18 +
Старый 30.03.2012, 13:35
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Charusha

мне фигура очень понравилась!
такое кол-во жирка согнать самое сложное на мой взгляд, т.к. организм явно не считает его лишним ))
Старый 30.03.2012, 13:41
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение

Charusha отличная фигура, тоже к лету можно стать конфетой. Насчет живота, у тебя нет диастаза?
Нет, нету, я еще не рожавшая... просто поесть с детства любила, а когда мозги на место встали, мышцы уже привыкли в таком расслабленном состоянии

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Charusha

мне фигура очень понравилась!
такое кол-во жирка согнать самое сложное на мой взгляд, т.к. организм явно не считает его лишним ))
А его мнение никого не интересует
Старый 30.03.2012, 14:26
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну тогда это не проблема, качай мышцы все и живот встанет на место.
Старый 30.03.2012, 14:45
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Кошечка, у меня муж - фотограф хренов, увез все фотоаппараты. В воскресенье приедет, сфоткаюсь.
Старый 30.03.2012, 16:41
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Жанна, ты кого нибудь спроси кто доволен постоянно собой. Вот у меня счас пмс, я пипец как недовольна
и главное пожаловаться некому, муж уже просто глаза закатывает..

Charusha -углеводно- белковое окно. Закрывать надо, если так поздно, то я бы приняла протеин вей+ мандаринка.
Старый 30.03.2012, 17:40
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Charusha, у тебя великолепные природные данные, так что очень быстро приведешь свою фигуру в желанный вид.
Девочки, вот только скажите мне, к вообще у вас получается заниматься силовыми в 21-22 часа? Я к этому времени осто труп уже, я не представляю, к можно заниматься так поздно. Ведь уже и энергии за день очень мало остается, да и в плане питания какая-то фигня. И фрукты уже не гуд, а протеина не достаточно для ночного восстановления. А после этого ужин тоже тяжело.... Мне кажется, это самое неудачное время. И с точки зрения энергии, и с точки зрения питания. Я просто не могу представить, что можно продуктивно и на полную выкладываться в такой поздней тренировке.
Charusha, а у тебя нет возможности с утра заниматься? Мне кажется лучше раньше встать и потренироваться, а днем питаться нормально раскрасавец метаболизм и трартить энергию на восстановления. Просто не кушать после тренировки плохо, чем восстанавливаться? А кушать также после Такой поздней тренировки плохо, имею в виду нормальный ужин, когда еде перевариваться?
Как то мне сомнительны такие поздние тренировки. Очень много НО.
Мне кажется самая поздняя силвая должна быть в 19-20 часов, чтобы после нее был нормальный ужин, который поможет восстановиться. Ну это мое мнение....

Девочки, я тоже собой часто недовольна, но сейчас просто ну очень довольна. Привыкла на себя и вас стройных и красивых смотреть, вышла на пляж и все, поняла, что и жира у меня никакого нет, и попа не висит, а настоящий орех-орех! И руки красивые и спина. А вокруг одни медузы... Жилейные, обвисшие тела. О количестве жира на этих телах вообще молчу! И больший ужас от того, как все люди питаются, заход в ресторан по 4-5 раз. Полные тарелки вредной еды, булок, фритюра, жареного, а десерты только на 2 тарелках умещаются. Я сижу со своей тарелочкой мюслей и йогурта с утра, как инопланетная. За весь период отдыха я встретила всего 2 девочки с отличными фигурами. И то оттого, что им лет по 17-18 и природа их наделила красивыми формами.
Вот, теперь я себе очень нравлюсь!!! Очень- очень!
Старый 30.03.2012, 17:52
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Ланита, ты умничка, приятно читать! Очень рада за тебя, орех-орех ты наш!
Старый 30.03.2012, 19:42
Charusha Charusha вне форума
Посетитель

