18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2012, 20:32
galkiper galkiper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

galkiper на нуле
По умолчанию Иншаков Юрий Михайлович (Москва)

Девы, я новичок! Решилась на подтяжку груди. Кто-нибудь оперировался у Иншакова Юрия Михайловича? Мне его порекомендовали, но его работы я пока не видела, вот в пятницу поеду на консультацию.
Старый 21.01.2012, 00:49
galkiper galkiper вне форума
Новичок
Beginner

galkiper на нуле

Форумчанки, ну неужели никто ничего никогда не делал у Иншакова? Он вроде один из лучших и известных в Москве, по крайней мере сам себя так позиционирует, говорит из других городов презжают... И в инете много про него информации и отзывов положительных...
Я сегодня была на консе, сказал надо делать подтяжку якорным методом... но он занимается рубцами, разработал свою технологию, клеточную, говорит и лазером (фракселем) не работает, и корочек на швах не будет вначале, и потом рубцы станут практически невидимы и гарантированно не расползутся.
Вроде приятный, профессиональный, денег за консу не берет. Но смутило то, что больше говорил о себе, хотя возможно у всех у них немного звездная болезнь... На стенах фотки с нашими звездами шоу-бизнеса.
По деньгам 200 тыс за все, а какая средняя цена по Москве?
Старый 21.01.2012, 03:27
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 050 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Как хирург себя позиционирует и с кем у него на стене фотки - это не важно. Звезд у нас полно, у каждого хирурга есть такие пациентки, да и результаты пластики почти всех наших звезд оставляют желать лучшего... И ко всем к ним ездят пациентки из других городов и стран. Оценивайте по тем работам, что он вам показал. Конечно, для демонстрации хирурги выбирают лучшее. Но иногда и по таким отобранным результатам становится понятно, что с хирургом не по пути. А если результаты понравились, тогда, конечно, можно искать других пациентов.
Старый 21.01.2012, 14:43
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Да и то, что звезды развешаны - не гарантия того, что они вообще знакомы с данным хирургом. Это называется недобросовестная реклама, у звезды простой человек вряд ли отзыв сможет попросить.
Старый 11.05.2015, 11:56
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 788 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

Я делала 2 раза у него ботокс. В последний попал в сосуд так, что месяц ходила с черным синяком под глазом. Через пару дней позвонила его помощница, извелилась. Говорит конечно когда попал, надо было остановиться и не продолжать инъекцию может не так сильно было. Учитывая что ставила ботокс перед важным мероприятиям, расстройсту не было придела.
Ну бывают после инекций синяки, замажешь тоналкой и через неделю обычно все ок или как правило вообще без следа. А это как от блефаропластики был черный синячище. Хотя если честно и после оп не было такого безобразия. Жалею что заплатила ему за эту чудо процедуру, но было в шоке на автомате раплатилась, мог бы скидку сделать за хреновую работу, но нет взял по полной))
В целом сложилось странное впечатление, много рассказывает про мифических звездных клиентов, не понятно зачем. На операцию я бы не доверилась ему.
Старый 08.04.2016, 17:25
shadow15 shadow15 вне форума

Это рекламщик!

shadow15 на нуле

Девочки здравствуйте
Прочитала ваши отзывы о докторе, решила зарегистрироваться и оставить свой то же

Очень боялась. Это единственная моя операция. но подумываю еще об одной
Пока расскажу о своём опыте абдоминопластики, которую я делала у Иншакова. Начну с предыстории. Раньше я была полностью довольна своей фигурой, красивая грудь, аппетитные формы – всё как надо. Но это было до того, как у меня появились чудные дочурки – погодки. За время беременности я сильно поправилась, решила взяться за себя и по дурости резко похудела на 30 кг. В результате получила обвисшую грудь, множество растяжек и лишней кожи на животе. Были занятие фитнессом, дорогостоящие процедуры, дыхательные гимнастики, но толком ничего не помогало. В итоге было принято решение, что без пластики мне не обойтись.
Изучила отзывы о врачах, опросила знакомых с подобным опытом и в итоге остановила свой выбор на докторе Иншакове.
По итогу, я не пожалела, ни о самом решении провести операцию, ни о выборе доктора. Всё было сделано по высшему разряду.
Подготовка к операции прошла без затруднений, сразу ощущается профессионализм и высокий уровень обслуживания. Кстати, приятно порадовало соотношение цены и качества.
Операция прошла успешно и безболезненно, всё это время я сладко спала. Проснулась уже в уютной светлой палате. Заботились обо мне хорошо. Доктор не раз навещал, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Результат операции – подтянутый, красивый, плоский животик. Ничего нигде не болтается, шрамов нет. Всё сделано аккуратно. И ничего страшного в этом нет, проверено на личном опыте! Так что, если вас не устраивает ваша фигура, не мучьте себя, а просто обратитесь к квалифицированному врачу и ни на секунду не пожалеете!
Миниатюры
7afe0318.jpg  
Старый 08.04.2016, 19:08
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

shadow15, чтобы оставить отзыв нужны показательные фото. В случае абдоминопластики - со швом. Все другие отзывы удаляются.
Старый 12.04.2016, 11:56
shadow15 shadow15 вне форума

