Медичи

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2012, 21:22
buadhak buadhak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

buadhak на нуле

попробуйте плазмолифтинг (уколы собственной плазмой) или прошивку тромбоцитарной массой (тоже но обогащенной дополнительно тромбоцитами и витаминами). Эти процедуры предназначены для эффекта омоложения, но их принцип - активное восстановление кожи за счет ресурсов крови своего организма может помочь восстановить и ваши ткани, к тому же хуже не будет - все вещества - ваша же кровь. Звучит зловеще, но проконсультируйтесь у дерматолога. Желаю вам удачи и не переживайте.
Старый 29.02.2012, 01:57
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner

L_svet на нуле

Buadhak,Спасибо большое, я узнаю!
Старый 10.03.2012, 23:55
decor36 decor36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

decor36 на нуле

Добрый день ! В 2010 году мне ввели некорректно Теасиаль Дип в область щеки."Врач" сказала что удалить дефект от ее манипуляций невозможно , ждите 6-9 месяцев , гиалуронка рассосется и щека выровняется.
По истечению данного срока образовался фиброз , ситуация не улучшилась.
В марте 2012 г. другой врач предложил лонгидазу, в итоге к концу дня у меня была ровная щека.
Спасибо Елене Валерьевне за ее опыт , знания и помощь.
Старый 24.03.2012, 21:04
Marinero Marinero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

Marinero на нулеMarinero на нуле

Я делала сабкъю в скулы 3 года назад и при введении доктор попал в сосуд - синяк был ОЧЕНЬ большой, был долго и в итоге - на месте синяка, в области края орбиты над носослезкой возникла "колбаса" то ли фиброза, то ли самого препарата, ничем не рассасывалась :ни лидазой, ни дипроспаном, хоть ям вокруг не наделали. Скорректировалось только через год гелем, причем у другого врача, этот пытался выровнять маленькими дозами геля почему-то, а другая врач сразу разровняла. Сейчас отходит гель, вроде нет такой колбасы, как тогда. А год тогда ходила, как алкашка, особенно, когда свет сверху падает. Ставьте гель, не мучайтесь, а то каждый день смотреть на себя и быть недовольной - ужасно! Ставьте гель у хорошего доктора и будет счастье!))))
Старый 30.03.2012, 01:33
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner

L_svet на нуле

Спасибо, девочки!Как я вас понимаю, вы тоже много натерпелись.. Хорошо, что сейчас все хорошо!) А ходить как алкашка, это дааа, я через это прошла с этими колбасами под глазами.. Сейчас вроде получше стало, я массажи регулярно делаю, или уже привыкла к этим провалам, вообщем уже не паникую, а просто жду восстановления и обеспечиваю очень хорошее питание кожи и уход, а гели я больше колоть не буду, уж очень я боюсь, тк результат гелей уже на моем лице..Вообще,после этой истории я теперь подсела на все натуральное и вижу очень положительные сдвиги в плане сокращения морщин, а именно в два раза!)и собой я теперь очень довольна! Если бы не этот отрицательный опыт с гелем и лидазой я бы никогда не подсела на всякие народные домашние средства и всякие гимнастики! Реально- "Нет худа без добра!")Девочки, спасибо большое всем кто откликнулся и поддержал меня!!
Старый 11.04.2012, 11:15
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

Всем добрый день! Долго читала всю Вашу переписку, и вот сначала решилась на носогубки, потом на губы! И в завершении ко всему добавила гель под глаза! Но сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю, во дура то! Что же я с собой сделала? Теперь всю эту гадость под глазами хочу убрать! Кто колол Лонгидазу под глаза, был ли провал в тканях???! Завтра иду убирать всю эту хрень! Если всё пройдет успешно, то под глаза больше никогда ничего не буду вводить! Портит всё настроение, в зеркало стараюсь вообще не смотреться, хоть бы солнце вылезло, чтоб в очках солнечных ходить!!!!
Старый 11.04.2012, 12:51
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 756 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Мышка, а что у вас под глазами получилось? Нельзя ли поконкретнее?
Старый 12.04.2012, 09:32
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

owaiss,
Я хотела убрать заломы под глазом, (они меня то особо и не напрягали, косметолог посоветовал) и в итоге мои заломы как были так и остались, а по утрам их ещё больше видно. Плюс ко всему вид, как буд-то я всю ночь не спала: мешки под глазами! Вот теперь и Гиалуронидазу боюсь колоть, но убрать эту хрень мне просто необходимо. Иду уже сегодня, что будет, не знаю, но очень меня всё это беспокоит.
К сожален. фотки не могу выкладывать.
Старый 12.04.2012, 21:29
mi chica mi chica вне форума
Новичок
Beginner

