18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.04.2012, 12:43
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Яся, в плане было сделать талию, распихать куда то, недели через 2 живот, добавить куда не добавлено и заморозить,,На консе Х как то спорить не стал,насчет 2-недель перерыва, сказал только месяц-не меньше, я ныть, сказал посмотрим,,
я просила ноги!!!!!!!!!!!!!! А удар получился на попу,, После ОП мне другой врач присутствующий на ОП еще до послеоперационной встречи с Хиневичем,сказал, что больше в ноги не впихнулось, Потом когда меня смотрел Х он подвердил,,и сказал,живот железно делать ,но НЕ СЕЙЧАС..И сейчас делать не будет, хоть стреляйся.
До разговора с Х, в личной бесседе с другим врачом, было сказанно так,, желательно не сейчас, хочешь красивый живот, пусть сойдет отек, все восстановится , и тогда сделаешь липо живота, сейчас у меня отек на животе месяцев на 6 беременности , как ни крути, а кожу это растягивает,, Я к животу, претензий не имела( до набора веса), жир нужен был только для ног ,и очень не хочу получить после липо живота проблему ,, ( Во время консультации с Х меня озарило что еще и с попой такой жить нельзя).
Я часто вижу как на консультациях опираются и приводят в пример работы Кампоса, но я выбрала Хиневича, и буду делать то, что рекомендует именно этот врач ,,
Вероятно в Мексике отлиплина была вся и сразу,но сейчас я в Минске))
Поинтересовалась, будет ли торчать не отлипленый живот?
Будет,, Когда появится талия я все покажу, а пока фото того, что было до наедания кг,,Хорощо бы талию потоньше после липо,
Сейчас взвешусь и посмотрю сколько осталось кг.

62 осталось, так же как и было ,, вечером взвешусь посмотрю процентное соотношение жира и жидкости в организме,, будет понятно, что реально имеем,,но поправляться больше не хочу
Миниатюры
DSC_0023.JPG  
Старый 20.04.2012, 14:26
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Девушки, поздравляю!!!
У Барсы шикарная попа получилась!
parpar, я не поняла, на фото исходник?? Так он изначально шикарен..!

А я вчера отстрелялась... Липо + шифтинг + липофиллинг. Жира было мало, поэтому заполняли ямки после неудачной липосакции, а остальное шифтили (разравнивали канюлей). Задача была выровнять контур тела. Операция длилась 4,5 часа под эпидуральной анестезией.
Старый 20.04.2012, 14:30
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Парпар, да уж... у тебя фигура изначально красивая

Светлана123, поздравляю! А ты из Мексики вещаешь?
Какой у тебя рост и вес перед операцией?
Старый 20.04.2012, 15:10
Постоянный участник
Profi

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Из Москвы. У меня 160, вес 58 (набрала 3 кг перед оп.)
Старый 20.04.2012, 15:13
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Светлана, ясно, а я подумала, ты там с Барсой в Мексике
Старый 20.04.2012, 15:14
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Как хочется на Барсину попу посмотреть!!!
Девочки ,а я во первых ненормальная
а во вторых мне ноги нужны, я же их выкладывала в консах, тонкие , хоть убейся,,
p.s а нормальные здесь есть? ни одной изначально некрасивой девушки))) А сюда некрасивые и не ходят))))))))))))))))))))

Светлана фоткиииииииииииииииииии!!!!!!!! Отек есть? сильный?
Старый 20.04.2012, 15:21
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Яся, я отвечу за Парпар, пусть она потом дополнит. "Талия" у Х. начинается от ямочек надпопных и до линии застежки бюстика сзади, на эту высоту- бока, с заходом на ребра спереди. Вколов 6шт. По 2 над ямочками(у кого они есть)))), 2 по застежке лифчика на спине, два спереди на ребрах. Живот- отдельная зона
Старый 20.04.2012, 15:40
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Maggi, ооочень красиво. Фигурка девушки.
Рыдаю, хоСу попу, хоСу тело бЭз жИра.
Старый 20.04.2012, 15:42
yasya yasya вне форума
Inactive

Магнолия, аааа, теперь понятно... я просто думала, что талия - это липосакция по кругу, поэтому и удивилась, что живот нетронутый остался.