Это рекламщик!

shadow15 на нуле

Поискала в архиве фото, не нашла ос швом, Спрошу у Доктора, может у него остались, если нет, так нет, ниоткуда взяться.
Хочется видеть красоту,а уродства запоминать не хочется
Старый 12.04.2016, 12:57
u-ko u-ko вне форума

Это рекламщик!

u-ko на нуле

Привет, формучанки! Долго я решалась, но все-таки созрела оставить отзыв о том, как мне носик исправили. Мне 27, пару лет назад перенесла серьёзную травму, как результат совсем не эстетичная горбинка. Признаться честно, и до этого случая я не была довольна своим носом. Он всегда казался мне излишне крупным. С детства мечтала изменить свой маленький недостаток, ну а травма стала для меня отправной точкой, благодаря которой я решилась на серьёзный шаг – записалась на консультацию к пластическому хирургу.
Знакомая посоветовала обратиться к доктору Иншакову. Я так и поступила. Немного волновалась, всё-таки для меня подобные операции в новинку, почитала отзывы, изучила информацию, сжала волю в кулак и пошла в клинику. Мне повезло, Юрий Михайлович оказался очень высококвалифицированным хирургом, подробно объяснил через, что мне придётся пройти, как проходит операция, сколько времени понадобиться на восстановление. Если до этого я сомневалась, то выйдя из кабинета, точно решила, что мне нужна ринопластика.
Порадовали весьма приемлемые цены и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Сдала все анализы, получила одобрение врача и вскоре мне была назначена дата операции. Чем меньше времени оставалось до дня «Икс», тем больше я волновалась. Нет, я не переживала по поводу самой операции, так как была уверена в профессионализме врача, множество восторженных отзывов подтверждают этот факт, но мне хотелось поскорее увидеть и насладиться результатом.
В назначенный день я пришла в клинику, заполнила необходимые документы и направилась в операционную. Не успела я толком опомниться, как глаза сомкнулись (наркоз подействовал) и я провалилась в глубокий сон. Проснулась только спустя минут 20 после завершения операции в очень добром расположении духа, будто на курорте выспалась. Даже не сразу сообразила, что всё уже прошло. Каждые 15 мин. ко мне приходила медсестра и спрашивала меня о необходимости обезболивающего, но оно мне не требовалось, так как боли я не чувствовала. Вообще, в клинике очень приятный, заботливый персонал, чувствуешь себе словно королева. Спустя минут 40 я уже вовсю расхаживала по палате, отчитывалась подругам по телефону. На следующий день была дома.
Вот так сбылась моя мечта благодаря доктору Иншакову! Всё прошло гладко и безболезненно, результатом я очень довольна. Теперь у меня маленький, аккуратненький носик. Лицо сразу преобразилось, я стала заметно красивее и женственнее выглядеть. О том, что решилась на операцию и в целом о выборе клиники ни капли не жалею. Одно лишь только волнует, почему я не сделала этого раньше?
Фото, к сожалению, осталось только то, что мы с доктором делали, тк даже не думала в тот момент, что буду отзыв писать. (((
Миниатюры
c4ca9251.jpeg  
Старый 12.04.2016, 13:05
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

На всякий случай информация для пользователей: u-ko и shadow15 заходят с одного и того же компьютера. Сестры наверно
Старый 12.04.2016, 13:29
Owner
V.I.P.

И я уже спешу с тем же известием)))

Жаль только, что сестры не могут сфотографировать себя дома, а только из клиники фото ;)

Цитата:
Сообщение от shadow15 Посмотреть сообщение
Поискала в архиве фото, не нашла ос швом, Спрошу у Доктора, может у него остались, если нет, так нет, ниоткуда взяться.
Хочется видеть красоту,а уродства запоминать не хочется
shadow15, зачем искать в архиве и спрашивать у доктора, когда можно было щелкнуть себя самостоятельно. Шов-то после операции, не до. Впрочем, вопрос риторический.
Миниатюры
baf1c15f.jpg  
Ответ