18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.06.2012, 01:47
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Зефир, очень красивая грудь, Скажи пожалуйста, это круглые импланты у тебя стоят, и какой гель, софт тач?
Зефир, грудь мягкая на ощупь?
Старый 23.06.2012, 02:54
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Julii возможно была неправаJulii возможно была неправа

Д

Девочки привет,чуть более 3 месяцев сделала грудь.Сейчас начался сезон купальников.Одна моя приятельница заметила и спросила меня когда мы загарали- "А ты ничего с грудью не делала?"Вы знаете я и не знала, что ответить.Была в таком замешательстве.Вы как реагируете на подобные вопросы?Поделитесь опытом.Я уже позднее когда купила другой купальник другой формы лифчика-то можно было все списать на лиф такой.А так пришлось сказать делала грыжу пупочную и заодно подтяжку.Она меня видела в этом купальнике год назад и сейчас.Вот теперь сижу и думаю, что буду поводом для разговоров.У меня с ней много общих знакомых.
Старый 23.06.2012, 09:48
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Зефир, помним конечно! Антоновская. Грудка супер!Мепиформ может поклеишь на шовчики?
Старый 23.06.2012, 11:12
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Зефир,очень красиво!
Девочки а для чего мепиформ на шовчики клеят?
Старый 23.06.2012, 14:41
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Ну, теперь главное всем говорить одно и то же. Сделала подтяжку и теперь ношу лифы с пуш ап, потому что они хорошо приподнимают, чтобы надольше сохранился результат. Ну или пьешь контрацептивы
Старый 23.06.2012, 16:12
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Зефир, красиво очень очень!!! Даже непонятно что ж вы собирались переделывать???
Про мепиформ тоже интересно) Что именн он дает. кроме защиты швов от трения о белье (это неприятно же и наверное неполезно). Подруга моя ничо не клеила и швы у нее тонюсенькие ниточки еле заметные. У меня были шовчики после корочек тоже тонкие ниточки, только красные еще. И корочи тоже на пластыре остались совсем тонкие, я их не так себе представляла))))))
Мне хирург прописала на синяк на руке, где мне вену лопнули при установке катетера и сделали огромную багровую гематому, прикладывать компресс из индовазина. Можно ли его на сиси делать? Я сомневаюсь. тк там же кроме импланта еще и железа имется и швы рядом...? А может вовсе бесполезно на сроке 2 недели к ним что-то прикладыватЬ? И вообще как скоро такие гематомы рассасываются?
Старый 23.06.2012, 17:19
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

девочки всем Привет!Хочу делать оп в июле в москве, сама не местная,останавливаюсь в гостинице,подскажите кто нибудь- Сильно ли тяжело если в одного быть после оп, боюсь справлюсь ли сама?!
Старый 23.06.2012, 18:31
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

UMA_Y на нуле

я вот тоже решилась, но планирую на август. и тоже озадачена этим вопросом
Старый 23.06.2012, 19:11
margarita3434 margarita3434 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

margarita3434 на нуле

девочки, добрый день, принимайте в свои ряды.. планирую ОП в августе - сейчас докапливаю деньги на импланты. у меня не простая ОП - одномоментное удаление геля из груди и постановка имплантов. надеясь мое сообщение не удалят из этой темы - т.к. у меня - все нормально, ничего не болит, просто решила удалить и увеличить, а подобных тем на форуме не нашла.
может найдутся здесь такие же девушки?
Старый 23.06.2012, 19:29
Частый посетитель
Profi

О, сколько нас тут уже на август планирующих...)Я тоже на август.)
margarita3434 Как сейчас грудь выглядит с гелем,можно фото ? Изменения есть внешне выраженные?
Старый 23.06.2012, 21:24
Новичок
Нарушитель

margarita3434 на нуле

привет,maggiya, фото сегодня попробую выложить, а по поводу изменений не поняла?! откормила 2 ребенка, ничего не отвисло в одной груди 100мл во второй 150мл.
Старый 23.06.2012, 21:58
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Вот ветка на эту тему: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3208&page=15
Старый 23.06.2012, 22:59
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Sssvetik на нуле
По умолчанию Мой личный опыт

