Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 10.04.2012, 00:17
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

grebeolga, спасибо, завтра попробую!) Я сейчас вторым курсом лимфомиозот пить начала, я его с первых дней после ОП пила, мне казалось, что он мне очень помогает.. может казалось..)) не знаю, решила попробовать еще раз.. янтарную кислоту на ночь 2 таблетки, дорсенвалюсь каждый день да и все вроде..) Сегодня у доктора была, фоткал меня..) Сказал, что все хорошо, все восстанавливается, я конечно на отеки жаловалась естественно..))))) Флогэнзим выписал.. завтра пойду куплю этого зверя, посмотрю что будет..)))
  #702  
Старый 10.04.2012, 01:46
Аватар для ulrika-m
ulrika-m ulrika-m вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 29
ulrika-m на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, результат ОП всегда на 100% зависит от мастерства хирурга или индивудуальные особенности тоже много значат? Вот у Брошки результат великолепный, очень омолаживающий эффект, А как-то посмотрела на сайте одной известной клиники видео одной женщины, так вот и хирург высококлассный профи, известнейший, и Оп сделана отлично, личико гладкое получилось, ни морщинки ни складочки, а на вид получилось что женщина за 50 лет с хорошо сделанной ОП.. хотя на первом визите к доку на вид можно было лет 37 дать, несмотря на морщинки.. Вот почему так?
  #703  
Старый 10.04.2012, 14:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Брошка, спасибо! Я настолько одержима пластикой в последнее время, даже ночью просыпаюсь и заходу на форум. Все мысли о том как не ошибиться с выбором хирурга, читаю, изучаю форум, с такой поддержкой точно все будет хорошо! Девочки, осторожно с лиотоном . Я недавно зубные импланты ставила, был сильный отек и я тоже лиотоном мазала распухшую щеку, получила ожог! Раньше лиотон использовала как маску вкупе с солеосерилом на час, очень помогало от отеков, а теперь кажется переборщила.
  #704  
Старый 10.04.2012, 15:13
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Ульрика,результат не только от хирурга зависит это лотерея,кто то неделю насморком болеет кто то месяц...при том что одинаковое лечение...зависит от кожи от мышц от здоровья,от везения и 70%от хирурга.

Обо мне:
  #705  
Старый 10.04.2012, 15:25
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Брошка!
У меня нет слов! После ваших фотографий разглядываю свое лицо в зеркале и вижу кучу несовершенств!
Ваш результат - один из тех, на который хочется снова и снова посмотреть!
  #706  
Старый 10.04.2012, 15:49
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Принцесска, спасибо большое, но почему-то хочется оправдаться..))) В смысле, что это на самом деле не все так хорошо, те, кто делал эндо поймут меня, фотки получаются почему-то гораздо лучше чем в реальности.. увы..) Я бы очень хотела встретиться в живую с девочками которые делали эндо, посмотреть на реальный результат, а не на фото.. читала, что есть встречи форума, но не нашла где и когда они бывают..)
  #707  
Старый 10.04.2012, 16:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Брошка, отеки на фото , действительно, плохо видны.
В моем альбоме есть вполне приличные фото на 33 день - а в жизни это был ужас-ужас .
Но отеки пройдут, и в жизни тоже будет так же замечательно , как и на фото.
  #708  
Старый 10.04.2012, 18:29
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Брошка в живую вы же не увидите как было до. А ДГ что говорит про Ваши отеки... В пределах нормы или нет?

Обо мне:
  #709  
Старый 10.04.2012, 19:28
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Брошка, надо же, как все похоже. У меня после блефаро такие фото красивые не налюбуюсь, а в зеркале как была так и осталась. Значит у всех похожие ощущения, не только у вас. Только не пойму теперь чему верить. Говорят что мы такие как на фото а не как в зеркале. Мне даже доктор это подтвердил.
  #710  
Старый 10.04.2012, 19:39
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Брошка, а мне еще интересно про вашего дока послушать Какой он? Как себя ведет, как осмотр проводит, манера общения, внимательный или не очень, терпеливый или нет, .......
  #711  
Старый 10.04.2012, 19:50
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

А мне муж, когда я ему фотки стала показывать, с его овенской прямотой сказал - на фотках лучше чем в реальности..))))) Да я и сама это вижу.. ну чтож, пока так...)))) Денис Генрихович говорит, что все в порядке, все замечательно для этого срока и это меня конечно радует..)

