Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #341  
Старый 06.02.2012, 14:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, ага, согласна. Вобщем все минимум по 20 раз.

А у меня закончился 1 этап, меня отправили на отдых полный 10 дней, еле выседела, теперь начинаю новую программу, многоповторки мне дали и всего раз в неделю квадры и раз в неделю бицепс бедра, всего лишь по 3 упражнения. С постепенным увеличением весов. Странно мне. Я думала многоповторки наоборот делать надо чаще. Посмотрим. Вчера после перерыва сходила впервые, вес сначала маленький. Сегодня еле хожу и это после трех несчастных упражнений! Ноги подкашиваются, вроде как никогда не занималась. Наругали меня что слишком похудела, но не беда говорят, мышцы как нистранно я потеряла в верхней части бедер на 2 см меньше стало, а в нижней, немного выше колена не уменьшилось ничего, даже увеличилось.
  #342  
Старый 06.02.2012, 14:29
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

nasjka, у меня такая же проблема как у Вас, посижу послушаю, что вам посоветуют....
  #343  
Старый 07.02.2012, 04:01
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем огромное спасибо за советы!
Сегодня как раз тренировка.
Буду тренироваться так:
приседы ниже параллели со штангой (вес походу сориентируюсь какой вытащу) - 20раз*3
становая тяга 45кг - 12*3
гиперэкстензия 10кг - 20*3
ножницы с 2*10кг - 15*3
приседы сумо с гантелей 20кг - 20*3
пресс???
На верх я и так делаю очень мало упражнений, в основном ноги. Тренируюсь 2 раза в неделю. Может сейчас начну 3 раза.
Что скажете?
Пара вопросов по питанию.
вот мои примерный дневной рацион:
завтрак
овсяная каша (или каша 5 злаков) на воде с молоком с изюмом и льняным маслом
чай с молоком

перекус на работе
чай без сахара
яйцо вареное
яблоко

обед
"плов" из куиного филе и бурого риса
или котеты из индейки с рисом/макаронами/гречкой
или супчик на курином бульоне
чай с молоком

перекус
чай
яйцо вареное
яблоко

ужин
что есть на ужин?
чай с молоком

перед сном (за 30минут)
обезжиренный творог с обезжиренным кефиром
или стакан кефира
чай с молоком

Откорректируйте, пожалуйста, рацион. Понимаю, что нужны овощи... Какие? Изредка ем брюссельскую капусту и брокколи.
Ем ещё сухофрукты в виде "вяленых листиков ананаса"- вместо сладкого. Булки почти не ем, иногда овсяное печенье только. Хлеб черный бородинский - в меру. Очень люблю сыр твердых сортов, его ем без особых ограничений.

Вот как-то так.
  #344  
Старый 07.02.2012, 07:03
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я бы творог перенесла на утро, на завтраке вообще нет белка. Надо добавить либо яйца либо творог. На ужин белок с овощами- курица, телятина, рыба. Овощи помидоры , кабачки, перец, ( можно запечь в духовке), огурец. Да и от 1/2 запеченого картофеля хуже не будет.Свежие можно любые, салатик настрогал из морковки с капусткой. Я бывает и квашенную ем.
  #345  
Старый 07.02.2012, 09:04
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Сумо я бы поставила после тяги, пресс в конце добить. Скручивания для начала 50р.
По питанию. Вы наедаетесь днем? Мне кажется я бы не наелась.
Вечером овощи и Кура, рыба морепродукты, на ночь творог. Я иногда с работы сразу творог, потом часов в 9 куру. Но я спать 12.30 где то.
Перед тренировкой надо поесть углеводов, либо я ем банан до и после.
  #346  
Старый 07.02.2012, 12:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

nasjka пресс в конце любой тренировки пару раз в неделю достаточно будет.
Верх в отдельный день, как раз ты 3 раза в неделю собираешься заниматься, 2 раза низ, 1 верх.
По упражнениям - ножницы с 2*10 раз имелось в виду? и 15*3. Думаю нужно увеличить количество раз до 18-20.
Гиперы в конце тренировки низа. Тягу тоже увеличить до 18-20.
По питанию, в завтрак добавить белок, каши можно поменьше. Я блоко в перекусы убрать, оставить его только после тренировки. На ужин рыба или курица с овощами.
А вот ты когда ешь? Ем ещё сухофрукты в виде "вяленых листиков ананаса"- вместо сладкого. Булки почти не ем, иногда овсяное печенье только. Хлеб черный бородинский - в меру. Очень люблю сыр твердых сортов, его ем без особых ограничений.
Сыр без ограничений? Там 30-50 гр жира, ты это понимаешь? Нельзя сыр вообще. Максимум кусочек утром.
  #347  
Старый 07.02.2012, 13:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я бы творог перенесла на утро, на завтраке вообще нет белка. Надо добавить либо яйца либо творог.
верно, можешь сыр добавить

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
На ужин белок с овощами- курица, телятина, рыба. Овощи помидоры , кабачки, перец, ( можно запечь в духовке), огурец. Да и от 1/2 запеченого картофеля хуже не будет.Свежие можно любые, салатик настрогал из морковки с капусткой. Я бывает и квашенную ем.
кура , телятина, рыба - хорошо. Овощи в твоем случа только сырые. Тебе нельзя картошку печеную вечером. Слишком много крахмалла. Даже я не часто ем картофель.

