18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2012, 19:11
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Аппарат не назвали, но сказали что стоит неск тыс Евро и не Китайский, который вызывает ожоги и подергивание мышц. Клиника Визиткосметик, косметолог Св Вит она там реабилитолог и работает на лучшем оборудовании. Но цены там- облако .Поэтому, на мой взляд, овчинка выделки не стоит.
Старый 24.09.2012, 12:47
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alexana на нуле

Цитата:
Сообщение от Radha Посмотреть сообщение
Во-первых, было подергивание мышц и было больно. я сказала косметологу, она сказала, надо потерпеть зато будет рез-т. В рез-те шрамики на лице - следы от этих металл. палочек, очень мелкие, но я их вижу. а на подбородке - порезы!
Radha, у меня от микротоков тоже было подергивание мышц и довольно болезненные ощущения, хотя большинство косметологов позиционируют их как безболезненную и даже приятную процедуру. Но шрамики и порезы - это уже слишком. Может быть, это связано не с микротоками, а с чем-то другим? Честно говоря, я не очень понимаю, как микротоковыми насадками можно порезать кожу - они же гладкие.
Старый 13.10.2012, 21:33
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Ленхен на нуле

Мне делали микротоковый лимфодренаж после блефаро - я вообще ничего не чувствовала. Даже удивилась, сказала об этом врачу - она ответила, что я и не должна ничего чувствовать. Я ей рассказала, что раньше на микротоках я чувствовала сокращение кожи, на лбу по крайней мере - она ответила, что это возможно была какая-то другая процедура с микротоками.
Я делала несколько лет назад для улучшения состояния кожи. Болезненности никакой - единственное ощущение которое было я указала. Сократились гусиные лапки, в целом кожа стала более подтянутой. Я нахожу процедуру полезной, подумываю о покупке аппарата домой.
Старый 15.10.2012, 17:44
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner

Alexana на нуле

А сколько интересно этот аппарат может примерно стоить?
Старый 26.10.2012, 20:08
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

marisabell на нуле

Дамы, а Вы не путаете Лифт 6 и микротоки?
Я делала и то и др., разные аппараты, разный принцип действия.
Лифт 6, это была процедура вакуумного массажа.
Микротоки делала, называлась процедура HYDRADERMIE LIFT YEUX DI - процедура экспресс лифтинга для глаз. Делала только на глаза, потому что это моя проблемная зона, ну, и конечно же цена кусалась: глаза около 4тыс., лицо 6 тыс. Как раз водят металическими шариками по лицу, через которые передается ток и мышцы так приятно натягиваются и подергиваются.
А лифт 6 не понравился, сделала на пробу 1 процедуру, принцип такой же, как и у вакуумных массажных банками, которыми я самостоятельно бесплатно дома себе массаж сделаю, а не за 1500 руб. в салоне.
К тому же в салоне постоянно эти присоски отваливались, может потому что лицо у меня худощавое, не знаю.
Старый 29.10.2012, 21:26
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 105 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Если не в тему, поправьте, пожалуйста. Меня интересует процедура для лица на аппарате Изоджей? Можно ли сказать, что это аналог миостимуляции или микротоков? Знает ли кто-нибудь, где в Петербурге есть этот аппарат и цена вопроса? Еще интересует миостимуляция на лицо, реально ли подтянуть овал или все это "фигня" и помочь может только хирург?
Старый 15.01.2013, 23:25
natasha82 natasha82 вне форума
Banned

natasha82 на нуле
По умолчанию Микротоки

Вчера была на уходе у косметолога, и она мне сделала микротоки на американском аппаратеbio-ultimate я в шоке!!! До этого сколько раз проходила курсами микротокам в салонах, такого не было. Сначала сделала на пол лица , и дала сравнить. Носогубка испарилась, щека наверх уползла и веки спали. Проблема в том, что у этого косметолога запись на 2 месяца вперед, а всалоне на этом аппарате стоит больше 2200 за раз, а у нее 1 тыс. Может кто- то может дать контакты, если у кого знакомый косм. Работает на этом аппарате?
Старый 21.01.2013, 09:40
leka-88 leka-88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

