18 +
Старый 17.10.2012, 15:16
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Размер железы и способность к кормлению не связаны.
А вообще жир уходит везде, нельзя похудеть в одном месте. Другое дело, что у некоторых жир на теле не равномерный, то есть есть жировые ловушки, там конечно будет жлдьше уходить, так как жира просто больше. У меня вот фланки есть всегда, даже при весе 42 кг. Если повезло больше, то жира в груди больше, это лучше, чем наоборот.
Старый 17.10.2012, 17:51
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)

Apsara на нуле

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Или грудь или живот, надо выбрать)
О! Аналогичный выбор, прямо гамлетовский вопрос, не меньше для меня гляжу на идеальный пресс - хочу такое, гляжу на свою грудь - жаалко. Тяжело быть женщиной.

Девочки, как думаете, когда и в каком объеме возобновлять тренировки, после болезни? Чет словила орви какое-то два года не болела, а тут сложносочиненная стрессовая ситуация и не справился организм. Температуры нет, остался насморк и остаточный кашель. Мышцы ноют без нагрузки. Но после горячего питья или еды все еще в пот бросает и слабость есть, боюсь по кругу разболеться. Что делать?
Старый 17.10.2012, 20:27
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от usersveta Посмотреть сообщение
У меня грудь конкретно усохла от силовых. (До маммо). Мышца конечно наросла, но ткань груди сдулась, наверное на полразмера и от моего 0,5 остались почти одни соски Именно мой вид в спортивном топе и сподвиг на операцию. Теперь я грудь целенаправленно не качаю (жимами как раньше) верх груди и так задействуется во многих упражнениях.
usersveta, читай внимательно, я говорила не о силовых, а о наборе веса. К примету на сколько у тебя выросла жировая (сколько прибавила см в талии)? Если нисколько, то о чем речь? Конечно грудь будет уходить.
У меня было на интенсивном наборе массы + 6 кг (объемы уже 100 раз писала), + 3 см талии, + 3 см груди. На 1й сушке - 2 кг, - 4 см на талии, - 4 см груди. Что в целом считаю не плохо. Окружающим я больше нравлюсь "на массе". Я такой гладенький тюленчик. Попа прям прекрасна. Муж балдеет. А я себе больше нравлюсь потощее - мышцы лучше видны и прорисованы. Грудь конечно жалко, но хрен с ней. Но меня хватает на пол года. Потом начинают мышцы уменьшаться и опять наступает набор. Так что у меня выходит цикличность 2 раза в год : осенью-зимой набираю, весной и летом подсушиваю. Сейчас без особого экстрима. Таких скачков как я выше написала уже нет. Все колеблется в диапазоне +/- 2 кг и 2 см.

Грудь качать женщинам не рекомендуется, особенно на сушке. (если хочешь ее сохранить). На массе я делаю 1 раз в 2 недели жим на наклонной с большим весом (50-55 кг) на 8 раз 3 подхода.

Apsara, ну с болезнью каждый решает по себе. Я обычно рвусь всегда в зал, но если я недовыздоровела, то просто не смогу ничего делать. Так что это бессмысленно. Лучше денек полечиться и сил набрать.

TazDevil, а тебе сколько груди надо в идеале? 2й размер вроде и так немного. Или надо меньше.
Старый 18.10.2012, 00:56
Apsara Apsara вне форума
Новичок

Apsara на нуле

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Я такой гладенький тюленчик. Попа прям прекрасна. Муж балдеет.
Мужчины прям одинаковы в своих реакциях я тоже сейчас торгуюсь с мужем за тюленьчика с грудью. А мне так нра мои текущие гламурные, тонкие, но рельефные! ножки, эх...

Мне непонятно в каком режиме вновь вводить тренинг, худо мне покамест. И без спорта худо, колени просто стонут. Попробую завтра не пробежку, а хотя бы прогулку устроить себе в хорошем темпе по стадиону, в бассейн и силовые наверное пока не решусь.
Старый 18.10.2012, 01:10
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Леся, в идеале мне нужно 1 в итоге получить.
Старый 18.10.2012, 01:23
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

А почему если не секрет? Тебе просто нравиться маленькая грудь? Мне просто тоже нравиться, а народ не понимает. Я счастлива со своей 1.5 (где-то между А и В чашка). Мне бы с моим бешеным образом жизни больше 2 не пошло бы.
Старый 18.10.2012, 02:24
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

У меня раньше всегда было 1-2. Я где-то выкладывала фото, где я в хорошей форме. Мне вообще не нравится большая грудь + самой очень некомфортно, неудобно.
Старый 18.10.2012, 15:40
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

А на форме груди такие похудения/набор у вас не отражаются никак?
Просто я была толстая-70кг при 165см (10 лет назад), похудела на 20 с лишним кг( не резко, но за короткий срок). И пипец груди- даже при том весе у меня была 2 максимум, а остались пустые тряпочки0.5- 1 размера Липофилл груди помог кааааапельку. Но все равно не айс. Неее, я понимаю- 6 и даже 10 кг не сравнить, но все же.
Меня именно форма волнует- упражнения есть каие-ниб, чтоб наполненность немного придать?

