18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.09.2012, 01:23
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
Просыпаюсь...а трусиков и неn
))))))))
я вот про трусики не помню, сережки кажется оставили.
Валерия, я глянула ваш исходник - это совсем даже не горбы, это ж мышца ваша родная, до операции так же видна. Вы еще пару неделек потерпите прежде чем паниковать. А доступ какой? если подгрудный, то он дольше опускается, почему -понимаю где-то на задворках сознания. но объяснить не могу.
Старый 01.09.2012, 01:40
Bалерия Bалерия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Bалерия на нуле

ka-bo вы знаете, то, о чем вы написали, про "мышечные горбы", я заметила буквально пару дней назад, разглядывая собственные фото ДО. Все таки 25 лет занятий конным спортом не проходят даром. Это, конечно, не силовой вид спорта, но нагрузка на грудные мышцы тоже приличная. Доступ был под грудью, а установка комби - верх под мышцу, низ под железу.
Старый 01.09.2012, 01:50
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)

Black_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном пути

Svetlaya. , Mermaidx , ka-bo ну что ж обнадеживает мне не принципиально,просто из носа заранее выну если скажут,там попотеть надо будет с пупком проще,после беременности дырка растянулась,так что даже при огромном желании уже не затянется,только зашивать если
Bалерия ахахаа просто гениальная фраза про трусики) засмеялась в полный голос мне как бы не жалко,если надо,то надо, но все таки странно это больше мужа моего волнует нафига девушкам трусы снимают))
Старый 01.09.2012, 02:13
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Svetlaya. на нулеSvetlaya. на нуле

Выставляю фотки 2 недели после. Спецом старалась сфоткать так чтоб было видно дурацкий верхний полюс. Что скажете? и знаю ведь, что мышца еще напряжена, что грудь еще чуть опуститься, и все равно увижу в зеркало верхний полюс, горбы, аж настоение падает
Миниатюры
DSC09795.JPG   DSC09797.JPG   DSC09804.JPG  
Старый 01.09.2012, 02:34
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

Цитата:
msDI посмотрела ваши фото на сроке 3 недели, нет у вас "горбов", и даже "горбиков" не видно Просто все замечательно
фото не отражает всей картины на самом деле есть и не малые я сняла компру но до сих пор одеваю ее на ночь и сверху еще эластичным бинтом!под одну грудь еще и для давления типо кучу бинта кладу для давления (а то они у меня разные) док так сказал.

Svetlaya. Ну а ты что туда же?две недели после оп прошло а ты уже во все тяжкие киДаешься!одень компрессионКу и не парься! Девочки что вы раньше времени панику наводите?!нормальные сиськи у вас хороший результат скажите спасибо доКу и живите радуйтесь не придумывайте себе проблем все у вас придет в норму вы же не одни такие это у всех на таких сроках!!!

Black_Caviar мне в клинике давала такие одноразовые трусы как и валерии
Старый 01.09.2012, 02:35
Частый посетитель
Almost Profi

msDI да, я даже когда до опи видела что девочки через неделю после того как сделают грудь кипишуют, мне тогда даже смешно становилось.. она ведь меняеться в течении полугода =)
Видите, а когда сама сделала, туда же.. видать какой-то психологический момент)
msDI но и у тебя я тоже не вижу на фото никаких горбов)) они что при анатомах тоже бывают существенные, что тогда говорить о круглых? кстати, у меня тоже в жизни они больше чем на фото..
Старый 01.09.2012, 02:51
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi

msDI на нуле

Svetlaya. давай на ты знаешь я когда на оп шла показывала фото девочки как я Хочу так у нее стояли именно круглые импланты ей ставил мой док кстати и эта работа была признана лучшей за год!и я бы никогда не поверила что Там стояли круглые если бы не прочитала подпись вот так-каждому свое.думаю тебе тоже не зря круглые поставили.все будет красиво

Black_Caviar ...только я в трусах проснулась

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Джеки ツ
так я для этого и сделала подборку...что все сразу ок было...никаких горбов.
вот в анфас до, 1 месяц и около года:
вообще другой эффект!а у меня вот совсем по другому изначально вообще все сверху выпирало!щас хоть опускается потихой.наверное потому что я не рожала и грудь у меня была сверху наполнена...
Старый 01.09.2012, 02:51
Частый посетитель
Almost Profi

msDI посмотрела еще раз твои фотки и уверена что у тебя все прекрастно, не знаю что ты там увидела, но не будет никаких горбов это точно)))
Старый 01.09.2012, 03:21
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi

msDI на нуле

у меня сейчас другая заморочка че со швами делать сегодня пойду к косметологу на эпиляцию спрошу я знаю что рано еще но мож подскажет чем потом убрать их.извиняюсь за оффтоп.

