18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.07.2013, 19:49
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Киви очень хорошо при запорах, там каля много, слабит. Пару штук на ночь и утром тоже после стакана воды на тощак. Воды чистой больше пить. Легкие упражненя с вращением корпуса, в меру сил.

Рим, начиталась я тебя и поняла, что мне только худеть. У меня исходник с твоим похож, рост на 2 см. выше, бедра 110, размер американский 10-12. Талия ярко выражена, сейчас правда с жирком еще. Кость тяжелая у меня и чемоданчика своего хватает

В киви калия много хотела сказать, опечаталась.
Старый 25.07.2013, 21:06
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

LYLIJA покажись, плиз. Мне так интересно на " сестру" посмотреть. Я еще думаю, что эта операция хороша , когда фигура меняться начинает: с возрастом или талия расширяется, или попа уплощается, или жир с каких то мест не уходит и образуются ловушки.
Старый 25.07.2013, 21:12
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Rim не сейчас не могу, времени нет извращаться как ты Я про фотки на краю ванны
Позже как-нибудь выложу свой чемоданчик и живот после четырех родов обещала. Но я сейчас в процессе похудения, мне еще 5 кг нужно скинуть.
Ты сколько весишь обычно? Мой нормальный вес 73-74, при таком выгляжу хорошо. При 70 я скелет с торчащими ребрами и бедренными костями
Кость тяжелая просто.
Старый 25.07.2013, 21:55
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

LYLIJA Ладно, отговорки принимаются я обычно 71, толстею когда до 74, а нравится -когда 69.( это когда до костей )
Старый 25.07.2013, 23:08
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi

Rim а напомни еще раз если не трудно, что ты липила кроме ушей попиных? У меня само бедро объемное после спорта и худеют совсем плохо. А люблю тоненькие ножки. Но вот липить боюсь, а вдруг ямы будут.
Мне понравилось как тебе уши убрали на бедрах, очень аккуратно и ноги стройнее смотрятся.

Да не отговорки, я сейчас на отдыхе, не до фоток правда
Старый 26.07.2013, 02:06
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

Isa, я 170 см и бедра широкие, просто те фотки с дренажами на мобильник как-попало были сделаны
я и не груша, и не яблоко, что-то среднее
теперь задница мне кажется, очень большой
у вас было такое? когда ходишь при движении дискомфорт в подъягодичной складке, у меня слева так
Старый 26.07.2013, 10:24
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LYLIJA живот, внутр. колено, внутр бедро,внешнее бедро , ну и фланки.
Вот новинки Кстати китаянка это та девушка после Кампоса, ссылку на ее блог я давала Она 15го июля сделала.
Миниатюры
Untitled.jpg   Untitle2d.jpg   Untitl3ed.jpg   Untitled1.jpg  
Старый 26.07.2013, 11:22
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Чне кажется что тут кампос с попой - явно переборщил... На фотов стрингах и с изогнутой спиной - вроде красиво, сексуально, форма кругленькая. А вот в одежде в полный рост... бедра слишком широкие, тяжеловесные, ноги смотрятся короткими. Лично мне - не нра... Еще одно подтверждение того, что отдельно от тела во весь рост попу оценивать не стоит...

А по скольку ей заграфтили? И можно ли где-то взглянуть на исходник?. Вообще-то все азиатки по телосложению в основном - узкобедрые...
Старый 26.07.2013, 11:37
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

shanuar Это не Кампос. Это Доминика, почерк не Кампосовский ;) это 3 разных девушки
Сделаешь такой чемодан-так и будешь выгибаться всю дорогу ( это я в общем размышляю)
Старый 26.07.2013, 11:56
Частый посетитель
Profi

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

А-а-а... Просто ты написала, что "после Кампоса".... я уж испугалась... Кстати, странно, девушка вроде худенькая (у азиаток вообще никогда особо лишнего веса не бывает) - из чего ей такую ж..ищу забабахали?
Старый 26.07.2013, 14:33
Постоянный участник
Profi

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

китаянка смотрится смешно, каждый встречный будет думать что у нее в заднице, а как бегать и спортом заниматься с такой Ж..Й спортом
непонятно

Я поехала к Мендиете, именно, потому что он жестко липит, хотела все выскаблить.. но спина у меня точно жестко не выскаблена, живот - да он высбаблил
на realself нашла фотки, где после М у нее, вообще, валики жировые на спине остались
слушайте, когда вступил закон о 4литрах (максимум при липосакции) во флориде???
может сейчас после принятия этого закона он перестал с контуром подчистую работать...
просто спина реально вся не отлиплена, и не болит даже особо
Старый 26.07.2013, 17:54
Частый посетитель
Profi

violet13 А Вы, когда разговаривали с доктором, акцентировали внимание именно на спине, на валиках? Для меня это основная проблема... Не покажете Ваш результат и исходник?
Старый 26.07.2013, 19:21
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Виолет всегда был такой закон- 4 литра максимум в частной клинике и до 6 л. максимум в госпитале.
У меня под попой и сама попа вообще не болели, но дико болели и долго были как каменные места липосакции. Что бы хоть как то двигаться я делала растяжки каждое утро по часу. После ночи я не могла просто так встать с кровати - сползала на локтях. Ничего не гнулось. Так что у кого что...
Ты не переживай не будет большой. Будет сердечком среднего размера. Не так тебе и много положили жиру ты же 170. Преход попа-талия проявится позже,рано еще.
Спина у меня кстати тоже не болела.

