18 +
Старый 15.07.2012, 20:32
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Да уж.. Рациончик.
Пошла утоплюсь =(
Старый 15.07.2012, 20:45
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Я бы ноги протянула на Кошечкином рационе. Я гораздо больше ем.
Сижу в Берлине, жду самолет в Виндхук
Старый 15.07.2012, 21:09
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Во! Леся у меня 2000 калл выходит, в выходные больше конечно, 2500-3000. У тебя больше?
Старый 15.07.2012, 21:32
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

Кош я пересчитывала пересчитывала твой рацион на своем счетчике калорий , он мне ну никак 2000 не выдает. Может распишешь плиз ?
Старый 15.07.2012, 22:11
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Кошечка помнится ты говорила, что у тебя есть жировые ловушки, которые никак не уходят. Как с ними дела обстоят при таком питании? Я если честно под впечатлением, понятно что на завтрак ничего не лезет при таком ужине.
Старый 15.07.2012, 23:10
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Кош, не может быть 2000 ккал при таком рационе. Вечерний прием может быть перебором по калориям для разового приема . Но суммарно у меня никак не получается 2000 ккал .
Как пример приведу рацион примерно на 2000 ккал
1. Каша геркулес на молоке большая тарелка и омлет из 4 белков 1 желтка. Чай зеленый.
2. Творог 200 г 11% Белка , 4 % углей, 0.1% жир
3. Кура 150 г , макароны 40 г, салат с оливковым маслом
4. Творог 200 г с черникой 250 г
5. То же что и 3
6. Рыба вареная 200 г и салат
Это моя типичная еда
Старый 15.07.2012, 23:29
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Леся, ну вроде и не намного больше, чем у Кошечки.
У нее же вечером и хлеб, и авокадо, и фрукты со сладким бывает
Вполне набежит 2000, мне кажется.
А вообще мне нравятся ваши рационы! И не голодно и вкусно
Старый 15.07.2012, 23:42
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Лесь, хорошего отдыха)

Кошечка, классно выглядишь! И рацион твой мне мой напоминает, только пирогов на ночь я не ем, утром-днем сладкого могу захомячить)

Ланит, тебе спасибо за подсказку в отпуск ленту брать для тренировок. Это такая выручалка! Я даже и не думала раньше что так много можно с ней придумать, а ведь года два уже без дела валялась) Хоть полной нагрузки нет, но мышцы болят после тренировки, видимо за счет другого рода нагрузки
Старый 15.07.2012, 23:47
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Кошечка, твой рацион по типу той диеты, что я выкладывала Весь день белок и жиры в основном. Вечерняя треня и потом все, что душе угодно
Исходя из объяснений в статье - это вполне нормальный и работающий рацион.
И я склонна думать, что таки это работает. Даже, скорее, и на мне это тоже сработало бы. Будет время для экспериментов - обязательно попробую.

Помню, что обещала выложить еще одну статью. Завтра это сделаю обязательно
Старый 16.07.2012, 00:14
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Такой рацион, как у кошечки, может работать только на худых от природы девушек(с тонкой костью, небольшой мышечной массой) и с ОЧЕНЬ хорошим обменом веществ, который разгоняется и после вечерней тренировки, что всё идёт в топку.
На простых смертных, таких как я, лучше не использовать. ИМХО!
И тем, кто тренируется утром тоже не подойдёт, тренировки утром и вечером-это 2 разных метаболических состояния. Ещё и с учётом, что скорость метаболизма у всех разная.
Старый 16.07.2012, 00:30
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Само собой с утренней тренировкой будет совсем другой результат
Старый 16.07.2012, 01:14
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Кофе с молоком - 100
Творог - 250
обед -
Мясо 150 гр - 300
Салат свежий - 150
овощи тушеные или капустный салат - 100

протеин - 150

ужин -
салат я подсчитывала около 250 ккал без мяса
мясо или тунец - 150 минимум
авокадо половинка - 180

Это около 1600 ккал.
Теперь начинаем считать 4 куска хлеба - 200
шоколадная паста или ореховая на каждом куске грамм 50 наберётся на все - 250
Уже к 2000 пришли.
Иногда вишня около кг наверное, вместо хлеба с шоколадом, но те же 500 ккал.

Правильно замечено про время тренировки, у меня тренировка вечером. Но я утром физически не могу тренироваться, у меня энергии нет, я сова, к вечеру только просыпаюсь, думаю с этим тоже как-то связан тип метаболизма. И вот blond_ambition выложила статью, значит есть такой зверь. И тут не в обмене веществ быстром дело кстати. Когда я перешла на "правильное" питание по всем нормам, как спортсмены едят, то есть завтрак - овсянка на воде, обед белки и салат, ужин только белки в основном, перекусы белки и потребляла около 1700 ккал, я заплыла жиром. Может кто помнит, я тут плакалась и фотки выставляла, мол подсушиться хотела, а получилось наоборот. Заплыла. А ккал было меньше. Так что дело не в быстроте а в том, что мой конкретно организм умеет перерабатывать углеводы, причём ночью и куда надо, то есть не в жир идёт, а в мышцы. А белки у меня идут в жир. Но это редкость надо сказать.

