Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 29.04.2012, 13:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Добавила жиросжигатель в продажу. Вообще описание очень нравится, всё практически растительные экстракты. Начинаю пить с понедельника.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Краткое описание

Резкое увеличение жиросжигания. Улучшает самочувствие. Сжигает жир вместо сжигания мышечной массы. Снижает аппетит. Даёт Энергию!!! Оптимальный курс жиросжигания занимает 3 месяца (по 4-6 капсулы в день). Не вызывает зависимости и привыкания. Упаковка: 120 капсул.



Дозировка: Женщинам по 2 капсулы 2 раза в день после еды, последний приём не позже 16 часов дня. Мужчинам по 3 капсулы 2 раза в день после еды, последний приём не позже 16 часов дня. Запивать 150 мл воды или фруктового сока.


Ингредиенты: капсула:желатин, Экстракт гуараны (Paullina cupana), Экстракт мате (yerba mate) (llex paraguariesis), Экстракт зелёного чая (Camellia sinensis), Тирозин(аминокислота), Гидроксилимонная кислота, шалфей (Salvia sclarea), Ресвератрол 99% экстракт кожуры винограда (Vitis vinifera grape), Белая ива (Salix Alba), корень женьшеня (Zingiber officinale), Фениланин(аминокислота), Фукус пызырчаты:водоросль (Fucus vesiculosus), кайенский перец (Capsicum annuum), Сибирский женьшень (Eleutherococcum senticosus), Витамин B5 (Calcium D-pantothenate), Пищеварительные ферменты (DYGEZYME: протеазы, амилазы, липазы, лактазы), Экстракт чёрного перца (Piper negrum), красители(Е171, Е172), хром (Chromium chloride).


  #262  
Старый 29.04.2012, 14:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Описание некоторых составляющех жиросжигающего препарата.


Кофеин, находящийся в гуаране, не обладает агрессивными свойствами, усваивается постепенно и мягко воздействует на весь организм. Стимулирующий потенциал, который оказывает гуарана на организм человека, в 5 раз превышает действие кофеина, при этом не раздражает слизистую оболочку желудка.

Гуарана не вызывает чувства перевозбуждения, учащения сердцебиения, потери сна и других неприятных последствий, которые обычно возникают после пары выпитых чашек кофе. Бодрость сохраняется достаточно долго, около 6 часов, то есть эффективность приёма гуараны в разы выше действия кофе. Не менее важное свойство – это способность гуараны ускорять обменные процессы в организме, то есть способствовать сжиганию жира. Проблема лишнего веса решается не химически, а биологически, потому обеспечивается стабильный вес после похудения. Гуарана полностью усваивается, не раздражает кишечник, способствует улучшению кровоснабжения мозга и активности мышц. Имеет свойство выводить токсины и лишнюю жидкость из организма. Способствует положительному эмоциональному состоянию.
Экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis) – один из полезнейших для здоровья компонентов. Зеленый чай в сочетании с йерба мате увеличивают процессы жиросжигания. Они способствуют потере жидкости жировыми клетками и соответственно замедляют накопление жировых запасов в организме. Если вы добавите в свой рацион добавки с экстрактом зеленого чая и йерба мате, то для Вас не составит труда сбросить несколько лишних килограммов.
Кроме того, эти компоненты являются сильными антиоксидантами. Экстракт зеленого чая содержит кахетины, антиоксиданты которые защищают наш организм от вредоносного действия свободных радикалов. Свободные радикалы – это активные, заряженные частицы, которые повреждают клетки нашего организма и активизируют процессы старения.
Тирозинподавляет аппетит, способствует уменьшению отложения жиров, способствует выработке мелатонина и улучшает функции надпочечников, щитовидной железы и гипофиза.В новой информации по тирозину говорится о том, что данное вещество творит чудеса в плане повышения результативности спортивных тренировок.
В спортивной практике L-Тирозин употребляется для стимуляции деятельности головного мозга и центральной нервной системы, за счет положительного воздействия на скорость синтеза нейронами мозга антидепрессантов - допамина и норэпинефрина. L-Тирозин способствует снижению нервных переутомлений, увеличивает способность к концентрации, положительно воздействует на скоростные качества спортсмена.
Тирозин необходим при: гипотиреозе, ожирении, депрессии, психоэмоциональном стрессе, состоянии вялости и усталости, мигрени, болезни Паркинсона, гиперактивности у детей, реабилитации при наркотической зависимости и алкоголизме, гипотонии, аллергических состояниях.