Китаянка с курдюком ржачная
Всем нарастившим попу-облако срочно надо спицы в ноги и увеличивать длину
Старый 26.07.2013, 19:29
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Посл Кампоса потому, что она уже у него делала. Но ей захотелось у него добавить, а он ее развернул -сказал идти наедаться, что жира мало. Я думала вы читаете мои посты . А тут ей из ничего такой чемоданчик наскребли . Это как раз для наших девушек -когда жира нет а формы хочется, главное руками посильнее махать и говорить но куло гранде ;)
Что наиболее прельщает меня в этих Доминиканках -это тончайшие талии. Таких талий по-моему никто не липит больше. И большинство больших девушек после операции еле влезают в компру Л , через 2-3недели пересаживаются Ххс
Старый 26.07.2013, 19:44
Частый посетитель
Profi

По умолчанию тончайшие талии.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Что наиболее прельщает меня в этих Доминиканках -это тончайшие талии. Таких талий по-моему никто не липит больше. И большинство больших девушек после операции еле влезают в компру Л , через 2-3недели пересаживаются Ххс
Но ведь не только за счет липосакций. Ушивание мышц. А это уже дополнительные рубцы на теле.... А если нет диастаза мышц и показаний - к абдоминопластике (у тебя,Рим, его, как мне кажется, тоже нет) - как-то не очень хочется себя дополнительными шрамами на теле "украшать"
Старый 26.07.2013, 20:36
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

shanuar а ушивание и абдомино делают далеко не всем. Все по показаниям. Китаянка кстати там с накладками эпи фоам под компрой, она выложила себя в плать в своем блоге. Сказала, что не просила увеличивать бедра, но чемоданчик у нее знатный
Старый 27.07.2013, 01:43
Постоянный участник
Profi

Isa, какая ты умничка, что отвечаешь ...
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо тебе
сейчас меня беспокоят места на лобке под дренажами, они стали такие твердые, я думаю рано мне лобковые дренажи вытащили на 7 день, надо было дней 9 выдержать, копчиковый сняли на 10 день, с него уже и не текло, вообще
показала Мендиете, говорит у всех эти поддренажные лобковые места твердые - и это будет 3 месяца, хотя он всегда говорит, то что хотят услушать
сегодня на удивление чувствую себя хорошо, была в двух магазинах, походила,

shanuar валики он убрал, я ему говорила их убратьи на консультации и перед ОП, и по мне тут рано судить о результатах....11 день всего
вообще липит он супер аккуратно (пока дефектов не вижу), но я ему раз 5 повторила, чтобы ни одного рубца или ожога
у меня все гладко и проколы малюсенькие
гематом у меня нет ни на спине, ни на животе (кожа вся белая) - я думала я красная буду вся неровная, первый раз когда копру сняла - смотрю я белая ровная вся, только отекшая
НО после липы я лежала 6 часов обложенная льдом, мы купили 10 (подушки такие резиновын для льда, а лучше гелевые большие прямоугольные) в аптеке и лед меняли постоянно
кстати аптека Whalmart дешевле в два раза

там можно купить адсорбирующие пеленки 15 штук (берите большие)
подгузники для взрослых 15 штук (берите те что надеваются как трусы)
abdominal pads (берите штук 30 не меньше) - подкладывать под дренажи, стерильные такие штучки, такие же какие вам положат в день операции
арника мне не пригодилась - гематом как таковых нет - только на заднице одной
самое главное лед!
железо пейте за месяц
и вставайте после ОП много, иначе будете опухать как шарик

и купите лактулозу 15 мл утром и15 вечером с водой со второго дня
купити hibi soup мыло с хлоргексидином два бутылька, в аптеке продается ( мыться до оп и после)

копру купите ( 2 штуки!) на makemeheal, которая до колен и зад закрыт, черную берите, у дока копра стоит одна 213 $, так я у него две купила, а на сайте 80$ - ее доставляют через 3 дня

купите гольфы компресионные до колен ( у дока они 20$) но рвутся на 4 день...(тоже две пары) это можете купить в россии

в Walmart за 15 $ куча хлопковых халатов и ночных рубашек ( каждая 12-23$) потому что ходить неудобно в другой одежде на осмотры к доку и по отелю

могу дать телефон таксиста хулио, берет по счетчику, не ездит кругами, мне тапки помогал одевать и зонтик держал еще

а дренажи лучше снять на 9-10 день, а не на7
Старый 27.07.2013, 02:06
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Виолет13, ну, вот видишь, изо дня в день легче становится! Слава Богу! Как у тебя стул, нормализовался?

Давай телефон Хулио (их там всех так зовут?). Нам все пригодится. Даже тапочки помогал надевать! Какой услужливый однако мужчина!

Только я про лед не поняла. Это доктор тебя льдом на 6 часов обкладывал или ты сама все это проделывала? Виолет13, а арника ведь не только от гематом, а также от отеков. Так что можешь ее сейчас начать пить, а в идеале конечно же как минимум 3a неделю ДО ОП.

Результат китаянки меня просто удивил! Ну, где можно было с нее еще жира насобирать?
Старый 27.07.2013, 02:32
Постоянный участник
Profi

в отеле сестра обкладывала, и под живот и сверху

льдом в отеле сестра обкладывала, и под живот и сверху

а из клиники - как от наркоза отойдешь сразу выкидывают)
как очнулась - езжай сразу)

пеленки адсорб называются assurance 30 на 36
depend - подгузники, вообще эту инфу надо в отдельную тему типа, тчо нужно для липы и липофила
в моем отеле я еще иногда лежала на спине на кровате, на кресле - ноги, а задница в воздухе висела, удобно
Старый 28.07.2013, 03:21
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

вот китаянка без компры 10 дней после опирации
Закрытая тема