Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2016, 00:49
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

mashi на нуле

Nube,да вот мне тоже кажется что доза слишком уж большая, лучше на дольше растянуть было, причем я и просила этого. Я вам очень благодарна за поддержку и советы.А то так бы ждала когда рассосется) врач меня сразу обругал -чего я сразу же не позвонила, чего тянула, такие тажкие побочки.
ЛиЛаа, После всех этих манипуляций с уколами и мазями отеки как-то сразу начали сходить, хотя до этого только все нарастало. Сходит правда постепенно , не шибко быстро , но есть динамика, уже кажется вполовину спали. Завтра сказали мне все это повторить , долго правда с капельницей лежать , больше часа. Кожа пока непонятно, позже будет видно, еще есть отек и кожа пластами слазит, особенно на щеках.
Старый 13.04.2016, 15:53
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

ЛиЛаа на нуле

mashi, держитесь,дорогая!!!!!А почему ж кожа слазиет.... Время покажет,сейчас главное восстановить организм,а потом,кода все успокоится,кожу.
Старый 14.04.2016, 16:16
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi

mashi на нуле

ЛиЛаа, спасибушки! Держусь! Уже кажется все прошло , отеки сошли все и слава Богу ни ям , ни провалов нету! Ураа!)) Вернулось все на место, и овал вернулся ) фух!)
Старый 14.04.2016, 17:52
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Nube,подскажите пожалуйста - ваше мнение - стоит ли делать армирование нижней трети лица, для улучшения овала и тонуса, и если да, то по каким линиям вектора колоть, чтобы не стало квадратное лицо, а наоборот, подтянулось?
Старый 14.04.2016, 18:07
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Еvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нуле

Присоединяюсь к вопросу Nirvanы.
Nube,и каким лучше филером это делать?
Старый 14.04.2016, 20:52
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+

ЛиЛаа на нуле

mashi, отмучались)))) а сколько вам вводили Лидазы в общей сложности?
Старый 15.04.2016, 00:04
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi

mashi на нуле

ЛиЛаа, косметолог сказала что не весь 1 мл вколола, а примерно 0,7 и что такая аллергия - это очень редко... Сейчас кажется что овал стал лучше , чем было до всего этого , до армирования, хоть его и убрали. Почему-то подтянулся, неизвестно почему... загадка прямо) Не супер сильно , но мне заметно.
Старый 15.04.2016, 15:57
Nube Nube сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

Nirvana!, для того чтобы советовать надо обязательно видеть лицо( его структуру и соответственно проблемы ) , а также потянуть, пощупать кожу. Базисно иглой- это сетка на нижнюю треть, но это не вариант для кожи с наметившимся птозом, т. К. Обрабатывается " в тупую" ( извиняюсь за сравнение) вся площадь нижней трети и дет увеличение объема нужных и ненужных зон.
Мне больше по вкусу векторное армирование( обычно канюлей) и для каждого пациента рисунок индивидуален. Ищите грамотного специалиста.
Еvabraun, стабилизированная ГК плотностью от 20-24 мл/ мг , дермальное и субдермальное ( при большей плотности) введение. Белозеров софт, Юведерм 2, Растилайн Витал.
Надо брать во внимание, что процедура с повтором( 2-3), поэтому не спешите в одну процедуру вводить большое кол_ во продукта, чтобы потом не загрустить от черезмерно наполненного лица. Оценивайте результат первой процедуры и не ведитесь на обещания, что " сейчас лицо у вас стало квадратное, но после 3 й подтянется". Правильно выбранные зоны армирования исходя из особенностей вашего лица только улучшат его форму и это вы увидите уже после первого раза.

Белотеро софт

mashi, как вы себя чувствуете? Отек уже должен уйти. Аллергия на препарат и в таком кол- ве и при стольких повторах : нормальная и прогнозируемая реакция.
То что происходит сейчас с вашим лицом я называю- эффект лифтинга геалорунидазы: её ведь колят и от постоперационных отеках - выводит жидкость, как следствие сужаются поры, кожа натягивается и блестит( светится). Красиво очерчиваются скулы, глаза становятся больше( Как ваш гель под глазом- не рассосался?). Пройдёт около 10-14 дней и к сожалению этот эффект нивелируется. Поэтому сейчас ваша главная задача питать и увлажнять её. Делайте домашние маски по 2 раза в день: утро- вечер( готовьте их сами , здесь есть раздел ), хороший питательный крем и защита от солнца.
Все идёт по плану! По правильному плану!