Кайенский перец хорошо известен своим стимулирующим эффектом. Он улучшает иммунитет, стимулирует кровообращение и работу органов пищеварения. Ускоряет метаболизм и снижает уровень сахара в крови, не давая ему превратиться в жировую прослойку. Вещество капсаицин (капсаицин – соединение, которое ускоряет обмен веществ и является естественным жиросжигателем), которое находится в перце, слегка повышает температуру тела, а вместе с ней – способность организма использовать в энергетических нуждах съеденные углеводы и жиры. Причем существенно: примерно на 50% на протяжении трех часов. И наконец, кайенский перец стимулирует выработку эпинефрина и норэпинефрина, которые в тандеме обладают способностью подавлять аппетит.
Гидроксилимонная кислота
Содержится в ряде плодов, особенно в плодах индийского дерева Garcinia cambogia.
Это вещество не является термогенным агентом, однако вмешивается в синтез триглицеридов печенью, блокируя фермент цитрат-лиазу. Включение гидроксилимонной кислоты в ежедневный рацион способствует снижению аккумуляции жира в тканях. Когда активность цитрат-лиазы снижается, уровень глюкозы в плазме крови остается повышенным, и аппетит подавляется. (-)-Гидроксилимонная кислота может также повышать уровень гликогена в печени, тем самым обеспечивая долгосрочное анаболическое состояние и снижая выделение катаболических гормонов. Препараты гидроксилимонной кислоты относительно доступны, однако недешевы.

Гидроксилимонная кислота замедляет превращение избыточных углеводов в жировые отложения, помогает ограничивать аппетит благодаря поддержанию в крови постоянной нормальной концентрации глюкозы, что является сигналом насыщения для мозга. Доказано, что прием экстракта гарцинии камбоджийской снижает синтез жирных кислот примерно на 40-70% в течение 8-12 часов. Именно по этой причине лучше принимать всего экстракт гарцинии принимать вечером, при отказе от ужина или при его частичном ограничении.
Основное действие:
  • подавляет чувство голода - гидроксилимонная кислота способствует нормализации уровня глюкозы в крови, что является сигналом насыщения для мозга и способствует уменьшению чувства голода. В комбинации с хромом гидроксилимонная кислота дает наибольший эффект, так как хром устраняет инсулинорезистентность, подавляет тягу к сладкой и мучной пище. Таким образом, гарциния, оказывая воздействие на рецепторы центра головного мозга, регулирует аппетит.
  • тормозит усвоение жиров - гидроксилимонная кислота, имея близкую структуру с лимонной кислотой, замедляет трансформацию энергии в жиры, при этом ингибирует активность фермента цитрата лиазы, в результате блокируется синтез жиров. Подавляя образование ацетил коэнзима А, гидроксилимонная кислота также ограничивает дальнейший синтез жирных кислот и активирует окисление жиров и углеводов в печени и тканях, что препятствует их отложению.
  • стабилизирует уровень сахара в крови - благодаря гидроксилимонной кислоте уменьшается активность ферментных систем, которые превращают избыточные углеводы в висцеральный жир.
  • снижает уровень холестерина в крови - гидроксилимонная кислота, блокируя синтез жиров, препятствует образованию избыточного холестерина, улучшает обмен веществ и повышает энергетический баланс организма.
Ресвератрол – это мощный полифенол, содержащийся в кожице, семенах и стеблях лозы красного винограда, арахисе, коре сосны и служит в качестве защитной реакции против паразитов, таких как бактерии или грибы. Самым лучшим источником Ресвератрола является красное вино. Белый виноград и белые вина содержат мало Ресвератрола. Экстракт красного вина – флавоноиды вина обладают высокой биологической активностью. По антиоксидантной активности флавоноиды в десятки раз превосходят витамин Е. Они нормализуют работу разных клеток организма, предупреждают образование тромбов в сосудах, снижают уровень холестерина в крови, служит регулятором обмена жиров в организме, оказывают антиаллергическое, противовоспалительное, радиозащитное, и сосудорасширяющее действие; укрепляют стенки кровеносных сосудов, предотвращают развитие болезней сердца и печени.
Ресвератрол выделяется из растений с использованием новейшей биотехнологии без токсичных химических реагентов. Эта технология обеспечивает полную безопасность препаратов. Ресвератрол по своей активности превосходит действие уже известных антиоксидантов.
На настоящий момент проведено и задокументировано более 2000 клинических исследований, подтверждающих удивительные свойства Ресвератрола. Вот некоторые из них:
  • связывает и выводит из организма свободные радикалы;
  • нормализует уровень липидов (в частности уровень холестерина) в крови;
  • оказывает противораковое действие, задерживает рост раковых клеток и даже способен подавлять раковые клетки, одновременно стимулируя и активизируя способность к регенерации здоровых клеток;
  • поддерживает нормальную функциональную способность тромбоцитов, способствует снижению вязкости крови, тем самым, обеспечивая свободный кровоток в сосудах, поддерживая эластичность стенок сосудов;
  • оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие;
  • поддерживает гладкость и эластичность кожи, предотвращая ее преждевременное старение, обладает способностью восстанавливать и стимулировать рост коллагеновых волокон, восстанавливает молодость увядшей кожи;
  • оказывает антиаллергическое действие, нейтрализуя выделение гистамина;
  • улучшает память, повышает устойчивость организма к стрессам;
  • снижает уровень сахара в крови.