Светлана, а у кого в Москве оперировалась?
Старый 20.04.2012, 15:49
Постоянный участник
Profi

yasya, не, мне в Мексику нельзя! У меня и так Ж., на мой взгляд, торчащая, а если док. еще по привычке по центру полушария добавит, еще две пары задних ног не помешают. ))) А пока мне жир с фланок добавили в ямки по бокам ягодиц и в те, что после липо остались.
Талия мне нравится, но вот на бывших ямках - синяки, а на бывших выпуклостях, подвергшихся шифтингу - отеки. Без компры...хм...кроме талии показывать пока нечего.

parpar, если бы ой комп читал мемори стик, давно бы уж сфотографировалась. Надо разобраться, как ее отформатировать. Два дня пыжилась, хотела моделирование попы сделать - результата - 0. Потом обязательно покажу. Если будет чего... Но я на это очень надеюсь! ТТТ!

п.с. У Веры Ивановны!

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Третий день отёка чё останется посмотрим
ААА!!! Магги! Так это ваша попа???
А мне показалась Барсы! Да...Последствия наркоза...))
Ну до чего ж карсивый попец!!!Ням-ням!
Старый 20.04.2012, 15:50
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Магги , и прогибчик и попа, всё теперь на месте, очень красиво, молодчина ты, так последовательно и грамотно идти к цели, моё восхищение!!!
Работа над прогибчиком будет следующим этапом. Там остался нетронутым "ромб Михаэлиса". Нужно его будет убирать и насколько будем решать после схождеия отёка. В тот же этап буду подчищать. наружнее бедро.

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Магги, смотрю на Вас как слюнявый бульдог!
И еще.... Магги, как чувствует себя Ваше лицо? Бытует мнение, что после ОП гели уходят на восстановление организма. Проследите плиз за этим процессом! Мне оч важно!!!
После липо талии и абдоминопластики я ничего подобного не замечала

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Maggi, Вам заполнил Хиневич верхний полюс в этот раз?! Это для красивого изгиба и выпуклости? Если можно, объясните примерно как делить попу на зоны? Сколько их там, три? А ямки заполняются для придания округлости? Вот ведь, целая наука как из простой попы сделать шедевр!
Ну попы у всех разные и заполнять их надо по разному, при этом ещё и учитывать пожелание пациента. В моём случае перед последней ОП док считал, что у меня с попой всё в порядке и делать ничего не надо. Я же хотела именно визуального поднятия, а для этого необходимо было наполнить верхний полюс. Посмотрим что получится.
Да, я медленно и верно добиваю Хиневича. Как он сказал, таких занудных пациентов как я врачи не любят, но именно такие пациенты заставляют врачей задумываться над определёнными моментами в работе.
То, что жир, пересаженный Хиневичем, приживается я уже проверила на себе. Сколько приживётся в этот раз посмотрим. Следующие фото выставлю не раньше чем через три месяца.
Для меня очень важно было ещё и качество липосакции. Отрицательных отзывов в этой части я про Хин не слышала, если не считать большого кол-ва проколов. У меня зоной забора было внутреннее бедро, кожа у меня там уже была дряблая, очень боялась, что не сядет. Я Хин-чу сразу сказала, что если он допускает, что не сядет, то делать не буду. Но он был уверен, что сядет. Посмотрим. Хожу в колготах, которые носят после склеротерапии, в ногах компрессия хорошая, в попе не давит.

Конечно, Хин за один раз фигуру не перекроит. Тут Кампос на высоте. Когда я затеяла, всю эту котовасию с попой я не думала, что это будет так долго и многоэтапно. Да и по деньгам в итоге не так дешево.

