Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 25.06.2012, 17:55
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

а я уже так привыкла к этой ленте сверху
дома в компре - привычка наверно уже

Обо мне:
  #1602  
Старый 25.06.2012, 21:19
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Astarta, красотища!!!

ka-bo, может рано ещё без лифика ходить? Поберечь надо тити
  #1603  
Старый 25.06.2012, 21:33
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

может я что-то не правильно делаю,но мне лента очень давит.Не пойму,ее нужно очень сверху поднимать,или чтобы грудь немного придавливала?зачем мне ее сверху носить,если грудь не "задрана"к верху?просто для фиксации?Не опустится ли она так еще ниже?Не хотелось бы...
Вот фото на сроке почти неделя.На ощупь немного уменьшилась,а по фото ни так заметно.Девочки,в целом на мне она каким размером смотрится?И пузо какое-то не мое.Неужели я так поправилась за неделю.По весам изменения на 1кг только.
Миниатюры
DSC_0113.jpg   DSC_0108.jpg   DSC_0106.jpg  

Обо мне:
  #1604  
Старый 25.06.2012, 23:18
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerra@ Посмотреть сообщение
...Не опустится ли она так еще ниже?Не хотелось бы...
Вот фото на сроке почти неделя..
lerra@, конечно должна ещё опуститься! Сейчас видно, что хорошо, а будет ещё лучше и естественней. В размерах, к сожалению, пока не разбираюсь...

Обо мне:
  #1605  
Старый 26.06.2012, 00:10
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

lerra@, форма уже очень красивая, но имплант еще высоковато стоит, он опустится и наполнится нижний полюс и ой что будеееттт... красотища! Ленту надо все таки сверху носить, она должна прижимать как раз верхний край импланта. Скоро давление будет совсем незаметным, когда отек уменьшится. И пузик у вас... где?? я не нашла) Но вероятнее всего это отек, который непременно пройдет.

А размер... трудно сказать, я не разбираюсь совсем))
Милашка Наташка, у меня платюшко дооперационное, верх с чашечками, держит не хуже бюстгальтера) При хотьбе не колышется, вроде неплохо все прошло)

Обо мне:
  #1606  
Старый 26.06.2012, 00:27
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Лера, резат будет очень красивый - уже видно. Идеально. А если на срок посомтреть,то - вообще супер. И разрез точно по контуру. Вы стройняшка - завал, ноги идеальные.
Живот - это результат замедлившейся перестатики. Вы же, как не крути, двигаетесь меньше, медленнее...
  #1607  
Старый 26.06.2012, 00:29
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да с размерами ваще непонятно что выходит
нашла в инете таблицу, где по разнице высчитываешь размер, у меня под грудью 78-80, по груди 97, выходит размер С, а на вид ого-го
бюстик прикупила триумфовский, тряпочка, без костей, 80С вроде подошел, а милавица с костями сел только 80F, прикиньте разбег! так что определить что-то сложновато
а по виду нра, только пока резиново
с недельку назад попробовала спать без всего, не получилось, неудобно и как то тянет, а вчерашняя ночь прошла вроде нормально без всего, так что я почти вылезла из компры, только на тренировки, но это вместо топика, чтоб народ не офигел
соски уже видны и могут напрягаться, то есть отек немного спал, раньше все было гладко натянуто как барабан
такая вот динамика
в такую жару так классно без белья ходить, но страшно что обвиснут, так что для успокоения даже дома в поддержке, эххх, а раньше без всего ходила

Обо мне:
  #1608  
Старый 26.06.2012, 00:31
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Кстати, лера, попробуйте ленту сложить вдоль попалам: подгните верхнуюю часть под нижнюю. Думю больше всего дискомофрт доставляет ближе к подмышкам - это в основном из-за ширины ленты

Вредина, а у меня наоборот: очень бояляась,что соски будут смотреть вниз или ровно. По честному относила компру 2 месяца, а потом спецом без белья,чтобы провисала
  #1609  
Старый 26.06.2012, 00:34
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Зефир, очень красивая грудь, Скажи пожалуйста, это круглые импланты у тебя стоят, и какой гель, софт тач?
Зефир, грудь мягкая на ощупь?
  #1610  
Старый 26.06.2012, 00:38
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

у меня прямо торчат пока. пусть бы так и остались, не особо хочу, чтоб провисла грудь, и так большое расстояние от ключиц до начала груди, иногда прям кажется, что как стадион какой-то
мне док сказал ленту срезать через неделю, а вообще срок носить компру определил 4 недели, ну я еще 2 потаскала, более-менее постоянно, на всякий случай, да и удобно, хоть и жарковато

Обо мне:
  #1611  
Старый 26.06.2012, 00:48
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Совунья, спасибо. Нет у меня анатомы. Высокий и сверхвысокий профиль средней высоты. Стиль, кажется, на однм 410, а на другом 510. Я только после ОП узнала,что в этих стилях разный на ощупь гель ) В 510 на ощупь, по идее, должен быть значительно плотнее. Разница не ощутима. Грудь средней плотности. Точно не мягкая. Но супер плотной ее не назовешь. Самое подходящее определение: налитая.

