18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2012, 17:41
Оляоля Оляоля вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Оляоля на нуле
По умолчанию КАРБОКСИТЕРАПИЯ

Девочки, сегодня сделала такую процедуру,карбокситерапия, для глазок, и, так как решение было спонтанным и неподготовленным, уже постфактум решила узнать о ней больше. Очень была удивлена, когда тут, на моем любимом форуме, где собираются самые искушенные в теме ухода за собой, не нашла абсолютно ничего по теме)

Так как данная процедура используется курсом и для решения множества проблем, хотелось бы услышать мнения и отзывы тех, кто испытал на себе карбокситерапию, какие задачи были поставлены и какой был эффект.
Для просто любопытствующих добавлю немного информации.
КАРБОКСИТЕРАПИЯ-это подкожное введение углекислого газа, которое используют для омоложения и нехирургической подтяжки кожи лица, лечения целлюлита, устранения растяжек.

помощью специального аппарата и тонкой иглы под кожу (или внутрикожно) вводят специальный медицинский углекислый газ, который в туже секунду начинает действовать тем самым вызывает расширение сосудов и резкое усиление местного кровообращения.

Используется для Уменьшение морщин
v Омоложения кожи
v Повышения упругости кожи
v Сглаживания глубоких и поверхностных морщин
v Сокращения подкожного жира
v Изменения формы, например, после липосакции
v Липоматоз
v Уменьшения проявлений целлюлита
Старый 01.03.2012, 18:52
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Я делала года 2 назад... Но только несколько процедур выдержала - больно. А уж когда мне сказали, что без последующей мезо толка не будет, отказалась от такого "удовольствия".
Старый 02.03.2012, 13:38
Оляоля Оляоля вне форума
Banned

Оляоля на нуле

на мой взгляд не больнее любой другой инъекционной методики) а насчет обязательной последующей мезо-, возможно это субъективное мнение, поскольку, насколько я разобралась в вопросе, карбокситерапия-самодостаточная процедура, работающая на принципе провокации,каквариант ее можно дополнить и мезо- и любой другой поддерживающей методикой.

Девочки, неужели мы со Свтелана123 единственные летчики-испытатели в этом вопросе? Хотелось бы услышать еще мнения от опробовавших (правильно написала?)))

Пока напишу свои кратковременные ощущения от процедуры. Итак делала пока 1 раз в зону подглазий. Уже постфактум начиталась-насмотрелась на очень хорошие прогнозы и фотографии насчет хороших результатов после этой процедуры именно в этой зоне. Что типа хорошо убирает отечность, темные круги, морщины и бла-бла.
О каких-либо результатах говорить рано, поскольку процедура была одна, а их необходимо проходить курсом. Поэтому расскажу как все было). Делают аппаратом. присоединенным к баллону, по ощущениям-как любой другой укол, неприятно, но терпимо), только еще чувствуешь как этот газ заходит), потом минут 10 наверное ощущение очень отекших глаз, видимо вид в этот момент соответствующий,поскольку доктор меня остановила, когда я сразу после уколов ринулась к зеркалу, дабы не калечить мою психику.)))
Доктор предупредила что в день проведения и на следующий день на глазах будет небольшой отек и не совсем фотогеничный вид, но у меня ничего такого не было, хотя отекать я люблю по поводу и без повода)))))
Эффект от одной процедуры можно описать как "пока незначительный", потому как я никаких ярко выраженных изменений не замечаю, но, например, мама, не знавшая о процедуре сразу сказала, что у меня синяков нет (а это был основной беспокоящий меня вопрос, морщин и какких-то отвислостей у меня нет, но из-за синевы под глазами очень уж усталвший от жизни вид получется)))))
Вобщем вывод-будем продлжать работать дальше
Старый 21.03.2012, 22:04
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправа

Я от целлюлита делала -эффект лучше,чем от подкожного озона и процентов на 70 меньше болевые ощущения. Хорош в совокупности мер,я еще лпджи делала параллельно и обертывания. Еще худела,да. Резалт был классный,пока опять жрать не начала
Старый 22.10.2012, 17:26
Arini Arini вне форума
Новичок
Beginner

Arini на нуле

Мне сегодня косметолог посоветовала сделать под глаза, думала отзывы почитать, чтобы определиться. Наверно совсем не популярная процедура...
Старый 17.12.2012, 19:53
panfun panfun вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

panfun на нуле

Тоже делаю от целлюлита, прошла только 2 процедуры,сказали надо курс из 10 процедур и хочу еще под глаза попробовать, от темных кругов!
Старый 20.02.2013, 22:22
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

Цитата:
Сообщение от panfun Посмотреть сообщение
Тоже делаю от целлюлита, прошла только 2 процедуры,сказали надо курс из 10 процедур и хочу еще под глаза попробовать, от темных кругов!
panfun здравствуйте, напишите пожалуйста о Ваших результатах после карбокситерапии.

Оляолянапишите пожалуйста, стали ли вы продолжать терапию? Есть ли результат? В Одессе аппарат с пистолетом или посто трубочка с иголкой от балона?

Мэгги как вы думаете. это был эффект от карбокси или совместный?
Старый 14.10.2013, 19:20
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

vamp-l на нуле

Делала карбокси год назад. На лицо и шею. Изначально хотела избавится от темных кругов под глазами. Прошла 8 процедур. Эффект... хмм... ну почти ночь. хотя может под глазками и чуть светлее кожа стала. Может это самовнушение)). Больно очень! Деньги впустую. Больше не пойду.
Старый 06.04.2014, 18:04
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Umka 45 на нуле

Согласна. От карбокситерапии результата не увидела. Ставила под глаза, 4 процедуры раз в неделю. В результате месяц ходила с безобразными глазами(веки надуваются ого-го),непонятно для чего. Однозначно не советую.
Ответ