18 +
Старый 10.07.2012, 14:39
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Блондик, как интересно. И 120 евро совсем не дорого за такое удовольствие.
Старый 10.07.2012, 15:56
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Леся, у меня цена была, по дружбе-100 евро за фотосессию и 10 фотографий+все на диск, я заплатила 150 и попросила побольше фотографий обработать. Но, получила всего 5 фоток и фотограф даже не объявлялся пока. Пока жду))) Были интересные кадры, надеюсь дождусь)))

Блондик, я тоже ассистировала фотографу, то летела к лампе, которую сносил порыв ветра, то держала отражающее полотно, при этом улыбалась) Мне тоже очень понравился процесс)))
Старый 10.07.2012, 16:25
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Xasanka, спасибо) Давай не ленись.

Леся, цена действительно не кусается. Но для многих это зарплата за месяц.
Старый 10.07.2012, 16:31
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Лесь, это средняя цена не расфуфыренного фотографа, т.е. не дешево и не дорого - нормально.

Ланит, то что ты до сих пор не все получила - тоже обычное дело, Блондику просто скинули исходники для "отбора", а так обычно не делают, т.е. сам фотограф решает какие 10-30 карточек лучшие и их обрабатывает. А так как лето - бооольшой сезон, то и ждать дольше, наберись терпения, будут тебе еще интересные кадры нам на радость. И да, тебя в Питере ждуть! Сейчас в Сочи смотаюсь на первую стажировку)))

Ай да все на спортивные фотосеты)))) Будем друг-дружку стимулировать
Старый 10.07.2012, 17:31
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

На самом деле мне фотограф предложила несколько вариантов: выбираю я для обработки, выбирает она или вместе. Наш вариант был последним. Мы выбрали, тут же я забрала все исходники.

Я когда позировала, то напрягала часто мышцы левой ноги. Голень второй день болит) Прочла на днях, что голень нужно убивать не большими весами, а медленным контролируемым сокращением. Тогда она будет расти, потому что именно такая ее работа предусмотрена природой.
Старый 10.07.2012, 17:43
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Здорово, я то думала это евро 500 стоит.
Старый 10.07.2012, 17:45
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Леся, у нас цены в разброс от 100 до 500 евро за сессию. Зависит от крутости и наглости фотографа. Средняя цена всё же 100-200 евро. выше цена уже за макияж 50 евро и причёску евро 30-50.
Старый 10.07.2012, 19:11
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Черт, я совсем не знаю местных фотографов. Надо будет пошукать.
Старый 10.07.2012, 19:48
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Девочки я знаю где шукать фотографов, на фотосайтах, я пару лет назад много фоталась и всегда бесплатно, куча фоток есть красивых) теперь никак не дождусь когда задницу приведу в порядок и побегу тоже фотаться)
Старый 10.07.2012, 19:49
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

.
Старый 10.07.2012, 20:43
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

~карамелька~ на нуле~карамелька~ на нуле~карамелька~ на нуле

blond_ambition присоединяюсь к всему выше сказанному! я в эстетическом экстазе! Спасибо! это действительно такой стимул дает и мотивацию!!!!
Старый 10.07.2012, 20:52
Частый посетитель
Друг Семьи

Карамелька, спасибо!
Мне очень радостно, что я кого-то мотивирую. Спорт - это здорово!
Старый 10.07.2012, 22:32
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

blond_ambition, ах, какая фигура, великолепная просто, на мой вкус не убавить-не прибавить, идеал!

Леся, твоя попа очень понравилась, красивая, гладенькая такая, мечта просто!

Lanita
, я тобой восхищаюсь, столько труда, такая сила воли (эх, мне бы такую)! Фигура красивая очень!
Кошечка, вот ведь какой вкус у всех разный, мне твоя голень очень нравится, красивая и длинная, когда сильно икры выделяются-это же не красиво, ИМХО У тебя фигурка такая ладненькая, как статуэточка, ноги вообще отвал башки!
Эх, весь день сегодня тему читаю, прям загорелась, глядя на вас красивых таких! Мне 34, а я никогда не занималась, если не считать пары месяцев на групповых занятиях лет 10 назад. И веду исключительно сидяче-лежачий образ жизни, хожу только от машины до подъезда-работы и все, больше не двигаюсь практически, только по дому-хозяйству и в выходные на даче! Кто бы пенок под зад дал! Пару лет назад купила себе абонемент в фитнес клуб на год, была всего раз 5!
И покушать ооочень люблю, особенно сладкое тоннами, на одной конфетке или печеньке не умею останавливаться Переодически на диетах сижу, а спортом ну ни как не заставлю себя. Поныла в общем, еще почитаю и полюбуюсь на вас, и решусь наконец-то! Завтра поищу в инете абонемент в фитнес-клуб.
Старый 10.07.2012, 22:46
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ол-ка спасибо конечно, но всё же должно быть пропорционально. Я не хочу голени как у футболиста, но то что есть, фигня какая-то
А вообще спорт затягивает и это хорошо. Так что давай, вперёд!
Старый 11.07.2012, 14:35
Частый посетитель
Друг Семьи