Svetlaya. Да вот в этом то вся фишка я очень рациональна и всегда с этой точки зрения ко всему подхожу-сейчас перед кд грудь так налилася,стала больше и все нафиг на верх ушло и без того!хотя меня особо это не парит я жду пол года

я захожу с телефона хотела фото выложить а у меня не получается открыла загрузить фото а Там все по другому и кнопки привычной нет
Старый 01.09.2012, 03:22
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi

msDI на нуле

Ой все напутала нашла вот!
Миниатюры
01092012152_1.jpg  
Старый 01.09.2012, 03:23
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi

msDI на нуле

все сверху и сосок даже вниз смотрит!
Старый 01.09.2012, 03:37
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi

msDI на нуле

и пусть меня убьют модераторы-я не знала куда это разместить просто хотелось поднять всем настроение
Миниатюры
mms_img-1360984309.jpg  
Старый 01.09.2012, 06:31
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

prosto на нуле

Цитата:
Так и забыла спросить в клинике, нафига снимали
потому что ставят катетер
Старый 01.09.2012, 10:36
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 054 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
А потом уже после оп у девочек на немецком форуме спросила, оказывается, это не только у меня так, всем снимают. Только зачем?
А на немецком форуме девушки выкладывают свои результаты? Я слышала, что, вроде, в Германии запрещено врачам показывать свои результаты (не знаю как на консультациях, но в интернете точно), интересно, как там с форумами дела обстоят.
Старый 01.09.2012, 11:37
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Svetlaya. Во первых очень даже хорошо опустилась грудь для такого срока. А во вторых ведь круглые они на то и есть с верхним полюсом, разве ты не хотела декольте?))))

Не понимаю, почему все с пластырями ходят, а мне на первой же перевязке его убрали. Забыли наклеить??

msDI Красивая грудь и форма

Black_Caviar Сережки я сама сняла из уха, а трусы мне оставили
Старый 01.09.2012, 12:18
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Black_Caviar а я где-то здесь на форуме читала, что девушке даже колготки не сняли, в них и оперировали..
Старый 01.09.2012, 14:20
Частый посетитель
Almost Profi

Эйдора в том-то и дело, что я и хотела декольте, но я не думала, что это будет так внушительно.. хотя если честно на фотках как-то совсем по другому чем я вижу грудь в зеркале.
Кстати, а пластыри у меня до сих пор потому что у меня воспалились швы из-за жары и док мне их лечит, доводит до ума, справа он мне снял швы, а слева сказал что пока не хочет и слева сказал, наверное будет перешивать, но заверил что сделает их незаметными..
Старый 01.09.2012, 14:27
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Офигеть! Я в трусах пришла на оп,в них и проснулась.Интересно снимали или нет? Пирсинг и сережки были на месте.
Старый 01.09.2012, 16:14
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

*chocolate*Мне смеяться больно)))))))))

Svetlaya.Я считаю, что горбов у тебя нет и все опустится еще обязательно. я вот спокойна как удав, даже ленту не ношу вверху.
А перешивать мой врач мне тоже предложил через полгода, если я захочу, чтобы совсем до совершенства шов довести. Тем более, что по ходу у меня один шов почему-то на груди.....
Старый 01.09.2012, 16:36
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)

Black_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном пути

olik-str это компресионные чулки( иногда колготки) штука,кстати, хорошая чтобы заездочки не образовывались на ножках и с венами все хорошо было во время операции.их даже на роды иногда советуют одевать,но тогда все еще запутанней))) чулки можно,а трусы иногда снимают,ладно,пусть на их совести будет) я впринципи понимаю,что операция может по-разному пойти,и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, когда счет идет на секунды, чтобы не терять их разрезая те же трусики,но проблемы как правило с сердцем возникают и тому подобное...
всем спасибо за ответы! пусть будет интрига у меня))
Закрытая тема