18 +
Старый 24.05.2012, 12:15
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

как иннтересно мой тренер считает выпады самыми эффективными для роста попы. И с обратной постановкой и без. А мне они тяжело даются, выматывают (сейчас вес по 12-14 в руке)
nasjka : как эктоморф эктоморфу, с таким же ростом
смотри тебе нельзя худеть это уже сказали, ты знаешь что из твоих 3 кг которые ушли, жира 300-500гр в лучшем случае, остально с трудом наработанные мышцы. У нас так. Но уходит немного объем, форма остается. По твоей проблемме- главное целюлит. Сосредоточься на нем, массаж. От спорта волокна укрепятся, но он необратим к сожалению. У меня он есть, но пока занимаюсь, ноги в тонусе. Кардио я бы урала, ты еще скинешь и кожа на попе совсем повиснет. Надо что то делать с комплексом. хочешь пришлю тебе мои? я записываю в айфон каждое занятие.
и не фотографируй же так зад, прямо в объектив, уверена сверху вид лучше
Старый 24.05.2012, 12:29
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Ланита, я тебя поняла.
Мне для жиросжигания. Я думала, с утяжелителями будет эффективнее, чем просто ходить.
Старый 24.05.2012, 12:48
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Lanita, спасибо большое за разъяснения!
В-принципе я так и поняла. 12 подходов - это я выразилась коряво, но в целом, так ведь и получается. В одном подходе 3 "захода", а подходов 4, как итог 12 "заходов". Я сейчас всех остальных запутаю. Поэтому остановлюсь.
Смысл поста в другом. Мне до таких результатов работать, работать, и еще раз работать. Я умираю после жима ногами 15*3. Убегаю от тренажера и больше к нему не возвращаюсь ))) Но буду стремиться к лучшему, конечно же.
За Ваш блог и мотивацию спасибо!!
Старый 24.05.2012, 12:56
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Pingi, выкладывай фото и напиши нам, что ты делаешь, как питаешься. Понимаешь, как ни курти, а жиросжигание-это питание+ трата энергии. Питание должно быть таким, чтобы стимулировало жиросжигание, не доходить до чувства голода, кушать часто, разгонять обмен веществ. Никаких сладостей, белого хлеба и белого риса. Ну а тратить энергию можно разыми способами. Для меня самое лучшее жиросжигание, это заставить мышцы сжигать жир, когда им нужно восстанавливаться. От кардио у меня попа отвисает, если только в виде разогрева делать, не не по часу.
Пить много воды нужно, так как только вода может выводить из организма распавшийся жир в процессе окисления, будь то кардио или силовая тренировка. нет воды-нет жиросжигания. потому что если горит жир, но не выводятся распады липидов, то мозг даёт сигнал не сжигать более жир, чтобы не зашлаковывать организм. Это нормальная защитная реакция организма.

Катерина-малина, ну я поэтому и ставлю жим ногами первым после разогрева. Потому что такими супер мини-сетами сложно выполнить 4 подхода. Но вес ещё терпимый 50 кг. не 80 ведь выжимать. Ну и есть время передохнуть на сведении ног, там уже внутренняя част бедра работает.
Старый 24.05.2012, 13:14
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 829 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Девочки, привет!
Ланита, спасибо за подробное описание тренировки. Утащила к себе в копилку. Правда, пока разве что про запас, эх...
Старый 24.05.2012, 13:20
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Мини-монстрик, эта тренировка вообще без нагрузки на колени, можно просто веса поменьше брать.
Как твоё колено?
Старый 24.05.2012, 13:27
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Ланита, жим платформы - это нет нагрузки на колени?

