Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 29.11.2012, 10:20
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!))
По белью разница больше чем в размер. Размера полтора. Те 75С мне на середине груди придавливает немного, чего раньше не было никогда. Я щас говорю про мягкую чашку. У меня есть 75D и 80D. Вот они лучше сидят.
Ввели всего по 550 мл примерно.
Грудь приподнялась из-за того, что доктор наполнял больше верхний полюс. Как раз для эффекта круглости)
Ветик, я не видела вас, поэтому сложно сказать. Что касается меня, мне подтяжка не нужна, конечно. Просто грудь сдулась когда-то, из-за спорта и похудения, и обратно уже в норму не пришла, даже, когда я поправилась. Но она не обвисла, поэтому необходимо было просто наполнить. Жир у меня был в нужном количестве, а импланты никогда не поздно)))
  #782  
Старый 29.11.2012, 15:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

disloyal
Очень красивый и естественный результат!
У меня грудь похожа на Вашу, если после родов не усугубится птоз, то с удовольствием бы тоже сделала липофил груди.

Ветик, если у Вас грудь тоже похожа, то подтяжка вам , скорее всего, не нужна будет.
Я нескольким хирургам высылала свои фото для консультации, потому что не была уверена, и мне все сказали, что никаких подтяжек, достаточно будет и имплантатов, грудь расправится и за счет дополнительного объема приподнимется.
  #783  
Старый 29.11.2012, 15:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

JUNE , насчет подтяжки возникла идея, потому что у меня одна грудь более ассиметричная. Поэтому я и хотела подтянуть одну и потом их заполнить жирком.
  #784  
Старый 29.11.2012, 16:53
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Да, такая форма груди, на мой взгляд, очень благодатная почва для установки имплантов в том плане, что грудь будет выглядеть более натурально.
  #785  
Старый 29.11.2012, 23:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

disloyal берегите жирочек- скоро лето! надо похвалится новым приобретением!
  #786  
Старый 29.11.2012, 23:30
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Я вот все думаю, как его беречь...есть постояно...жиреть не хочется... на фитнес не могу не ходить...что делать. У кого есть опыт хотя бы полугода, поделитесь, пожалуйста! Исчезает там жир, не исчезает...Очень страшно потерять((((
  #787  
Старый 30.11.2012, 10:02
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Вот смотрю я на фото Svetlаnа, disloyal и других девушек, и на соски, а точнее на ареолы, наглядеться не могу. Дал же бог такие наполненные, выпуклые! У меня рукотворный 70Е, а ареолы плоские, хоть плачь, под ними сразу вены и железа, весь жир, наверное, трое детей с молоком высосали. Как горошинку к баскетбольному мячу прилепили.
Вот мне интересно, липофиллинг ареол бывает? Это уже перфекционизм, конечно, но "чего-то в супе не хватает".
  #788  
Старый 30.11.2012, 13:33
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

disloyal Скажу, что результат в 2 месяца после оп, нельзя считать окончательным, а вот в четыре - да) у вас же уже вторая оп, опыт- то имеется.. а вообще все,конечно , индивидуально.

Обо мне:
  #789  
Старый 01.12.2012, 20:12
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию Как набрать побольше жира и удержать его?

3,5 года копила жир для фэтргафтинга ягодиц, удалось набрать 5 кг. Записалась на операцию на 14 декабря. Перед операцией начала немного волноваться и чувствую, что сразу худею. Очень боюсь, что все жиры слетят. Девочки, подскажите как удержать жир? А желательно ещё успеть хоть немножко набрать.
  #790  
Старый 01.12.2012, 20:27
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Тростинка , сгущенка с печеньем, вафлями, мороженое, орехи ну и основными блюдами не пренебрегать. Кушать все время, как только место в желудке чуть образовалось - к холодильнику. А вообще, я так понимаю, что свежий жир самый лучший - так что утраивайте усилия. А когда желудок полный все волнения притупляются ;)
  #791  
Старый 01.12.2012, 21:38
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Marevo, стараюсь кушать изо всех сил, налегаю на пирожные. Как назло аппетита совсем нет.
  #792  
Старый 02.12.2012, 00:07
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Тростинка а Вы не смотрите на аппетит. Регулятор приема пищи - чуть легче стало в желудке - к холодильнику. Если действительно хотите набрать. Я за 3 месяца +8 кг при таком режиме. Это при том, что всю жизнь мечтала поправиться и не получалось. Так-то вот. Даже сама не ожидала такого от себя
  #793  
Старый 02.12.2012, 17:45
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

