Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #521  
Старый 01.03.2012, 14:12
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка без углей не будет сил, гречку, рис перед треней , белок оно конечно хорошо, но энергию организм надо чтобы брал не из мышц.
Или банан мин за 20.
  #522  
Старый 01.03.2012, 15:18
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Кошечка, мне всегда очень трудно втягиваться после перерыва. 10 дней это не мало. Потом ощущение, что все сначала начинаешь. Мне легче становится только после нескольких занятий. Обычно после 4-х. Потом постепенно обратно в колею вхожу.
  #523  
Старый 01.03.2012, 17:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

а у меня обычно после отдых самый подъем. Силовые прут!!!! Но это после короткого отдыха в 7-12 дней. А если большой отпуск - то наоборот - спад.

Обо мне:
  #524  
Старый 01.03.2012, 17:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вобщем у всех по разному. Меня отдыхать тренер отправил, я еле выседела. Именно для того, чтобы как у Леси потом поперло. А у меня наоборот спало. Леся, а ты делаешь жим ногами? Сколько раз и какой вес? А то я сдыхаю на этих жимах просто.
  #525  
Старый 01.03.2012, 18:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мне жим тяжело дается. Я делаю 2мя способами:
1) 10 раз 70-80 кг (это блины, вес самой платформы не знаю, но тяжелая). Платформу опускаю до параллели или чуть ниже. Ступни расставлены широко и близко к верхнему краю платформы.
2) Блины 25 кг 20 раз, опускаю очень низко. Колени уходят в подмышки, как у Локтионова на фото.
Жим обычно делаю во второй половине тренировки.

Кош, спад - это бывает, не расстраивайся. Витаминов попей, поспи побольше. Еще может женский цикл внес свою лепту.

Обо мне:
  #526  
Старый 01.03.2012, 18:44
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, согласна с Annet. У меня после любого перерыва, начиная с 7 дней, тяжело идут первые две трени. Потом втягиваюсь.

И правильно говорит Леся - витаминки не помешают.
  #527  
Старый 01.03.2012, 20:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

у меня тоже вес на приседах застрял, стойки для штанги нет, а через голову много не закинешь, стремно...
пока выкрутилась тем, что стала приседать ниже параллели и медленно, с концентрацией в мышцах
та же ситуация с выпадами по весам...стала делать как бы двойные выпады, ммммм, ну вот, правая нога вперед, левая назад, присед вниз до прямого угла в коленях, потом встаем, но не до конца, а см на 10, и снова вниз до прямого угла, и только после этого выпрямляем ноги - это считаю за 1 раз, то есть если раньше было 3 по 12 раз одинарных выпадов, теперь 3 по 12 двойных...жжение в ягодице хорошее в конце подхода....
добиваю ягодицы подъемом ног с гантелей в сгибе колена, пока ноги не отказываются работать совсем...
снова прочувствовала на другой день после трени, где у меня попа ;)

Обо мне:
  #528  
Старый 02.03.2012, 06:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка, мое мнение, тебя перегружает тренер, может веса слишком большие. У меня четко, когда такое состояние, то перестаралась с нагрузкой, уменьшаю интенсивность. Именно апатия , усталость после тренировок и есть первый признак, что слишком большая нагрузка на организм, даже если ты считаешь, что веса не такие и большие.При адекватной нагрузке, настроение должно повышаться/не падать после треньки.
  #529  
Старый 02.03.2012, 09:02
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Но нужно же двигаться вперед, а не назад. Опытный тренер конечно должен видеть куда поставить сложное упражнение. К стати мне мой сказал что мы перед циклом способны сделать больше. Спортсменка старается подгадать цикл и соревнования. Леся, так это?
  #530  
Старый 02.03.2012, 09:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А перетренированность и есть шаг назад. Во второй половине цикла действительно лучше проходят тренировки с большими весами. В первой многоповторки и кардио . Там еще питание надо учитывать. Сразу после можно чуть увеличить угли, урезать жиры. Во второй наоборот угли по минимуму, увеличивать потребление жиров.
  #531  
Старый 02.03.2012, 13:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я про цикл ничего не знаю. Я его почти не ощущаю благодаря Новарингу - ни болей ни слабости ни перемен настроения. Только перед самым началом КД есть немного раздражительности. Я и в КД тренируюсь по полной.
По логике я бы сказала, что во второй половине надо соль убирать, тк обычно к КД отекаешь.

Я с Люкой согласна. Кошечка, твоя слабость смахивает на перегруз. Не знаю чья тут вина твоя или тренера. Если ты поднимаешь веса, то надо хорошо питаться. Хорошо и не мало. Калорий должно быть не менее 1800 ккал в сутки, а лучше 2000 ккал. Это не какой-то супер набор массы. Это просто поддержание. Иначе организм не может восстановится. Это просто износ своего тела. Нельзя тренироваться с большими весами и с малым каллоражем. Тогда надо менять тренировки и снижать вес. Массы не будет, но общая подтянутость и физ. подготовка будут. Короче ОФП нормальное.