leka-88 на нуле

Ya seycas proxoju uje 3 proceduru.Mne nravitsa xota ya zadavala vopros na etom sayte Mikrotoki sposobni li oni predotvratit mimiceskiye mwrcini mne skazali net.Mne lixno nravitsa ya rezultat zametila ostalos ece 2 proceduri
Старый 21.01.2013, 14:45
natasha82 natasha82 вне форума
Banned

natasha82 на нуле

Итого у Вас всего пять процедур? Это мало, насколько я знаю нужно 10-12. И потом если микротоки делать по гиалуронке то мимические морщины еще как уходят
Старый 23.01.2013, 02:22
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

leka-88 пишите только на кириллице.
Старый 25.01.2013, 19:46
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 092 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Был у меня лет пять назад домашний микротоковый аппаратик, совсем недорогой. Приспособление с двумя металлическими шариками, чувствовала покалывание и подергивание. Покупала для рассасывания лишнего геля в губах, помогло тогда.
Старый 21.08.2013, 23:46
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
У меня нет ни ботокса, ни филлеров...
После лпф насколько я знаю нельзя микротоки и подобные на зафиленную область минимум месяца 3.
Девочки а почему нельзя ?
Старый 29.08.2013, 20:18
Иренка Иренка вне форума
Новичок
Beginner

Иренка на нуле

Позволю себе ответить:потому что рассосётся и филер,и действие ботокса сойдёт на нет.
Старый 01.09.2013, 06:52
VitaVita VitaVita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

VitaVita на нуле

Radha , скажите пожалуйста, где вы делали микротоки в Алмате? Тоже на глазки хочу пройти курс лимфодренажный, но еще не смотрела как у нас с предложениями дела обстоят. Шоб сразу эту клинику из списка вычеркнуть)) спасибо!
Старый 24.11.2014, 00:06
Алло Алло вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Алло на нуле

Девочки, кто-нибудь брал себе аппарат для микротоков в домашних условиях? Попыталась погуглить,но разброс огромен: от цены до принципа действия. Есть и маски,которые накладываешь,а есть и аппарат,которым водить надо.
Старый 24.11.2014, 11:51
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Лифт 6 (или LPG)- это вообще-то ваккумный массаж. А микротоки - это совсем другое. Лифт 6 дренирует и подтягивает кожу, а микротоки скорее только для лимфодренажа и освежает цвет лица.
Старый 28.11.2014, 17:39
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

NaDikA на нуле

Алло, у меня rio rejuvenator, уже несколько лет) Мне нравится, не смогу похвастаться какими-то кардинальными успехами, я и покупала скорее для профилактики. Делала микротоки в салоне чередуя с гликолевыми пилингами, тогда результат поразил и цвет лица очень улучшился. Теперь я все то же самое делаю дома)
Старый 09.12.2014, 20:53
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки , а есть кто совмещает микротоки с филерами ? Как то лет пять назад делала микротоки -без боли палочками , результат был очень хороший , но все таки нудно -процедур по восемь два раза в год , потом перешла на филеры и перестала делать микротоки -боюсь рассасывания быстрого гелей . Если есть те , которые совмещают эти процедуры -откликнитесь плиз...
Старый 21.03.2015, 17:35
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

а микротоки и липофиллинг сочетаются, можно делать микротоки на зоны липофиллинга, и когда?
Старый 29.03.2015, 12:12
Baga Baga вне форума
Новичок
Beginner

Baga на нуле

Добрый день!
Кто-нибудь делал газожидкостный пилинг+миостимуляцию на аппарате GIGI(Израиль)?
Процедура достаточно дорогая, не понимаю будет ли эффект?
Ответ