18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.08.2012, 19:06
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

prosto а что у вас не так?соски не торчат?это что у меня одной так?
Старый 25.08.2012, 19:10
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

prosto на нуле

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
prosto а что у вас не так?соски не торчат?это что у меня одной так?
у меня торчат, но четвертый день после ОП, не ясна ни форма груди, ни в какой её части в итоге окажется сосок. Если он в итоге будет расположен гармонично и симметричны они, то разве плохо им торчать?
Старый 25.08.2012, 19:14
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi

msDI на нуле

Ну в целом не плохо просто несколько не прилично а так как белье мне носить нельзя не всегда это уместно

а еще при наклоне я прощупываю рябь на импланте хорошо что хоть не видно тьфу тьфу тьфу...
Старый 25.08.2012, 19:49
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

msDI У меня торчат до неприличия даже через толстую кофту поэтому только бельё на тоненьком паролончике такак-как на тряпочных тоже торчат и заметно В мои 32 и с двумя детьми, думаю не очень красиво ходить без белья с торчащими соками хватит и того,что в белье и в майке на меня пялятся, поройНо это оооочень приятно msDI вам можно, ходите пока молодая
Старый 25.08.2012, 20:05
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

NIDYO у нас были перевороты на разных сроках. Но обычно это происходит достаточно быстро.
Старый 25.08.2012, 21:15
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

я курила как только выспалась от наркоза и разошлись все люди кроме дежурных из клиники (медсестра меня с собой взяла покурить разочек, она же и караулила мое состояние, чтобы я не упала)
Старый 25.08.2012, 22:50
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active

prosto на нуле

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
я курила как только выспалась от наркоза и разошлись все люди кроме дежурных из клиники (медсестра меня с собой взяла покурить разочек, она же и караулила мое состояние, чтобы я не упала)
а потом дома также продолжали?

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
NIDYO у нас были перевороты на разных сроках. Но обычно это происходит достаточно быстро.
Скажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "быстро". Сразу после операции, или быстро - это за полчаса независимо сколько после ОП прошло.
Старый 25.08.2012, 23:19
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Svetlaya. на нулеSvetlaya. на нуле

prosto, я курю, но довольно редко, мне пачки хватает на полторы недели гдето, до операции курила так же) пока все в порядке) знаю, что говорят, что стресс для организма если ты курила и резко перестала это делать..
Слушай, не накручивай ты себя по поводу переворота имплантов, мой совет: даже не думай об этом, очень мало времени прошло после опи, у тебя скорее всего просто отеки сходят, а то что ты чувствуешь имплант, я тож иногда чувствую.. Ты пьешь обезболивающие? может когда они тебя отпускают, ты и начинаешь чувствовать..
кстати у меня грудки почти сравнялись, левая все же больше, но уже вообще не намного, док сказал, что просто отечность была больше..
msDI, NIDYO, у меня тоже соски видно, сквозь компру! не знаю что с этим делать, может заклеивать их чем-то или что-то подкладывать?, я где-то читала что девочки так делали
mtp Поздравляю, желаю чтоб они приносили тебе много радости!! и легкой тебе реабы)
Старый 25.08.2012, 23:26
Asya20 Asya20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Asya20 на нуле

девочки,через неделю ОП, очень волнуюсь!! , долго выбирала хирурга,точнее выбирала из 2 - Протасов и Арбатов, в итоге все таки Протасов, он нам с мамой больше понравился. Стоимость и у того и у другого одинаковая. Максимальный размер при моем телосложении-2 .Хотя я хочу больше,доступ чрез ореолу. Кто нибудь делал у Протасова?
Старый 26.08.2012, 00:44
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Была сегодня у врача. Определились с имплантами. Круглые ментор Когезив 1 выпросила 300 мл высокий профиль но чтото меня база напрягает 11,5 и это что у меня база 14. Но вроде как врач сказал пусть вас это не напрягает типа это у вас не чистая база а база и еще чтото там. Может такое быть? Под грудью 72. И высота будет 4,4. Обещал на мой нолик точно 2,5 а может и тройку. Да и операцию в понедельник илм вторник завтра позвонит и скажет

Ура))

mtp поздравляю, твой рассказал вдохновляет)) легкой реабилитации!!!
Старый 26.08.2012, 02:31
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)

Black_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном пути

девушки а есть тут высокие? я 180,фигуристая, читай не толстая )), есть бедра,узкая талия, а вот грудь, кхм, 1,5 размер, ткани много,место есть несмотря на размер.очень волнуюсь,что после операции грудь маленькой казаться будет, при моих параметрах идеально 4,ну 3 размер. так вот если есть высокие напишите какой объем стоит имплантов и какой размер по белью вышел?понимаю все индивидуально,но все же)))по заочной консультации несколько хирургов напророчили 380-410 поставить, ориентируясь на замеры мои)но это вилами по воде
Старый 26.08.2012, 06:43
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active

prosto на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
а то что ты чувствуешь имплант, я тож иногда чувствую..
меня не напрягает, то что я его чувствую (лучше чувствовать хоть что -то только не пустоту, не ноль, а напрягает страх что имплант сдвинется.

