Старый 21.09.2010, 12:42
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Копирую информацию. Ужасная трагедия.

"В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!
Фотографии вставлять не умею, загрузила их к себе в галерею.
Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите! Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого.
Меня сегодня посадили на телефон и интернет дома. Я попробую объяснить как всё было в подробностях, пишу сумбурно потому что голова уже не варит, четвертый день вообще без отдыха. В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними(они её подкармливали) Тетя инвалид второй группы, немного не в себе, на своей волне. Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел. Остается только дорога в сторону Павловского Посада. Все эти дороги и попадающиеся по пути деревни мы исколесили вдоль и поперек. Вчера ночью мы были в Павловском Посаде, там нет даже ориентировок. Ориентировки как нам сказали раздадут всем и МЧС в том числе только сегодня, спустя 3суток. Если бы Лиза была одна, 3 суток бы не ждали, но она была с тетей(а то что тетя не в себе никого не волнует) В тот день у нас прошел дождь, с собаками ходили, но никаких результатов. Все леса мы лично вместе с военными прочесывали по нескольку раз. Заблудиться там практически не возможно, все тропинки ведут на большую дорогу, да и грибники попадаются через каждые сто метров. "

Ориентировка

Требуются добровольцы для прочесывания территории, добровольцы с автомобилями.

Последняя информация по поиску находится здесь
http://13sep2010.livejournal.com/
Старый 21.09.2010, 16:20
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Господи,ужас какой для родных и близких да Бог им найти девочку,здоровой и невредимой
Старый 23.09.2010, 12:20
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Апдейт про ребенка

http://www.rian.ru/incidents/20100922/278267329.html
Старый 23.09.2010, 14:20
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6,816 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Какой ужас Господи, хоть бы девочку живой нашли Маме девочки просто поражаюсь, как можно было с больным человеком отпускать ребенка????
Старый 23.09.2010, 15:14
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 126 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Там же пишут что нашли тело девочки. Похоже они заблудились и умерли от переохлаждения.
Старый 23.09.2010, 16:14
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,180 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Боже как можно было отпустить маленького ребёнка с олигофреном.Да ей что угодно может в голову прийти..Мож она с инопланетянами общается.Жалко ребёнка очень.
Старый 23.09.2010, 16:34
Постоянный участник
Друг Семьи

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Ну.. Больных тоже стараются как-то социализировать, чтобы они приносили мало-мальскую пользу семье или обществу. Тут просто не повезло. И с поисками затянули. Понятно было что при таких ночных температурах долго не продержаться. У нас в Красноярске была история - взрослые парень с девушкой пошли в лес погулять 10 сентября в прекрасную погоду, оделись легко. И вдруг начался ужасный снегопад, температура опустилась с плюсовой до -10. Они побежали, но не узнали дорогу назад заснеженной и заблудились. Парень замерз, а девушку нашли - пухленькая была, продержалась.
Старый 23.09.2010, 18:38
Women Women вне форума
Новичок
Beginner

Women на нуле

Я по первому образованию педагог-дефектолог. Олигофрены не общаются с иноплонетянами. Это другое заболевание.Они (в большинстве!) случаев навредить не могут. Другое дело, они беззащитны. А с иноплонетянами общаются люди больные шизофренией.