Обо мне:
  #532  
Старый 03.03.2012, 03:00
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Привет всем.
Я начала тренировки , спасибо фотографиям Ланиты (мои комплименты), которые маня пробудили от зимней спаячки.
Побудить написало то, что при приеме витаминов и аминокислот
ощущалась общяя усталость , недостаток энергии.
Сдала анализ крови , доктор сказал что у меня железо на минимуме, отсюда анемия , ломкие ногти и волосы.
А сегодня после 2й инъекции 200 мл железа в вену, такое впечатление что мне Рэдбулл в вену прокапали!
Совсем другое дело!
Разговорилась с на эту тему с подругами, оказывается еще пара знакомых сейчас капает железо, отзывы у всех как у меня , энергия бьет!
Подскажите плиз , как питаться, когда в горах на лыжах (10 дней)?Или ссылкой поделитесь.
С 9 до 16 примерно, может коктейль с собой (протеин) ?
  #533  
Старый 03.03.2012, 11:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Violy, спасибо.
Да, я тоже вижу у многих недостаток железа, а самое проблемное даже не недостаток, а то, что у многих железо плохо усваивается.
У меня во время беременности только была анемия, а есть несколько приятельниц у кого вообще плохо усваивается.

Я не часто катаюсь на лыжах, но на всех популярных трассах всегда есть кафе-рестораны и внизу и наверху. Да и всегда можно найти, что поесть.
Я правда особо не смотрю что кушать, ведь такой жор и столько энергии тратится. По крайней мере я никогда не набираю на лыжах, а наоборот скидываю кг. На себе все таскаешь+ 2 раза с мелким ездили, ребенок, лыжи. Какой на фиг протеин, там пожрать хочется прилично

  #534  
Старый 03.03.2012, 13:00
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо.Я не правильно выразилась.
Я на лыжах не новичок, мы часто ездим, в том -то и дело , что везде рестораны и бары. Я к тому , что у меня пару кг лишних, и хотелось бы от них избавиться . Я не пойму, лыжи -это и как кардио и как силовые? Белок до и после нужен или нет? В кратце , по какому принципу питаться? (чтоб знать , какую еду в ресторане заказывать
Прошу прощения за такие вопросы , я только неделю, как изменила питание, поэтому надо время, чтобы въехать в тему.

Т.е следовать тому же правилу потребления калорий, что и при силовых тренировках?
  #535  
Старый 03.03.2012, 21:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Violy, я не знаток лыжного спорта, насколько я поняла, Леся у нас всё знает про это

А от себя скажу, просто личное отношение, я лыжи не отношу к виду тренировок, для меня это больше развлечение и отдых, поэтому связать катание на лыжах кардио или силовой тренировкой для себя не могу. Конечно, это тренинг, но тренинг всего тела, и выносливость и сила. Но я это не отношу к строительству тела и мышц. А питаться, на мой взгляд, надо всё время максимально здоровой едой. Хотя, в горах в основном местная кухня, австрийская, итальянская, французская(куда мы ездим)и не самая полезная, но всегда есть на выбор любое полезное блюдо. Да и один фиг, всё сгорит. По крайней мере у нас. мы ни разу не приехали с набором веса.

  #536  
Старый 04.03.2012, 00:54
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Спасибо Lanita , будем действовать по обстановке.
  #537  
Старый 04.03.2012, 14:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Violy, лыжи лыжам рознь. Смотря что ты делаешь. катание в курорте, фрирайд, хелиски, ски-тур.....
Вот мы вчера с мужем пролезли красивый гуллот (высокогорный лед, кот намерзает в трещинах). До него и после - ски-тур. Прошли мы примерно 18км. День получился с 4 утра до 12 ночи. Во такие вот лыжи. За это время мы ели бутерброд, орехи, сухофрукты, ананасовые цукаты в сахаре, жидкий сахар в пакетиках, конфеты и шоколадные батончики. Т.е. все что можно брать с собой.

Для нормальных людей на курорте всегда есть еда. Если ты хочешь соблюдать правильный режим, то можно брать не сардельку с фритом, а суп к примеру. Пить протеин в сережине катания не удобно - придется таскаться с бутылкой этого протеина. Он еще и холодный будет. К тому же мотивация отсутствует - все жрут штрудели и вишневые пироги, а ты это г...... Уж проще расслабиться, отдохнуть эти 10 дней. А потом снова себя брать в руки.

Усе, уезжаю на неделю в Австрию фрирайдить. Всем пока.

Обо мне:
  #538  
Старый 04.03.2012, 22:44
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Мы экстримом не занимаемся , на склонах катаемся , но очень интенсивно , муж занимался профессионально скоростным спуском, и я скорость люблю.
На ноги нагрузка колоссальная , после дня интенсивного катания я ходить просто не могу. Поэтому для меня это все -таки спорт ( это я сегодня так решила )
Спасибо всем за полезные советы , в конце отпуска сниму мерки.
  #539  
Старый 06.03.2012, 14:24
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Девочки, только у меня Ланитин сайт не работает?(((
  #540  
Старый 06.03.2012, 14:55
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

у меня тоже не работает, написано, что заблокирован((

почитала с какими весами некоторые работают...ого...меня б быстро расперло от таких весов! я, помнится, делала приседания с 25 кг штангой и через полгода ляжки подросли нормально так, а оно мне и не надо совсем было...также и с верхней тягой, если вес приличный делать, то широчайшие растут тоже, а у меня спина и так после лыж нормальная такая...

А лыжи, я про беговые - это просто коллосальная нагрузка! говорю вам как отзанимавшаяся 6 лет в спортшколе. Горные - это немного другое, такая выносливость не нужна, а тренировки гладких лыжников это огромные нагрузки. Зимой мы бегали по 15-20 км за тренировку, это в быстром темпе, летом кроссы километров по 10-12, на роллерах столько же, не говоря об ОФП, когда по 100 пистолетов на каждую ногу без опоры, по 70-100 отжиманий за раз, по 25-30 классических подтягиваний....мне даже не верится, что я все это делала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©