mi chica на нуле

Девушки я вас не понимаю!!! Сначала вколола гель, потом тут же лидазу, а потом стала делать примочки из лапуха и все морщинки прошли и жизнь стала краше! А зачем гель-то был нужен? У меня были очень глубокие слезные борозды и это не синяки, которые можно замазать кремом, они были совершенно нормального НЕ синего цвета, но огромные ямы! Я мечтала заполнить гелем... Это действительно, как я где-то прочитала "ювелирная работа" и вот итог: вместо впадин образовались мешки. Да это есть. И как я понимаю у всех... об этом меня никто не предупреждал( отеки стали образовываться... Я просто профи по увеличению губ и уже по опыту знаю (и об этом мне сказала врач) что гель сидит 6-8 мес, а потом его уже нет, НО ткань уплотняется в том месте где был гель! И так как раньше, ДО всего, уже не будет. Так и есть, прошло уже наверное 2 года, слезные впадинки слегка стали вырисовываться, от этого отеки стали чуть меньше НО "как раньше" действительно не стало. (и не станет - опыт с губами) И вот теперь дилемма: Отеки это ужасно! Но и впадины ужасно! Я теперь не знаю как быть.. лопухи и примочки не уберут эти впадины.... И вот она, несовершенность медицины - либо впадины, либо мешки и отеки. Сейчас делаю Lift 6. уходят отеки, а с ними и уплотнившаяся ткань под глазами(
Я очень много чего делала с лицом и поняла одно: совершенных процедур не бывает, убираешь одно, появляется другое! А там уже из двух зол...

Кстати забыла уточнить, что лидазу тоже колола под глаз, когда вкололи гель, врачу показалось, что под одним глазом больше, она решила вколоть лидазу и как результат гель за секунды ушел полностью и пришлось покупать новый шприц ювидерма на этот глаз. Уложить гель под глаза это ювелирная работа, ну а уж лидаза вообще страшная штука! абы кому доверять такую работу никак нельзя!
Старый 13.05.2012, 19:02
emma174 emma174 вне форума
Новичок
Beginner

emma174 на нуле

Почитав комментарии и исходя из моего плачевного опыта я считаю что лидазу вообще строго на строго необходимо запретить колоть в лицо. Из за нее и не квалифицированных косметологов у меня изуродованное лицо и поломанная жизнь.Была моделью а теперь урод.
полтора года назад увеличила губы реплери и на нижней губе у меня образовалась тверденькая колбаска геля...прошло время обьем губ уменьшился а это уплотнение не менялось...я обратилась в медцент и там мне сделали иньекцию гиалуронидазы... колбаска стала уже но мне показалось что в замен она как будто стала более вытянутая, еще плотнее чем была и вообще появилось легкое ощущение того что губу как будто растянуло. я почитала в интернете про лидазу и никакой "криминальной" информаци про нее не нашла. В дальнейшем пообщавшись с косметологом мои опасения вообще развеялись ....после этого я еще несколько раз увеличивала губы и в последний раз в декабре мне не удачно накачали губы...форма не понравилась плюс не симметрично.правая сторона верхней губы явно перекачена и я дуреха в очередной раз только уже в другом медцентре решилась на лидазу. мне вкололи часть справа в верхнюю губу и косметолог сказала что по всей видиости то уплотнение на нижней губе и тоже справа это фиброз и вколола тула. причем в этот раз иньекция была очень болючаякак будто серную кислоту вкололи...не произвольно аж слезы из глаз посыпались. С каждым днем мое лицо становилось кривее и кривее целый месяц покраснело и жгло лицо, появилась сыпь,болели щипали глаза я стала замечать что на одной стороне лица падает чувствительность.через месяц у меня было затекшее опухнее лицо правый глаз стал больше, правая ноздря перестала дышать,уголок крыла носа как будто сжегся и исчез ,щека стекла в низ и стала тоньше на ощупь(сейчас вообще частично паралезованна). над губой растяжки сами губы пошли волнами их растянуло они стале тонкие и очень широкие плюс верхнюю губу как будто оттянули аж зубов не видно нижняя губа справа вообще заваливается и выворачивается. фиброз стал еще больше а в некоторых местах наоборот кожа обмякшая и не хватает тканей.чек я потеряла а в медценте сказали что от лидазы такого просто не может быть.. и весь этот кошмар из за того что мне ввели не качественный гель. прошло уже полгода и единственное что изменилось то что с левой стороны на половину губы сдулись а с правой вообще не уменьшаются и очень болят. хотела сделать биопсию геля...малоли в последний раз меня действительно обманули и вкололи что то другое.обзвонила всю москву и так и не нашла где делают эту процедуру. пластический хирург сделав ультразвук сказала что у меня воспален нерв..то ли иглой его задели толи из за передозировки препарата .первые 3 месяца я не выходила на улицу и ни с кем не общалась забросила учебу...вот уже пол года каждое утро просыпаюсь в надежде что это страшный сон... иду в ванну чистить зубы... вижу себя в зеркале и целый день реву. периодически пыталась найти в интернете какую нибудь информацию о побочных действиях лидазы и таких же пострадавших как я,но везде натыкалась только на положительные отзывы о ней.я думала я одна на всей планете от нее пострадала и вот сегодня впервые зашла на этот сайт и нашла кучу жало б на лидазу....поэтому не удержалась решила тоже пожаловаться и в подробностях изложить свою трагическую историю,чтобы люди знали что это ужасный препарат а не просто как мне говорили косметологи-"от нее ничего плохого точно не будет -наоборот фиброз станет мягче и просто гель сдуется.и вот еще вечный вопрос почему от лидазы образуются растяжки если в показаниях написано что она наоборот колится от них???!
Старый 13.05.2012, 22:37
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Да уж... Вас жалко.Очень.Попробуйте выложить фото с описанием проблем в Консультации.
Старый 14.05.2012, 13:32
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

