18 +
Старый 06.07.2012, 23:53
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

А я не могу ежедневно в зал ходить. Сил нет. Я просто умираю после 40-50 мин трени. Зато пока на черешне, чернике, дыне и арбузах живу . Просто объедаюсь. Реально 1 кг черники, пол кг черешни и еще арбуз могу сожрать в день. И еще кашу с персиками утром. И хоть бы хны. Даже сбросила чуток.
Старый 06.07.2012, 23:58
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Ну ежедневно ходить это только период, и то, это порядка 6 раз в неделю, нужен 1 день отдыха и это только при супер отдыхе. Максимум месяц-1,5. Птом 4-5 снова.
Старый 07.07.2012, 00:09
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 829 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, спасибо!!! Я вообще в шоке от тебя, так выглядеть, я даже твой возраст не помню! Просто девочка 16 лет!!!! Генетика, этого ничем не добиться! А фигура дело наживное!!!
Да я, честно говоря, и сама не помню. Вообще всем на по 20 и все тут.

У меня получается по 4 раза в неделю полноценных силовых по 70-75 минут. Хочу ввести пятую тренировку, но пока не придумала, какую. Я приседаю уже с 10кг, но ножницы делать пока не могу, т.е. часть упражнений пока все еще недоступна. Второй раз сделала многоповторку на плечи по твоему совету. У меня сейчас так: пн - плечи-руки-спина обычные веса, вт - руки, ср - ноги-попа, пятн - плечи многоповторка с меньшими весами. В идеале еще одна на низ.
Старый 07.07.2012, 00:38
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Минимо, я все никак не успокоюсь. Те у тебя к примеру во вторник руки и ты 75 мин руки тренируешь???! Они у тебя не отваливаются?
Ну вы , девушки, даете!! Мне наверное на свалку пора. Пойду с горя еще арбуза сожру.
Старый 07.07.2012, 00:41
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Леся, ну конечно отваливается! Все болит все время. А после зала вообще жесть!
Старый 07.07.2012, 13:25
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я кстати как Леся тренируюсь. За 50 минут - труп. Мокрая как мышь и не шевельнуться. У меня тренировка 50 минут и если есть силы могу минут 15-20 пресс сделать.
Мини-монстрик а зачем 2 дня подряд руки?
Старый 07.07.2012, 13:27
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Леся, да я сама не понимаю и в состоянии растерянности нахожусь! У меня так получается: во время тренировки все мышцы горят, последние повторения делаю на одном упрямстве, сразу после руки не поднять, пальцы дрожат. Но при этом на следующий день болят только мышцы ног и ягодиц, а если делала верх и тренировка не была новой, то будет только ощущение усталости и тяжести в мышцах. А так как упражнения в разные дни делаю разные, то могу снова идти в зал и делать верх. Если низ, то нужен хотя бы день перерыва.
Девочки, может, это я что-то не так делаю? Вроде и не халявлю, т.к. из зала выползаю просто, но болят только крупные мышцы. Или просто мышцы в тонусе?
Вчера была многоповторка на плечи, состоящая из трех кругов по 7 упражнений в каждом по 40 повторений (вес подбирала по совету Ланиты так, чтобы на 20 повторении начинало гореть). Внутри круга перерывы были только на глоток воды и взять гантели, между кругами - минута. Каждый круг получается по 22-25 минут. После тренировки пришлось тащить тяжеленную сумку через магазин домой. Все болело и жгло очень. А сейчас просто ощущение тяжести в мышцах и все.

Я, кстати, планирую добавить 2-3 раза в неделю супер-сет Блондика на пресс после силовой.

Кошечка, я сейчас делаю упор на верх, т.к. на низ пока не могу делать достаточно много упражнений. Руки два дня подряд, но упражнения разные. В понедельник, смешанный день, на руки приходится всего 2 упражнения (сплит из сгибаний рук с грифом и обратного хвата на кроссовере), а во вторник уже именно только руки, но другие упражнения.
Старый 07.07.2012, 15:06
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Привет всем) Я вот на этот ролик (внизу на странице), насмотреться не могу. Девушки ( те, что худые)- мой идеал!!! http://silavtele.ru/fitnes
И мотивируют донельзя!!!

Я занимаюсь не так давно- около 3-ех месяцев- и у меня 2 разных тренера- так как живу то тут, то там. 1 доктор- так как грыжи- и делаем лфк. Вторая- просто силовик) Люблю ее- так как с ней вижу результаты внешние- а с доком- неа Он типа внутренние мышцы делает..