Девочки, спасибо за хорошие отзывы. Очень приятно Даже как то по-новому взглянула на свою грудь Я уже к ней так привыкла,что перестала замечать

Эммочка, как ты? Где-нибудь фото выкладывала? у антоновсокой не была,случайно? Я вместо мепиформа стратодермом мазала 3 месяца. Потом бросила. Может зря? Сейчас опять начала,тк мазь осталась. Жалко. Она ж не дешевая.
  #1612  
Старый 26.06.2012, 09:51
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

тем кто про худеньких, вам в другую тему по подбору имплантов

Обо мне:
  #1613  
Старый 26.06.2012, 09:55
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Девочки,привет! Я сделала ОП 21 июня. Сегодня первый день дома. Делала в Екатеринбургской клиники косметологии и пласт хирургии. У Цветкова И.Л. Поставили МакГан 410 стиль, MF, 375мм, под мышцу, под грудью.
Мне нравится грудь очень! НО! Ужасно беспокоит то, что левая чувствует себя как родная, а правая в бОльшем тонусе и болит ужасно! Боюсь не может ли это быть не верно сформированный карман и имплант не может встать правильно ? Врач говорит не волноваться , что надо большую компрессию сверху на эту грудь (дополнительно марлю под компру подкладываю). Подскажите ,пожалуйста, почему так? У кого так было и чем закончилось?
  #1614  
Старый 26.06.2012, 10:06
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

что ж все прямо ждут чуда, по ходу, прям чтоб с операционного стола соскочить и сразу грудь как своя, ничего не болит, не тянет...

Обо мне:
  #1615  
Старый 26.06.2012, 11:35
Аватар для Breola
Breola Breola вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Breola на нуле
По умолчанию

Кошатка, не ругайтесь)) Все мы хотим и ожидаем всегда большего... Я тоже сделала ОП 21 июня, только выписали меня на след день... И тоже одна грудь вообще не беспокоит, а вторая побаливает, но, это ни о чем не говорит; сегодня только 6 день. Это я nastttaya!!!
  #1616  
Старый 26.06.2012, 12:27
Аватар для natusikk09
natusikk09 natusikk09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 37
natusikk09 на нуле
По умолчанию

nasttaya, я тоже делала операцию у Цветкова И.Л. , моей груди 1,5 месяца, дак вот левая грудь уже стала помягче и опустилась, а с правой тоже что-то не то, верхний полюс перенаполнен ))), док так же говорил про ленту с верху, до сих пор ношу..., но особых изменений не вижу., а можно ваше фото посмотреть?
  #1617  
Старый 26.06.2012, 12:35
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

nastttaya, отзыв есть, а где фото?

очень по-разному может проходить процесс заживления, ведущая рука и соответственно развитые мышцы могут влиять... плюс еще куча факторов, про которые мы и не догадываемся...

у меня вот онемение верхнего полюса... хотя у многих тут на сайте обычно нижний долго восстанавливает чувствительность...
и на правой груди сосок как будто и не трогали его, а на левой очень долго была повышенная неприятная чувствительность...
так что такие мелочи, которые, тем более заявлены как особенности реабы, тем более на таком сроке маленьком...
посмотрите в Галерее, там девочка одна выкладывала в динамике грудь - как все меняется. я думаю, если бы можно было еще и все сомнения, которые одолевали, туда же приписать, то вообще бы все удивились...

Breola, nastttaya, нужно успокоиться и подождать

Обо мне:
  #1618  
Старый 26.06.2012, 12:43
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня через пару часов операция, боюсь, очень! но в то же время и нетерпится проснуться после ОП с новой грудью))
  #1619  
Старый 26.06.2012, 12:47
Аватар для natusikk09
natusikk09 natusikk09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 37
natusikk09 на нуле
По умолчанию

Briz, не надо бояться!!! Настраивайтесь на позитив и хороший результат! Удачи Вам! )))
  #1620  
Старый 26.06.2012, 12:51
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо огромное за комплименты!после таких слов моя грудка нравится еще больше)))А то я мозг выношу мужу,что мне мало.А он и так бедный,сейчас всю заботу о 10ти месячном малыше на себя взял,а я "все ною с сиськами своими".Вроде на фото смотрю,в целом гармонично,но не много.Жаль,в одежде даже не заметно...
Девочки,а я не вижу,что она "задрана"высоко.вижу,что нижний полюс не наполнен,но и исходник у меня с маленьким нижним полюсом был.Неужели может наполнится?
ka-bo,у меня обычно ребра пересчитать можно,хоть и не совсем плоский,но и не шарик такой.
Зефир,да,с перестальтикой проблемы есть после операции.ваша грудка мне очень нравится.Если не ошибаюсь,у вас объем до 300мл?

Vredina1976,Вам без белья ходить-бедные мужчины!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©