Старый 25.12.2009, 17:01
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Еще раз разъяснения плюс обратите внимание на последнее предложение:

http://bahareva.livejournal.com/1269649.html

аларм, аларм
в связи с тем, что в интернетах началась новая волна сумасшедствия, напоминаю:

НИКАКИХ ЩЕНКОВ ЛАБРАДОРА И ОВЧАРОК В ОБНИНСКЕ НЕТ

ну, то есть, какие-то щенки там, вероятно есть, город большой, я за всех его обитателей не отвечаю - но вот питомника, который закрывается, там нет. и живущих в этом воображаемом питомнике щеночков, которых надо спасти от усыпления, тоже.
"Закрывают" этот питомник, дай Бог памяти, с 2005 года (уточнить можете в яндексе по запроску "обнинск питомник"). Кроме того, по некоторым сведениям, звонки на телефоны "питомника" платные и очень недешевые.
Старый 01.01.2010, 06:10
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

Все питомцы благополучно обрели новых хозяев.

Небезинтересна также и судьба самой новости. Уже после того, как она была опубликована namи, мы зашли на Regnum.Ru и прочли другую версию событий, согласно которой в питомнике не продают, а раздают бесплатно, и не взрослых собак, а щенков, которые к тому же, если их не забрать, будут зверски умерщвлены.
Ознакомившись со столь странной интерпретацией данной новости столь авторитетным источником, мы уже больше не удивляемся эффекту, произведённому ею, но хотим попросить:
Уважаемые любители собак! Все животные давным-давно проданы и спасать никого не надо.
И - спасибо вам всем за то, что не прошли равнодушно мимо трагедии, пусть даже и вымышленной.
http://obninsk.name/news95.htm
Старый 08.01.2010, 03:40
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Девушки, посмотрите... Девочке практически никто не хочет (или может помочь) Я завтра пойду в Сбербанк- отправлю денежку... Пусть не много- но хоть как то..
Может и кто-нибудь из вас поможет

http://my.mail.ru/community/spasiterebenka
Старый 18.02.2010, 17:08
Свтелана123 Свтелана123 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

А я через эту организацию (хотя это слово не совсем подходяще, скорее - содружество) деткам иногда помогаю. http://www.otkazniki.ru/index.php?id=37
В нашей стране удручающая ситуация. Вот подробно: http://www.otkazniki.ru/index.php?id=61 (по этой ссылке прочтите обязательно!)
Старый 27.03.2010, 12:15
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Я тоже знаю этот сайт Отказники, моя подруга там активно помогает всем - и детским домам и деткам и выпускницам ДД, которым ксати ой как нужны просто даже вещи порой сезонные. Так и снимаю с себя и подруг что поприличней. Девочки, это очень приличная организация и люди там золотые, бескорыстные и светлые.
Старый 06.04.2010, 10:31
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 126 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Вдруг кому то по складу характера подойдет такой вид благотворительности..
http://kostased.livejournal.com/163678.html
Старый 09.05.2010, 20:11
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Многодетная семья - мама-одиночка и 6 детей просит о любой помощи,в т.ч. б.у. вещи и обувью для деток

Если будут желающие помочь

Адрес семьи ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ТИХВИН 6 МИК-ОН ДОМ 5 КВ 142 ПЕТРОВОЙ СВЕТЛАНЕ СЕРГЕЕВНЕ. ИНДЕКС.187556

- РАЗМЕРЫ ДЕТОК. Настя. рост 150 см одежда 44-46 обувь 37 Карина рост 130 см одежда 34-36 обувь 33-34, Даша рост 115 см одежда 28-30 обувь 17-18, Данил рост 110 см одежда 26-27 обувь 15-16, Сашарост 100 см одежда 28-30 обувь 15-16, Вадим рост 90см одежда 24 обувь 14-15,

репортаж про эту семью можно посмотретьздесьhttp://www.1tv.ru/news/other/164764

Две старшие дочери - школьницы и отличницы, младшие сидят дома под присмотром 7-ми летней сестренки т.к. для них не находится мест в детсаду. Мама сейчас работает, но с трудом сводит концы с концами. Семья - дружная и хорошая, детки ухоженные по возможности.

Сейчас острая потребность особенно в летней обуви для младших, для мальчиков. Девочки тоже будут рады всему.
Если у кого-то осталась обувка и вещи от выросших деток,то отошлите,пожалуйста, маме Свете.Если у кого-то (кто недалеко живет) есть возможность и желание помочь семье продуктами, то вообще супер.
Спасибо.
Старый 09.05.2010, 20:32
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

фото семьи Петровых из Одноклассников. Желающие могут лично пообщаться с мамой и узнать подробности и нужды семьи в Одноклассниках.
Светлана Петрова 32 года, Россия, Тихвин
Миниатюры
Petrovu.jpg  
Старый 26.05.2010, 11:36
Viangel Viangel вне форума
Посетитель

Viangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном пути

http://www.lifenews.ru/news/25583
Старый 10.06.2010, 17:41
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,605 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Существуют ли какие-нибудь организации, которые принимают ношеную одежду? У меня копятся вещи, которые носила не много, в очень хорошем состоянии, но все же не новые. Выкинуть жалко, организации обычно берут новую, но, мне кажется, какого-нибудь субтильного подростка из глубокой провинции, где все живут на низкую зарплату, некоторые вещи могли бы порадовать. Не выкидывать же просто так.
Старый 11.06.2010, 00:30
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

А если в церковь отнести? Там не только новую одежду берут
Старый 11.06.2010, 01:01
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,605 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Тоже надо знать, в какую. У нас рядом с домом такая, что мимо проходить не хочется.
Старый 12.06.2010, 11:39
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

Катерина , в Собес у меня подруга отвозила , попробуийте узнать .
Старый 12.06.2010, 12:05
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner

angelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном пути

Девочки! Какую нужную тему Вы открыли!.Можно помогать и малообеспеченным семьям которых знаете.А я когда бываю в России,рядом с домом родных находится детский дом.Денег я туда не ношу,деньги утекут в никуда как вода.Поэтому покупаю конфеты,сгущенку,печенья,яйца киндер ,игрушки,все,что любят мои дети то беру и для сирот.И когда приношу все это то вижу ,что это сразу доходит до деток.Для меня это важно.А сестра со своими сотрудниками к Новому году и Пасхе скидываются деньгами,покупают подарки и навещают этих деток.Хорошо осознавать,что новое время не сделало наши души черствыми и ,что так много людей готовых прийти на помощь .
Старый 27.06.2010, 15:23
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 65 раз(а)

Алена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нулеАлена_А на нуле

Девочки просили "перепостить" срочно:Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 - Марина. Ребенок умирает!.
Старый 27.06.2010, 16:35
Постоянный участник
Друг Семьи

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Просил перепостить КТО? Вы знаете ребенка или его родственников?
На эту тему очень много мошенничеств прямо таки с дословной формулировкой.
Старый 27.06.2010, 21:42
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 539 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Марианна, не деньги же просят, а кровь сдать редкой группы. Какое тут может быть мошенничество?
Старый 27.06.2010, 22:09
Постоянный участник
Друг Семьи

Ну позвоните по телефончику..
Рублей 300 спишется за доброту душевную.
http://www.odintsovo.info/forum/?mid2962A
Старый 27.06.2010, 23:38
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 539 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ух ты! И в голову не пришло.
Старый 30.06.2010, 16:14
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Катерина, на сайте отказники ру напишите что у вас есть вещи на какие сезоны - у вас примут их с благодарностью и отвезут в ДД или выпускницам.