18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.07.2013, 12:05
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути
По умолчанию Липосакция спины

"И еще . может самая большая проблема для меня. Обнаружила у себя несколлько месяцев назад так называемые крылышки - складки под лифчиком, разравняли массажем. Но опять смотрю . что спина становится дряблой. Лишнего веса у меня не много. Спортом я особо не занималась, да и сейчас поясница побаливает, хожу лечу к мануалу. И вообще я не особо спортивная. И вот поэтому хочу подтянуть спину липосакцией... "
Rim, Меня тоже беспокоит в основном спина , а вернее образовавшиеся на ней отвратительные складки. Это для меня стало основной причиной решимости на ОП, ну и тонкую талию оччень хотелось... а уж потом, чтоб жирок "непосильным трудом нажитый" не пропадал - думала зафилить в попу или в грудь - в качестве дополнительного бонуса... Консультировалась у нескольких хирургов. Вот что мне ответил Кахраманов (один из гуру отечественной дипосакции): "Что касается спины, то после липосакции этой области складки усугубятся, поскольку есть птоз кожи и он только усилится. Спина вообще не очень хорошее место для липосакции. Ее я бы не трогал, будет только хуже. Чем больше уйдет объем, тем больше повиснет кожа. "
Я в трауре! неужели мне никогда не избавиться от этих ненавистных складок?
Старый 16.07.2013, 12:13
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Для повышения тургора кожи надо по ней чем-то пройтись. Лазером, термажем.. Короче, обратиться к аппаратной косметологии. Или может даже к химическим пилингам.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.07.2013, 12:28
Частый посетитель
Profi

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Честно говоря, не очень верю в косметологию, как в радикальный способ решения этой проблемы.... Может чуть лучше и станет, но количество выброшенных денег явно не соответствует результату. К тому же результат, если и будет - то временный, а хочется решить проблему кардинально... Во всяком случае, у меня... Но я писала вообще в принципе, об отношении наших хирургов к липо спины. Может в загранице по-другому? У ихних пациенток кожа на спине другая?
Миниатюры
205.jpg  
Старый 16.07.2013, 12:38
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

shanuar Ну вот, мы с вами -отличные кандидаты на ББЛ
Хорошо бы у Наташки спросить про ее спину. Вон, у Лизар проблем с животом не было, а по-моему он более капризный к усадке кожи. На мой взгляд самое большое отличие от липо в Мексике и Доминике -это как раз-таки качественное липо поясницы-только с подчистую отлипленной поясницей будет красивый , гармоничный результат. Все же с возрастом там, над копчиком наростать начинает такая плюшка не красивая.
Старый 16.07.2013, 12:45
Частый посетитель
Profi

Простите, Рим мою темноту - ББЛ - это бодилифтинг? А где делают разрезы для подтяжки кожи на спине?
Я в печали... Мне только на билеты до Мексики нужно 20 000 доларей. Сама такую сумму - не насобираю, а олигарха-спонсора с такими складками на спине - не найдешь!. Замкнутый круг!
Старый 16.07.2013, 13:01
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

shanuar BBL -Brazilian butt lifting , липоскульптура. На спине кожу не подтягивают, я точно нетзнаю где разрезы делают для канюли на спине. Кстати, как после любой травматизации, кожа омолаживается и подтягиваеться должна чуть чуть. Обычно при липо хуже всего садится кожа на внутр. бедре и на животе. А на спине больно
За 20 000$ можно на Луну слетать, до мексики , как и до Доминики должно быть в пределах 3000$, но все же, лучше брать бизнес класс на обратный путь. Я не знаю расценок в России и Укрине (СНГ ) на эту процедуру, поэтому не скажу насколько по деньгам выгодно
Старый 16.07.2013, 13:29
Частый посетитель
Profi