Цитата:
Я блоко в перекусы убрать, оставить его только после тренировки.
можно и оставить . Главное не только яблоки. У нее же яблоки с яйцом. На переваривание яйца нужна энергия.

Цитата:
Сыр без ограничений? Там 30-50 гр жира, ты это понимаешь? Нельзя сыр вообще. Максимум кусочек утром.
сыр можно и нужно . С ограничениями, естественно. Это прекрасный продукт. Его можно утром и в перекус. И даже вечером, но если вечером, то после последнего приема углей должно пройти как минимум 3 часа. Короче можно съесть кусочек сыру без ничего.
У нас сейчас самое время роклета и фондю. Я по 2 раза в неделю наворачиваю 200 г сыра на ночь.

Обо мне:
  #348  
Старый 07.02.2012, 13:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Почему сыр нельзя?
Отличный источник белка. Постоянно ем сыр. Беру всегда лайт, а это максимум 17% жира и 32 грамма белка.

И яблоки ем в перекусы, в том числе на сгонке жира. Только ем его с творогом или сыром.

Ананас бы точно убрала, его сушат вместе с сахаром.

По завтраку:
вариации: овсянка на воде-молоке, бек каких либо масел и изюмов.+протеиновый шейк или творог(если влезет). Либо вбивай в кашу яичный белок.
цельнозерновой хлеб с обезжиренной мясной нарезкой, обычно это не более 110 ккал на 100 гр+ лист салата-отличный вариант завтрака(клетчатка, белки, угли, минимум жира).
Можно омлет+ цельнозерновой хлеб+любимые овощи.

если утром тренировка, то тебе в перекус ябклоко не страшно, можно дополнить белком(творог нежирный, протеин)

на обед делай хорошее соотношения белка, круп и злени на тарелке.(суп для твоих целей должен быть махимально белково-обощным, чтобы толк с него был, как от еды для тренинга-см. примеры в блоге).

в перекус после обеда-и сыр хорошо, и яца нормально, и творог, и маленькая горсть орехов+ нарезка овощей, можно сырых, морковка, брокколи, сл, перец и т.д.

На ужин любой белок+овощи салаты.

Перед сном любой белок-творог и сыр нежирные или протеин ночной.

  #349  
Старый 07.02.2012, 15:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, сыр без ограничений? Конечно нельзя. Можно пару кусочков в день, не больше.
Леся ты с собой то не сравнивай Что тебе можно, другим смерть У тебя жира нет совсем сейчас.
  #350  
Старый 07.02.2012, 16:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, а кто говорит сыр без ограничений?
В принципе, во многом приходится себя ограничивать, если преследуешь какую-либо цель.
Да и на прилавках всё больше и больше появляется маложирного сыра, в России хороший, не жирный, который есть в любом магазине-Oлтермани. От 25 грамм в день ничего не случиться, да и от 50 гр. тоже. Просто нужно смотреть на весь рацион в целом.

Я раз в неделю ем запеченный картофель(обычный или батат), на ужин в том числе. Это 1 катофелина, с мясом и салатом никакого вреда мне не наносит.

В какие-то периоды можно исключать многие продукты из рациона, но я всё-таки сторонница, чтобы питаться всегда достаточно полноценно. Если хочется раз в 1-2 недели запечённый картофель, то почему бы не с{есть. Лучше утолить свою потребность в просто запечённом картофеле, чем срываться потом на совершенно вредной еде.

  #351  
Старый 07.02.2012, 16:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, последнее предложение - +10000!
У меня другая слабость - фрукты. Сейчас стараюсь съедать в день по 1 зеленому яблоку. Еще очень люблю твердые груши и виноград. Виноград исключила, а вот если мне прямо жуть как хочется второе яблоко или грушу плюс к яблоку, то съедаю. Лучше уж так, чем потом сорвусь на дольку шоколада.

