18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.08.2012, 02:26
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 244 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Джеки ツ, поначалу время медленно тянется, а потом уже забываешь о нём. Сама даже удивляюсь, что уже скоро год! Своей железы - да, было достаточно. А изменения примерно около полугода, потом перестала обращать внимание даже
Пусть у тебя тоже всё пройдёт легко, а потом только радует!

p.s. Ко мне на ты
Старый 19.08.2012, 08:37
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Anuta18 на нуле

Nekuklabarbi2012 , все ясно. Представляю, как неприятно прыгать и карман растягивать. Кстати, многие хирурги рекомендуют легкий массаж для растягивания кармана, чтобы предотвратить капсулярную контрактуру.

murrrk , очень обнадеживающе про мягкость. А какой имплант стоит?

Джеки ツ Svetlaya. , мне док тоже сказал носить компру 2 месяца. Через неделю месяц, наверно, тоже буду нарушать иногда. Мне почему то казалось, что это больше для того чтобы швы не растянулись. Вам ваш хирург ничего не сказал, почему 2 месяца?
Старый 19.08.2012, 11:04
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Джеки ツ на нуле

murrrk спасибо,дорогая! всегда только и живем надеждами на лучшее!)
Старый 19.08.2012, 11:16
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Svetlaya. на нулеSvetlaya. на нуле

Джеки ツ, да, у меня тоже мягкие, но не потому что круглые (іnspira), а потому что soft tough - когезивный гель предельной мягкости
Anuta18, нет, не сказал почему именно два месяца, но он любит перестраховаться)
Старый 19.08.2012, 11:57
Постоянный участник
Profi

Джеки ツ на нуле

Svetlaya. ты знаешь,чет мне кажется,что твоя грудь будет похожа на те,что у тебя на аватарочке),только чуть верх будет попышнее

Anuta18 а на счет перестраховки нашего "любимого" дока,тоже такие мысли посещали))

все равно не понятно,почему такие разные методики у всех хирургов на счет дальнейших телодвижений с грудью?)...кому-то можно и в спортзал после месяца,кому-то надо массажи и прыгать,кому-то без компры вообще,а кому-то как нам полный покой и по возможности и дальше аккуратней с грудью без всяких манипуляций...

вроде как система едина по установке...я вот как-то сейчас дома в течении дня пару раз снимаю компру и хожу так в течении получа-часа без неё,вот как-то на интуитивном уровне понимаю,что мне так надо...хм,может меня и подводит она(интуиция),но мне иногда нужны эти 30-40 мин нахождения без компрессии,я как бы отдыхаю и знаю,что все будет ок...грудь дышит,шовчики тоже)
Старый 19.08.2012, 12:12
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Джеки ツ установка импланта единая, а вот результаты потом разные. И то, умудряются же некоторые доки некачественно делать оп, что потом женщина жалеет о сделанном. Это касается и не опущения импланта, сморщивание импланта, даблов, переворота импланта, капсулярной конткактуры и прочих осложнений, а также эстетический вид груди. Можно посмотреть фото тех, кто делал оп более пол года назад и результаты у всех разные. Другой вопрос кому что нравится и у кого как потом складывается жизнь с новой грудью.
Старый 20.08.2012, 15:56
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

рассматривала и ощупывала сегодня грудь досконально-так как к доку мне не удастся попасть попыталась понять все ли Ок: грудь по прежнему разной величны и высоты,хотя Вроде по не многу опускается, сверху уже мягкая, низ Вроде тоже срал мягче по сравнению с первыми днями после оп, но Тем не менее резиновость есть. Попыталась одеть Старый лифон-вообще не сел ни как колом все. Грудь явственно сдулась что не особо радует, но теперь уже главное чтоб здоровая была. В голову пришла мысль-возможно ли Самой определить контрактуру если что?или это только врач видит?

Блин т9 пошутил Вместо 'срал' читать 'стал' извиняюсь за флуд...
Старый 20.08.2012, 16:52
Nvt Nvt вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nvt на нуле

Девочки, кто-нибудь знает как определить, что имплант порвался и т.п.? Я каждый раз очкую, когда ребенок в грудь даст или ударюсь, а вдруг там что то повредилось-порвалось? Как понять? Какие при этом ощущения?
Старый 20.08.2012, 17:10
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Nvt а вот удары для груди оочень вредны. Они кстати, могут спровоцировать контрактуру.
Так что.... аккуратнее.

msDI я думаю, что не стоить на себя жуть нагонять))) В чем сомнения?
Процесс формирования груди у всех разный. То, что она еще твердая- это нормально. У меня ваще твердая, делаю массаж как док сказал. Вот тоже не пойму, почему у одних сразу более менее мягкая, а у других твердая.
Старый 20.08.2012, 17:20
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

msDI на таком сроке грудь вполне имеет право не укладываться в лифчик. Я в месяц прилаживала к себе белье и так и эдак, не сидело. а еще через пару недель даже моя проблемная грудь стала мягче и удобнее размещаться в чашечках.
Старый 20.08.2012, 19:09
Постоянный участник
Profi

