18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.11.2013, 21:00
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Зая, фотки я как-то сама не просила.... Даже не подумала об этом??? Когда повезу анализы, попробую попросить... Надеюсь покажет....
Старый 29.11.2013, 14:53
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pleasant_girl на нуле

Девочки, вот объясните мне...
у меня рост 165, вес 50, попы нет вообще.. можно ли будет с таким весом что-то придумать? Набрать никак не могу ни кг((
хватит ли?.. все думаю..
и еще подскажите, плиз, кто в питере специализируется на этой оп?
Старый 29.11.2013, 23:06
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Девочки, выкладываю фотки SHanuar. Автор работы доктор Дюран, Доминикана. Сделали 26 числа.

А тут исходник

Откачали 5 литров жира (с живота, с рук, талии, спины), залили по 900 мл в каждую ягодицу.
Старый 30.11.2013, 00:55
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Упала в обморок! Результат офигенный!!!
Старый 30.11.2013, 07:39
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

ничего себе! помолодела-то как!
Старый 30.11.2013, 08:27
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Классный результат! Как два разных человека) поздравляю!
Старый 30.11.2013, 09:56
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

О май год!!! /сори за мой английский прононс/ Три красавицы девицы!!!! Волшебно!!!!!!!!
Старый 30.11.2013, 13:52
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

Класссс поздравляю,попа до и после как у меня))))))
Старый 30.11.2013, 16:55
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

О и майн новый год!от души за вас рада.фигуры девичьи получились.я,конечно,вешаться не пойду,но талию такую хочу.неужели только за океаном такие вытачивают?
Старый 30.11.2013, 20:26
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Девочки, всем спасибо за поздравления! Все самое страшное позади. Испугаться не успели, дорога - конечно очень тяжелая - почти сутки в самолете. Так устала, что некогда бояться. Хотела ОП на 27е, чтобы некалекой по Доминикане погулять, в Карибском море
искупаться... Пошла с Лолитой за компанию в клинику - посмотреть, по докам походить, поконсультироваться... Пришли к Дюран, а там оказывается мы у нее уже на сегодня на операцию запланированы... Так и остались... Не успели испугаться, а уже прооперированы.... Вчера уже вытянула дренаж из копчика.... Буду иногда брать у Юки ноут - если есть вопросы - постараюсь ответить. Что поехала на ОП - ни капли не жалею!
Сделала еще липофиллинг носогубок и щек. Если Юки сфоткает - покажу в теме липофиллинга лица

Более подробно обо всех впечатлениях о Доминикане, рекавери-хаусе, клинике Сипла, докторе Дюран- распишу уже когда буду дома, со своего ноута. Напишу подробный отчет....
Старый 30.11.2013, 21:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Дааа, офигительно из явно не молодой фигуры получилась сочная девушка
Старый 30.11.2013, 21:03
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Очень красиво получилось и спинка ровная, просто здорово! А лобок липили?
Старый 30.11.2013, 22:01
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Клево!!! Такой классный результат!!! Супер!!! Я тоже так хочу!!! Расскажите как попасть к нему на ОП???

Сейчас засыпим вопросами и расспросами!!! Меня в частности интересует стоимость такой операции, сроки пребывания для проведения ОП и реабилитации после ОП? Без знания языка возможно приехать и договориться об ОП? Можно ли предварительно выслать доку фото и обсудить объем ОП и записаться на ОП?

yuki84 если тебе не сложно писать дай пожалуйста ответы на мои вопросники.....

На какой ветке или в какой теме про дока можно почитать и понять как к нему попасть???
Старый 30.11.2013, 23:27
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

shanuar, красота! Просто слов нет! Потрясающий результат!
Старый 01.12.2013, 00:05
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
Клево!!! Такой классный результат!!! Супер!!! Я тоже так хочу!!! Расскажите как попасть к нему на ОП???

Сейчас засыпим вопросами и расспросами!!! Меня в частности интересует стоимость такой операции, сроки пребывания для проведения ОП и реабилитации после ОП? Без знания языка возможно приехать и договориться об ОП? Можно ли предварительно выслать доку фото и обсудить объем ОП и записаться на ОП?

yuki84 если тебе не сложно писать дай пожалуйста ответы на мои вопросники.....

