Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1821  
Старый 20.07.2012, 22:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, Блондик уже бросила работу и пошла в зал)
Чтобы достичь таких результатов))))

Блондик, девушка на бело-голубом фоне-один в один моя фигура, ноги тоже короткие и массивные...Короче, очень похожи на мои очертания формы. Только не так мускулисто)

  #1822  
Старый 20.07.2012, 22:10
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ну не то чтобы совсем бросила работу)
Просто поменяла ориентиры. А работа всегда найдется помимо тренировок.
  #1823  
Старый 20.07.2012, 22:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блондик, а ты уверена, что первая и вторая девушки - это фитнесс-бикини? В моем понимании, к этой категории вообще только последнюю можно отнести.

Обо мне:
  #1824  
Старый 20.07.2012, 22:32
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Блонд- ну красоточка ведь такая худышечка!
Хотя, с другой стороны- я , наверное, понимаю. Потому что мои вкусы тоже несколько поменялись с момента как я начала думать о спортивном теле и сейчас, когда стала заниматься.

Обо мне:
  #1825  
Старый 20.07.2012, 22:32
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Понятно, что не 24 часа не отходя от тренажеров, я имела в виду, что для таких результатов нужно много сил и времени. Так, что я ничего не загнула. А если еще и есть дети... хорошо, если есть деньги, тогда няни так далее, а если нет много средств, хоть читай хоть не читай интервью. Еще такой вариант: бабушка, которая будет заниматься твоими детьми. Я занимаюсь 4 раза в неделю после работы, и я считаю, что я стала уделять меньше времени ребенку.... а она у меня сейчас становится подростком, не хочется потом с красивой фигурой локти кусать. Но каждому свое как говорится... все это мое имхо
А ну если бросила работу, тогда все в твоих руках!) ничего так сказать нет не достижимого.
Ланита, да, я тоже увидела девушку и сразу вспомнила тебя) похожа) это не ты?)
  #1826  
Старый 20.07.2012, 22:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, да я тоже сразу своё тело увидела, но такое, увеличенное в объёмах. Я более сдутая, но формы такие же, строение костей,пропорции один в один мои! Я даже сохранила себе фотку! Очень похожа фигура на мою, ну очень, только я не такая массивная))) Но девушка на фото нравится, и фото красивые!

  #1827  
Старый 20.07.2012, 22:39
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, сохрани фотки, для будущей фотосессии)
  #1828  
Старый 20.07.2012, 22:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, с этой целью и сохранила, уже фотографу(другому) отправила) Она меня как раз в таком стиле и хотела снимать)

  #1829  
Старый 20.07.2012, 22:42
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я же не писала, что это будут только фитнес-бикини. Фитнес-бикини - это то, что реально для меня лично без химии. Дальше - я сомневаюсь. Но это не мешает мне любоваться этим)))

Мечта, мне когда-то нравились субтильные модели)))

Жанна, я не бросила работу ради фитнеса Это не так. Просто я свое свободное время, которое у меня образовалось, решила в большей части, чем ранее, заполнить им.
А вот те ограничения, что ты написала, они то есть. Но нет ничего невозможного, было бы желание Мы сами можем менять свою жизнь так, как захотим. Ты можешь со мной не согласиться. Но у всех разные жизненные позиции и взгляды. Это нормально.
Кстати, из своего свежего опыта скажу - можно эффективно тренироваться и 3 раза в неделю. Для ребенка останется чуть больше времени
А еще можно брать ребенка на тренировки с собой. Мы практикуем такое в семье. Спорт очень сближает. И мы отлично проводим время
  #1830  
Старый 21.07.2012, 01:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

.

Обо мне:
  #1831  
Старый 21.07.2012, 03:58
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Clema, ... Ты где оперировалась, в России или в Англии?
У меня, ттт, все проще. По МРТ подозревали разрыв заднего рога мениска, а по факту оказался какая-то рудиментарная связка там лишняя, ее и удалили. Диагноз звучит как синдром медиопателлярной складки.
Мини мо, в Шотландии(Эдинбурге)
Тут медицина вообще отдельная история Чтоб к специалисту попасть- ждать надо тучу времени.Но бесплатная и качественная,и на том спасибо, все что по рецепту- бесплатно. Частные клиники не популярны как у нас,ну кроме стоматологов

Ой как хорошо, что у тебя все проще ,чем думали ,оказалось! хотя слова ты страшые написала Здоровые колени так важны в спорте! А то как у меня, лимитировано почти все, что на ноги Но будем заменять, Ланита мне уже подкинула идей