Вообще, ощущение, что я помешалась на этом. Быстрее, выше, сильнее- мой девиз) Читаю вас- многое мне пока не ясно- так как особо думать самой не приходится- когда занимаешься с человеком, кто думает за тебя. Но, думаю, пришла пора самой во всем разобраться- хочу все знать!!
Старый 07.07.2012, 16:50
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Вот сегодня поздно в клуб приехала, был всего 1 час на занятия, так как няня в клубе заканчивает работу в определённое время.

Кардио 10 минут. Сделала махи в кейбл машин(кроссовере) по 20 на каждую ногу 4 подхода, выпад присед в Смитте на каждую ногу по 20 и тоже 4 подхода, и хватило времени ещё на 3 подхода сделать гиперэкстензию. Заняло 3 упражнения 50 минут. Делала всё достаточно быстро. Без отдыха между подходами, кроссовер-смитт, кроссовер-смитт. Да, делала всё уже в конце без сил. Но для меня было мало. Мне бы ещё 3 упражнения, только с выполнением 2 ног одновременно, вот и было бы ещё полчасика. Тогда хоть и будет 6 упражнений за тренировку.
Старый 08.07.2012, 12:52
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Мечта, ну крутой у тебя идеал блондинка с круглой попой - это Моника Брант - идеал фитнесс фигуры последних 20 лет

У меня получается типичная тренировка на ноги такая (в пятницу делала, а по понедельникам другие упражнения)

Разминка 30 приседов без веса

Сет 4 подхода: Присед очень низко 30 кг 25 раз
ГЭ без веса или с весом 50 раз или 15 кг 20 раз

Сет 4 подхода: жим очень низко платформа + 30 кг 20 раз
Голень лежа 30 кг 20 раз

Сет 4 подхода: разгибание ног на блоке сидя 30 фунтов 20 раз
Ножнифы на 1 ноге без веса 20 раз

Присед ножницы 30 кг 20-15 раз 6 подходов

Сет 5 подходов: голень стоя в Смитте 50 кг 30 раз
Выпады-шаги вперед без веса 30 шагов

Жим лежа 50 кг 8 раз 4 подхода

Растяжка 5 мин

На все 55 мин максимум, все без пауз

Ноги тренирую 2 раза в неделю, спину-плечи-руки - 1 раз в неделю
Грудь - только жимы с максимальным весом не больше 8-10 повторов 1 раз в 1-2 недели
Старый 08.07.2012, 13:25
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Леся- я и не знал))
По мне она крупновата, нравятся потоньше девочки.

Девы, а среди вас с грыжами есть кто? Как занимаетесь?
Я вот в попытке несколько кг сбросить- как начала заниматься- минус 2. А потом все встало. Уже 2 месяца ни туда ни сюда. Потому что ем По ночам. Все что найду.
Вот засада- здесь в спорт клубе весов нет. Жду поездки в Питер- смогу хоть выяснить - что да как. Еще, когда приехала, мне делали тестирование- сколько жира, мышц и тд - аппаратом. Тоже хочу в ближ время посмотреть, каковы результаты.

Вообще, мотивация- страшная сила Я когда начала- жим ногами еле 50 делала. Месяц спустя 60. Сейчас 70- 3x12. Радуюсь. Вообще, так быстро идут изменения в моих способностях и выдержке. Я поражаюсь. То, на чем раньше просто умирала- сейчас на ура!

В последний месяц добавила к часу тренировки с тренером час на дорожке. Программа потеря веса. На скорости 6.5 иду в горку, макс угол 8. Иногда поднывают колени и ступни переживаю, как бы не во вред. Скоро в стречусь с доком- спрошу.
Хотела бы бегать- но ваще не умею) Стесняюсь. Пробовала на прошлой тренировке- впервые в жизни, не считая детства)) Смогла 3 раза по 2 минуты на скорости 11.2 - медленнее не могу. Задохнулась почти сразу.
Дамы, бегущие по полчаса и долее- меня ваще шокируют, но положительно) Тоже так хочу. Единственное, что начитавшись интернета- бег может быть опасен для грыж. Я этого ооочень боюсь. Но тренер сказала что все это фигня.
Старый 08.07.2012, 14:32
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Леся ничего себе у тебя программа на ноги. НУ и как, растут?
Старый 08.07.2012, 15:16
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Да, Лесь, круто!
Девочки, спасибо что выкладываете свои программы, есть понимание к чему стремиться
Старый 08.07.2012, 16:20
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Леся, нифига се. Я такое буду часа 2 делать, а ты за 55 минут справляешься.
Жесть... Это очень, очень серьёзная тренировка. Я даже представить не могу, как можно за 55 минут ВСЁ ЭТО сделать...
Старый 08.07.2012, 19:18
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Леся у нас супер тренированная. Я всегда поражалась, с каким объемом работы она работает.
Леся - респект!
Старый 08.07.2012, 19:24
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Я просто в голове считаю время на каждый подход, на каждое упражнение, и всё равно не укладывается.