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Lanita, спасибо за приятные слова! поздравляю тебя с приятным чувством самосовершенства...))) мечта любой дамы...как ж это козырно, наверное!!! ээээх)
Ответ на вопрос "как" - это к птичкам... жаворонки да совята... Вот я лично - второе))) пораньше,говоришь, вставать...эммм....это только на выходных, если, т.к. по будням раньше уже некуда, тогда просто можно кровать выбрасывать, чтоб место не занимала)) у меня будильник на 4.21, т.к. езжу сейчас из области в Москву, на работу...а пробки - это зло! признаться чесно, я вообще пока на износ живу, временно условия такие, да и работа новая, должность высокая-обязывает ;) поэтому только вечер, но в выхи-легко!
Старый 30.03.2012, 19:58
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Эх, девочки, мы и правда очень разные. Я последний месяц толком и не тренировалась, и питалась ужасно. То болела, то большую конференцию готовила и проводила. Но с фигурой все Ок. Смотрела свои фото с конференции. У меня было платье в обтяжку. Попа отлично выпирает))) Жирок не ушел так, как хотелось бы. Но все равно меньше, чем был после этапа набора массы. И у меня свадьба скоро, до нее все равно суета не позволит нормально тренироваться и питаться.
Но несмотря на все это объемы на месте, жирка больше не стало, даже немного меньше.
Старый 30.03.2012, 21:23
Частый посетитель

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Lanita

хорошего тебе отдыха!
эх, у нас все весна никак не наступит, снега еще дофига и вообще погода ужасная!

а на отдыхе - это дааа, меня все время поражают очереди за картошкой фри, и ведь дети это едят! вообще сейчас так много жирных детей появилось, прямо грустно.....
Старый 31.03.2012, 12:17
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

rus-alka, спасибо!

Да, дети с ожирением, это ужас. И я, кстати, не подозревала, что в России тоже есть ожиревшие дети. Мне так и хотелось подойти к одной паре и спросить, на кой черт они из детей свиней делают. Просто жалко детей. Они ведь не понимают, что едят, родители сами "безкультурные" в питании, и детям не прививают культуру здорового питания.
И самое страшное, дети говорят "не хочу", а мать орёт, " жри давай, а то мороженное не получишь!"
И это я была в отеле спортивного направления, где есть все виды спорта, бег с тренером, кенгуру джогин, акваэробика, йога, пилатес, спининг, шикарный фитнес клуб и теннисные корты.
Все лежат, в воду не заходят, ой, холодная. А я наоборот с мелким в холодную воду, зная, сколько жирка сгорит на согрев тела!
Жаль, народ совершенно не заинтересован в спорте, тренера ходят и тянут народ, а он неподвижний.
Короче, какая-то физическая деградация народа.

Блондик, я тоже если не занимаюсь, то никаких изменений в фигуре нет. Это уже и метаболизм раскручен, и привычка питания, даже если и позволяются вредности, то у меня все равно это ничтожно малый процент, по сравнению с нормальной едой. Ну и мышцы, их всё равно больше, и они все равно тратят энергию.

Charusha
, я, скажу честно, вообще уже отвыкла жить на износ. Поэтому мне сложно даже уже представить. Но когда я в России жила, и пропадала на работе до 10-12 часов ночи, то я ехала в клуб в обеденное время. Так как обычно с утра времени не было, в 10 утра уже встречи были, то с клиентами, то с поставщиками, потом обед, и заслуженный перерыв, его я тратила на спорт. А после уже продолжала работать над проектами. Но, это идеально только в случае, когда ты свободная, без детей и обязанностей.
Вообще, девочки, вы многие для меня героини. Я то что, живу в спокойной Бельгии, без стресса, никто здес не работает по 12 часов в день, все по часам, расслабилась. Сама живу по расписанию.
А вы и в 4 утра подъём, до Москвы доехать, ещё и дети у некоторых, школы, садики, сами на работу, готовки, уборки и спорт! Вам памятники надо ставить!!! При таком бешенном ритме жизни еще и за красотой своей следите!

П.С. сорри за ошибки в прошлых постах, аипад постоянно меняет как хочет! Я писала "раскрутится метаболизм", а заменил на "раскрасавец метаболизм"
Старый 31.03.2012, 22:00
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

ну вот собрала какие были фотки. Качество фиговое, так что не уверена что вы увидите особый прогресс. Собственно итогового прогресса не очень много +1 см в бедре.

Сентябрь 2011 - после отпуска. Худая как смерть. Перед началом набора массы. Хотелось увеличить все. Без жира, естественно.

Ноябрь 2011. Все прекрасно. +2 кг, + 2 см в бедре (54см). Муж в восторге. Я тоже была довольна, думала к весне сделаю бедро 56см. Ела очень много. Только и делала что ела. Макароны с сыром и грудками каждый день. Углей ела много.