Статья:
Следствие не исключает, что тетя и племянница, пропавшие в Орехово-Зуевском районе Подмосковья 13 сентября и найденные погибшими, заблудились из-за психической болезни женщины, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах Московской области.
Поиски начались после того, как в милицию 13 сентября обратилась мать и сестра пропавших. По словам женщины, ее четырехлетняя дочь и 39-летняя сестра пропали в тот день вечером при выгуле собак. К поискам были подключены милиционеры и жители Орехово-Зуево, но найти пропавших живыми не удалось. Тело девочки было найдено в этот четверг утром в том же районе, где велись поиски, а тети - днем ранее, в среду.
Источник напомнил, что в связи с психической болезнью женщина имела вторую группу инвалидности. Он отметил, что, к сожалению, многие родители опрометчиво доверяют надзор за своими детьми душевнобольным родственникам.
"Надо иметь в виду, что люди, страдающие психическими отклонениями, не могут адекватно реагировать на обстоятельства, которые могут возникнуть во время пребывания на улице, а также контролировать поведение детей. По предварительным данным, женщина умерла через пять дней после исчезновения, добавил источник. "По данным экспертов, которые работали на месте обнаружения тела женщины, ее смерть наступила в период 18-19 сентября. Таким образом, женщина после исчезновения была жива еще пять дней. Следствию предстоит выяснить, что стало причиной этой трагедии. Сейчас рассматривается ряд версий, среди которых убийство, а также болезнь погибшей", - пояснил он.
По его словам, многое будет зависеть от результатов вскрытия тел и судебно-медицинской экспертизы. "После получения окончательных результатов экспертизы станет точно известна реальная причина смерти женщины и ребенка", - сказал источник.
Ранее по факту исчезновения следствие возбудило уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
Старый 23.09.2010, 19:10
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

http://angelica-sea.livejournal.com/164339.html
Старый 23.09.2010, 20:37
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Какой ужас Бедный ребенок. Царство небесное малышке, и ее тете.
Старый 23.09.2010, 20:41
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

всё таки не спасли,бедная детка и её тетя... ну неужели там такие леса ?,что нельзя было побыстрей начать искать?:mad0: ужас!!!!
Старый 23.09.2010, 20:42
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

А ребенка могли спасти..,посмотрела на своих и реву. Страшно становится за своих родных ....
Старый 23.09.2010, 20:50
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Ком в горле. Если бы не волонтеры, даже тела бы не нашли.

Открытое письмо Президенту.
http://konegen.livejournal.com/129727.html
Старый 24.09.2010, 15:13
Постоянный участник
Друг Семьи

Благотворительный базар.. Сходить, чтоли, положить что-нибудь в Корзинку Феи ..
http://community.livejournal.com/cha...tch/56612.html
Старый 25.09.2010, 21:05
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Вот блин!...поздно прочитала Сегодня как раз были в этом районе...
Старый 22.10.2010, 20:30
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

catham на нуле

Может кто-нибудь в отдельную темку это вынесет?(((

http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=44711
http://vkontakte.ru/club20493595
Старый 22.10.2010, 22:21
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Я плачу сижу( Завтра кину на телефон деньги. Даст Бог успеете ..
Старый 23.10.2010, 11:10
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Мне вчера лучшая подруга рассказала про этот случай. Она в Зеленограде живет и сына на хор водит. Там одна из родительниц попросила о помощи. Честно скажу, я выслушала, особо не вникала, потому что... что там, думаю, эпилепсия, тут дети от рака умирают..
И вдруг вечером натыкаюсь на эту ссылку, посмотрела фото Саши, пока смотрела, еще про себя рассуждала - трубочка в носу - а вдруг это обман, не денег жалко, лучше отдать их тем, кому они действительно нужны.
И после этого включила видео - "вконтакте", ну и все, вообще меня трудно до слез довести, но тут я просто рыдала, полночи не спала.
Показала мужу, в понедельник повезу деньги - благо Зеленоград в 3 км от меня.
Старый 24.10.2010, 14:38
Inactive

Forbes: Вся правда о благотворительности знаменитостей

http://korrespondent.net/showbiz/673...-znamenitostej

Старый 29.10.2010, 11:04
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Девочки, у нас высокотехнологичная помощь в РФ оказывается и бесплатно, в том числе бесплатно отправляют и взрослых и детей на лечение за границу, просто этого нужно добиваться, а не сидеть и ждать, когда кто-то даст денег. Я к этому всему как-то не очень отношусь, а вот детдомовских детей очень жалко. Вместо того, что бы деньги с людей собирать, они лучше бы по врачам ходили и добивались бесплатного лечения. Может быть кощунственно, но я так думаю.

http://deti.mail.ru/roditeljam/newsv...uzhna_pomoschy
Ответ