18 +
Старый 25.12.2011, 20:14
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Кстати, я тоже тянусь после очень тяжелых упражнений, тело просто просит. Сразу же легче становится.
Старый 25.12.2011, 20:21
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Блондик, ага, ты точно сказала, тело само просит.
Старый 25.12.2011, 20:43
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Рулет резиновый, но я конечно съела, есть то хочется
Ланита у меня ощущение, что ты все воспринимаешь на свой счет и во всем ищещь двойной смысл. В книгах много что написано. И на форумах тоже.
Сорри мне авторитетнее мнение моего тненера.
Какая разница что у О.Артемовой сведение 100р основное или нет упражнение. Оно идет первым, я первым делаю САмые тяжелые, иначе я их вообще не сделаю. Я после 100р сяду со штангой и не встану. И растягивание мне видимо тоже поэтому не рекомендовано. А растягиваться я сама любила, приятно да.
Старый 25.12.2011, 20:51
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Чего?
Не поняла о чём пост выше?
О каком двойном смысле идёт речь?

Настя, здесь каждая воспринимает и использует информацию исходя из своих личных реакций организма, так что не надо так нервничать
Старый 25.12.2011, 22:45
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Nastygirl но ты же разогреваешься перед силовыми хоть 5 минут? На дорожке или эллипсе или велосипеде? Нельзя же начинать приседать со штангой совсем не разогревшись. Так вот эта девочка в виде разогрева использует сведение-разведение. Это не первое упражнение у нее, а разогрев. А потом приступает к силовым.
Старый 26.12.2011, 08:02
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 818 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Ланита у меня ощущение, что ты все воспринимаешь на свой счет и во всем ищещь двойной смысл. В книгах много что написано. И на форумах тоже.
Сорри мне авторитетнее мнение моего тненера.
Настя, ты чего? Ланита написала свое мнение на этот счет. И все. Тема для это и существует - высказывать свое мнение, делиться знаниями и опытом друг с другом. А это уже дело каждого, что делать с полученной информацией. Если для тебя опыт всех людей, кроме своего тренера, ничего не значит, ну и на здоровье. Мир-дружба-жвачка.
Старый 26.12.2011, 12:40
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Ланита, хотела еще раз у тебя спросить по поводу протеина: ты пьешь с утра? сывороточный? сколько грамм? потом через 10 минут завтракаешь? и еще когда ты пьешь в течение дня если занимаешься и если не занимаешься? протеин всегда сывороточный? казеиновый на ночь не пьешь? целая туча вопросов)))
я пью аминокислоты после занятия, но хочу еще протеин начать пить..... думаю, что пить надо с утра, каждый день и после тренировки в день тренировки, или и каждый день вечером? протеина же много не бывает (ну относительно много конечно) тогда когда амино? во время тренировки? хочу правильно все делать, что бы был результат. Ты как делаешь?) спасибо)
Старый 26.12.2011, 13:18
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Janna2010 Я не Ланита, но тоже отвечу, а то у тебя путаница в голове я смотрю.
С чего ты взяла, что нужно протеин пить утром? Пьют его в зависимости от того, когда тренировка. У Ланиты она утром. Если ты набираешь массу, то протеин пить за 40-50 мин. до тренировки и сразу после. Если тренировка у тебя утром, то и получается, что протеин утром пьешь. На ночь можно выпить казеин, а можно просто творог поесть. Аминокислоты пьют до и/или после тренировки.
В нетренировочный день аминки не надо, протеин который до тренировки тоже не нужно, то есть оставляешь 1 прием протеина (например на полдник как перекус).
Протеина много как раз бывает. Иногда просто не за чем. Это же не еда а добавка, лучше нормально поесть, ты же не можешь одним протеином питаться.
Старый 26.12.2011, 13:21
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 818 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Кошечка, почему " Если ты набираешь массу, то протеин пить за 40-50 мин. до тренировки и сразу после"? Если идет речь об изоляте, то его как раз имеет смысл выпить перед кардио-тренировкой. Перед силовой нужны и угли и белки, т.е. если речь идет о протеине, то он должен быть с достаточно высоким процентом углеводов.
Старый 26.12.2011, 13:40
Постоянный участник
Член Семьи

Мини-монстрик а я что написала? Я и написала, что перед КАЖДОЙ тренировкой нужно выпить протеин. В том числе и перед кардио.
Старый 26.12.2011, 14:48
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок

Xasanka на нуле

совсем запутали меня)))))
я работаю над сжиганием своей жировой прослоечки, занимаюсь рано утром, мне какой протеин тогда пить?
а то у него оказывается столько разновидностей
Старый 26.12.2011, 14:59
Частый посетитель

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Кошечка , у меня конечно путаница, поэтому я и спрашиваю, нет образования ни медицинского, ни спортивного. Мне тренер советовал пить утром каждый день....
По поводу набора массы, мне не нужно набирать массу (наверное), сейчас на данном этапе, мне нужно снизить % жира в мышцах, увеличив сами мышцы.
Получается изолят пью перед тренировкой ( за час до), амино после тренировки (мне сейчас приедут аминки в порошке, там написано пить во время тренировки), это в тренировочные дни, а в дни отдыха 1 раз днем (а с утра можно)? Кошечка, т.е. ты протеин пьеш перед тренировкой и все, а если не тренируешься, то 1 раз днем? все верно?