Ол-ка, спасибо!)
Мы все тоже были и в какой-то мере по-прежнему являемся любителями "запрещенной" пищи. Поедание ее ни что иное, как вкусовые привычки. Надо набраться терпения и делать попытки правильно питаться. Все придет со временем, если проявить упорство.
Старый 11.07.2012, 14:47
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Ол-ка Посмотреть сообщение
когда сильно икры выделяются-это же не красиво, ИМХО
эх, а я так хочу, чтобы икры выделялись. Не как у футболиста, конечно, но вот такие, как у девушек, хочу
Старый 11.07.2012, 14:57
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Леся, по твоей фотографии отличные икры! Не перекаченные, а именно что красиво прорисованные.
Мне тоже нравится, когда на ноге видна икроножная мышцы, мышцы бедра, а не так, что от щиколотки до попы все ровно "нооооооога".
Ол-ка, ты что имела в виду под "сильно выделаются"? На этом фото для тебя сильно уже?
Старый 11.07.2012, 15:42
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)

Apsara на нуле

Девочки, а можно вопрос.
Я внимательно читаю все, что здесь выкладывается в качестве инфы, но вот никак не могу решить.

Есть тренировка на роликах, например сегодня. Где-то полтора часа довольно интенсивной нагрузки, из них минут 40 в аэробном режиме (с пульсометром езжу). Все, что в анаэробной зоне это статичная нагрузка - отрабатывание каких-либо элементов. Обычно, я завершаю ее качественной растяжкой и прессом.
Хочу уменьшить длину тренировки - убрать лишнюю аэробную часть - и добавить к ней силовые упражнения. У меня дома скамья силовая и штанга.
Когда это сделать, до роликов или после? Ехать от дома до роллердрома минут 15 на авто.
У меня просто 4-5 тренировок в неделю, чередующиеся вело и ролики и силовые некуда впихнуть, так раз от разу получается. Кардио оставлю чисто на вело. Значит силовые надо совмещать с роликами, вопрос только как.
Старый 11.07.2012, 16:53
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Распишу сегодняшнюю тренировку. По средам у меня спина-плечи-руки.

Разминка - помахать руками 1 мин.

Разминочный подход тяга сидя к груди широким хватом 70 фунтов 20 раз.
Разминочный подход задние дельты на блоке (сведение лопаток) 20 фунтов 20 раз

Сет 4 подхода: Тяга сидя к груди широким хватом 90 фунтов 10-15 раз. + Задние дельты на блоке (сведение лопаток) 30 фунтов 20 раз

Сет 4 подхода: Тяга сидя к животу узким хватом. 25 фунтов 20 раз. + Передние дельты - жим штанги (свободная) из-за головы 20 кг 12 раз

Сет 3 подхода: передние дельты на блоке сидя 12 раз. + Пресс на наклонной скамье - ноги к груди 30 раз.

Сет 2 подхода: боковые дельты - разводка в стороны блинов по 5 кг 20 раз. + Трицепс, жим из-за головы на блоке 12.5 фунтов на 2 руки 20 раз

Сет 3 подхода: боковые дельты - разводка в стороны блинов по 5 кг 20 раз. + Трицепс, жим из-за головы на блоке 12.5 фунтов на 2 руки 20 раз. + Голень стоя в Смитте 60 кг 30 раз

Сет 3 подхода: боковые дельты - разводка в стороны на блоке 2.5 фунта на каждую руку 10 раз (медленно на технику). + Бицепс, на блоке 5 фунтов на каждую руку 20 раз. + Голень стоя в Смитте 60 кг 30 раз

Трицепс на блоке, разгибание руки в наклоне 5 фунтов на кажд руку 12 раз 3 повтора.

Сет 3 подхода:
Пресс - поднимание ног на наклонной скамье 30 раз. + Пресс - кранчи прямые 50 раз

Все 50 мин
Старый 11.07.2012, 19:49
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Мини-мострик, то что Леся выложила красиво, все пропорционально, так нравится! Это если по пропорциям смотреть, а в общем такие тела накаченные не нравятся Мне нра 18-20% жира на теле, Леся выкладывала фотки с %.
Я просто худеньких люблю, мне как и Люке нра тонкие ножки и ручки и кругленькая выдающаяся попка
Короче, то что я сама не смогу никогда иметь, то и нра
(Мини-мо, твои профи фотки ню в начале темы-это что-то, такие классные, грудь такая аккуратная и красивая, я в восторге, и вообще ты так молодо выглядишь, точно Ланита писала, 16, я бы тоже столько дала и не годом больше! Завидую по доброму)
Леся, так у тебя икры красивые ведь! Самое то, без перебора! ИМХО
На мой вкус просто очень сильно выделяющиеся мышцы на теле девушки, это не женственно, ИМХО, ИМХО, ИМХО Я как ваши мужья считаю в общем, в их лагере я

blond_ambition, где бы это упорство взять!
Сегодня с мужем разругалась утром, сказала, что покупаю абонемент в Физкульт (он прямо за домом нашим), а он на меня давай наезжать, купишь и ходить не будешь, я же тебя знаю, выброшенные в никуда деньги! Будешь точно ходить-покупай, но ведь не будешь же!
Я тут недавно абонемент на танцы купила халявный на групоне, не хожу, пару раз только была (и ведь понравилось очень, мышцы болели, мама дорогая), но далековато ездить мне, короче только и делаю, что какие-то оправдания для себя придумываю(((
Закрытая тема