Rim, а сами Вы откуда?Конечно, роскошные доминиканские талии впечатляют!!!Хочу такую! А вот попы - великоваты! Сами Вы в конце концов к какому хир.ургу склоняетесь?По ценам на ОП - у нас такие же, если не больше. Тот же Кахраманов, отказавшийся липить мою спину писал: "В итоге можно поработать с животом и талией и увеличить грудь на пол размера. Остальное бесполезно с помощью жира".Озвучил за это цену почти в 9000 дол. Так что конечно, результаты у того же Кампоса и в Доминике по сравнению с нашими - небо и земля, но билеты туда-обратно стоят именно ту сумму, (надо лететь с 2мя пересадками) о которой я писала, я узнавала....
Старый 16.07.2013, 13:40
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

shanuar , получим выговор за офф, но чтобы и для всех прояснить, может, речь идет о бизнес-классе, но из Киева к Кампосу я летала где-то за 15000 тысяч гривен, в долларах это около 2000$. Это эконом -класс.
Старый 16.07.2013, 22:08
Частый посетитель
Profi

pinki Да,получается по цене практически то же, что и у отечественных липосакторов. Качество работ и предсказуемость результата - выше, вот только стремно лететь одной - на другой край света, не зная, что вообще там с тобой приключится и не зная толком языка.... Но, начинаю всерьез задумываться о Кампосе....
Старый 17.07.2013, 01:00
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

shanuar Ну попы это по заказу - с Вашего исходника такую попу и не сделать. Даже если постараться Я сейчас живу от Кампоса в часе езды на машине. Пока ничего не рашила. Я всегда долго разбираюсь перед тем. как окончательно решиться на что-то. Собираюсь с сегодняшнего дня заняться изучением результатов Кампоса на том сайте. Пока глянула только пару и вижу - что таких экстремальных тонких талий он не делает. Просит набрать вес и некоторые к нему на второй круг идут. Ну и у него дороже немного. Зато в плюсах меньше проблем с восстановлением и лучше проходит сам процесс операции.
Также если в Мексике хоть некоторые говорят по английски , то в Доминике - буквально единицы - доктор Дуран говорит. А я испанский практически забыла. только написанное понимаю, плюс я учила испанский испанский и южноамериканский диалект я не очень на слух воспринимаю. Так что это дополнительный стресс.

pinki сама летала и не зная языка (ГЕРОЙ!) ТАк что все возможно. Я пока в изучении. не созрела. Почитала про Доминику, страшновато, плюс там умерла девушка 27лет недавно, у другого доктора. Не сообщила им про астму и от приступа во время операции скончалась.
Кстати, а всем эту операцию делают с эпидуральной седацией? Многие пишут , что в период операции несколько раз просыпались.
Я для себя рассматриваю эту операцию именно как омолаживающую. Чтобы подтянулась спина талия сузилась. У меня всегда была талия тонкая и бедра полнели в первую очередь. А теперь талия стала разъезжаться, бедра уплощаться и расширяться и спина дряблеть. Мне это не нравится. Но меня беспокоит . как это все в будущем будет аукаться . Через 10-20 лет. Чтобы потом не жалеть.
Кстати Кахраманов же вроде в Москве оперирует. Про Украину я даже не знаю. Видела только на сайте хорошие результаты от липо и абдомино от Дрюка. К другим обращаться - наверное лотерея.
Не знаю как Кампос. но эти доктора из Доминики делают по 4-5 ББЛ в день. То есть рука и глаз набит.
кстати еще одого доктора нашла , вот ее сайт. Она недавно оперирует http://draustraliafragoso.com/g-gluteos.html
Мне нравится как спина преображается

Старый 17.07.2013, 01:52
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Красотка для этого подъягодичную складку филят. Со мной форумчанка делала у того же Мендиеты, у которой были бананы. Так называются складки под ягодицами после липо. Он ей туда по 400 мл заливал.
Моя попа помоему не изменилась . Если будет время я в вагусте сделаю новые фото , самой интересно сравнить.
Рим да бог с тобой, какие ж у меня тонкие ножки Они у меня весьма мускулистые и крепкие. В шортах меня принимают за спортсменку.
Спина у меня тонкая и галифе остутсвуют, от этого и весь эффект. А жира в попе относительно мало , только по 600. Кампос и лат. америка куда больше кладет.
Старый 17.07.2013, 06:59
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Рим да бог с тобой, какие ж у меня тонкие ножки
Я попробую объяснить. Мне нравятся такие попы

