18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.08.2013, 06:46
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Что меня удивило - 2 недели и ни одного синяка!
Старый 03.08.2013, 13:25
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

...причем на всем теле! Надо бы другие резалты от этого врача посмотреть. Интересно, там тоже все уже красиво на ранних сроках?
Старый 03.08.2013, 20:22
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Manechka так я ж тут выставляла кучу фоток от этого доктора
Старый 04.08.2013, 02:11
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

привет всем, отек с попы сошел и 30% с нее тоже ((
девочки не меньше 1 литра надо вливать 100%...
800 ml - ни о чем, отек сошел - сейчас попа нормалная, если еще похудеет - я буду ныть, и спину мендиета мне не всю отлипил,
жестко он липит тех - у кого жира мало как Isa...
а у меня спина не долеплена
короче я за кампоса
просила Мендиету как Джей Ло, но я так явно не выйдет (
так как буду худеть и она еще уменьшится
попа посде оп уйдет на 50% - половина с отеком, половина с похудением
а может и больше
вдивайте литр или литр двести

кампос кстати, лучше о пациентах заботится, мне вообще про массаж и lpg забыли сказать, только когда я позвонила на 14 день спросили, разве я с 10 го дня не делаю lpg

а у кого китаянка делала?

правильно все китаянка сделала,
первоначальная попа уменьшается....поэтому после оп она должна выглядеть жутко огромной...чтобы через месяца два выглядеть нормальной
тут Мендиету любят восхвалять, а Кампос я думаю лучше может сделать и в Доминикане можно найти по-лучше

у меня одна половина спины больше отлеплена, другая хуже.... (

просто было литров 5, так вот он один на спине оставил, хотя я его несколько раз просила убрать..
М сам себе на уме, и говорит, что хотят услышать...

что сделала, я не пожалела, но сейчас если бы была перед ОП поехала в доминикану бы, и все отлипят и все вольют )

у китаянки - спина супер!

http://www.realself.com/photo/705296

тоже спина отлеплена хорошо
у меня еще маленький шрамчик от канюли будет, меня канюлей поцарапали

вообще, я довольна ОП, но жира надо было больше вливать и спина(средняя часть) не доплеплена, думаю из-за этого закона о 4 литрах
хотя обещал убрать весь жир со спины

зато он отлипил мне бедра чуть.. ))
хотя это было не оговорено
Мендиета слушает, но делает по-своему
кстати, у меня две с половиной недели с оп и тоже нет синяков

Rim, есть ссылка на блог китаянки?
Старый 04.08.2013, 11:16
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

violet13 Спасибо, что делишься! Только паниковать еще рано. Слишком мало ввремени прошло. Пожалуйста не забывай нас и выставляй фото свои, нам очень интересно за твоим результатом наблюдать, заживай быстрей.
Вот китаянка - наверное волшебная компрессионка. Но талия какая то нереальная . типа до 29 дюймов была. теперь 25
Старый 04.08.2013, 16:55
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 569 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ужс... чо-то сильно непропорционально всё.. Таз очень низко, ноги выглядят короткими. Может просто неудачный ракурс?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 04.08.2013, 18:24
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Да уж.... Тонкую талию конечно хочется, но это уж что-то совсем карикатурно - неестественно... Похоже на женщину с самой узкой талие в мире - 38 см : http://doseng.org/foto/15308-zhenshh...jj-v-mire.html
Старый 04.08.2013, 19:01
Постоянный участник
Profi

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

Девочки,
1) таксист Хулио +1 305 3220986, очень добрый, возит по счетчику строго, круги не наматывает, ожидание - счетчик не включает, поможет вам и тапочки надеть, у него дочь сделала себе задницу, грудь, липу, губы - поэтому он очень понимающий )
мы ему на чай давали
скажете от Vilolet

еще очень важно!
2)с 7го дня прощупываете каждый сантиметр своего отлипленного тела, бугорочки так не видны, надо прощупывать и массировать - на LPG с 10 дня послеОП, можно даже с дренажем, необязательно у доктора в клинике, в miami полно клиник с LPG,
я ходила сюда+1 786 253 7272, Мария Алехандра, она вам все размассирует супер, только она черезчур старательна, поэтому аккуратно
3) отели - если на пляже хотите жить, hotel klinton есть, там полно маленьких хороших отельчиков, которых на букинг.ком нет
candlewood suites miami airport рядом с аэропортом и марией алехандрой, walmart рядом.. отельочень чистый, можно готовить, стирать, жить с животными
4) нужна сиделка - можно найти из местных русских протестанток, они дешевле, добрее, у них своя машина, говорят на русском

5) В candlewood suites miami airport я оставила пачку памперсов, пачку пеленок, лактулозу, крем с арникой, сказала кто из русских спросит пакет для операции - отдайте

6) лучше всего отек снимает море, я купалась уже на 14день после ОП, лучше если вы будите в miami 3 недели после ОП, там и косметологи лучше и море - отек снимет
7) лучше не жалеть время и деньги - и прилететь первый раз, чтобы просто выбрать доктора, и не набрать слишком мало или слишком много жира
если деньги есть - проблем нет
если денег жалко - можно найти билеты на skyskanner.ru недорогие очень

дайте ссылку на блог китаянки??? и кто китаянке делал ОП?