Цитата:
Ты пьешь обезболивающие?
вчера целый день без них и сегодня ещё ночь. То бишь уже сутки без обезболивания)))

Цитата:
кстати у меня грудки почти сравнялись
Это радостно.
Цитата:
док сказал, что просто отечность была больше..
Я вчера почти всю ветку перечитала, поняла что у многих проблема именно с левой грудкой, видимо все с неё начинают оперировать?
Цитата:
у меня тоже соски видно, сквозь компру!
у меня тоже! И это здорово! Лишь бы потом красиво расположились, а то щас внизу груди.
Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Обещал на мой нолик точно 2,5 а может и тройку
Здорово, а я вот смотрю в зеркало во время перевязки и даже с отеками двойка выходит, а я хотела 2+ оконцовке(( Надеюсь на эффект "распушения". Ещё у меня киыоз грудной клетки, ну то есть сутулость, думаю туда импланты провалились((

Девочки у меня вчера вечером был дикий озноб, колотило, мышцы на груди сокращались аж, кожа в крапинку типа как от холода. Темпа была 36,4. В итоге я вся разоделась и легла под два одеяла - вроде в комфорте уснула.
Сопли ещё ручьем бегут, спина болит, ещё похоже молочница началась, так как во время операции антибиотики вливали, сегодня буду дежурному врачу звонить чем все эти недомогания лечить-какие препараты можно какие нет.
Старый 26.08.2012, 12:24
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

mtp на нуле

Девочки, сегодня видела свое счастье на перевязке. Сфоткать не удалось. Думаю завтра при выписке будут фотографировать. Профиль хорош, все уверенно торчит вперед . На третий день после ОП зрелище не для слабонервных, маме лучше показывать не буду .
Prosto,соски у меня тоже низковато, большой отек сверху. Но эт все поменяется. Посмотри фото tashastik, я сначала за нее так переживала, а когда ее фото через пять недель увидела, удивилась как все преобразилось и как все красиво теперь. И у нас так будет!
И действительно весь дискомфорт от компры, как на перевязке ее сняли - жить легче стало и дышать в том числе.
Вчера была t 37.3, говорят эт нормально, сегодня уже нет.

Спасибо, девоньки, держусь! Уже на второй день тоже пропускала обезбаливающее, но на ночь меня все-же укололи, перестраховались, видать чтоб я их не будила
Старый 26.08.2012, 13:26
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

mtp Классно)) а боли есть? И сколько у тебя профиль??
Девочки а у меня сегодня кд начались просто плачу. Ну блин за что. Должны были в пятницу. Врач должен звонить посмотрим что скажет

prosto Распушится обязательно и с таким объемом еще и тройка может быть

Врач звонил, сказал , что будем делать завтра в пять вечера. Во вторник в 10 утра уже выпишут. Сказал, что в принципе кд не помеха так как все сосудики они смотрят на большом экране и если будут кровянить сделают то что надо. Тем более, что мне бы надо к 1 сентября успеть дочь в школу пойдет, хочу в себя прийти до этого времени. Муж в среду уедет в командировку, мама будет приходить помогать надеюсь справлюсь. Ура)))

Девочки забыла у врача спросить вот мне шесть часов есть нельзя до операции и пить тоже ни капельки?
Старый 26.08.2012, 13:29
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Джеки ツ на нуле

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
Ещё раз убеждаюсь,что такая форма оччччень молодит фигуру вцелом!
Вот и на этом я успокоилась по поводу размера,больше всего раньше боялась с большим верхом обабиться Мне бы похудеть ещё на кг 3-4 и тогда я буду просто счастлива!))...никак после родов не отойду...
Старый 26.08.2012, 13:31
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi

msDI на нуле

Эйдора Да вообще ничего в рот не брать в день операции.
Старый 26.08.2012, 13:36
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

msDI Врач сказал шесть часов ПЕРЕД нельзя а утром легкий завтрак. У меня в 17 часов будет оп
Старый 26.08.2012, 14:12
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Эйдора Поздравляю,удачи вам!Лёгкой руки доку! Ждём вас здесь с вашими красотками! Утром не плотный завтрак, а воды можно пить пару глотков.... У меня тоже в 17 часов была.
Старый 26.08.2012, 14:12
Jery Jery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jery на нуле

Эйдора, пить можно, но только: без газа, не алк, не кисломолочное, ну это мне говорили перед другой операцией- более серьёзной, думаю тут аналогично Но мне потом катетер ставили.Я пила холодный слабый зелёный чай без сахара)
Старый 26.08.2012, 14:18
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Black_Caviar Я высокая,178.но худая,62 кг.Можете посмотреть мои фото как на мне 375 мл смотрятся)