Экстракт коры белой ивы, содержащий салицин, поднимает уровень расходуемой энергии; в сочетании с другими термогенными ингредиентами, салицин помогает увеличить окисление жиров.
Полезные свойства женьшеня:

  • Очень существенно, что женьшень способствует концентрации внимания и улучшает память.
  • При депрессии, затрудняет развитие стресса и облегчает процесс восстановления.
  • Женьшень повышает иммунитет.
  • При диабете снижает уровень сахара в крови, поддерживает работу поджелудочной железы и способствует уменьшению потребности в инсулине.
Черный перец – одно из самых обогащенных витаминами растений в мире. Он представляет собой мощный антиоксидант, активно улучшающий кровообращение и быстро проникающий в глубокие слои кожи. Экстракт перца имеет местный раздражающий эффект, благодаря чему «возбуждается» кожный покров, активизируется прилив крови, повышается общий тонус кожи. Этот компонент помогает бороться с болью в мышцах и суставах. Черный перец ускоряет процесс сжигания жиров, способствует уменьшению целлюлита.

  #263  
Старый 29.04.2012, 14:20
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Неожиданно принесли посылку на дом
Хотя оформила заявку на пункт выдачи...
Разбираю-спасибо!
Да...а с гормонами у меня беда
Здравствуй жир-прощайте мышцы
  #264  
Старый 29.04.2012, 14:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Поздно выложила, я бы заказала этот жиросжигатель. Ладно, в след. раз.
  #265  
Старый 29.04.2012, 14:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Он появился только в четверг на складе. Его не было раньше. Я его в пятницу только получила, и пробники взяла (по 6 штук в упаковке) и себе баночку заказала, так как состав очень понравился.

  #266  
Старый 29.04.2012, 15:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 400 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Сегодня пришла вторая посылка.
  #267  
Старый 29.04.2012, 17:29
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Так-с, это нам тоже надо!
Хотя первую посылку еще не получила

Обо мне:
  #268  
Старый 29.04.2012, 22:08
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да... И мне надо снова новую посылку заказывать)
  #269  
Старый 29.04.2012, 22:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, если интересно посылки лайт для вас, как я выше писала, например для заказа только маленьких баночек, то вы мне свистните, я добавлю новую доставку.

Девушки, Жанна, Любовь, Чаруша, последние получившие, пишите, как вам другие вкусы и продукты

  #270  
Старый 29.04.2012, 22:25
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, энергетик с сжирожигателем лучше не пить. Верно?
  #271  
Старый 29.04.2012, 22:27
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita, у меня дома бои идут))) у меня муж сейчас (весна -лето) решил не пить протеин и я соответственно заказывала только себе, так вот, попробовав он плавно ко мне присоединился))) кладет по 2 скуба на 250 мл молока (не жалеет), мы деремся за протеин)) он такой вкусный!!! я пока открыла свои банки: клубнику вей и ваниль день и ночь и еще пробовала пробник шоколад день и ночь. Понравилось все! день и ночь мне вкуснее потому что гуще но большой пены у меня нет (я в ручном шейкере) и я пью на молоке даже на ночь. Как бы мне не поправится на этом протеине
  #272  
Старый 29.04.2012, 22:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, а смысл? Одно другое исключает на мой взгляд. Да и по составу жиросжигатель серъёзнее энергетика будет, так как и энергию даёт и жиросжигающее действие.
А энергетик даёт энергию за счёт быстрых углей и кофеина, и только во время тренировки, когда его пьёшь. Хотя эффект от него мне нравится, могу 2 часа заниматься с ним. Он нужен тогда, когда спад энергии, а нужно тренироваться. А жиросжигатель действует всё время.

