18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.03.2012, 16:22
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Мэгги, ты слегка не в теме )))). Спец. раствором обкалывают зону липо для меньшей травматизации (в ее составе адреналин и пр). Потом жир очищают от этой жидкости (на центрифуге или вручную промывают- как Мендиета, например). И только потом, очищенным жиром, без лишней жидкости и поврежденных (разорванных во время липосакции жировых апоцитов(клеток), делают липофиллинг.
да, я,откровенно говоря, не в теме совершенно...ну спасибо, что просвятила... не в курсе, случайно, сколько по времени это очищение занимает? и насколько болезненна эта оп?
Старый 30.03.2012, 21:47
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Вроде тут в эту область никто пока не делал.
Могу себе преставить походку "после"...
Старый 30.03.2012, 21:50
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Вроде тут в эту область никто пока не делал.
Могу себе преставить походку "после"...
Очень болезненно будет думаете ?
От филлеров на гиалуронке ведь ничего не болит...
Старый 30.03.2012, 23:41
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Девочки почитала тему, в восторге от работы Кампоса, великолепно!!!! Наташка рада за Вас, прекрасный результат!!! Как хотелось бы попасть в руки такого специалиста... Конечно смущает отдаленность, не знание языка и отсутствие визы, говорят незамужней женщине сложно получить визу в США, а так бы можно было расмотреть этот вариант, тем более впечатляю результаты!!!
Старый 31.03.2012, 00:16
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Так Кампос ведь не в США, а в Мексике. Мексиканскую визу нет проблем получить.
Старый 31.03.2012, 00:34
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
От филлеров на гиалуронке ведь ничего не болит...
Вы именно в эту зону пробовали?
Озадачилась... Может мне тоже надо? У меня морщинки в области сгиба ноги (где резинки от трусов давят).
Интересно, как первое время ходить?
Старый 31.03.2012, 00:43
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Вы именно в эту зону пробовали?
Озадачилась... Может мне тоже надо? У меня морщинки в области сгиба ноги (где резинки от трусов давят).
Интересно, как первое время ходить?
Хааах, вот ЖенЩины !!!! =)
Мне например очень нравится, когда малые губки есть... у меня они не маленькие, но и не большие... Они красивые, НО у меня практически отсутствуют большие. Там кожа даже как-то в складочку что ли. Мне всегда нравились ( я обожаю красоту женского тела в ню арт) губы, как персики как бы... Объёемные большие половые губы.. Я думаю, от них и удовольствия больше сексуального не только женщине, но и ее партнеру. Короче буду делать, вопрос стоит лишь ГДЕ... Хотелось бы к женщине попасть. В поиске вобщем.
Старый 31.03.2012, 00:51
Частый посетитель
Profi

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Так Кампос ведь не в США, а в Мексике. Мексиканскую визу нет проблем получить.
Так девочки ведь писали, что добираться лучше через США, следовательно нужна виза Америки, вот только какая, это тоже важно...

А в России нет таких специалистов?
Старый 31.03.2012, 01:38
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

А кто у Гурьянова делал,отзовитесь!Я когда раньше приходила,он за ноги не брался,да и жира тогда "кот наплакал".Сейчас прям окрылил меня,видать у Мендиеты набрался Сказал,грамм 200-300 на каждую попу.Это не дешево конечно..но в Мексику я не готова
Старый 31.03.2012, 01:43
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

200-300 ты и не увидишь в своей попе.
Старый 31.03.2012, 03:22
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

ага,вот,сама понимаю.про сколько все таки в мл или в граммах,уточню у дока.Но,так заманчиво и ножки получить и попу выровнять.Гу сказал,можно выровнять с моим жиром Сорри за фоту,сама себя только так могу сфотать.Как от дока получу,так выложу
Старый 31.03.2012, 09:28
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А почему к Гурьянову-то? Если уж не в Мексику, то уж лучше к Сарухарову. Ну или на крайняк в Хиневичу.
Кто-то из девочек на форуме добавлял жир в попу у Гурьянова, но так и никто и не отписался по результату.
А так у нас хирурги молодцы. За всё берутся, лишь бы платили. И что меня возмущает цена не зависит от опыта хирурга в конкретном направлении.
Вот тут почитай:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=718
Старый 31.03.2012, 19:03
Частый посетитель
Profi

Хиневич, Мексика и т.д. уже на слуху, а вот Сарухаров - это кто???
Старый 31.03.2012, 19:14
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Вот Саруханов на этом сайте как раз "на слуху"! Поищите!
Старый 31.03.2012, 19:20
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
Девочки почитала тему
Плохо читали !
Саруханов - пластический хирург и наиболее известен в области липофила в России

Наташка уже опередила не видела , сорри !!!:
Старый 31.03.2012, 19:43
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном пути

Не факт, что только Саруханов будет считаться в России спецом по липофилингу. Я полагаю, что Гурьянов тоже весьма успешен. Я видела у него в компе хорошие работы по лицу - правда не с одного захода, а с двух- трёх. Пациентки были худенькие лицом, а вот после уже не скажешь и получилось красиво. Мне тоже делал два захода по лицу, хочу еще добавки - мне все ещё маловато.
Мендиета подарил ему свою книгу с автографом - док мне показывал.
Старый 31.03.2012, 19:55
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Ну по крайней мере , на форуме Саруханов более популярен в этой области и мы видили его работы и не одну и по телу и по лицу , что не могу сказать о Гурьянове , увы !
Старый 31.03.2012, 20:29
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

У Гурьянова, если мне память не изменяет, Башня липофилила попу. Но фотки и отзыв не выставляла.
Старый 01.04.2012, 16:53
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Девочки, сделала липофилл груди два назад. У кого-нибудь есть какие-то рецепты, что попить, чтоб побольше жирка прижилось? Очень хочется...
Старый 01.04.2012, 22:38
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

эх,насмотрелась работ Саруханова.Вот бы он в Москву приезжал.Попки,что надо получаются у него....
Закрытая тема