mashi, по кол- ву повторов я вас перепутала с другой историей!
Старый 16.04.2016, 01:08
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi

mashi на нуле

Nube, спасибо , сейчас уже все совсем прошло, все отеки сошли и есть хороший лифтинг! Что очень приятно) особенно , если учесть жабу за потраченные деньги , нервы и время)) кожа тоже улучшилась , светится , да. Жаль будет , если это пройдет, буду себе мечтать чтобы не прошло!) Маски тоже делаю, мне косметолог мой тоже сказала делать белковую ( из перепелинных яиц) прямо обязательно. Так у меня тоже были повторы , месяц назад только удаляла носогубки за несколько приемов. Но тогда сразу все сошло, без отеков.
Старый 19.04.2016, 16:30
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

mashi, , рада за вас) Жаль, что с космелогами такая засада. Уверена, что должны быть в Киеве вменяемые.
Старый 20.04.2016, 18:14
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ekaterina777 на нуле

Кто может подсказать, бывали ли случаи когда провалы от гиалуронидазы проходили сами? Что нужно делать? Чем мазать? Ввели гиалуронидазу, чтобы растворить рестилайн, появился провал в межбровной складке... Пятно с очень высушенной кожей, притом оно постоянно заламывается, тк межбровные складки постоянно сокращаются.. Кто-то говорит пройдет, тк молодая и свои клетки со временем восстанавливаются, кто-то говорит нет... Сколько времени нужно на это? Кто давно на этом сайте про провалы писал, напишите, пожалуйста, прошло у вас или нет. Заново заполнять не хочу, страшно... Спасибо большое! Очень жду..
Старый 21.04.2016, 08:19
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

Ekaterina777, обычно через 3 недели можно судить о результате восстановления кожи. Сейчас помогите ей мамочками, питательными кремами. Через 3 недели можно поделать курс биоревиализации с ГК и витаминами в этом месте( если не хотите на все лицо). Эффекта филлера не будет, а кожа увлажниться. В межбровье кожа тонкая и если геалорунидазу колоть на недостаточную глубину она как- бы сжигает кожу. Внутрикожно её запрещено вводить.

Масочками

Биоревиализации

Гиалуронидазе
Старый 21.04.2016, 18:12
Новичок
Beginner

Ekaterina777 на нуле

Я процедуру полтора месяца назад делала, через месяц обнаружила впадину, сразу она не проявилась... Скажите, теперь всю жизнь придется это место докалывать или может исправиться ситуация? У меня передавливание сосуда случилось, ишемия, чуть до некроза не дошло... Через час препарат вывели... Полтора месяца а я с дыркой в межбровье, которая постоянно работает, она даже восполниться не может, тк постоянно морщусь... Даже ложусь когда на одну сторону, кожа на лбу морщится сильно в этом месте... Что делать, не знаю...
Старый 21.04.2016, 23:11
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

Ekaterina777, Если дырка и уже месяц, то прогноз не положительный. А Ботокс вы не пробовали колоть в межбровье? Морщина разгладится, нивелируется и гиперактивность мышц не будет усугублять ситуацию. Сколько вам геля вкололи , что такое произошло? Если врач сразу увидел проблему и принял меры- то достаточно опытный или сообразительный. Какое мнение у него по поводу сложившейся ситуации?? Можно после того как возьмётся Ботокс вколоть немного 0,1легкого геля, н- р Juvederm 2. Колется он в верхний слой дермы , тонкой иглой, тест аспирации до начала введения( чтобы удостовериться что не проткнули сосуд, хотя на такой глубине это уже и есть предупреждение побочного эффекта ), медленное введение при ретроградном движении иглы. Последующий массаж. Если совсем перестраховаться : массаж с нитроглицериновой помадой увеличивающей кровообращение.
Старый 23.04.2016, 12:26
Новичок
Beginner