На мне это работает но, как говорится, не пытайтесь повторить это дома.

Nastygirl жировые ловушки есть, но меньше стали. См. фото.

Лесь, а ты посмотри, питание такое же, только у тебя каша и макароны, а у меня хлеб, в граммах тоже. И плюс еще всякие сладости. Про выходные я вообщу молчу.
Старый 16.07.2012, 09:33
Частый посетитель
Друг Семьи

Выкладываю сушку без кардио.
Учитывайте, что питание расписано в первую очередь для мужчин.
Ничего революционного нет. Просто свели все известное в одну методику и систематизировали.
Как-нибудь на сушке попробую сделать именно так.
Ссылка для скачивания архива

Кошечка, согласно статье, которую я выкладывала, это не особенность отдельно взятого организма перерабатывать вечерние углеводы. Это обычная биохимия. Поедая после вечерней тренировки углеводы, ты провоцируешь мощный выброс инсулина, который затягивает в клетки белковые аминокислоты. При этом в течение дня организм не стимулировался углеводами. В статье написано: "...ваши мышчечные клетки получают куда больше топлива по той простой причине, что вы приняли углеводы вовремя!"
Кому интересно - статью перечитают. Но эта диета в первую очередь была опробована не худыми девушками с особым метаболизмом. А качками, которые всю жизнь придерживались классической диеты.
Старый 16.07.2012, 11:31
SUPERIOR III

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Такой рацион, как у кошечки, может работать только на худых от природы девушек(с тонкой костью, небольшой мышечной массой) и с ОЧЕНЬ хорошим обменом веществ, который разгоняется и после вечерней тренировки, что всё идёт в топку.
.
ну вот я такая, но при объедании углеводами на ночь, вес то он не изменится, но сама фигура... У меня самое последнее что поправляется это бедра, все идет в живот и бока. Я раньше ночами печенье с молоком ела и была меньшего веса.
Старый 16.07.2012, 12:23
Постоянный участник
Член Семьи

Nastygirl у меня тоже самое, в спину, фланки всё идет. Ты когда печенье ела, занималась силовыми?

blond_ambition поняла.

Я не ратую за такое питание, я пытаюсь разобраться.
Старый 16.07.2012, 12:45
SUPERIOR III

занималась, но сама без тренера, и без правильного питания. Было много кардио, за счет этого не поправлялась.
Кошечка у тебя попа все же присутствует, я вот больше фигурой больше на куркову похожа, из соседней темы, длинные узкие бедра, если еще и бока заплывут, то фсе.. тумба.
Старый 16.07.2012, 13:43
Частый посетитель
Друг Семьи

Сегодня в зале занималась с женщиной. На вид лет 35, а на самом деле 50. Подтянутая, стройная. Двое детей (это все я поняла из разговора). Скорее всего давно занимается. Так вот мне было стыдно Она легко делает те же упражнения, что и я, но с большим весом и количеством повторений. Это вдохновляет! Есть к чему стремиться.
Старый 16.07.2012, 14:07
Постоянный участник
Член Семьи

Nastygirl у меня попа появилась только в последние полгода. Не было ВООБЩЕ, абсолютно плоская была попа и висячая. Я сама не верю, что появилась, так что силовые и еще раз силовые.
Старый 16.07.2012, 14:21
SUPERIOR III

да! силовые тренировки формируют тело отменно.
Я вот в выходные ходила на стрип дэнс, теперь я поняла почему девочка, которая ведет такая мускулистая. Я со своей выносливостья нереально устала, час на каблуках тянуться и выгибаться в разные стороны. Мышцы спины и ног болят до сих пор.
Старый 18.07.2012, 13:38
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Ланита, спрошу здесь.
У меня тренировки вечером в основном, только в субботу я тренируюсь около 12. Встаю в 8,30, протеин, потом около 9 часов утра овсянка на молоке, но мне она не лезет, т.к. по утрам я раньше вообще не ела, мне не хотелось, ни разу в жизни я не проснулась голодная, даже если голодная уснула, но я ем кашу через силу, еду на работу, в 11,30 у меня перекус-2 печенья мультизерновых, или кусок запеканки, или творог с фруктом или иногда с ложкой варенья , в 14,00 обед, мясо или рыба, какой-то овощ, рис,или греча или тушенные овощи, в 16,30 перекус (то же что и с утра) фрукт или опять творог или кусок запеканки, в 6 вечера тренировка, (во время иногда пью аминокислоты) после трени иногда ем фрукт, 19,30 ужин рыба или мясо, креветки,или тунец, и салат из свежих овощей, иногда и кусочек сыра, 22,30 протеин на ночь. Что мне делать с кашей с утра которая мне не лезет?)))) оставить с утра только протеин? не хотелось бы пря на спорт питании сидеть и так много чего пью... Габа я кстати тоже пью, с утра, ты в какое время ее пьешь? ничего супер пупер я не чувствую от нее, я ее пью от нервишек. Заранее спасибо за ответ!)
Закрытая тема