куда написать админам? мне кажется нужно два новых раздела, ОП в miami и ОП в тихуане
говорят, шикарная пластическая хирургия в Ливане, америке не уступает, весь Дубай там оперируется

если буду делать грудь или лицо чуть - хочу мексику, ливан или америку рассмотреть

как они в доминикане делают такие талии, даже китаянкам
?
кто хирург

у китаянки - талия супер
Старый 04.08.2013, 20:34
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мне показалось тонкая талия сделала фигуру хрупкой более. Теперь или на каблуки или худеть. Я бы выбрала оба варианта.
Ее оперировала доктор Хиларио Дуран из Доминики.

Вот блог китаянки www.realself.com/review/tx-mexico-brazilian-butt-lift-team-campos-there-sisters-want-switch-dates-want
Вот твиттер Дуран https://mobile.twitter.com/drahilariod/media/grid?idx
Старый 04.08.2013, 23:01
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Хм... А у китаятки-то талия стала 63 см! В принципе не такая уж и тонкая!. Смотрится такой из-за контраста с широкими бедрами. Интересно, откуда набрали столько жиру? В ней весу до ОП было 57 кг всего... Но результат конечно довольно экстремальный.... Мимо такой фигуры по улиц не пройдешь не оглянувшись....
Старый 04.08.2013, 23:11
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Девочки, нужен совет.... Реально ли липофилом сделать более гладкую .. опу, Благодаря спорту она вроде бы не провисла, , но .....какая то не совсем гладкая, видимо тугор кожи уже не тот.... Если жирку добавить немного, станет ровнее?
Миниатюры
image.jpg  
Старый 04.08.2013, 23:33
Постоянный участник
Profi

lenaa, да реально я выравнить и ямы и прочее

у китаянки, классное липо )))
тем более азиатские фигуры не очень грушевидные,
мне нравится, выглядит она супер
а Мендиете за 10 000$ было в лом 600 мл со спины убрать

девочки, поторопилась я ... оказывается надо к пластике годами готовится (думать, выбирать) - а я так быстро, чик-чик)))

где липо нижних отделов щек сделать? не в тему правда, неужели теперь для этого год искать хирурга (
Старый 05.08.2013, 00:03
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

lenaa после фетраграфтинга наоборот могут появиться неровности и попа может стать менее гладкой, насколько я помню, т.к. жир вводится вручную и порционно. у меня всегда был тугор не очень - ни лучше ни хуже в этом плане не стало.
Старый 05.08.2013, 00:05
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

lenaa да реально. На проблемы - ямки, неровности на попе, хирурги предложат липофил
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 05.08.2013, 01:50
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

shanuar До операции она была 68 (150фунтов) А нормальный вес ее 63 , на 10 фунтов меньше
lenaa Отличная фигура! Да, можно было бы отлипить талию, фланки внутр бедра и колени и округлить попу.
Для себя я эту опирацию рассматриваю как омолаживающую все же. Не столько увеличить объем попы, сколько улучшить контуры тела.
Старый 05.08.2013, 01:59
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Rim , согласна, что эта оп может рассматриваться как омолаживающая. Сделать талию тоньше, попу покруглее. Я тоже не хотела увеличивать попу, после липо в брюках она стала смотреться как у старушки, это было невыносимо. Я и просила не большую, а исправить липо.
Старый 05.08.2013, 01:59
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

violet13 Поищи темку липо лица
Старый 05.08.2013, 03:33
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лен, так а чего в ней не гладкого? Если кожа то ее кремами мазать надо в первую очередь. И если неровности у тебя подкожные то липофил тут не поможет, он же глубоко в мышцу делается.
Вообще у тебя отличные высокие спортитивные ягодицы. На зависть многим Я бы если что и делала только легкое то липо . Чтобы талию немного сильнее обозначить и убрала бы галифе.
А в попу добавлять, можно же получить прицеп с шеками - ты же невысокая.
Старый 05.08.2013, 04:28
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 569 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Согласна с Исой, фэтграфтинг от неровностей не поможет. Может даже ухудшить ситуацию. Но у тебя, Ленаа, вообще шикарная попень. Зачем что-то менять? Я мечтаю о такой фигуре. И ножки пропорциональные длинненькие. Живут же люди.. Эх!... Завидуююю...

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.08.2013, 06:36
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Даже незнаю что сказать, девушка хочет улучшить контуры, а вы -живи так мы все тебе завидуем? Что у вас так все плохо?
Lenaa, жир определенно сгладит неровности и омолодит попу, ведь для этого, в основном, его и вводят.
Закрытая тема