мне еще очень помогла картошка фри, макдональдс. обязательно все запивать сладкими напитками - лимонадами, коктейлями с мороженым. запивая томатным соком я могла почти в 2 раза больше съесть. скажу честно, набирать вес - это такая же сложная работа, как и худеть. надо постоянно себя контролировать и настраивать. после 2 недель такого питания у меня начала болеть поджелудочная, т.к. по наследству с ней проблемы. с этим отлично справился вобензим, он облегчает процесс усваивания пищи. +8 кг за 2.5 месяца. Муж был в шоке, он не верил, что такое вообще бывает
  #794  
Старый 03.12.2012, 12:34
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня такой вопрос: у меня грудь увеличена имплантами - природная разница в пол-размера естественно осталась - одна грудь больше чем другая. Можно ли это скорректировать фэтграфтингом? Не утяжелит ли это грудь - боюсь птоза. Кто-нибудь делал такое?
  #795  
Старый 03.12.2012, 15:36
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Девочки, я ещё постоянно боюсь, что при быстром наборе веса могут появиться растяжки. Интересно, можно ли как-то рассчитать максимальную безопасную границу, чтобы до растяжек не довести?
Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
... набирать вес - это такая же сложная работа, как и худеть. надо постоянно себя контролировать и настраивать. после 2 недель такого питания у меня начала болеть поджелудочная...
Согласна, перемалывать горы пищи это трудная работёнка. И ведь что интересно: когда надо набрать вес, то кушать совсем не хочется, пихаешь в себя без всякого аппетита. А вот когда надо похудеть, так сразу аппетит повышается.
  #796  
Старый 03.12.2012, 21:37
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

я толстела фактически на максимальной скорости, растяжек не было. Но при графтинге Кампос сказал, что кожа очень натянута и будет нелегко заливать жир и есть риск растяжек.я вроде пока не заметила новых, но я еще сильно не разглядывала, т.к.стараюсь поскорее компрессионку натянуть. мой аппетит стимулировал страх, что жира на попу не хватит и придется импланты ставить
  #797  
Старый 03.12.2012, 22:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marriposa, почитайте соответствующую тему в разделе Пластика груди.

  #798  
Старый 16.12.2012, 04:22
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Не знаю куда приткнуть свой вопрос...
У меня была полная абдомино, фетграфт с липо: руки, ноги (внутр бедро, колени), талия по кругу и верх спины. Завтра будет 3 недели.
Боли становились не такие сильные и вполне все на мой взгляд шло своим чередом. Но вот дня 4-5 назад боль изменила свой характер. Стало болеть все тело. Боль такая странная, как будто болит сразу под кожей. И болит все время, даже когда не двигаюсь. На этом фоне в разный местах возникает более сильная боль, то тут, то там.
И обезбаливающие не помогают. Т.е. было сильное обезбаливающее, которое мне дали в америке, оно помогало, но кончилось. А обезбаливающие из мексики вообще не снимают это.
Было у кого-то что-то подобное? И что это может быть?
  #799  
Старый 16.12.2012, 15:43
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Приехала с фэтграфтинга ягодиц. Делали с Георгием Михайловичем круглую попку. Жир брали с передних и внутренних поверхностей бёдер, с талии и нижней половины живота. Жира получилось много! Так что не зря я старалась и отъедалась.
Потом будет поподробней рассказ и фотки, а пока пошла отдыхать.
  #800  
Старый 16.12.2012, 16:34
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
Не знаю куда приткнуть свой вопрос...
У меня была полная абдомино, фетграфт с липо: руки, ноги (внутр бедро, колени), талия по кругу и верх спины. Завтра будет 3 недели.
Боли становились не такие сильные и вполне все на мой взгляд шло своим чередом. Но вот дня 4-5 назад боль изменила свой характер. Стало болеть все тело. Боль такая странная, как будто болит сразу под кожей. И болит все время, даже когда не двигаюсь. На этом фоне в разный местах возникает более сильная боль, то тут, то там.
И обезбаливающие не помогают. Т.е. было сильное обезбаливающее, которое мне дали в америке, оно помогало, но кончилось. А обезбаливающие из мексики вообще не снимают это.
Было у кого-то что-то подобное? И что это может быть?
Просто прирастает все и прорастает новыми нервными окончаниями, ведь липосакция очень травматичная операция, да еще абдомино с отслойкой. Тут такой большой объем был. Думаю, это нормальный ход реабилитации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©