18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.06.2013, 23:10
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

melonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном пути

Очень отекло одно бедро. Видно дольше положенного полежала на одном боку. Господи, как же я хочу на спинку лечь.
Еще серома над крестоц пявилась. Док предупреждал, как в воду смотрел.
Попа пока очень раздутая. Вводил док жир в верхний полюс. С дырками на попе не справился. Но он предупреждал перед ОП, что у меня там серьезная проблема и врядли получится исправить. но общий вид улучшит . Пока попа смотрится гигансткой. Но, надеюс, это отек. Прошло ведь только 5дней.
Думаю Док знал, что делает. Просто настроение сегодня плохое( Хочу сесть! Хочу спать на спине! А пока незя и это безумно огорчает(
Старый 29.06.2013, 00:43
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

melonim , потерпи , дорогая.. завтра уже будет лучше! Зато какая красота будет в купальнике и на пляже потом.. Завидки берут.. А куда ты пойдешь серомку прокалывать? Вы с доком обсудили, куда ты в Москве можешь пойти с таким проблемами?
Старый 01.07.2013, 21:28
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Ох, Melonim, держись! Надеюсь, что после всех переживаний и неудобств результат будет тебя очень и очень радовать! А сколько дней/недель док сказал не спать на спине?
Старый 04.07.2013, 00:37
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

melonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном пути

Manechka через 2 недели можно спать подвесив попу,вроде так. Если честно я в таком состоянии при выписке была, что плохо помню. Надо написать доктору и уточнить
Старый 05.07.2013, 15:46
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Melonim, удачи вам, держитесь ! Пусть новая попа вас радует!
А мне одобрили визу в штаты, так что собираюсь к Мендиетте, надеюсь, в сентябре Набрала уже 10 кг, совсем не сложно оказалось, ведерко тирамиссу делает свое грязное дело
Мы планируем снять квартиру в Майами на месяц. Девушки, милые, подскажите, где лучше селиться, чтобы и от дока недалеко, и от пляжа, и от развлекушечек детских Кто-то из девочек мендиеттовских уже отписывался по этому поводу вроде, только вот никак не найду
Старый 05.07.2013, 19:32
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Картошка , это скорее в архиве инфо, или отдельной теме.Удачи тебе.
Старый 06.07.2013, 07:13
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Смотрите как красиво
Это доктор из Доминики Или де лос сантос
Миниатюры
Unti6tled.jpg   Untit5led.jpg   Untitle1d.jpg   Untitled.jpg   Untitled2.jpg  

Старый 06.07.2013, 20:16
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

Пожалуйста дайте ссылку на доктора в доминикана.спасибо
Старый 06.07.2013, 22:07
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Malaga с удовольствием! Вот тут американский блг-форум о ней, там все цены и орг вопросы dryilly.ning.com/forum/topics/quotes-how-much
А это ее сайт, на испанском www.drayilydelossantos.net/cuerpos.html
Старый 07.07.2013, 00:42
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Francine на нуле

Девочки, как вы думаете, Мендиетта сможет мне помочь вернуть округлость моим полностью изничтоженным бедрам? Только вот попец я огромный не хочу, хочу только бедра вернуть
Миниатюры
результат.jpg  
Старый 07.07.2013, 08:36
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Francine а чего вы у него не спросите?
Картошка, ого какие успехи , аж 10 кг.
Я думаю он будет предельно счастлив, работы не початый край
Старый 07.07.2013, 11:44
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Francine на нуле

Isa конечно нужно ему написать, но я ни бельмеса по английски. Надо поискать переводчика, чтобы письмо мое перевел. Просто вот смущает одно, возмется ли он жир добавлять в область, где уже была липо? И вообще, возможно ли это?
Старый 07.07.2013, 15:09
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Иса, ага, только они как то равномерно распределились, я думала, только на животе осядут, так ноги липить не хотелось.
Только вот Нина мендиетовская так и не отвечает уже неделю, никак точную дату не наметим((( что за манера, хоть к кампосу езжай((
Белая, спасибо большое.
Старый 07.07.2013, 20:09
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Francine , так переводчик гугла вам в помощь будет пишите по русски , а переводите с помощью гугла и отправляете
Старый 08.07.2013, 01:47
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Девушки, подскажите, как вы набираете вес? хочу поправиться хоть на 3 кг, и не получается( Есть ли проверенные способы?
Старый 08.07.2013, 03:34
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Фотошоп галимый!
Старый 08.07.2013, 13:00
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Самира, это ты о вышеуказанных фотках?
Старый 08.07.2013, 14:53
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

melonim , порадуй нас отчетом о своих новых попных прелестях?
Старый 08.07.2013, 20:31
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Да доктор из доминики, даже тазовые кости убрал, жесть!! Хоть бы анатомию изучил!хотя я думаю это его секретарши делали, им откуда анотомию знать!
Старый 08.07.2013, 21:17
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

А тут?

вот тут рассказ http://www.realself.com/review/cipla...-de-los-santos
я вот не знаю, нравится ли мне или нет. Точнее на этой девушке мне очень нравится, там кстати по ссылке больше фото и в одежде и до. Но я не уверена, что мне бы хотелось себе такую фигуру... Хотя на фото очень красиво. Боюсь только, что в жизни это будет смотреться мягко говоря слишком.... А вы как думете?
Закрытая тема