18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.04.2012, 21:06
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Keti на нуле

lenox, замечательный результат, хорошо бы увидеть исходник. Замечательный у тебя хирург, постарался. А мой вот не оч постарался((( А какой срок сейчас??? и какой доступ?
Старый 06.04.2012, 21:13
lenox lenox вне форума
Частый посетитель

lenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном пути

Keti,исходника нет вообще..фотки у врача..надо попросить..
я из суеверия не фоткалась перед операцией)))
но у меня приличная разница была..еще и ребра на стороне меньшей груди как бы вдавлены..но это у всех ,наверное при таком синдроме..
у меня стоят разные импланты не только по разеру,но и по профилю..один среднего,другой средний +.
срок 10 месяцев
доступ подгрудный
врачу так удобней корректировать ассиметрию..

у вас тоже хирург постарался..просто я бы в ашем случае настояла на то .чтобы ипланты ставили в обе груди..так было бы вообще замечательно..они бы по форме не отличались.
хотя и сейчас у вас хорошо..грудь еще опустится..все еще поменяется..а потом ,если что-то не будет устраивать ,можно задуматься о постановке импланта в другую грудь.
Старый 06.04.2012, 21:27
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active

zara19 возможно была неправаzara19 возможно была неправаzara19 возможно была неправаzara19 возможно была неправа

Maria Ivanova да утешительного мало, только я не понимаю, а почему Вы подтяжку делали за свой счет Врач изначально должен был предусмотреть все нюансы и это его ошибка , что произошло таки почему через 13 дней разве можно на таком раннем сроке переделки устраивать. Я поеду к врачу 10 числа теперь даже не знаю как вести разговор. Моя левая просто чужая выпирает вверху и к меж грудке. Выложу фото там исходник вот на нем четко видно что ассиметрия была, только правая была ниже левой, а после ОП получается наоборот левая ниже правой, и это при не опущенном верхнем полюсе, страшно представить что будет когда опуститься. мне уже кажется что никогда она не опустится, она мало того, что высоко сиди, рябит в меж грудном так еще и широкая вверху и руку я особо ни в сторону ни вверх поднять не могу такое впечатление что тяну за собой все. Вот правая отлично меня очень радует.
Миниатюры
1111_0.jpg   1.jpg  
Старый 06.04.2012, 21:35
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active

zara19 возможно была неправаzara19 возможно была неправаzara19 возможно была неправаzara19 возможно была неправа

pretender как Вы определи , что у Вас внутри гематомы и рана. У меня гематомы и обширные синяки появились день на 3 и к концу 10 я уже смотрела на свое синее тело. Сукровица у меня тоже была вот в там где она выходило хорошо синяк не большой, а в правой выходило плохо и поэтому очень приличный синяк, в меж грудном тоже есть. Посмотрите на 2 странице по моему должны быть фото мои. Я вот только не поняла почему жалеете об операции, вреде бы претензий кроме боли у Вас нет. Болевой порог у всех разный. Радуйтесь что других проблем нет и ждите Ваши ожидания оправдаются красотой груди.
Старый 06.04.2012, 21:42
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

zara19
А с поднятыми руками до и после у вас нет?
Асимметрия в подгрудных у вас была?Врач вам корректировал подгрудки?

у меня до оп тоже левая грудь была выше на 1 см именно по подгрудкам,НО занизив подгрудную, она стала визуально ниже, но по подгрудкам все ровно.
Старый 06.04.2012, 22:03
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Kraska нет других нет,и ничено он мне не говорил, да я бы и не парилась с этой асиметрией если бы левая была нормально по ощущения и визуально. Все равно через мин 3-4 года надо буде что то доделывать. Но такой результат в мой планы никак не входил. Все думаю что может мне врач сказать, но явно , что здесь все отлично сказать нельзя. Хотелось бы , что бы он сам предложил исправить, я живу за 300 км от больницы не по кайфу туда мотаться. Кто знает какие ошибки врачей считаются 100 % гарантие для перелдки

я имела ввиду что врач обязан переделать за свой счет, кто знает. жду... жду... жду
Старый 06.04.2012, 23:03
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maria Ivanova возможно была неправа

zara19, я даже не знала что бывают бесплатные переделки, а док естественно об этом не сообщил и сказал, что у меня такая кожа плохая, не упругая. Я же до операции даже представить не могла что можно так изуродовать красивую, симметричную, пусть слегка птозную, грудь. Я же на форумах начала сидеть только после операции, и все ньюансы по поводу переделок узнала позже. А до была вся в предвкушении идеальной груди! Сейчас кусаю локти, плачу, что так халатно отнеслась к выбору хирурга. Просто я думала, что операция элементарная и ошибок и осложнений быть не может. Вот теперь и расплачиваюсь за свою глупость по полной(((((
Старый 06.04.2012, 23:58
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maria Ivanova я Вас прекрасно понимаю, мы действительно сами делаем ошибки и позволяем врачам манипулировать нами когда мы угнетены таким мрачным положением. Я считаю, что док обязан предусмотреть все нюансы ну по крайней мере 90%, конечно одинаковых людей, как и мышц и кожи нет, но есть практика и то что основа знаний для них, для нас темный лес. Мы пациенты , в не врачи если бы могли. то сами себя прооперировали наверное. Еще немного посидеть на этом замечательном сайте и точно сможем. Я сама не знаю, что ждет меня 10 числа на осмотре у своего дока, но настроена оптимистично, денег а переделку у меня нет, я 3 года собирала на эту ОП. Мой врач очень компетентный, очень не хочется думать о плохом.
Старый 07.04.2012, 09:06
Екатерина88 Екатерина88 вне форума
Новичок
Beginner