Ekaterina777 на нуле

Nube, всего было 0,5 рестилайна, колола в шрам над межбровьем, чтобы немного приподнять его, от него шла небольшая морщина медбровная, ее тоже хотела немного разгладить. Укололи, у меня появился большой бугор, с белым сверху, врач сказала, что так и должно быть, езжайте домой (потом я узнала, что белое означало передавливание сосуда и возможное начало некроза). Я поехала, спустя пол часа увидела, что у меня появилась сосудистая сетка, которая спускалась сниз на нос и поднималась наверх к волосам... Я скинула фото врачу, она сказала срочно приезжайте, я приехала, она начала вводить гиалуронидазу, видимо от испуга ввела больше положенного, потом в какой-то момент ей стало плохо, я лежала одна на кресле, она вышла в туалет... В итоге когда я от нее вышла, лицо было все в сетке красной, ужасное... Постепенно проходило, появлялись огромные прыщи, фурункулы, огромное количество гноя выходило... Спустя месяц все более ли менее рассосалось, но появились эти впадины. И еще на лбу, на месте где нет складки тоже чувствуется, что все изнутри выгорело, но это особо в глаза не бросается. Сходила на узи, сказали, что у меня 3 см на 3 см то ли жидкость, то ли киста, то ли препарат остался.... Ходила на микротоки, чтобы это все убрать, 4 раза сходила и узнала что беременная. Ботокс хотела сделать, но опоздала.... Сейчас вот думаю, что с моим лицом будет за год... Делатт ведь теперь ничего нельзя(( Попросила врача которая колола свясти меня с Карповой, она ее знала, чтобы посоветовала что-то... В итоге Карпова стала защищать этого врача, говорить что гиалуронидаза ни в коем случае не рассасывает свои ткани))) И что врач которая колола просто супер профессионал своего дела... Ворон ворону глаз не выколет... Да мне все равно уже было какой она врач, даже смешно было слушать весь этот бред...

В общем вывод я сделала такой - колоть нужно у пластических хирургов, которые знают строение лица, расположение сосудов и тд. А не у таких самоучек к которой я попала... Да, она меня не оставляет, что-то все время предлагает, но сейчас уже все это бессмысленно... Жалею что ботокс не успела сделать...
Старый 23.04.2016, 13:27
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Ekaterina777, , ужас какой((((
По поводу колоть у хирургов, не соглашусь. Я первый раз у пластического хирурга делала скулы и подглазья. Был пробит сосуд и финал висел 3 недели. Под одним глазом гель попал поверхностно и с мешком долго ходила, пока гель не убрала. Скулы тоже грубовато получились. Теперь только у косметолога делаю. Косметолог лучше видит малейшие нюансы в лице. Разумеется грамотный косметолог. И опыта у косметолога больше с филерами. Все же каждый лучше работает по своей направленности.
Старый 23.04.2016, 16:19
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

Ekaterina777, натерпелись вы.. 0.5 в лоб для заполнения морщины это много. Рекомендуемая доза максимум 0.3 во избежании ишемии сосудов. Геалорунидаза - коварна при увеличении дозы и может оставлятьпровалы. Смешно слушать эти байки от Карповой. На будущее: всегда делайте фото перед процедурой и после. Для меня это непреступаемый закон и он прописан в правилах по проведению процедур Ботоксом и филлерами. Ничего с вашим лицом плохого за год не случиться! С беременностью кожа даже лучше становится( изменение гормонального фона). Как раз все восстановится, успокоится и забудется ! А потом найдёте выход, он обязательно есть! Здоровья и наслаждения на этом прекрасном этапе!!!
Старый 23.04.2016, 19:20
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+

ЛиЛаа на нуле

Ekaterina777, .... бедняжка,как же Вам наверное сейчас не легко... Сейчас не нервничайте,все же береммены... А можете фото скинуть,провалов???
Старый 23.04.2016, 21:54
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

МурМурМяу на нуле

девочки,подаскажите. в октябре ввели принцесс вольюм в щеку. ввели поверхностно, плюс гиперкоррекция. в итоге уже больше полугода полоса на щеке. была попытка убрать лонгидазой, сильно отекала, результата не было , надо было вводить повторно. но врач (к которому теперь хожу) рекомендовала пока не трогать эту полосу, обождать до осени, и осенью если препарат не рассосется ввести лонгидазу вместе с дексаметазоном.
скажите,что помимо лонгидазы можно предпринять? и как понять есть фиброз или нет? и правда,что дексаметозон может негативно подействовать на ткани?
Миниатюры
1460bf3f.jpg  
Старый 24.04.2016, 09:37
Частый посетитель
Profi

Nube на нулеNube на нуле

МурМурМяу, дексаметазон вам будут вводить внутримышечно( в ягодицу) для снятия алергической реакции. Смешивать его в шприце с лонгидазой нет смысла( слишком маленькая доза для погашения аллергии ; нет специального протокола для этого метода; и вообще мало логики..). Так что на ткани это не повлияет. Сходите на МРТ для полной картины происходящего. Хотя даже МРТ иногда путает фиброз с гелем; в то же время лонгидаза используется и при фиброзе.. По фото я вижу гиперкоррекцию. Колите лонгидазу( или замените её на гиалуронидазе , может на неё у вас не будет такого отека).
Ответ