18 +
Старый 06.06.2012, 18:27
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 816 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Мама Тима,
И мои пять копеек. Мне осенью будет 35 (сама пишу и не верю), занимаюсь в зале примерно лет 6. Фотки свои выставляю достаточно редко, т.к. в отличие от Леси, Ланиты, Блонди, Кошечки... мне похвастаться особо нечем. А сейчас у меня период вообще сложный, восстанавливаюсь после операции на колене.

У нас с мужем был период, когда ходили на тренировки именно что к 12 часам ночи. Даже при том, что мы оба совы, нам было очень тяжело! Выдержали в таком темпе не больше месяца. Кира, нет возможности ходить в зал - занимайтесь дома. Ключевое слово здесь "заниматься", а не "зал".
Старый 06.06.2012, 19:06
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну у Кары есть дома и гантели и штанга и скамья. С таким арсеналом вполне себе дома можно заниматься. А если с тренером, то вообще проблем нет.
Старый 06.06.2012, 20:27
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Да ну никто ни на кого не нападал. Просто то человек пишет, что хочет тренера домой вызвать для тренировок, то пишет, что времени нет.
Старый 06.06.2012, 21:24
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

blond_ambition

шикааарно!! стройная и спортивная, прям то, что надо))

Lanita

у Юлии отличный результат!! 7 кг! Уходят они интересно)) на нижнем прессе валик такой остался)) а работа проделана вами ого-го!

девочки, когда появляется ребенок и особенно если мама работает и живет отдельно от родителей, то поверьте мне, даже при наличии няни выделить аремя на спорт несколько проблематично пока ребенок мелкий и требует внимания. Вот у меня работа с 9 до 18, уезжаю в 8 приезжаю в 19, есть няня, но не могу я ее постоянно на сверурочные задерживать, ей до дома час ехать. Муж работает от дома в 2 раза дальше, чем я, вот и выкручиваюсь как могу

кошечка

тело у тебя офигенное! молодец!!
Старый 06.06.2012, 21:48
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Я тут попыталась свою подругу, находящуюся в декрете, простимулировать на тренировки, причем в красках, ссылку на блог Ланиты дала, показала фотки ДО и ПОСЛЕ, сроки, за которые первые и резкие результаты были получены... все как для себя разжевала, ведь вы для меня не эфемерные там какие-нибудь картинки, а реальные люди с реальными результатами.. но, видимо, стимула она пока для себя не нашла, хотя времени у нее (в отличии от Киры).. ребенку 7 месяцев, она дома сидит.. три часа в неделю выделить можно, даже дома.
Старый 06.06.2012, 21:50
Частый посетитель

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

дома и больше можно
но тут сила воли+харакер
значит оно ей на данном этапе не надо

я вот с 5 лет спортом занимаюсь и без нагрузок мне плохо
Старый 06.06.2012, 21:55
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

с 5 лет??
это для меня за гранью понимания.. я только к 30ку начала серьезно к этому вопросу подходить.. раньше (как и многие) худела на овощах-фруктах.. и умудрялась как-то без белков вообще в зал ходить.. результат - 40 кг еле живого веса + все меня пытались покормить
Старый 06.06.2012, 21:59
Частый посетитель

спорт - это как привычка, привыкаешь к нагрузкам, сейчас у меня из-за недостатка времени физра получается, а раньше да, спорт был ))
Старый 06.06.2012, 22:09
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
с 5 лет??
это для меня за гранью понимания.. я только к 30ку начала серьезно к этому вопросу подходить.. раньше (как и многие) худела на овощах-фруктах.. и умудрялась как-то без белков вообще в зал ходить.. результат - 40 кг еле живого веса + все меня пытались покормить
ну так она же спортом занималась, а не худела . Это же не синонимы. Я тоже с 5 лет спортом занималась. Чем только не занималась, каких только разрядов и званий ни набрала. Ух. Это точно, спорт как привычка, как наркотик. Если я по какой-то причине не смогу пойти в зал, или позаниматься спортом в выходные (лыжи, горы, борд, каяк, до просто потрекить наконец), то ко мне лучше не подходить. Я злая, недовольная. Муж меня стороной обходит, как мышка в такие дни.
Старый 06.06.2012, 22:10
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Элискупер-спасибо!

Когда не работаешь и маленький ребёнок-времени вагон! Можно и нужно заниматься, сам Бог благословил на восстановление. но если нет желания, то и времени не будет. У меня оно как появилось, так я сажала рядом мелкого и прыгала. А многие пишут, ой, я же его задену, ой, он же рядом ходит. Находят тысячи причин, чтобы не находить время заниматься, пока сидишь с маленьким ребёнком дома. я считаю-это великолепное время привести себя в порядок. А когда уже начинаешь работать, то время конечно, катастрофически урезается.

Но вообще, спорт-это характер. Слабых людей в спорте не бывает. Это всегда сильный характер.
Мне некоторые девочки пишут, кого я веду он-лайн, вот, я бесхребетная, бесхарактерная, наелась торта и прочее, а я говорю, если тебе важнее цель, то тренируй в первую очередь свой характер. потому что слабость проявлять тут нельзя. Многие то хотят, и временем в реале располагают, но бесхарактерность находит тысячи причин7 а потом уже и многие соглашаются, на некую конституцию, или что уже стала"женщиной", а женщина всегда с животом, или стала мамой, какое секси-тело может быть и прочую ерунду, навязанную мамами, бабушками или такими же подругами.
начинать надо с головы. Помимо цели и желаний должно быть упорство и боевой характер, даже в любительском спорте.
Старый 06.06.2012, 22:13
Частый посетитель

вот, полностью согласна!
поэтому я за спорт с малолетства, он очень хорошо дисциплинирует, закаляет характер и добавляет целеустремленности! Своего отдам с 4 лет заниматься, пусть трудится
Старый 06.06.2012, 22:19
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Девочки, + 1000

кстати, у Ланиты такие комплексы в блоге, что их можно дома делать. Ничего особенного не надо.

