18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2012, 00:59
Нингаль Нингаль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Нингаль на нуле

natashka,

Я бьюсь уже месяц, звоню, пишу Кампосу - результат нулевой. Есть какие-нибудь обходные пути?
Старый 14.04.2012, 01:09
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

НИГАЛЬ,на следующей недели я увижу Кампоса(надеюсь),что ты хочешь узнать ,чем я могу тебе помочь?
Старый 14.04.2012, 01:27
Новичок
Beginner+

Нингаль на нуле

barsa,

а с кем ты списывалась? и созванивалась?
Старый 14.04.2012, 02:02
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

В это время там находилась Наташка,на ОП,яеё попросила показать мои фото и узнать есть ли возможность на ближайшее время попасть к Кампосу.Странно ....что так долго не отвечают.Позвони им по телефону,если сама не говоришь по английски или по испански,попроси кого нибудь.ЖИзель очень быстро отвечает.....скинь мне твой адрес я спрошу поступало ли им что либо с этого адреса,попроси к телефону Жизель и спроси почему нет ответа.
Старый 14.04.2012, 03:16
Новичок
Beginner+

Нингаль на нуле

Я звонила вчера и неделю назад. Объяснила им, что уже давно жду ответа на свое письмо с вопросами (квоту они мне прислали довольно быстро). Имейл с вопросами ПЕРЕсылала дважды. А самый первый имейл с фотками я отсылала по двум адресам - копию Жизели, копию Анджи. Ответили только с Анджи. По-английски говорим, и они, и я.
Старый 14.04.2012, 03:46
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

Я.тогда не понимаю....у меня просто нет вопросов..мне прислали счет и когда могу приехать.У меня не прошел депозит,я поговорила с Жизель и договорились ,что оплачу всё в день Оп.Если я тебе могу помочь напиши.
Старый 14.04.2012, 03:54
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

Девочки,сегодня 9день пошел после опры.Терпимо все,но синяки,а главное,жидкость в коленках,прям булькает.Док говорит,удалять жидкость,а я не хочу,опять проколы..что думаете?
Старый 14.04.2012, 03:59
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

ЛЕДИ,раз док говорит,значит надо.Проколы ерунда.....они не заметны со временем.
Старый 14.04.2012, 04:21
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

http://s019.radikal.ru/i637/1204/b4/4313227d8bc4.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1204/89/d9c0e5f09509.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1204/db/b55f3cb9474d.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1204/8e/26eb85ba6817.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1204/9e/5c63d3e6d7ef.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1204/5e/807ba1065ec6.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1204/9e/4d834beb3768.jpg
Девочки,выставляю не фотки,а плач по отсутсвующемужиру
Эхх,побольше быВ целом липос мне нравится,надеюсь,если ямок нет изначально,то и не появится..Вот,если и попс на месте будет,то будет ничего так,мне нравится

Девочки-бывалые,убедите меня,что синяки через месяц пройдут,мне очень надо..Сейчас такие страшные они,особенно,в области коленок.Барса,от дока я пока прячусь,т.к. работаю во всю..ВОт,не знаю,может,само как-то так пройдут отеки в коленках((
Старый 14.04.2012, 05:20
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Насчет синяков - пройдут за месяц, можно глянуть мои фото в теме липофилинг ног стр. 48-49, там на пояснице черный и огромный) только мазать лиотоном мне приходилось 4 раза в сутки. А вот с коленями проблема была около двух месяцев, но не откачивала. а вообще это очень вредно для суставов. Если док говорит откачать, то надо наверно. Мой док далеко, а остальным дольше рассказывать было.
Старый 14.04.2012, 05:46
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Леди, с коленями осторожнее надо, жидкость откачивать обязательно, если Док говорит. Отеки с коленей сходят очень долго, месяцы...
Липо хорошо смотрится, отеки сходят и все хорошеет! А графтинг, маловато, конечно... На мой взгляд, чуда не случилось, отлиплено и заграфтлено могло быть больше

Нингаль, возможно ты звонишь не вто время, разница Москвы с Тихуаной 12 часов.
Старый 14.04.2012, 08:20
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Наташка,что имеешь ввиду,с меня?Это врят ли:грамм больше или меньше,врят ли картину изменило Ага,по 450 в каждую попу непойми чего(там и рубцовая ткань после первого липо боков пошла),НО тут я не согласна была ждать и рОстить жир этот,а там где скоблил,все подчистую,вроде..За ноги вообще,он один взялся липить,остальные говорили жира мало и не известно,как кожа сядет..Наверное,все так говорят,НО,в жизни все круче выглядитЕСЛИ бы так осталось с попой,эххх если бы.Потому я больше и не хочу,буду неловко себя чувствовать,да и роста небольшого..Так что молюсь на то,что Есть
Наташка,Стар..вот,вы меня напугали..У меня работа такая,ходить много приходитьсяВ понедельник к доку
Старый 14.04.2012, 09:44
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Девушки,я застолбила дату к Кампосу на 12 сентября.Надеюсь,на этот раз ничто не помешает мне к нему попасть.Пообещал залить мне по 700-900 в каждое полупопие.,это же у меня попа больше чем все остальное тело будет,страшно сказать сколько в нее уже залито за 3 раза-примерно по 1300-1500 мл в каждое полупопие.Natashka,а как ведут себя Ваши заграфтенные ямки?На фотографиях все здорово,а на ощупь тоже все гладенько?Как Ваша спинка?(это мой больной вопрос).Возможно,я на фотографиях больше кажусь,поэтому Кампос планирует у меня так много хорошего жира набрать,но я в этом сомневаюсь,так как наверное поросла фиброзом после предыдущих процедур,да и с живота нечего у меня взять.Попу мне увеличивать не надо,только выровнять,но если вдруг останется лишний жирок.....может в руки его...Девочки,кто был у него,он филит в кисти?
Старый 14.04.2012, 12:20
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Леди, на последней фотке классный контур!
По моим наблюдениям основной отёк сходит к трём неделям. Это я про попу. В ногах долго держаться будет, т.к он туда и сползает. Сколько у тебя времени прошло?