Дашута, что сказать про доктора.. ироничный, с чувством юмора, иногда даже с циничным медицинским юморком, но мне как раз это очень импонирует, я сама в медицине долго проработала, так что такой стиль общения по мне.. конкретно отвечает на вопросы, не юлит, не приукрашивает.. особо в детали не вдается, ну может это со мной так, потому что мне эти детали не полезно знать, чем больше деталей, тем больше у меня вопросов..)))) Короче весьма симпатичный и уверенный в себе мужчина, без напыщенности, весьма простой в общении..) Такое у меня впечатление, на сегодняшний день..) Мне вообще весь персонал клиники понравился, как встретили в первый раз, как разговаривали и утешали меня перед ОП и сейчас приятно приходить на консультации - улыбаются, расспрашивают, после всего пережитого - прямо как родные..)
  #712  
Старый 10.04.2012, 20:20
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Спасибо, Брошка! Мне надо было это знать, потому как заочно этому Доку симпатизирую
  #713  
Старый 10.04.2012, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Вот еще две фотки.. одна сделана 7 марта, вторая 7 апреля..))
Выложите, пожалуйста, для сравнения фото ровно в фас и без улыбки, как на фото до операции.

  #714  
Старый 10.04.2012, 22:15
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Ок,Первые 3 фотки - ДО, следующие две - ПОСЛЕ, постаралась воссоздать ракурс для пущей достоверности, освещение к сожалению не получилось..) Смотрю на фотки ДО - ну нет..)))) ну не была я такая страшная..))))))))))
Миниатюры
Пластика 011.jpg   Пластика 012.jpg   Пластика 013.jpg   Пластика 014.jpg   Пластика 016.jpg  
  #715  
Старый 10.04.2012, 22:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Брошка, я бы не сказала "страшная", скорее, измождённая У меня, кстати, тоже было ощущение, что на фотках я выгляжу лучше, чем в зеркале. Хотя меня всё равно нравилось. Снимала себя на видео (выложено в моей личной теме), там ещё лучше вышло
Но тут только терпение, терпение и ещё раз терпение. Куда деваться-то?
По поводу встреч: есть отдельная темка, где договариваются. Я была на таких встречах и ДО, и ПОСЛЕ в полтора месяца, а сейчас вполне готова показаться всем с учётом, что завтра моему эндо 11 месяцев

  #716  
Старый 10.04.2012, 23:06
Аватар для ulrika-m
ulrika-m ulrika-m вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 29
ulrika-m на нуле
По умолчанию

Брошка, Вы потрясающе выглядите! Даже несмотря на то что малый срок после ОП. И черты лица не изменились, Вы просто помолодели лет на 15, наверное Вы такой были лет в 25-27. глазки очень красивые получились, совсем молоденькие!
  #717  
Старый 10.04.2012, 23:09
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Муррк, смотрела ваши фотки, не в обиду, но вы никогда такой красивой, судя по фоткам, небыли, как сейчас!))) Не просто омолаживающий эффект, а усовершенствование прямо на лицо..) Только не поняла, на каком сроке после ОП фото сделаны? Очень красиво получилось!!!
Да, лицо изможденное, это точно.. у меня последние годы не одной фотки без улыбки небыло, все удаляла сразу же.. когда улыбалась - щеки подтягивались наверх и вроде как и ничего..)
По поводу встречи, я бы очень хотела побывать.. подскажите, а где эта темка? Встречи только в Москве проходят?)
  #718  
Старый 11.04.2012, 00:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Брошка, ну, о чём ты, какие обиды??? Я и сама постоянно это повторяю, что у меня не столько омолаживающая ОП вышла, сколько имиджевая (у меня не возрастные проблемы были, такую ОП мне можно было и лет в 20 уже делать, или со скольки там можно пластику без согласия родителей...)
Ко мне, кстати, на "ты", ладно?

А фотки в профиле смотрела? Или в личной теме? В профиле это 4 месяца, тогда мне казалось, что уже всё идеально, а сейчас в сравнении вижу, что глаза напряжённые очень были. А если в теме моей, так там всё подписано, я регулярно отчитываюсь, сразу после ОП сначала каждый день, потом чуть реже, ну, и регулярно раз в месяц сравнительные фотки

В Питере, насколько я знаю, тоже встречаются. А для Москвы вот тема

  #719  
Старый 11.04.2012, 10:54
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Мурррк, фотки смотрела в профиле, мне тоже кажется, что там все идеально.. куда уж лучше то?)))) пойду почитаю личную тему..) Спасибо за ссылку, может и до Москвы доберусь..)
  #720  
Старый 11.04.2012, 12:37
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

девочки, нужен совет.

правильно ли я понимаю, что подтяжка лица (эндо, смас или чик) - это отдельная операция от блефаропластики?

вопрос состоит в следующем - блефаро я могу сделать и дома, в своем городе; а вот с подтяжкой не рисковала бы и поехала в мск или питер, но это - покудова только в планах;

рационально ли будет сделать блефаропластику и липо подбородка (хочу еще сюда же липо рук), а потом уже следующим разом - эндо лица (правильно сказала?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©