Екатерина88 на нуле

Ой девокм у меня сегодня второй день после ОП , тут конечно уже везде писалось, какие дни самые тяжелые, но тем ни менее, простите меня заранее, на какой день станел лучше, я чесно говоря сейчас то себя не то что бы очень плохо чувствую, вот боюсь что потом хуже будет . Как обычно первые дня норм, а потом ппц?
Старый 07.04.2012, 09:58
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

на 4 день мне стало легче.. а все 3 дня было очень плохо, слабость, боль, ничего делать не могла, но надо было как-то ездить на перевязки..

Крепитесь, Катерина!
Мы с вами!
Старый 07.04.2012, 10:06
Новичок
Beginner

Екатерина88 на нуле

Спасибо большое, мне как раз таки сейчас не очень плохо "тьфу,тьфу,тьфу", грудь только болит когда встаю или двигаюсь много, вот жду перевязку что б посмотреть уже на нее)
Старый 07.04.2012, 11:53
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maria Ivanova возможно была неправа

zara 19, полностью с тобой согласна. Но мой врач видимо не компетентен. Когда я впервые пришла но консультацию, первым моим вопросом было:"Могу ли я избавится от птоза без подтяжки?". Он с уверенностью сказал что да. В итоге так накосячил, денег содрал, своих косяков не признал и согласился на переделку за счет клиники только после письменной жалобы главврачу. А до этого говорил, что если будет переделывать бесплатно всем недовольным клиентам, ему придется продать свой дом! Вот так! Видимо таких не мало))) И сейчас, кстати, говорит что у меня идеальная грудь))) Главное - чтобы хоть верт. подтяжку хорошо сделал, переживаю очень. Боюсь у него делать, а других хирургов в этой клинике нет(((
Старый 07.04.2012, 12:27
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active

Keti на нуле

lenox, у меня эту ямку до сих пор видно, имплантом не заполняется. придется липофил заполнять эту ямку. а то так не красиво. Конечно лучше бы смотрелось с имплантами на 2х грудях. у меня доступ подмышкой.

Екатерина88, я сама только недавно пережила все эти боли. Сейчас у меня 17-ый день. На 4-ый ден уже не болело, только при смене положения. На 7-ой вообще ничего не болело. У меня конечно болит правая рука (куда ставили имплант). Я думала мышца растянута и болит, а док говорит что это "нервы". Сказал походить на иголки.

Мне сегодня сняли все швы. Док сказал мазать швы Дерматикс гелем (производитель США). Этот гель в уфе стоит 2 тыс. руб. Неужели он такой суперский. Есть германские дешевле и еще много других. Подскажите какой крем или гель не уступает Дерматиксу?
Старый 07.04.2012, 12:46
Новичок
Beginner

Екатерина88 на нуле

Kiti вы в интернете посмотрите может быть есть какие то аналоги этому крему, просто очень часто бывает такое что переплачиваете за производителя( бренд). Или у врача спросите есть ли другой вариант)
Старый 07.04.2012, 13:28
Брю11 Брю11 вне форума
Новичок
Beginner

Брю11 на нуле

Всем добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, 27 апреля будет полгода с моей операции по увеличению груди. А чувствительности до сих пор нет, грудь онемевшая как будто. Док сказал, что чувствительность возвращается от 3 до 6 месяцев после операции, а ее все нет и нет. скажите, было у кого-то так же? и вообще это нормально?
Старый 07.04.2012, 14:00
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Keti я пластырь мепиформ клею, он стоит 10х18 560руб. хватает на долго про результат сказать не могу только 2 неделю клею, по отзывам хорошо было.
Старый 07.04.2012, 14:16
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Брю11
я думаю все же нет...имхо
Старый 07.04.2012, 18:08
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active

Keti на нуле

У меня грудь тоже анамевшая, но сосок чувствую. Мне вроде как повредили нервные окончания в подмышечном доступе. У меня срок всего 17 дней, но я переживаю за это. И рука болит. Вообще нервные окончания восстанавливатся в подмышках или нет?
Старый 07.04.2012, 19:21
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

хи, а мне Мепиформ за 800р. в клинике продали
только я его еще не клеила, сегодня 11 сутки после ОП
наверное уже пора
Старый 07.04.2012, 19:23
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, о швах в профильной теме плз.