Потом укатила в январе на месяц в Тай. Жрала там как удав - и хрена. Сразу скинула
Ну а потом начался лыжный и ски-турный сезон. Тут не до набора. В таком режиме очень тяжело набирается.

Что имеем сейчас. вес 56 кг. 1 см все-таки сохранила . Бедро 53 см.

так что плюнула я на естественный набор массы. Ну не верю что можно красиво и без фармы набрать. Либо все тощие как палки, либо с мышцами, покрытыми жиром. Рожу детей и перейду на легкую фарму, как все бикини-фитнессистки, которые "всего добиваются естественным путем"

Спину потом покажу, когда муж сфоткает. Спина красивая. Дельты боковые хочу протисовать лучше.
Еда сегодня (как пример)
8.00 - 2 бутерброда с черным хлебом, ½ авокадо и красной рыбой + 500 мл густого коктейля (200 г творога 14% белка 0.1 % жира смешенного с клубникой в шейкере)+ 1 л зеленого чая
11.00 протеин перед треней
12.00 протеин после трени и 400 мл густого коктейля (150 г творога 14% белка 0.1 % жира смешенного с клубникой в шейкере)
13.30 большая куриная грудка (200г) с макаронами и горганзолой
16.00 400 мл густого коктейля (150 г творога 14% белка 0.1 % жира смешенного с клубникой в шейкере)
18.00 – мацарелла 150 г (24 г белка, 8 г жира) с помидорами, базиликом и оливковым маслом
20.00 – будет треска вареная 200 г с зеленым салатом.
22.00 будет 4 куриных белка
Старый 01.04.2012, 00:52
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Леся, пойду повешусь фигура - мечта, тип - мой, только заплывшая жирком Занимаюсь пока месяц, а так хочется быстрого результата
Старый 01.04.2012, 01:32
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Да...Ну что я вам скажу. Леся, вот что тебе еще нужно, я не понимаю? Улучшать некуда и нечего, все идеально по-моему. Там где муж в восторге понимаю его. Бедро 54. У меня бедро почти при таком же росте 48. Но зачем 56? Ты до скольки хочешь дойти? Остановись!

nikita вот есть же мотивация. правда Леся занимается лет 100
Старый 01.04.2012, 06:56
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Yolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном пути

Леся,фигура супер! сама без спорта не могу
Старый 01.04.2012, 09:43
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Кошечка, еще какая мотивация я тоже занимаюсь с 16 лет, только с периодическими перерывами на беременности и просто на лень, тело очень быстро вспоминает нагрузки, моя основная проблема - это диета, могу правильно питаться недели две, как переваливает за полмесяца, т. е. Приближаюсь к месячным организм просто требует различных неполезных углеводов, думаю про вериться на кандиду, может в этом дело
Старый 01.04.2012, 11:35
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Леся, у тебя очень красивая фигура!
Огромный респект, потому-что вылеплена собственным трудом!
Я просто вспоминаю фотку твою до фитнесса, на берегу, вообще разные фигуры! Молодец! Мне кажется, что у тебя уже все идеально, бедро 56? А нужно ли? У тебя сейчас очень лёгкие женственные формы! Все идеально!
Старый 01.04.2012, 12:31
Постоянный участник
Член Семьи

А при чем тут кандида и тяга к вредной еде? У всех перед КД тяга есть и аппетит повышен.

Ланита, Лесе нравится более "бодибилдерские" фигуры.
Старый 01.04.2012, 12:56
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Не, девочки, я бедро 56 не хочу. Я хочу 54 в конечном варианте , а это значит, что 56 при наборе. Я вот и думала, что к Новому году сделаю 56, к весне оформлю все это до 54. А не получается.

Никита, я эгоистка страшная и фанат красивой фигуры и правильного образа жизни. По этому у меня не бывает "просто на лени". Я все равно иду в зал. Это мое спасение. Мир может перевернуться с ног на голову, а я все равно иду в зал и стараюсь правильно питаться.

Спасибо девочки, просто в последнее время прогресса не вижу, все застыло на месте.
Старый 01.04.2012, 12:58
Частый посетитель

вах! фигура - отпад, сразу видно сколько труда вложено!
Леся, на мой взгляд все очень гармонично.
Просто шлифовать миллиметры остаеццо.)))
Закрытая тема