Свтелана123, поздравляю! У нас, я смотрю, весеннее обострение поп
Старый 20.04.2012, 15:56
Постоянный участник
Profi

Девушки, а есть кто-нибудь от Кампоса без абдомино, но с липо живота? Очень хочется увидеть фото этой зоны, но в хорошем качестве. Неужели после такой агрессивной липо на ней нет бугорочков?

п.с. Да, Магги.. "и даже пень в апрельский день..." ))) Но эт я про себя! )))
Старый 20.04.2012, 17:30
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Магноль спасибо.. Ну наркоз, что уж)) Зато фотку засветила)
Старый 20.04.2012, 19:19
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Магги, поздравляю, красиво! Молодец ты какая!
Старый 20.04.2012, 21:04
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Девушки, а есть кто-нибудь от Кампоса без абдомино, но с липо живота? Очень хочется увидеть фото этой зоны, но в хорошем качестве. Неужели после такой агрессивной липо на ней нет бугорочков?
Есть у нас Лизар , она первая девушка от Камраса , у нее хороший ровный живот получился ,но почему вы решили , что Кампос делает агресивное липо , я не поняла , кто то разве писал про его агрессивное липо ?
Старый 20.04.2012, 21:32
Постоянный участник
Profi

Насколько я помню, Лизар не показывала окончательный результат по животу. Где его можно увидеть? Да и попу я помню в компрессионке и на ранних сроках в одежде, если не ошибаюсь... Пропустила, наверное…
А решила, что делает агрессивное потому, что Наташке он добыл запасы, которые Азурин не смог. Но тут она лучше объяснит, делал ей Азурин абдомино… Если нет, это многое объясняет.
Старый 20.04.2012, 22:36
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Светлана , ищите сообщения Лизар в архиве . Лизар в компресионке нам никогда не показывалась , по крайней мере я не помню .
Наташ , скажи нам, у тебя агресивное липо сейчас было или как ?
Вот у Мендиеты было агресивное , мы все после него , как ваньки встаньки были , первые дни без помощи сиделок пол шага не могли сделать .По полной праграмме так выскреб, что никакой жировой прослойки для размножения не оставил ( но эт лично у меня ) с др обошлось .
Старый 20.04.2012, 23:35
aya90 aya90 вне форума
Новичок
Beginner

aya90 на нуле

Здравствуйте Всем!Первый раз тут пишу...хотела спросить Вы у Хиневича ямки заполняли?просто у меня ситуация похожа,тоже заполняла ямку на попе,но пока фоток нет,и говорить значить нельзя про доктора, вроде как....

ой, как то неправильно тут я пишу,надо было цитату вставить...
ну в общем отзовитесь плиз кто попу делал а именно у кого была проблема с ямками на попе!!и как Хиневич делает эти дурацкие ямки??)

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Ответил Хиневич_сказал, что по фоткам попу мне надо графтить в два этапа.. с разрывом в 30-60 дней.. теперь сижу -чешу голову-как-то все лето не хочется ходить в компрессионке( он может меня взять только с 22 мая)..или это так положено по технологии сначало заграфтить ямки, а потом увеличивать попу? Девчонки -гляньте еще раз фотки мои в теме" увеличение попы имплантами внизу на 55 странице )Он пишет. что первым этапом собирание жира по талии( а у меня в талии как раз липо была в января), а вторым этапом галифе, ноги..

ой, а у вас тоже ямки??всегда думала что одна такая с этой проблемой!ох уж эти ямки, всю жизнь испаганили
а сколько на одну ямку жира надо?и по какой причине они у вас появились?вот у меня уколы неправильно в детстве сделали...
Старый 20.04.2012, 23:38
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

У нас обычно " ямками" называют надтрахонтерные ямки- это особенности физиологического строения.
Старый 20.04.2012, 23:58
aya90 aya90 вне форума
Новичок
Beginner

aya90 на нуле

kioto
а как ваши ямочки поживают???у меня тоже одна с рождения была,глубокая при чем...
Закрытая тема