Xasanka, их 7 видов, по краней мере на сайте бодибилдинг.ком
Старый 26.12.2011, 15:02
Постоянный участник
Член Семьи

Xasanka изолят, побольше белка смотри, чтобы было и мало углеводов. У меня такой - http://www.vitaminglobal.ru/isosensa...-c-96_110.html
Старый 26.12.2011, 15:10
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жанна, тебе все правильно тренер сказал, сывороточный протеин пьётся каждый день, с утра, вне зависимости, тренировочный день или нет.
Если у тебя тренировка вечером, пей утром, а потом до и после трени. Ну или после BCAA замени. А можешь и то и другое, но я думаю, тебе так много не надо. А в обычные дни достаточно только утром.
Я пью каждое утро, вне зависимости от тренировки, если есть тренировка, то и после. Если нет тренировки, могу утром только выпить, но каждый день, а иногда вечером. Если кушать не хочу, или перебирать калорий. Разница только, что я до тренировки или просто с утра пью на обезжиренном молоке, а после трени или на ночь на воде.
По идее, на ночь надо пить казеиновый, он дольше усваивается, но так как у меня 3 банки протеина, то я не купила кезеин для этих целей, так как на ночь я чаще ем творог(тот же казеиновый белок).
Старый 26.12.2011, 15:45
Частый посетитель

Ланита, спасибо за ответ) (я себя уже совсем овцой тупой почуствовала))))))
Т.е. если бы ты тренировалась вечером то ты бы пила протеин так:
1. утром
2. до тренировки за час.
3. после трени (или заменим ВССА)
И сколько примерно мне нужно выпить грамм за один прием? У меня вес 59, т.е. получается что мне надо 120гр белка в день. От казеинового пока воздержусь, начну обычный изолят))) а вечером творог, кстати уже стал вкусным творог 2% без ничего по вечерам, хорошо проталкивается когда голодная)))
Старый 26.12.2011, 16:09
Постоянный участник
Член Семьи

Ланита, а зачем именно утром протеин пить? Почему не съесть чего-то белкового?
Старый 26.12.2011, 16:29
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Кошечка, ну можно и съесть, разницы никакой. Белок есть белок. Главное, чтобы белок поступил. И лучше быстро усвоился.
Почему с утра? Потому что желательно подпитывать с утра мышцы протеином, если идут интенсивные тренировки.
Я пью с утра, так как мне проще всего, утром завтрак сделать белковый мне не удобно, во-первых сборы ребёнка в садик, нет времени на готовку. А во-вторых, если у меня с утра кардио, то легче выпить протеин, чем запихать в себя еду, а потом с этой тяжестью заниматься. Ну а если силовая, то представь, если я съем 200 гр творога, чтобы получить 20 гр.белка для мышц, а также съем овсянку, для энергии, как с таким пузом заниматься? Можно и не есть творог, съесть до овсянку, выпить протеин после, но если цель добирать белок в течении всего дня, то мне нужен дополнительный приём белка из коктейлей, поэтому я и начинаю с коктейля, а не из белковой еды.

Вот тебе, Жанна, надо 120 гр. белка минимум, посчитай, разбей на 5-6 приёмов еды и получится, что в каждом приеме нужно по 25 гр. белка. Это очень не просто так кушать. Нужно по 120-15 грамм мяса или рыбы съедать 5-6 раз в день. Я так не могу. Поэтому, если добавить на утро до и после трени быстро усваиваемый сывороточный протеин ты выигрываешь хотя бы в том, что ты уже принимаешь 50-75 грамм белка без еды. А на обед, ужин и пару перекусов можно добрать остатки, съедая больше клетчатки, да и не переедая в целом.

Можно вообще все время едой добирать белки, у меня в этом есть опыт. Можно вообще без коктейлей обойтись для тех целей, которые преследует Жанна. Но может ли она все время готовить, чтобы была белковая еда? Я думаю, ей легче протеином добирать. Мне на данный период жизни тоже легче коктейль, чем готовить.
Старый 26.12.2011, 17:14
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Я протеин в последнее время всегда с утра пью. Потому что просыпаюсь дико голодная. И до того, как я сварю кашу, мне надо что-то в себя закинуть. Протеин в этом случае спасение.

Вообще я протеин пью от 2 до 5 коктейлей в день (по 200-250 грамм). У меня так же, как и у Ланиты, нет возможности набрать белки просто пищей. В этом случае коктейли выручают.
Старый 26.12.2011, 17:20
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок

Xasanka на нуле

тогда это мое спасение) тк выпить что то я могу утром, а именно сьесть не могу, в меня не лезет
Старый 26.12.2011, 17:21
Постоянный участник
Член Семьи

Так это необязательно с утра, а кому как удобно и учитывая когда сама тренировка. Я потому и написала, что если с утра тренировка, как у Ланиты, то пить с утра удобно. А если нет, то лучше, мне кажется утром позавтракать едой, а протеин оставить на до и/или после тренировки и на ночь. 2 порции это уже 60 гр. белка. Если Janna2010 нужно 120 гр, то нет проблемы добрать едой. 1 порция курицы на обед грамм 30 уже, еще ужин рыбка, тоже грамм 30, вот и набрала 120 гр.