Девочки, фотки профи красивые, но честно, для нормальной жизни- у вас ,всех кто выложил- реально круче! Учитывая, что у многих дети, работа! Умнички!
  #1832  
Старый 21.07.2012, 08:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Блондик, одумайся У тебя в миллион раз круче фигурка, не уродуй себя. У тебя модельный рост, с чуть большей массой ты будешь гренадершей.Сейчас ты имеешь фигуру супермодели, большинству фитнесс-моделей она недоступна генетически. Если нужно ставить рекорды, займись чем-нибудь сложным , типа худгимнастики или балета. Усе ихмо.
  #1833  
Старый 21.07.2012, 12:55
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Согласна с Luca на все 1000
  #1834  
Старый 21.07.2012, 13:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, эти увещевания бесполезны. Если блонд переклинило, что надо такие мышцы - ничего не остановит. Надежда только на то, что генетика не позволит перекачаться слишком.
Мне раньше тоже нравились анорексички, а теперь нравятся мышцы. Вот как на ланитиных фото - такое нравится. Руки у нёё совсем тоненькие, как у меня, странно, а ноги и попа есть, как так?
  #1835  
Старый 21.07.2012, 14:30
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А я вчера насмотрелась на эти фотки с мышцами, девушки бразильянки на голубом фоне...Красиво очень.
И нащёлкала себя на телефон. Хочу теперь фото сессию такого плана.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01_5.jpg
Просмотров: 185
Размер:	77,7 Кб
ID:	73659Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01_3.jpg
Просмотров: 199
Размер:	86,9 Кб
ID:	73660
формы тела и рельеф...

  #1836  
Старый 21.07.2012, 17:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, глядя на твои фото, мне в голову приходит только одно - ты просто обязана сделать такую фотосессию! Нельзя скрывать от всех такую красоту.

А я поддерживаю Блондика. Лучше попробовать то, о чем мечтается, и в процессе уже решить, подходит тебе это или нет, чем потом жалеть, что так и не попробовала. Вкусы разные и все имеют право быть.

Обо мне:
  #1837  
Старый 21.07.2012, 17:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А я поддерживаю Блондика. Лучше попробовать то, о чем мечтается, и в процессе уже решить, подходит тебе это или нет, чем потом жалеть, что так и не попробовала. Вкусы разные и все имеют право быть.
+100

  #1838  
Старый 21.07.2012, 17:03
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

А я хочу тело как у девочки с Ланиных фоток!
Лана, как думаешь, из моей ЗАГОТОВКИ реально такое вылепить?
Я тебе, кстати, написала на почту.. =)

Обо мне:
  #1839  
Старый 21.07.2012, 17:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не , попробовать можно, и накачать без проблем. Но, если разонравится потом, сдуваться надо будет не меньше 2-х лет. Я просто общаюсь с профессиональными фитнесистками. Проблема одна, как убрать набранное . Особенно сложно, кстати, "потерять " руки и спину.
  #1840  
Старый 21.07.2012, 19:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Тут медицина вообще отдельная история Чтоб к специалисту попасть- ждать надо тучу времени.Но бесплатная и качественная,и на том спасибо, все что по рецепту- бесплатно. Частные клиники не популярны как у нас,ну кроме стоматологов

Ой как хорошо, что у тебя все проще ,чем думали ,оказалось! хотя слова ты страшые написала Здоровые колени так важны в спорте!
Ну, о бесплатном варианте я даже не думала. Сама понимаешь, у нас тут лечиться даром - даром лечиться. Но искала долго.
Насколько я поняла, этот синдром не такое уж редкое явление. Вся проблема в его диагностике, т.к. МРТ связку не покажет, рентген тоже. Только взгляд изнутри, так сказать. С одной стороны я была очень рада узнать, что мои суставы и связки в полнейшем порядке, но с другой стороны восстановление затянулось именно по причине того, что удалили не оторванную и уже не используемую мною часть мениска, а вполне себе такую очень рабочую связку. А врачи - это вообще была песня. Хирургов у меня было два. И потом было ровно столько же мнений на тему, что мне делать дальше. Один сказал, что мне костыли вообще не нужны, другой в обязательном порядке мне их принес и велел ходить только на них вплоть до снятия швов. А первый, когда приехала к нему снимать, крайне удивился, что я до сих пор на костылях и чуть ли не вырвал их у меня. И таких примеров несогласованности было несколько. Но при всем богатстве выбора... Они лечат действующих спортсменов, поэтому и выбрала в результате именно эту клинику.

Люка, мечта того стоит, я в этом уверена.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©