Мне нравится 2ка при плоском животе. Хотя как-то примерила мощный пуш-ап, к-рый придал даже моим "тряпочкам" 3ку. По мне так был перебор-громоздкая вся сразу..
Старый 18.10.2012, 16:00
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
То что потеет лицо никаким образом не отражается на том, где именно сжигается жир.
Ешьте правильно, много белка, много сложных углеводов и всё нарастет как надо. Протеин пейте.
В каком виде пить протеин?
Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
сколько: каждые 3 часа не дожидаясь голода
что есть: тут самое главное) вникайте, будете есть каждые 3 часа тортики, случится ожирение
это вообще сложно. Мне иной раз даже есть лень, не говоря уже о готовке.
Старый 18.10.2012, 18:11
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

clema, на сколько я знаю упражнений как-то влияющих на форму груди нет. В спортивном мире говорят, что можно чуть прорисовать ложбинку, если качать верхние доли пекторальных мышц (жим или разводка на наклонной скамье). Но это вещь в себе. Все-таки у большинства фитнессисток грудь рукотворная. А натуральной груди это может и повредить. Что толку в ложбинке, если размер уменьшится в 2 раза. В общем не знаю. Но чудесные советы типа делайте пек-дек или бабочку и грудь будет прекрасной - я бы очень фильтровала.
Точно могу сказать, что совет - "накачайте грудные мышцы и грудь поднимется" - это полная чухня. К тому времени как вы накачаете пекторальные мышцы , чтобы их вообще стало заметно (а это означает что жим у вас будет под 80 кг ), грудь исчезнет.
Старый 18.10.2012, 18:45
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

usersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нуле

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
грудь исчезнет
Ага, исчезнет-исчезнет. У меня жим далеко не 80 кг был, но грудь начала заметно исчезать.
Старый 18.10.2012, 21:32
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

вот тут Артемова про кардио рассказывает http://www.youtube.com/watch?v=69v_G...feature=relmfu

может интересно кому в копилку знаний.
Старый 18.10.2012, 21:53
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Цитата:
Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
Мне непонятно в каком режиме вновь вводить тренинг, худо мне покамест. И без спорта худо, колени просто стонут. Попробую завтра не пробежку, а хотя бы прогулку устроить себе в хорошем темпе по стадиону, в бассейн и силовые наверное пока не решусь.
Я занимаюсь в любом состоянии если нет температуры , просто не могу не идти. Ну может на день сдвину. Вот пробежка на свежем воздухе это опасно, можнет потную и продуть.

Грудь я вообще не качаю, только руки и спину 2 раза в месяц
Мне так нравится.
Старый 19.10.2012, 00:27
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Настя, те у тебя все трени с акцентом на ноги, так?
Старый 19.10.2012, 05:23
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Леся спасибо за ответ про грудь.
Эх, буду жить с тем что есть.... До маммо
Старый 19.10.2012, 11:30
SUPERIOR III

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Леся, в основном да. Даже в ручные дни, пару упражнений на ноги.
Рельеф у меня сейчас хороший, а объем ооочень туго идет.
Старый 19.10.2012, 18:10
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Я тоже сейчас ноги 3 раза в день делаю. 2 дня полностью ноги и один день плечи-спина-ноги.
Старый 20.10.2012, 04:44
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Вот, что нынче думают мужчины.
Миниатюры
8n796IUT.jpg  
Старый 20.10.2012, 14:57
Apsara Apsara вне форума
Новичок

Apsara на нуле

Свтелана123
Это эволюция мечтаний одного мужчины в течение жизни - у меня многие знакомые изменили вкусы с юности до зрелых лет. От субтильных астенического типа девушек, обратили свои взоры на спортивных, подтянутых с упругим телом женщин

Nastygirl
Вы оказались правы, пробежка совсем не дается пока - да еще погода швах - а силовые дома вполне идут. Плавание тоже пока под запретом - кашель и насморк туго проходят.
Старый 20.10.2012, 15:22
SUPERIOR III

Аспара меня можно на ты)

Я думаю и у женщин и у мужчин меняются вкусы в польЗу спортивных людей, так как с возрастом это единственный способ поддержать свое тело как можно дольше в тонусе. Хорошая генетика это далеко не у всех. И еще я заметила кто сам занимается, ценят спортивную фигуру. Мне нравятся прям с перебором) мужчины естессно.
Закрытая тема