18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2012, 13:25
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Апрель, мне, как раз клиника и послеоперационное пребывание в клинике понравилось больше , чем у Азурина. У Азурина не было такого ухода в клинике и чувствовали я себя там хуже, может из- за того, что там был общий наркоз , а здесь эпидуралка. Очень хорошая палата послеоперационная, а когда у Азурина была дозваться не могла никого. Медсестра мне попалась там - пофигистка, даже данные перепутали, когда записывала, сколько мне влили. Но тогда я могла сравнить только с Мендиетой (по Ольгиным рассказам и личным впечатлениям), и по сравнению с М Азурин был лучше. А оцениваю я сейчас общие впечатления, конечно.
А насчет поп- это какую закажете, такая и будет. Вы же с Доком предварительно обсуждать будете, какого размера и куда делать.Видела я по скайпу попку Лизар- ну совсем не хуже Мендиетовских. Просто здесь Мексика и другие запросы у народа. А насчет Медклуба - да,мой выбор. Но в Майами у меня такого выбора не было, мне там сиделку за полторы штуки на сутки предложили. А здесь 130$в сутки с полным пакетом: сиделка, питание по заказу, медсестра и транспорт.
Старый 12.02.2012, 18:58
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Лен, на наружной поверхности(т.е. НЕ со стороны ладони) по линии лучезапястного сустава 4 прокола.
Про цену, я, к сожалению, не могу вслух озвучить, док просил не распространяться , у меня очень большая скидка, я же уже 3-й раз у него липофилюсь
Ната , что на наружной поверхности , это мне естественно понятно , я даже и не могла предположить ,что кто то липит руки в ладонях. У меня просто в голове как то не укладывается , как в твои рученки , 50 -60 мл влезло Ты когда нам их покажешь , за месяц то уже что прижилось наверняка ? Ну очень уж интересно позырить ! А я уж дурында раскатала губищи , что моих замороженных 18 хватит для рук
Ок, по поводу цены , ход мне понятен
Старый 12.02.2012, 19:07
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Да, Наташ, в Америке послеоперационного ухода нет. После ОП проверяют, что ты живой и отправляют домой. Я была на консе в Канаде, так мне там док сказал, что после оп обязательно день в клинике. Здесь же такого нет. Сразу домой, а потом, если что, звоните.
Рада, что тебе у Кампоса понравилось. Сколько добавила?
И да, у Лизар попка зачетная!

Качество Аз. липо меня устраивает. Попа у меня не выдающаяся, а такая, как я хотела и заказывала. Не вижу смысла ее показывать. Какую вы закажете, такую вам и сделают. Это относится ко всем докторам.
Старый 12.02.2012, 19:42
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Да, Апрель, именно это мне и не понравилось в Америке: если есть кому за тобой присматривать- то , может, и ничего. А так, выпихнули из клиники и все. А я все думала, что мне Азурина недолипил, а Кампос сказал что была достаточно агрессивная липо и не села кожа. Вот так. Рекомендовал термаж, потому что прошелся еще разок там, сказал даст хороший результат, но не раньше чем чере 2 месяца. И я собой полностью согласна, какую закажешь- такую и слепят. А если ничего не говорить- сделают на свой вкус. Сколько добавил, пока не знаю, как- то не спросила. Поеду на массаж в понедельник, узнаю.
Старый 12.02.2012, 20:19
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Mariposa на нулеMariposa на нулеMariposa на нуле

А я собираюсь на эту ОП уже болше 2х лет. После прочтения этого форума и ММХ, а также поговорив с Лизар по телефону я все-таки решила делать у Кампоса. Думала сделаю в декабре, отправляла летом ему свои фотки и он мне сразу ответил сколько стоит ОП и что мне поправляться не надо! ( мой рост 1,67 см и вес 53 кг). Но у него очереди там на полгода вперед и я не попала в декабре. А теперь узнала что у него всё забито до июня и у меня как раз летом есть время на ОП и на реабилитацию, снова отправила ему емаил и фотки. А он теперь пишет что я очен худая иь липо мне не показано, и что он предлагает мне импланты!!! Ну какие импланты? Если у меня и так есть попа, нужно только улучшить силуэт! Ох!!!! Вобщем буду звонить в понедельник и попрошу поговорить с ним лично!
Лизар, спасибо огромное за все советы! это я тебе звонила летом (Марина)
Старый 12.02.2012, 21:33
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

рост 167 , вес 53 ? и что при таких параметрах жиру будет достаточно ?
вам надо наедать килограммов 5
Старый 12.02.2012, 21:53
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Mariposa, только не давно о тебе думала;) Не за что, звони, если нужна помощь, я твои фотки помню, можно собрать жирка конечно, но лучше не много поправиться.
Наташка, ну как ты там? Извини не звоню, голоса нет, болею.
Спасибо, девочки, за комплименты, не зря мучалась ;)
Старый 13.02.2012, 00:01
Постоянный участник
Член Семьи