Конечно-РЕСПЕКТ, но скорости должны быть просто космические, чтобы такой объём выполнить. Мне такое не под силу, так как каждое выполнение требует большего времени. И смена весов, переход к тренажёрам тоже займёт время, учитывая такой объём и набор упражнений.

Леся, ты, наверное, как пчёлка Майя летаешь в зале
Старый 08.07.2012, 19:31
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот сделала замеры
это для сравнения сентябрь 2011 после сушки. Сушилась в 1й раз. Была не довольна - сильно ушли бедра (вес 54 кг)

зима 2011, я набираю вес, набирается хорошо в этот раз. Силовые прут только так (вес 57 кг)

Это сегодня (вес 54.4 кг). Сушилась во 2й раз. Получилось получше.

О Талии 61 см (-2 см!!!)
О Бедер 91 см (не изменилось!!)
О Бедра 53 см (не изменилось!!)
О Груди 91 см (не изменилось!!)
О Плеч 101 см (не изменилось!!)
О Голени 32.5 см (не изменилось (( моя печаль и боль)
О Бицепса 28 см (не изменилось!!)

В принципе довольна. Хорошо подсушилась не уменьшив попу и бедра!!! Заметно ушло в талии!!! Силовые показатели упали на 20-25% Но это нормально. По сравнению с прошлым сентябрем набрала 1 см в бедре!!!! и 0.5 см в голени. Думала что у меня голень 33 все-таки. Так ведь нет, 32.5. Мое больное место.
Вот голень по Кошечкиной просьбе

Довольна, что не уменьшились руки, плечи и спина. Это моя гордость. Люблю широкую спину и хорошо прорисованные дельты. Тонкие руки и отсутствие плеч точно не мое.
Старый 08.07.2012, 19:34
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Леся, я никогда не понимала твоих страданий по поводу голени-Она у тебя красивая! Нет жира, по соотношению к бедру-КРАСОТИЩА!

Правда, не было фоток ног в фас, чтобы посмотреть на вид спереди. Но те фотки, что ты выставляешь, я вообще не вижу "больного места" нигде)))

У тебя всё шикарно!
Старый 08.07.2012, 19:50
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Сет 4 подхода: Присед очень низко 30 кг 25 раз
ГЭ без веса или с весом 50 раз или 15 кг 20 раз

Сет 4 подхода: жим очень низко платформа + 30 кг 20 раз
Голень лежа 30 кг 20 раз

Сет 4 подхода: разгибание ног на блоке сидя 30 фунтов 20 раз
Ножнифы на 1 ноге без веса 20 раз

Присед ножницы 30 кг 20-15 раз 6 подходов

Сет 5 подходов: голень стоя в Смитте 50 кг 30 раз
Выпады-шаги вперед без веса 30 шагов

Жим лежа 50 кг 8 раз 4 подхода

Растяжка 5 мин

На все 55 мин максимум, все без пауз
Леся, теперь моя очередь быть в ауте и ощущать себя годной разве что для свалки.
Твоя тренировка на ноги - это 44 упражнения. На все у тебя уходит 55 минут, т.е. 75 секунд на упражнение, включая блины снять-блины повесить-с тренажера встать-перейти на другой или просто встать в стартовую позицию для второго упражнения из сэта. Плюс к этому приседы на одной ноге (я так понимаю, что речь шла о том, что я детстве называла "пистолетик") и приседы-ножницы, которые еще и с весом большим. Там вообще получается, что на один присед на одной ноге у тебя уходит меньше двух секунд. А глубокие приседы? Ты успеваешь сесть и встать за 3 секунды! Я за это время хорошо, если успею сесть глубоко... А как можно в середине тренировки, после трех тяжелых сетов, сделать без перерыва по 6 раз на каждую ногу приседы-ножницы да еще и с 30кг?! Так, где тут ближайшая свалка?
Леся, признавайся, с какой ты планеты? Я туда уже хочу.

Да, согласна с Ланитой - голень очень хорошая. Вы тут все икры замеряете, мне тоже стало интересно. У меня 31,2см.
Старый 08.07.2012, 20:36
Постоянный участник
Член Семьи

Леся обалдеть не встать,всё идеально. Кстати мне нравится когда ты на массе, аппетитная но лишнего нет ничего.
А я поняла в чём моя проблема и она нерешаема! Голень как-то ещё можно накачать и она у меня сейчас 31, то есть не так чтобы совсем дистрофичная. Проблема у меня ниже, щиколотки и то, что ниже голени, там у меня слишком худое и мышц там нет, там кость, соответственно накачать это нельзя. Получается у меня голень высоко начинается или еще что, строение дурацкое. И что делать?