Джеки ツ на нуле

у меня сегодня 18-ый день после операции,когда корочки со швов должны отпадать?
Старый 20.08.2012, 20:08
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Джеки ツ У всех по разному у меня через две недели вместе с пластырями ,которые после ОП. док заклеил.... забыла как называются.... ну ты меня поняла.... А у некоторых и до месяца....
Старый 20.08.2012, 21:15
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Briz на нуле

всем привет! я уже съездила на море, назагоралась, накупалась, даже немного плавала по-собачьи, швы заживают, мажу мазью стратадерм-врач прописал. Единственное, что беспокоит-грудь как кукольная-твердая и сосок на правой груди при прикосновениях болит, да и еще межгрудка очень большая, никакого декольте не получается с свитерках и кофточках, все по бокам, фотки на днях выложу,девочки, грудь еще сойдется?

Джеки ツ у меня только после месяца начали первые отпадать, так что не беспокойтесь, главное не лезьте к ним
Старый 20.08.2012, 21:20
Постоянный участник
Profi

Джеки ツ на нуле

NIDYO , Briz
спасибо за ответы,а то думала может уже компру почаще снимать,чтоб им легче "дышалось") и быстрее бы отваливались...

Briz а при исходнике до операции какая была межгрудка? у меня так-же правая грудь очень болезненна при прикосновении и сосок очень чувствительный,прям неприятно очень!(
Старый 20.08.2012, 22:09
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Briz на нуле

Джеки ツ уменя вообще груди не было, так что была сплошная межгрудка))
Старый 20.08.2012, 22:40
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Briz дайте ссылку на ваши фото пожлста,если они есть.
Старый 21.08.2012, 00:29
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Briz Привет,с приездом вы молодец,что отдохнули! По поводу правого соска, успокоит вас это или нет но у меня два месяца и всё ещё болит при прикосновении, а левый вообще ни чего не чувствует... но я его попробовала ущипнуть боль чувствую значит чувствительность со временем востановится мне кажется это боль дело времени... с учётом того,что у меня была подтяжка, а у вас её не было... поэтому я думаю всё у вас будет ОК! По поводу межгрудки .... у меня таже проблема, она большая но так-как моя грудь с каждым днём всё мягче и мягче.... в бюстике декольте шикарное Я читала,что Allergan в течении полугода становится мягче,а Политеху требуется год..... не хочу вас огорчать и потом , каждый организм индивидуален по своему.... но мне кажется,что межгрудка уже не уменьшится Извините,но это лично моё мнение.... У вас ещё очень мало времени прошло когда груди станут помягче а она станет,должна стать тогда я думаю в бюстике у вас будет шикарное декольте

Джеки ツ Про сосочки и боли о них ранее девчёнки писали и я тоже писала и спрашивала.... это всё должно пройти, со временем... но у всех по разному..... Другое дело,когда после подтяжки не востанавливается чувствительность у моей подруги уже два года а левый сосок не востановился.....

В гиперчувствительности есть свои плюсы Это понравится не только мужу но и вам

Briz Я помню у вас акуратная ,красивая, девичья грудь получилась
но уже тогда у вас межгрудка не была маленькая, а сама грудь была супер!!!!
Старый 21.08.2012, 02:24
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Briz на нуле

NIDYO спасибо, я буду надеяться на лучшее, если хотя бы в лифе декольте будет с маленькой межгрудкой, через время, то меня это вполне устроит
Старый 21.08.2012, 03:22
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi

msDI на нуле

Nekuklabarbi2012 а что за массаж?

Nvt к чему такие беспокойства что у вас за импланты?мне док говорил что маки даже автомобилем переезжали и им хоть бы что!

ka-bo буду ждать а то хочется хоть какое белье уже померить и ничего не сидит девченки вон уже через неделю примеряли а у меня уже месяц.
Старый 21.08.2012, 07:36
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Ollli на нуле

Девочки, у меня уже завтра, завтра.... Так жду этот день. Сегодня ночью аж сон приснился, что я у с грудью
Я как думаю об ОП - у меня улыбка до ушей. Муж говорит - съешь может лимон уже.

Вчера только врачи напрягли. Переживала, что могут перенести. - анализ крови - показатель АЛТ - очень высокий был, но вызвали срочно к врачу, провели со мной беседу.. Оказывается и такое бывает - я в прошлую субботу отравилась, а через 3 дня пошла сдавать анализы и из-за отравления плохой анализ был. Сейчас все в норме. УРАА.
Закрытая тема