Лизар, я в порядке! Спасибо тебе огромное! Я всем довольна( пока, ха-ха). Реаба идет с каждым днем все легче. Но мне, видимо, лучше в другую тему перебраться, в абдомино, хотя и липо и графтинг присутствовали. Марироса, если хочешь заметный результат лучше жирку наесть, конечно. Чтоб не зря мучиться.
Старый 13.02.2012, 03:44
Нингаль Нингаль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Нингаль на нуле

natashka,
спасибо за подробный ответ. Так вы у Мендиеты тоже что-то делали?

Я не знаю, что такое КлабМед, но меня вариант с предоплаченной медсестрой и сиделкой за такие деньги устроил бы вполне.
А на каком языке вы с доком общаетесь? Персонал говорит на английском?

Желаю легкой реабы!

lisar,
напомните, сколько попе и в какую цену она встала? (если это не разглашение тайны великого Кампоса )
Старый 13.02.2012, 09:04
Постоянный участник
Член Семьи

Нингаль, я у Азурина делала липо спины и все откачанное - в попу. По моей этой ОП у меня есть личная тема:"Очередной поход за гармонией....". Прочтите, некоторые вопросы отпадут у вас. А Клуб медикал - это в Тихуане, но все говорят и по английски, и по испански. Я общаюсь не неком Миксе французского с нижегородским, то есть английского и испанского. Пока особых проблем не было. А цена у Кампоса липо верха спины, талии и боков 1700, графтинг - 500, как говорится, почувствуйте разницу, при прочих плюсах.
Старый 13.02.2012, 10:56
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Шикарная цена у Кампоса))) А к нему из Москвы девочки летали? Я бы посоветовалась в плане перелета/гостиницы и т.д..
Старый 13.02.2012, 14:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

500 или 5.000?
Старый 13.02.2012, 20:37
Постоянный участник
Член Семьи

Сабиша, 500! У меня все вместе с анестезией и прочими расходами, плюс полная абдомино, получилось 5350, а Азурин мне только абдомино предложил за 6300.

А с попами вообще очень быстро девушки в себя приходят, он делает эпидуральный наркоз, никакого отходняка вообще нет. Они через пять дней уже уезжают, как правило. Дольше лежат те, кто совмещает все: абдомино, липо и графтинг.
Старый 14.02.2012, 16:56
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

с попами - в смысле импланты? или он липо для графта делает под эпидуралкой?
Старый 14.02.2012, 17:43
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

5350-это стоимость операций(липо+графтинг+абдомино(а сколько оно отдельно?) и наркоза?
Старый 14.02.2012, 18:19
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Мне кисти фитили из 4-х доступов(на каждой руке), а не из одного.
Ната, покажи ручки
Старый 14.02.2012, 21:01
Постоянный участник
Член Семьи

Vredina, он липо и графтинг делает под эпидуралкой и с местной анестезией, если верние отделы липит. Абдомино тоже эпидуральный наркоз.
Джила, 2300, по- моему, абдомино, потом еще что- то, и наркоз, по- моему, 700. У меня под руками сейчас счета нет. А потом на все еще дал скидку тысячу. Вот получилось 5350 всего. Но это у меня так, может кому- то другие суммы будут, но не думаю, что больше, у них ставки фиксированные, липо зависит от зон, зоны большие, у меня тир было: талия по кругу, спина и бока (выше талии) .
Старый 14.02.2012, 21:09
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

А вот если есть лишний вес в кол-ве 15-17 кг, ну т.е. наедать его не нужно, то липо+попа можно сделать или нужно сбрасывать вес?
Старый 14.02.2012, 21:21
Постоянный участник
Член Семьи

Ева, это с доком надо выяснять. Я худела сама до ОП, сбросила 8 кг. На момент ОП весила 67, лишнего кило 5-7 все-же было. Но мне сказал Ищ на консе, что для хорошего результата обдомино+липо нужно похудеть. Вот я и решила... А здешние доки, по- моему, худеть никого не направляют, потому что такие полные оперируются, и в попу все!
Лолита, из Москвы удобно лететь до Лос Анджелеса, есть практически прямой рейс, и стоит билет всего 20 тыс. рублей (я для подруги подбирала). Мой перелет был сложнее. Из Медклуба могут забрать прямо из аэропорта и доставить до Тихуаны. Это будет стоить долларов 200.я брала машину в аэропорту и ехала до СанДиего, там сдала машину и меня забрали из Медклуба прямо со стоянки.
Старый 14.02.2012, 22:03
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

А при таком маршруте как с визами? И в США, и в Мексику нужно?
Закрытая тема