Я вообще ничего не делаю пока что на низ и только на этой неделе впервые работала со свободными весами. Я пока не могу встать на это колено, мне не комфортно полностью сгибать его. Вот как-то так пока у меня...
Старый 24.05.2012, 13:35
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Мини-монстрик

если не комфортно - не вставай, я долго на колено не вставала, а вот разгибать обязательно нужно, растягивать, иначе дальше только сложнее будет.
Что реабилитолог говорит? Я растягивала вовсю после 2 недель после операции, прям ложилась на живот на скамью, колено на краю и на лодыжку мне вешали утяжеления до легкого жжения и я так лежала минут 10-15 и так каждый день, все это под контролем реабилитолога было, но растягивать обязательно нужно.
Старый 24.05.2012, 13:41
Постоянный участник
Profi

Alicecooper, я не наблюдаюсь у реабилитолога. По словам хирурга, он мне не нужен.
Ты не правильно прочитала - не РАЗгибать, а Сгибать мне не комфортно. А разгибаю я нормально ногу, уже даже до конца! Мне в этом очень велосипед помог.
Старый 24.05.2012, 13:55
Частый посетитель

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

ой, я тогда неправильно все поняла))) тогда нормуль, береги колено))
Старый 24.05.2012, 13:56
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Nastygirl Видимо у каждого тренера свой опыт. По крайней мере расти и менятся ноги и попа у меня начали только с ним. И в любом случае, если при упражнении что-то стреляет, значит что-то нужно менять. А вообще я терпеть не могу выпады, поэтому так обрадовалась, что не нужно их делать. Но это касается только таких как я, с моим сложением. Впрочем и у тебя такое.
Старый 24.05.2012, 14:44
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Мой тренер считает что выпады вообще не нужны. Ну я не знаю, я без них несколько месяцев и нормально себя ощущаю.
Я, кстати, тоже выпады не делаю. Так уж получилось. Мне их неудобно делать. У меня гантелей нет. Мне надо гантели по 12-14 кг веса. А таких нет. 10 кг мне мало. Со штангой меня шкивает в стороны. А в Смитте не так нагрузка ложиться. В Смитте я лучше ножницы поделаю. По мне так самое эффективное для ног и попы - это приседы. Никакие жимы, выпады, ГЭ, махи, сгибания-разгибания и тд не сравнятся с приседами. Все это вспомогаловка.
Старый 24.05.2012, 15:06
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

однозначно два одинаковых тренера не бывает. Неудобно делать не то слово.
Различия занятий с тренером и без, у меня заключаются в том, что когда я одна- я делаю "удобные упражнения", но в прочем давно этого не было.
Старый 24.05.2012, 15:16
Частый посетитель

а я обожаю выпады, это мое самое любимое упражнение для ног
Старый 24.05.2012, 16:00
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мне тоже нравятся выпады, но не вперёд, а назад и с подъёмом ноги в конечном положении.

Леся, а почему гантелей нет 12-14 кг? Ты же в клубе занимаешься? У нас любые гантели есть.
Старый 24.05.2012, 19:42
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
nasjka, ну результат отличный просто.
Но вес... При таком росте очень мало.
Блондик, ты имела в виду вес тела, да?

Наська, результат есть, и это главное! Даже мне, как пессимисту и Фоме неверующему, он очень заметен! Не сдавайтесь!

Ланита, это ты на таком тренажере 50 кг вес ставишь?

Это как? или ты и вес платформы считаешь? (т.е. 25 кг платформа + 25 ты добавляешь = 50)
Старый 24.05.2012, 19:55
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Милл, нет, у нас нет тренажёра с жимом ног вверх.
У нас в сети клубов только тренажёры Technogym, я делаю конкретно на этом тренажёре.

Там нагрузка выставляется по кг. 50 кг, значит жмёшь 50 кг.
Вот как мужик на фото позиция, только я ноги выше ставлю.

А отвод ноги-махи делаю на этом тренажёре.
Старый 24.05.2012, 19:59
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Леся, а почему гантелей нет 12-14 кг? Ты же в клубе занимаешься? У нас любые гантели есть.
у нас гантелей вообще нет. Можно взять , блинчики на 5 и 10 кг. На 15 уже тяжело и не удобно держать.
Старый 24.05.2012, 22:53
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Mill, да
Старый 25.05.2012, 00:27
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

У меня тут радость. Перетрясла летний гардероб. Перестала в попе влезать в половину летних штанов . А в талии не набрала совсем, а даже похудела ! Класс . А то я до прошлого года могла без всяких проблем влезть в штаны 20и летней давности. Класс. Так что год не прошел даром. Попец нарос, жира не прибавилось.