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
...сама не местная,останавливаюсь в гостинице,подскажите кто нибудь- Сильно ли тяжело если в одного быть после оп, боюсь справлюсь ли сама?!
Сегодня вернулась после маммо (доступ под грудью, комби-установка) и нижней блефаро классической. Провела в клинике 3 суток, до снятия швов с век. Делала ОП в другом городе, за 100 км от своего. Привозил-увозил муж на машине. В гостинице жить не пришлось. Из Москвы в этой клинике много оперируется. Едут кто на поезде, кто на машине. Из своего опыта: ОП была в среду в 12-30. Очухалась от наркоза только к позднему вечеру, мутило, в груди боль – будто камнем придавило. Вставала при помощи медсестры. Что-то принесли из еды, вкусно, но аппетита не было. «Поклевала» и уснула до утра. Под рукой – телефон для экстренной связи на тумбочке («звони, если что нужно»). Дотягивалась до него и до своего сотового – с трудом. Хотя с сыном себе на удивление говорила бодренько (ведь для него я на даче). Спала до утра. Утром – тоже мутило, болели мышцы ближе к подмышкам. Регулярно делали иньекции антибиотика и чего-то кровоостанавливающего в вену (стоял катетер), обезбаливающее – внутримышечно. После кофе в голове прояснилось. Мутить перестало. Посоветовали ходить и вставать почаще. Кормили очень вкусно. Вставать и ложиться – самое трудное, т.к. мышцы напрягаются, болят. Без кряхтенья не могла…Развлекал ТВ над кроватью, музыка и аудиокниги на сотовом. Вторые сутки – нормально прошли. На третьи – отек усилился, появились локальные режущие боли в правой груди, еще временами будто воздух перекатывался кое-где. Сказали – это норма, к 3-4 дню особенно тяжело, т.к. усиливается отек. По просьбе делали обезбаливающее, на ночь давали супрастин, даже феназепам предлагали, отказывалась. Лежать долго - спина устает, несмотря на то, что я обычно так и спала раньше. Встанешь-походишь – легче становится. Поскольку периодически потела после чая и во время сна, волосы уже на 2-ой день были в ужасном состоянии. Для остального брала влажные очищающие салфетки. Перед отъездом сегодня (т.е. через 3 суток) ещё раз укололи-перевязали, дали рекомендации на листке – что и как принимать дома, чего избегать, пригласили через неделю на осмотр, предложили звонить, если что забеспокоит. Грязные волосы – под бейсболку, глаза – под очки, грудь – под рубашку на пуговках. Дома муж помог с мытьем головы, уехал на работу. Грудь сейчас болит гораздо меньше, хотя обезбаливающее ещё не пила. Даже смогла что-то приготовить поесть. Кастрюльки и чайник двигаю сама, но не полные. Немного волосы посушила феном. Сама двигаюсь степенно, осторожно и плавно. Тяжелые вещи (от 1 до 2-3 кг) поднимать и тугие двери на этом сроке открывать можно, наверное, если приспичит, но лучше двумя руками и очень кратковременно. Локти поднимать выше плеч проблематично. Резать твердые и плотные продукты тоже. При чихании и кашле – побаливает в районе грудины. Чтобы поднять что-то с пола или достать снизу – лучше присесть, а не наклоняться… Вот, пока так... А совсем без помощников (пусть даже прохожих), наверное, совсем не сладко...
Старый 23.06.2012, 23:24
Новичок
Нарушитель

margarita3434 на нуле

так я вроде не собираюсь, увеличивать гелем - я просто собираюсь сделать ОП?! на той ветке идет обсуждение гелей кто какие делал и что еще делают...
Старый 23.06.2012, 23:52
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Апельсинка1 на нуле

Зефир, красотища какая))) очень красиво. Рада, что со временем ты перестала сомневаться.
Старый 23.06.2012, 23:56
Частый посетитель
Profi

Sssvetik Ох..., спасибо за подробный рассказ!
Старый 24.06.2012, 00:01
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Апельсинка1 на нуле

Лера, классно выглядит, и шовчики аккуратные.
Старый 24.06.2012, 06:39
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

Sssvetik спасибо за отклик.

...на консультациях не была хирурга и клинику выбирала исходя из сведений в интернете и отзывов девушек на сайтах.пока пугает не столько операция, сколько не осведомленность. Я еще худенькая а грудь Хочу приличного размера боюсь что док скажет мне в два раза меньше того что Хочу-тогда вообще расстроюсь девочки есть среди вас худенькие кому ставили объем больше 300?
Старый 24.06.2012, 11:56
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

насколько худенькие?
Старый 24.06.2012, 12:03
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

lerra@ на нуле

Апельсинка,спасибо!На сегодня мне грудка все больше и больше нравится))
Девочки,я тоже одна справлялась...Летала в другой город...После операции провела два дня в клинике,на третий улетела...Немного проблематично было поднять сумку,где и так по минимуму вещей было,но справилась....порой просила кого помочь,не отказывали...
Я довольно худенькая для своего роста,сейчас,вместе с имплантами 52кг...Максимум что смогли поставить-335мл,но скорее тут от базы зависит...
Девочки,а можно определить самой,какая была установка7что-то подозрительно у меня все перестало болеть....Врач говорил перед операцией,что комби,а потом не уточнила как поставили...Под мышцу же должно болеть как понимаю дольше?Операция была 19го
Закрытая тема