю не только Москву, так как заплатить больше 150.000 просто не смогу
У меня завтра консультация у Морозова С.В., в понедельник у Азимовой Р.Б, во вторник записалась к Самарцеву В.И, сегодня постараюсь записаться к Радионову Д.Ю - уж слишком хорошо о нем говорят)

Воскресенье, а мужу очень понравилось! Говорит что это не будет явным изменением лица ;)
Старый 31.03.2012, 13:41
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

К клинике Хиневич рино делал Авсиенко Игорь Владимирович, сейчас, уже около года он работает в другой клинике ( тел.+375 29 692 74 85), А рино делает приходящий хирург из "Кравиры" (клиника по адрусу пр. Победителей 45) Яцкевич Олег Степанович ( тел. +375 29 611 38 61). Можно сходить на консу к обоим. Возможно, это не их личные телефоны, а администраторов клиник. Не помню точно.
Удачи в выборе!
Старый 31.03.2012, 14:05
Частый посетитель
Almost Profi

hochunosik на нуле

Посмотрела работы Яцкевича - вот очень похожая работа http://yatskevich.by/operation/item/...oplastika.html , только не пойму - почему носик у девушки после рино так в сторону смотрит? И у него все носики закругленные - интересно, он сможет сделать слегка уже чем делает обычно?..

Про Авсиенко пока ничего не нашла..
Магнолия! Спасибо большое за информацию! Я тут вспомнила что у моей подруги подруга делала рино в минске - позвонила, сечас узнаю кто делал)

Кстати,еще очень интересуют мнения и инфа про хирурга Андрея Яхонтова. Он тоже начал оперировать в Моске, по-моему, довольно давно, но изначально работал в Чебоксарах. По общению очень приятен, посмотрел мои фото, сказал что с работой справится, но на "живой" консультации у него не была
Старый 31.03.2012, 15:53
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 59 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Для того, чтоб подобрать форму носа к лицу, нужно видеть лицо полностью. А когда лица нет, нос делаю сам по себе. Просто нос.
Старый 31.03.2012, 16:36
Овечка) Овечка) вне форума
Новичок
Beginner

Овечка) на нуле

Насчет Морозова, я читала что он вроде умеет делать носы с толстой кожей, т.к мне кажется, что кожа твоя не тонковата...спроси у него обязательно. Удачи!!!!!!!
Старый 31.03.2012, 20:21
Частый посетитель
Almost Profi

hochunosik на нуле

Да, кожа у меня точно не тонкая(( Посмотрим что он скажет по этому поводу.. По опыту своих консультаций понимаю что как раз нужные вопросы из головы вылетают при общении с врачом - может, памятку сделать? Что самое важное спрашивать нужно?

И еще один очень важный вопрос - беременность.. Через какое время после ОП возможна беременность без осложнений?
Старый 01.04.2012, 00:52
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

памятка поможет однозначно, а спрашивать нужно то что важно для Вас лично. Просто кто-то хочет знать как будет проводится оп более подробно, а кто-то, такие как я)), полностью полагаются на доктора. у меня было вопроса три или около того. каким способом открытым или закрытым, что с исправлением искривления перегородки, гипс сколько носить, когда выписка, когда снятие швов и обсуждение моделирования, ну и еще какие ограничения после оп на период реабы. это все мои вопросы. Про беременность, думаю лучше год выждать после оп.
Старый 01.04.2012, 18:39
Частый посетитель
Almost Profi

hochunosik на нуле

Привет)
Сегодня была у Морозова Сергея Викторовича. Очень понравился - все объясняет, все рассказывает. Очень успокоило его отношение - оно домашнее, что ли.
Показала ему моделирование, сказал что оно, конечно, хорошее, но, как вы и говорили, Воскресенье, не подходит к моему лицу. Сделает сам моделирование как он видит, пришлет мне на почту. Посмотрим)
Сказал что у меня нельзя просто все лишнее срезать - нужно что-то срезать, что-то, наоборот, делать объемнее чтобы добиться того профиля как я хочу, но форму мы обсуждали именно как на моделировании в профиль - с небольшим прогибом + чуть-чуть приподнятый кончик носика)
Про толщину кожи сказал что средняя, про беременность сказал что не принципиально, так как со стороны химического воздействия на организм все безопасно - анастезия в крови не задерживается XDDD Другой вопрос, как я поняла психологическое состояние) но с этим я справлюсь!
Старый 03.04.2012, 11:42
Частый посетитель
Almost Profi

hochunosik на нуле
По умолчанию Знакомство с Самарцевым В.И.

Сегодня была у Самарцева))) даже настроение поднял)
Веселый дядька

Ох, уж эти консультации)
- А можно Ваши работы посмотреть?
- Нет
- Эээ, а в интернете где-нить можно посмотреть?
- Нет
- А моделирование будем делать?
- Нет
- А мы мне все спилим и получится так как я хочу, да?
- Да, только как вы хотите не получится.
Старый 03.04.2012, 12:15
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 488 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

hochunosik, "конструктивный" диалог
Старый 06.04.2012, 16:04
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Чем то Ваш нос напоминает нос Малибу, мне кажется или к Родионову, или к Агапову Вам на консультацию надо сходить.
Старый 07.04.2012, 18:19
Skash Skash вне форума
Новичок

Skash возможно была неправаSkash возможно была неправа

hochunosik, как у Вас дела? Морозов моделирование не прислал?
Старый 08.04.2012, 18:32
Частый посетитель
Almost Profi

hochunosik на нуле

Привет) Скаш, прислал моделирование - меня оно устраивает, хотя и не такое идеальное как у Воскресенья)))
Девочки... Барабанная дробь.... У меня операция 15го числа))) я невероятно волнуюсь!

Думала что будем делать ближе к маю, но звезды сложились в мою пользу)))

Я, кстати, к вопросу подошла довольно ответственно - я нашла девочку, которая только только сделала рино, начали с ней переписываться когда она еще в палате лежала) очень много информации из первых уст, я теперь не сомневаюсь в своем выборе))))
Буду вам все показывать и рассказывать как что идет) урррр, и страх и восторг внутри)

Вот, странно тихо про Морозова тут на форуме... вы что-то знаете и не хотите говорить? Или это хирург другого уровня? Что не так? Не понимаю... Вроде бы, он вхож в тройку лучших в Питере
Старый 08.04.2012, 19:40
Гусена Гусена вне форума
Новичок

Гусена на нуле

Так Морозов в какой клинике оперирует??
Быстро тебя назначили)))))
Надеюсь у тебя все хорошо будет!!!

я про него не знаю....видела результаты работ в нете...истории не читала, но по фото хорошие носы выходят.
Старый 08.04.2012, 21:30
Skash Skash вне форума
Новичок

Skash возможно была неправаSkash возможно была неправа

hochunosik, ух ты! Вот здорово, скоро уже! Не волнуйтесь. Буду держать кулачки Только рассказывайте здесь как и что. Мне будет очень интересно. Я в след. выходные пойду к Морозову на консультацию. И операцию планирую на конец мая, начало июня.
А что девочка, которая у него оперировалась, говорит?
Ответ