У меня сестра двоюродная - молодец. У нее 3е детей. И ничего.Она находит время для фитнесса. Да, не всегда в зале. В зал она ходит раз в неделю в выходной, когда можно детей мужу спихнуть. В остальные дни занимается дома по часу 3 раза в неделю. В нете сейчас куча видео тренировок продается. Главное , я ни разу не слышала, чтобы она на детей голос подняла. У нее все как-то само собой регулируется. Младшая (1 год ) спит. Средний (3 года) вместе с мамой ногами машет и пресс качает. Старший (7 лет) - уроки делает. Я тащусь. Во сила воли и организация.
Старый 06.06.2012, 22:23
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лесь, и ты с 5 лет? Девочки, это каким характером должен обладать ребенок.. ведь меня моя маман, родив в 19 лет, будучи полной энергии, пихала во все секции и кружки, но фигос.. ребенок откормленный и ленивый, уши к щекам прилипали! Такой характер как у вас - это что-то)

Так и я занимаюсь по комплексам Ланиты, комбинируя под себя и тоже дома, мне другого графика с занятиями в зале не осилить (пока я не сменила род занятий)
Старый 06.06.2012, 22:24
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

о, Леся, во-во, моему 3,5 и тоже рядом ногами машет, и руками, и отжимания имитирует-это такой заряд позитива, и маме и ребёнку!

У меня не было возможности ходить в какие-то серьёзные спортивные секции, потому что я выросла в казахстанской дыре, где максимум из спорта были дзюдо и каратэ в каких то подворотнях.
Дворец спорта был в виде спорт зала. Ну и городской бассейн. Меня никто никуда не пихал, ни в какие секции, но я сама себя туда таскала, потому что была активной, и нужно было себя чем то занимать
Старый 06.06.2012, 22:48
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мама Тима на нуле

Ланита, я то же из казахстанской дыры (Целиноград). У меня еще вопрос, я себе запланировала в конце июня поставить нити (гамак), и носогубки - вот теперь думаю, если я пойду в спортзал, то может пока этого делать не стоит? А в спортзал я пойду точно, с силой воли у меня нормально, я курить бросила после 23 лет активного курения, без всяких пласытрей и их заменителей, потому что поняла что "стремно", почему про нити спрашиваю, муж напримр когда в спортзал идет у него лицо сначала "тряпенеет" а потом подтягивается. Это у всех так или нет?
Старый 06.06.2012, 22:59
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Я тоже в секции не ходила. У мня родители из Удмуртии и из Курсой области. Мы в Подмосковье переехали когда я уже в школу пошла. И жили в маленьком городе, где и секций то особо не было. Я занималась с папой. Сначала беговыми лыжами. У меня папа биатлонист. Он меня на лыжи поставил в 5 лет. Потом коньками. Потом в школе сама бегала с собакой по утрам. В 5.30 утра вставала каждый день. А потом я уже сама. В сборной университета была по легкой атлетике. 800м и 1500м 1й разряд. Потом гребной слалом 1й разряд. Потом горные лыжи....

потом скалолазание
и ледолазание

Эх. Много чего было.
Может потому спорт и люблю, что меня никто никуда не пихал. Зато музыкальную школу ненавидела. А туда меня активно пихали.
Мне по характеру спорт нужен. И не какой-нибудь, а ух. Что адреналин. У меня и все бойфренды такие были. И муж. Наверное подсознательно выбирала.
Старый 06.06.2012, 23:24
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Леся, ну твои фотки эти я ваащще обожаю!!!Очень круто!!!!

Я в экстремальных видах спорта трус!
При чём я начала бояться в том числе и лыж именно после родов. адских страх, паника, упаду, сломаю, умру, на кого моё дитя останется? А раньше вообще без башки была!

Ты молодец, я восхищаюсь тобой!

Мама Тима-Целиноград это ещё не дыра!!!В моём детстве это был большой город(я из Жезказгана).
По поводу пластики лица не в курсе.
А вот с грудью я ждала 6 недель, но потом начала очень активно заниматься, не жалея себя.
Старый 06.06.2012, 23:41
Посетитель
Pro-Active

Мама Тима на нуле

Ланита, я вот про что: когда начинаешь заниматься морда и ее мышцы подтягиваются или нет? Или у кого как?
Старый 07.06.2012, 01:21
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

не, думаю ничего не подтянется само. Жир уйдет, так может даже и отвиснуть, если жира много было.

Ланита!!! Я поняла кого ты мне напоминаешь!!! Ты на Еву Лангорию похожа.. Я тут случайно наткнулась на один из первых эпизодов Отчаянных домохозяек. Она там играет. Ты на нее так похожа.
Старый 07.06.2012, 01:31
Посетитель
Pro-Active

Мама Тима на нуле

Леся, спасибо, буду думать,,,А твои фото действительно , аж завораживают. Еще видела тебя раньше в теме на фото, там вообще отпад.
Закрытая тема