emma174, Может надо еще по врачам походить? Чего запускать-то? Мнение одного - это еще не основание. Не запускайте!!! Я тут как-то передачу по ТВ смотрела, там какой-то актрисе вообще лицевой нерв перерезали во время операции, так потом восстановили другие врачи. Надо действовать! Я конечно, понимаю, что мои советыф Вам на фиг не здались... но не сидите дома, идите к врачам.
Старый 12.06.2012, 04:11
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)

lyudmilka на нуле

emma174, я вам очень сочувствую. Вам сейчас нудны белки, аминокислоты, все для регенерации тканей. Бады, витамины.(проконс с врачом) Полноценное питание. Я Вас дам ссылку на англоязычный форум, поищите там информацию
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Вы пишите, что после гелей ткань уплотняется. Мне 6 мес назад делали биоревитализацию лазером,потом фракционную мезотерапию (это одна процедура была). Ну и лицо увеличилось в объеме, появился двойной подбородок, отеки у глаз, носогубки (как у мартышки)..Сейчас не такие большие уже, но еще заметно. Вы пишите что как было до - не будет?.Я жду пока этот кошмар рассосется....
Старый 12.06.2012, 14:40
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,100 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Ну и лицо увеличилось в объеме,
это вы о чем?? вам гель куда вводили?
Старый 12.06.2012, 15:22
Частый посетитель
Almost Profi

lyudmilka на нуле

ВВодили низкомолекулярную и высокомолекуляную гиауроновую кислоту (она не в ампуле была), в упаковке с дозатором
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я в Польше живу, ьам делала. После хим пилинга кожа выглядела усталой, обезвоженной,эта коза мне предложила сделать фракционную мезатерапию. В видео ролике ничего травматичного не было (на сайте производителя). Лицо увеличилось в объеме, появились мешки под глазами и морда мартышки.Щеки стали подвирать подглазья при улыбке, искажение мимики. Квадратное что ли стало. Подбородок двойной появился и тяжелый низ лица стал.Черз неделю пошли высыпания в виде мелких прыщиков. Я еще на понимала ситувции, думала пройдет. Косметолог сделала миндальный пилинг на все лицо и веки (типа веки подтянем и прыщи уничтожим). Итог - ожог век. Кожа как у старухи.
Прошло пол года. Прыщи прошли почти, кожа мягче стала, чуть меньше отеки...фермент колоть я побоялась. (уже накосячили), все лицо ..Врачи местные ничего не говорят. Индивид реакция.Лимфодренаж помогал на 1 день, т е лицо более менее прилично выглядело, немного меньше отеки. Пол года уже в депрессии. На фотках эту морду мартышки сильно видно.
Старый 12.06.2012, 18:57
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,100 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], какая интересная технология, не слышала о таком. А фото не хочешь выложить До и ПОСЛЕ? Может народ что посоветует. В Польше в каком городе?
Старый 12.06.2012, 21:46
Частый посетитель
Almost Profi

lyudmilka на нуле

Да могу выложить, зачем народ то пугать? ). Эпопея еще не закончилась, следы от насадки проявляются на коже. В виде рубцов.Я бы никому не советовала. Мне б с последствиями справиться Фотки век есть в теме хим пилинги..
Старый 24.06.2012, 23:44
Частый посетитель
Almost Profi

lyudmilka на нуле

Эмма174, напишите, как у вас дела..измениния есть какие нибудь? Положительные или отрицательные? У меня ситуация несколько иная, но только через 6 месяцев появились небольшие сдвиги, было все плохо плохо...Вы молодая, организм должен справиться
Старый 15.08.2012, 13:56
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner

L_svet на нуле

Девочки, уже прошло 11 месяцев, как я создала эту тему.. И последствия филлеров и лидазы так и не прошли, эти вмятины так и остались, я уже привыкла конечно, что выгляжу старше Подумайте сто раз, а лучше сразу не думая, не вкалывайте ничего в свое личико!!!Я делала все возможные процедуры, ничего не помогло, после этого я изучила все последствия и риски от собственно, введения иглы в лицо и заканчивая мeзо-коктельчиками "безвредными" . Очень трдно было нарыть информацию, но одно скажу точно, очень много страшных послдствий на всю жизнь от этих временных укольчиков(а вам скажут, что это особенность организма и вообще все ведь временно)! Делайте пилинги и массажи, а все уколы очень опасны(любые!!!)!!!
Старый 16.08.2012, 19:28
Частый посетитель
Almost Profi

lyudmilka на нуле

L_svet
Совсем не было никаких улучшений? Я где то читала одна дама 2 года ждала, пока пройдут отеки от гиалуронки...Может еще все выровняется..
Ответ