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Леди, на последней фотке классный контур!
По моим наблюдениям основной отёк сходит к трём неделям. Это я про попу. В ногах долго держаться будет, т.к он туда и сползает. Сколько у тебя времени прошло?
Лера, будем держать за тебя кулаки. Твоя попа для тебя это жизненное испытание. Надеюсь Кампос будет последним этапом к счастью
Старый 14.04.2012, 13:37
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Леди, очень красиво получилось! А треугольник "стринговый" не стали липить?
Старый 14.04.2012, 17:54
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Лера, ямки немного более заметными стали, часть жира же все же уходит вместе с отеком. Ноя ведь и не ставла цель заграфтить ямки, это он сам решал куда жир направить. Я просила отлипить "до ребер" и все в верхний полюс для округлости. Со спиной вообще все отлично. Небольшой участок не севшей до конца кожи остался внизу (чуть выше поясницы). Но он виден только мне, в складку не собирается и не отвисает. Остальная часть , между лопатками и ниже села очень хорошо. Кампос молодец, очень хорошо "разбирается" с последствиями предыдущего липо. Я не ожидала такого результата, считала, что кожа точно не сядет. Жирок он наскребет, если сказал... И вообще, я верю в мастерство Кампоса! Но оговори обязательно, что попу только ровнять, не увеличивать. А то они любят большие формы! Насчет рук - не знаю, не задавалась этим вопросом.
Старый 15.04.2012, 05:55
Новичок
Beginner+

Нингаль на нуле

LeDi

Очень красиво, особенно понравились как убрались ямы на бедрах с виду сзади. Скорейшей поправки

natashka и barsa,

Я в вопросах пластики девственница Ничего еще с собой не делала ни разу в жизни. Конечно у меня много вопросов. Я боюсь ужасно. А тут еще они не отвечают Что касается разницы во времени, я живу в Штатах на восточном побережье. У нас разница всего три часа.
Старый 15.04.2012, 07:02
Постоянный участник
Член Семьи

Нингаль, тогда вообще не понимаю, почему ты не можешь дозвониться. Я из БАйреса дозванивалась... Обычно они приходят где-то в 8 утра, плюс-минус 10 минут. С 8-30 уже консультации или осмотры могут быть. И Кампос уже в это время обычно там уже. Иногда операция может начаться в 8. Поэтому звони несколько раз понастойчивее! Тогда сразу найдут письмо и договоритесь о дате! Прошлая неделя (до 9-го) почти вся была праздничная здесь (в Аргентине) Семана санта, то есть пасхальная у католиков. Может, они не работали... Но некий пофигизм у девушек из офиса, безусловно, присутствует!

Леди, на последней фотке мне тоже очень понравился вид! Мне по фоткам До показалось, что можно было больше отлипить в верней части... Но, тебе, конечно, виднее, как на самом деле. Если потом будешь чуток поправляться - в попу пойдет в первую очередь, жирок к жирку, так сказать.
Старый 15.04.2012, 08:40
Новичок
Beginner+

Нингаль на нуле

natashka

Мы друг друга не поняли. Я говорила про ответы на свои вопросы. Я дозваниваюсь им без проблем, и мне вежливо обещают ждите ответа. С Кампосом говорить не дают, обещают все передать, а потом молчок.
Старый 15.04.2012, 10:26
Постоянный участник
Член Семьи

Нингаль, извини! Это я бестолковая, почему-то решила, что ты дозвониться не можешь. С Кампосом они говорить дают только старым клиентам, которые уже оперировались и по его согласию. Это я наблюдала в клинике. А вообще, это общепринятая практика, и в США тоже, чтоб не тратить время врача впустую. На все вопросы он тебе ответит на личной консе, если решишь оперироваться. Если бы он общался лично со всеми, кто этого желает - у него бы времени на ОП не было бы. Звонков - море! Вот они и отсеивают не созревших для ОП. Мне тоже на часть вопросов не ответили до ОП - все обсуждала на консе перед операцией. Так что, если всерьез решила оперироваться - приезжай на день -два раньше и будет время пообщаться и принять окончательное решение по составу манипуляций.
Закрытая тема