На какой ветке или в какой теме про дока можно почитать и понять как к нему попасть???
Стоимость операции (липо спины,талии, живота, рук, подмышечных валиков, рук, ББЛ, в виде бонуса доктор сделала липофиллинг носогубных складок) - 4000 долл. + 150 долл. - страховка + потом послеоперационные лекарства (пока окончательной стоимости сказать не могу, докупаем в процессе) + массажи
Мы прилетели на 14 дней. В зависимости от ОП доктора требуют находится минимум 10 дней после ОП здесь на месте.
Здесь в основном народ испаноязыный. По английски говорят немногие. и то понимать их достаточно сложно - лично у меня английский "английский", а здесь у владеющих языком английский "американский" Поэтому при разговоре (а говорят латиносы очень быстро ) - понять довольно трудно. Но у меня у самой английский - тоже не фонтан, где-то уровень интермедиэйт. Но в общем, при желании - объясниться можно, доктора в основном по-английски говорят фифти-фифти, или имеют англоязычных ассистентов.
Лично я оперировалась у Дюран. С ней списаться в принципе можно, приеду домой - могу выслать адрес. Но отвечает она не очень.... Она говорила, что в день получает до 200 писем... Я ее бомбила письмами очень долго... Посылала фото - озвучивала объем желаемой ОП. Она ответила с указанием цены

Конкретно ветки по Роблес и Дюран на этом форуме нет. Есть фото работ на этой ветке, и в теме пластической хирургии в Южной Америке. Больше информации на англоязычном сайте Realself

Karavella , Lisar, Спасибо, девчонки!

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Дааа, офигительно из явно не молодой фигуры получилась сочная девушка
Isa, я могла бы разместить фото где моя фигура ДО операции выглядит прекрасно (причем без фотошопа) и того же периода времени. Я старалась специально сделать для сайта такие ракурсы и такое освещение на фото, чтобы выпячивались и гиперболизировались все существующие проблемы. Но делала я это для того, чтобы показать наглядность существующих проблем, а не для того, чтобы меня здесь называли старухой. После таких сомнительных "комплементов" вообще не хочется ничего ни рассказывать, ни показывать...
Старый 01.12.2013, 02:01
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

shanuar, Милая,нет,неправильно прочитала.спасибо за фотографии,просто разница огромная и результат ошеломляющий.никто даму зрелого возраста в тебе не подозревалкак сложно сделать информативные фото,также непросто выразить восторг в письменной форме.ты просто вау!
Старый 01.12.2013, 05:52
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Shanuar, я извиняюсь за настойчивость, просто больная тема, Вам лобок липили?
Старый 01.12.2013, 07:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Шануар, ну явно не по теме горячитесь. Тк что извиняться я не собираюсь - не ждите. Вы не заметили, что Zay тоже написала о том как вы помолодели ? Это ничего, не обозвали старухой ?
Уже не однократно говорили, что личную непрязнь на форуме выпячивать не надо.
Лучше бы вы про лобок ответили
Старый 01.12.2013, 10:11
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

shanuar , я не могу определить, на сколько лет выглядит ваше тело на фото ДО, по телу вообще сложно понять возраст, видно только, что кожа плотная, хорошая, но предполагаю, что больше, чем 17 -так выглядит ваше тело сейчас тело юной свежей девушки. Поэтому и написала "помолодела"
Извините, если вдруг нечаянно обидела. Пожалуйста, пишите, не пропадайте
Старый 01.12.2013, 10:58
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

shanuar простите, но я тоже вставлю свои 5 копеек. Вы понапрасну обижаетесь, правда, я бы расценила как комплимент. знаете бывает так, идет шикарная девушка впереди тебя, обходишь а там оппа...женщина лет 50ти, но со спины просто юная сексуальная красоточка)) а бывает и с точностью "до наоборот". и правильно Вы сделали что в фото ДО выложили такой, как Вы выразились "неудачный" ракурс, так намного сильнее видно изменения, а они просто НЕВЕРОЯТНЫЕ. сейчас Ваша фигурка потрясающая, узкие джинсы, шортики, маечки и топики - эххх развернись душа, вот еще бы лета дождаться. очень за Вас рада, волшебное преображение! легкой Вам реабилитации и восхищенных взглядов
Закрытая тема