но обычно попы бывают такие

И чтобы сделать ноги худее а попу круглее обычно на фото все сильно прогибаются вот так

Я еле нашла фото без прогиба Так вот мне нравится когда изначально ноги под попой худые; как у Исы и как вверху на фотках. Такие, чтобы был эффект как будто ты прогнулся, а ты на самом деле стоишь ровно А многие тут сказали что некрасивА
Старый 17.07.2013, 07:05
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

заодно нашла фото "упорных клиенток процедуры ББЛ"

Они очень любили большие попы и постоянно ездили за добавкой

Вот несколько ссылок на пациенток мендиетты с фото www.realself.com/review/coral-gables-brazilian-butt-lift-officially-in-booty-bootcamp-orders-from-dr-mendieta-april
www.realself.com/review/brazilian-butt-lift-finally-the-bbl-and-florida
www.realself.com/review/miami-brazilian-butt-lift-bbl-dr-mendieta-2-15-12
Вспомнилось , иса описывала , как было тяжело. А то я почему то решила, что в дикой Доминике варвары людей мучают
Старый 17.07.2013, 07:53
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Rim, проще говоря, ты хочешь
1) практически полностью убрать подъягодичную складку или максимально её укоротить;
2) отсосать жир наверху бёдер, чтобы расширение в той части ног было минимальным.

Старый 17.07.2013, 09:10
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Никусе Саруханов филил подъягодичную складку.
А здесь я не пойму-- тоже в складку или что делали, что изменилась форма ягодиц?
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...445/sarukhanov
липофилинг ягодиц, липосакция живота, бедер и колен (Саруханов Георгий Михайлович for superelle. СПб
фотографий: 4, последняя добавлена 10/02/2010 12:00
Старый 17.07.2013, 12:02
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Rim
Да, на первой фотке попка моей мечты тоже. / пост 1072/
И ты еще думаешь к кому ехать, живя в часе езды от Кампоса? Ухх, я бы уже лежала у него на операционном столе.

Я только не поняла до конца, чтобы убрать или сделать меньше подъяггодичную складку, необходимо именно в НЕЕ добавить жир или ПОД нее?

Девы, а здесь кто то делать попу у Хиневича?

Иса, спасибо. Я тебе в августе напомню о твоем обещании о фото попки?Ладно? Уж очень интересно посмотреть на нее спустя 5 лет после оп.
Старый 17.07.2013, 12:10
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

pinki после рассматривания результатов с реалселфа я лично не вижу разницы практически ( покрасьте в черный цвет и прибавьте 50 кг ))))

Алия наверное я хочу отлипить все по контуру с внутр. и внешней сторон,от колен до талии чтобы как можно меньше изгиб был в бедрах, ну и как можно Уже бедра смотрелись . ( но само собой ровно). А подъягодичная складка моя меня в принципе не напрягает, думаю если зафилить верхний полюс, то она еще разгладится. Еще все же хочу тонкую талию. Кстати читала и смотрела сегодня пациентов кампоса -легкая реаба ( относительно), после наркоза отходят все замечательно, но форма мне не очень, квадратноватые попы получаются.
Старый 17.07.2013, 12:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

С Кампосом понятно. А формы от каких хирургов нравятся тебе больше?

Старый 17.07.2013, 12:21
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Алия Я еще в процессе лопачу реалселф, жаль там фото мало и большинство не показательные.

Krasotka_infuture Я долго зрею, пока не взвешу все 40млн раз не решусь ни за что, ну и не могу сейчас -со спиной разобраться надо. Я и так с трудом сейчас передвигаюсь.
Старый 17.07.2013, 12:25
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Алия
Ответь про складку подъягодичную, плииз. Как от нее избавиться?
Закрытая тема