Обо мне:
  #352  
Старый 07.02.2012, 16:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а что будет от дольки шоколада? На мой взгляд-ничего.
Срывы, это когда плитки шоколада, упаковки печенья в ход идут, сладкие продукты не на штучку идут, а на кг. И ещё хуже, когда эти срывы начинают приобретать статус дневной нормы. Типа проснулась, мoжно и кофейку с шоколадом(бац, и плитки нет), или упаковка печенья улетела.
Или ночные тяги на сладости, когда мучаешь себя диетами-это срывы.
А одно дополнительное яблоко или груша, да даже маленькая долька шоколада, при постоянном самоконтроле и тренировках, не должно восприниматься, как срыв!
Это должно идти как благодарение самой себя за все труды. Проще говоря, надо воспринимать это как поощрение, а не как срыв.

  #353  
Старый 07.02.2012, 16:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Я раз в неделю ем запеченный картофель(обычный или батат), на ужин в том числе. Это 1 катофелина, с мясом и салатом никакого вреда мне не наносит.
.
Lanita, как я поняла, у nasjka метаболизм не раскручен, и сильные проблемы с запасанием жира в нижней части тела. Ей нельзя.
Варено-печеную картошку вечером может позволить себе чел с сильно раскрученым метаболизмом. Ты, я и нек. другие девочки тут. Я могу и фондю пожрать, и пол шоколадки на ночь. А уж яблоки киллограмами трескаю. Но я не всегда была такая.

Обо мне:
  #354  
Старый 07.02.2012, 16:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, для меня съесть плитку шоколада за раз - что-то из области фантастики, никогда такого не было. А вот зефирка или мармеладка каждый день - это было, прошлой зимой. И дало свои плоды, будь они неладны.
Это действительно должно быть вознаграждением. А вознаграждение - это нечто нечастое.

Обо мне:
  #355  
Старый 07.02.2012, 17:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Леся, конечно, метаболизм влияет важную роль.
Я к тому говорила, что если это разовые приёмы не самой полезной еды(но и не самой вредной), как раз в 1-2 недели в ограниченном кол-ве( в виде 1 запечённой картофелины), ни на один метаболизм страшно не повлияет.
Да вот я себе, к сожалению, не могу себе позволить яблоки вечерами, или ежедневно угли вечером. Даже при моём раскрученном метаболизме. Возможно, я просто себя строго сдерживаю, но позволяю очень редко угли вечером. Короче, кто встал на этот путь, главное не сворачивать


Мини-монстрик, я до беременности съедала по коробке шоколадных конфет гейша, на фигуре это не отражалось совсем. А вот во время беременности плитка шоколада вечером-раз плюнуть, как и килограммы яблок во время всей беременности. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Жаль, что ничего не знала на тот момент. Да и после родов ела очень не полезно. Так что в моей жизни это было, и я знаю, что это. Как и ломки, после отказа от шоколада. Это сейчас я просто обо всём говорю, так как проделан тяжелый путь отказа от всего того, что мне было так вкусно!

  #356  
Старый 07.02.2012, 17:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita
Цитата:
Сообщение от nasjka Посмотреть сообщение
Очень люблю сыр твердых сортов, его ем без особых ограничений.
Вот как-то так.
Про 25 гр речь не идет.

Девочки вы с собой не сравнивайте. У вас нагрузки не хилые и метаболизм другой. Я тоже могу углеводы на ночь есть и ничего мне не будет и сладкое, которое не ограничивается парой кусочков и пиво там всякое. Я думаю nasjka надо на строгую диету относительно, раз-два в неделю позволять себе вредное, не чаще. Когда метаболизм расшонится, тогда будет проще.
  #357  
Старый 07.02.2012, 19:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Короче, кто встал на этот путь, главное не сворачивать
Это точно! Я вот стала себе добавлять в вечерний творог по 30гр клюквы сушеной, а теперь вот думаю, что надо от этого уходить. И уходить будет сложнее, чем было бы не начинать.

Обо мне:
  #358  
Старый 07.02.2012, 20:21
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а почему ты так себя ограничиваешь? у тебя разве лишний вес?... и правда что будет от дольки шоколада? темный даже полезно съесть. Понятно, что не плитку, я например черный плитку и не съем, а молочный плитку с удовольствием) если бы сейчас мне можно было ела бы с удовольствием плитками, мне оч. нравится)
Девочки занимаюсь, занимаюсь, не вижу результата, надо наверное фото прикрепить, что бы вы покритиковали.
  #359  
Старый 07.02.2012, 21:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я тоже не понимаю такого жесткого ограничения. Не думай, что если ты будешь все время себя жестко ограничивать, то все время будешь терять жир. Это не так. Так как низкокалорийное меню-это временная мера. А не постоянный рацион. Клюква или бруснка-ничего страшного не будет, тем более с творогом...

  #360  
Старый 07.02.2012, 21:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

тем более клюква природный антиоксидант.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©