Медичи

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2012, 11:27
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Если кому интересно могу рассказать как я при помощи лидазы рассасывала себе излишки геля.
Старый 29.09.2012, 21:11
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Vajshi , расскажите, пожалуйста, большинству интересно.
Ждем рассказ
Старый 01.10.2012, 09:48
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Vajshi , ждем!
Старый 01.10.2012, 11:33
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Profi

В моем случае, не было ничего сложного, поскольку гель, находился подкожно. Уколы лидазы( 1 ампула 64 уе на 1 мл физраствора), совсем капельку ввела, результат очень заметный уже через пару дней. Пару дней держится отек. Суждидерм 24 Xp довольно вязкий и долго рассасывающийся препарат. До этого на микротоки и физиотерапию ходила - не помогли.
Старый 02.10.2012, 09:25
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Profi

Действительно почитав отзывы про лидазу минус ткань, отеки и.т.д. ужаснулась. Доверия уже такого нет к врачам после шрамов которые мне оставляли совершенно незаслуженно. Решила сама поэкспериментировать с препаратом. Продается свободно в аптеке. Тут главное соблюдать дозировку, инструкцию. Неужели врачи не могут это даже делать что получаются такие плачевные результаты?
Я вначале экспериментировала на ноге, на руке. Кстати, выявила такую закономерность:если вначале в эту область мазать мазью эмла, то будет больше раздражение и дольше сходить отек. Возможно мазь попадает в рану от иголки. С концентрацией надо быть очень аккуратно, лучше делать чуть жиже чем положено, чем иметь последствия, потому что тем более вязок препарат тем более трудно организму рассосать его,вывести через сосуды. Так же с дозой. Торопиться некуда. В целом , благоприятно, минус ткани нигде нет. То есть там где был гель - он ушел, а где его не было - стало так же как было.
Старый 02.10.2012, 10:19
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Vajshi , я что-то не поняла, ты сама себе решила поставить?
Старый 02.10.2012, 11:00
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Profi

уже поставила у меня гель был под кожей, я точно знала где именно излишек, по-этому не было никаких сложностей, элементарные навыки делать укол и осторожность.
Старый 03.10.2012, 17:20
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

Сама себе укол????!!!! И рука не дрогнула? ух-ты, я об этом даже подумать боюсь! А в каком месте был избыток геля?
Старый 06.10.2012, 02:34
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

L_svet на нуле

Девочки, у меня уже больше года прошло,может почти полтора, короче вмятины не исчезли! Тоже читала даму которая про два года писала, это она кстати меня и успокаивала, вот жду и надеюсь..( Но я не просто жду, я на массажи все это время хожу, дома сама тоже делаю, в косметике стала более избирательна, витамин кучу ем.. В этом один большой плюс-в целом мордашка выглядит лучше и косметологам-врачам теперь слепо не доверяю, а все проверяю! Но эти вмятинки, млин, так бесят! Девченки, учитесь на чужих ошибках, я тоже думала, что со мной такого быть не может и что случаи редки, а это все враки, это не редкость, просто все заминают.P.S. Vajshi вы умничка!
Старый 13.10.2012, 14:35
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от L_svet Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже больше года прошло,может почти полтора, короче вмятины не исчезли! Тоже читала даму которая про два года писала, это она кстати меня и успокаивала, вот жду и надеюсь..( Но я не просто жду, я на массажи все это время хожу, дома сама тоже делаю, в косметике стала более избирательна, витамин кучу ем.. В этом один большой плюс-в целом мордашка выглядит лучше и косметологам-врачам теперь слепо не доверяю, а все проверяю! Но эти вмятинки, млин, так бесят! Девченки, учитесь на чужих ошибках, я тоже думала, что со мной такого быть не может и что случаи редки, а это все враки, это не редкость, просто все заминают.P.S. Vajshi вы умничка!
может эти вмятины вновь гелью заполнить?
Старый 07.11.2012, 03:03
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner

Nika1982 на нуле

Ой,девочки,как же жаль что я эту тему пару часов назад не прочитала.
История такова,когда-то по дурости начала колоть Аквалифт в губы, через время он стал воспаляться и появился фиброз. Я решила что я вся такая умная, и уколю себе Лонгидазу ,для рассасывания. Ее не нашла, нашла Лидазу. Смешала с 1мл новокаина, обезболила Эмлой, и зафигачила пол этой смеси в губы, остальное по телу под имевшиеся шрамы.
Через 30 мин губы раздуло неимоверно, чесались жутко, я так перепугалась думала отек Квинке выпила несколько таблеток диазолина и помчалась в БСМП, там мне сделали еще укол и отпустили.
Теперь сижу с раздутыми губами,все муклы интернета отдыхают,в полном шоке и не знаю что меня ждет дальше. Отек не сходит, и даже те части куда вводила еще ,тоже болят.
Сначала,пеняла на новокаин,но никогда проблем не было, уверена что эта Лидаза. То что я с дозировкой переборщила теперь ясно. Препарат конечно жуткий. Интересует вопрос,что теперь можно сделать и как его быстрее вывести?
Старый 07.11.2012, 08:20
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Profi

Nika1982, как давно ввели? Аквалифт - это биополимер?
Старый 07.11.2012, 11:42
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner

Nika1982 на нуле

Это полиамидный биодеградирующий ,как обещали, чуть получше чем биополимер,но тоже гадость еще та.
Первый раз ввела года три назад,у меня с ним пару лет проблем не было,не могла нарадоваться,проблемы стали появляться когда травмировала губу и после герпеса. Сейчас уже куча пострадавших от него,особенно кто в грудь вводил,вообще жесть.
Старый 10.11.2012, 21:18
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Profi

Nika1982, ну как у вас дела, отек спал?
Старый 20.11.2012, 02:34
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Только сумасшедший будет сам себе колоть Гиалуронидазу!!!
Такие проблемы можно заиметь, больше, чем от излишков геля. Мдя...
Старый 16.12.2012, 17:13
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Девушки,не знаю где лучше задать вопрос,подскажите как убрать " колбаски" под глазами,после введения теосеаля 9 мес назад,все было хорошо до сегодняшнего утра,проснулась и в ужасе до сих пор((( может бессонные ночи дают о себе знать или что?хотя днем высыпаюсь.. Глаза опухшие,с мешками..ужас!
Старый 22.12.2012, 01:29
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,070 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

*chocolate*, это точно не от теосиаля, ИМХО. Ну с чего бы ему спровоцировать вам мешки аж через 9 мес? Его там и нет уже почти скорее всего.
Старый 24.02.2013, 02:38
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Maggi
Здравствуйте) Вы когда то ходили к определенному косметологу,у которой заполняли подглазья гелем и были очень довольны,ходите ли сейчас к ней?
Старый 26.03.2013, 23:02
krasavitsa krasavitsa вне форума
Новичок
Beginner

krasavitsa на нуле
По умолчанию Гиалуронидаза

Привет! Есть же еще гиалуронидаза антицеллюлитная, которая в аптеке продается, а идет сразу в шприце и стоит 350 евро. Правда, она совсем немного и медленно убирает. У меня была гиперкоррекция губ, через 3 года образовались гранулемы. Недавно убирала обычной гиалуронидазой, все зразу же ушло, за 3 дня. Но тоже ямка образовалась, докалывали туда рестилайн. Тоже испугалась очень. Посмотрим, что будет. Надо ямки гиалуронкой заполнять, зачем мучаться. И под глаза тоже рестилайн колола, вроде хорошо, но синяки более заметны стали. Я думаю, нужно любые иньекции делать по чуть-чуть. Разбивать шприц на 2-3 раза.

Простите, гиалуронидаза антицеллюлитная НЕ в аптеке продается. Т.е она идет готовой от какого-то производителя
Старый 04.04.2013, 21:07
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

В декабре сделала Ювидерм в подглазья, залег "веной" на одном глазу ,но не сразу... примерно через месяц... Сегодня ввели Лидазу....отек приличный...жду.. Сохранила фото с "веной",но нет сейчас возможности выложить...уже тогда все вместе...переживаю ОЧЕНЬ..так страшны вмятины..
Ответ