  #273  
Старый 29.04.2012, 22:30
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ну и я о том же) Короче, в скором времени закажу габу и жиросжигатель.
  #274  
Старый 29.04.2012, 22:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, вот-вот, а ещё и говорят некоторые, что разницы нет, какой протеин пить. Я с этим не согласна!!!
Что говорить, если мой муж подсел на них-противник "химии", то что говорить о тех, кто знаком со спортпитом!
Пить можно 3-4 порции протеина в день, но не забывать про нормальную еду, В приципе, одна порция протеина+200 мл молока без жира-это максимум 200 ккал. 600-800 ккал из протеина с молоком-это вообще фигня.
Другое дело не в довесок к обычному питанию эти 800 набирать. А так, с утра, вечером и днём порцию почему нет? Между основной едой? Не вижу никакой проблемы.

  #275  
Старый 29.04.2012, 22:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ланита,

То есть, если с нервами все в порядке, то GABA не нужно принимать?

Можно ограничиться жиросжигателем?
  #276  
Старый 29.04.2012, 22:44
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

У меня получается с утра вей каждый день, и каждый вечер день и ночь на ночь, и после трени в день тренировки вей, все это на молоке 3,2....... на 0,5% не так вкусненько , надо мне переходить на 0,5% .... я сейчас придерживаюсь здорового питания, но не считаю калории у меня вес стоит, не прыгает, вобщем сейчас уже не худею, поэтому расслабилась и стала покупать молочко по-жирнее)
А еще хотела сказать мне день и ночь не отбивает аппетит)) мне хочется еще)))и вообще в последнее время у меня какой-то прям жор по вечерам...
  #277  
Старый 29.04.2012, 22:49
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Джун, у меня с нервами всё в порядке, но иногда бывают стрессовые ситуации, например очень много дел, и как правило это приводит к какой-то тревоге. Я взяла также, как и Люка, для быстрого восстановления и со снятием стресса. хотя с нервишками у меня никогда проблем нет, а вто чувство тревоги, дёрганности появилось в последнее время. Всё успеть, всё сделать, и внутреннее напряжение. А сейчас-я такая спокойная А вот, ещё почему я взяла габа, потому что при таком графике, если ещё и тренируюсь, мне сложно было заснуть, послетренироввочная боль, тревога не уходит. Раньше я брала растительные препараты, типа капельки в аптеке, ничего не помогало. Теперь сплю как убитая. И я это заметила сразу практически, прошло 2-3 дня и я стала удивляться своему спокойствию. Именно не появлялось чувство тревоги.

Жанна, я тоже не считаю, просто убираю лишнее, но оставляю необходимое, как медленные угли, овощи, ягоды, фрукты 1-2 штуки в день. Сыр маложирный, творог тоже, только вот горячее ем 1 раз в день. или на обед или на ужин. Подсела на моцареллу и кабачками и баклажанами. Вообще как-то на лёгкую пищу тянет. Стейк уже проблема скушать. Поэтому наличие выбора протеинов кстати. Но овощи ем с удовольствием.

  #278  
Старый 29.04.2012, 23:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Хорошо, переформулирую - у меня нет ни бепокойства, и нет вообще никаких признаков, перечисленных выше - я спокойна, как слон и вообще очень пофигистски философски ко всему отношусь.
Всегда. Без исключений

GABA стоит принимать?
  #279  
Старый 29.04.2012, 23:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Джун, ну это всё равно, что спросить, у меня голова не болит, так нужен мне цитрамон(парацетамол) или нет))))
Ну нет проблемы, тогда и не надо)))

  #280  
Старый 29.04.2012, 23:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Спрашиваю потому, что у нас GABA принимают все бодибилдеры.

Но они его не в качестве успокоительного пьют.

Меня интересует именно побочный эффект. Жиросжигание.

В общем, лучше жиросжигатель попробовать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©