18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.03.2012, 02:14
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Я не знаю можно ли писать о цене в этой теме.....

По всему выходит что дешевле всего ехать в Мексику....даже не в Беларуссию.

Тут вроде бы девочки писали цены. Очень любопытно, особенно узнав, что дешевле, чем в Беларуссии.

Барса, а руки в смысле от локтя до плеча липить будет?
Старый 03.03.2012, 02:18
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Цены писать можно и многим интересно знать, сколько будет стоить удовольствие.

Барса, Вы не уточняли, как будет липить Кампос руки, по кругу или только с внутренней поверхности руки?
Старый 03.03.2012, 02:29
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 601 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Девочки,я что то не догадалась спросить про руки.Думаю будет липить так как "нужно" в моем случае.
Цена;3.500 долларов "все" Мед Клуб как писала Наташа 1.300 на 10 дней и дорога 600 евро билет. Визу надо Американскую + . За визой видимо надо в Мадрид ехать на собеседование,потом паспорт по почте с визой пришлют на дом.Заманчиво конечно и Мексику посмотреть "кусочек" и Америки "кусочек " тоже увидеть....когда ещё случай будет...Я бы конечно к Батюкову поехала в Минск,но он так не лепит. Хиневич ....дорого и "не ТАК" по немногу вводит не наездишся. У меня не критично все ,но уж если в голову вбила......!!!!!!Хотела фото выстовить посоветоватся....не проходят.Меня бы критика порадовала......подтолкнула бы...придала бы уверенности...
ПАРПАР, подумай....по любому выдет тебе по цене и качеству лучше....поехали вместе нам даже скидку могут в Мед Клубе сделать.Там есть еще места в это время.
Старый 03.03.2012, 02:51
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Barsa, мне , н-р, в СПИКе отказались липить внешнуюю часть руки, сказав, что в той области рука получается волнистой. И еще в одной клинике, на такую же просьбу отказались.
У меня, конечно, есть предположение, у нас просто не умеют.
Если есть возможность, то зараннее уточните. В моем понимании, при наличии формы и объема у попы, худенькие ручки в возрасте за 40 - красиво.
Старый 03.03.2012, 02:56
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Барса, цена действительно заманиловская Тоже хочу хотя бы часть жира в попу пустить, но буду это делать после родов только.
А зачем виза американская? Можно ведь наверно сразу в Мексику прилететь или транзитная американская нужна?

Девочки, а у нас есть фото от Кампоса тут? Ну как он липит и как попы делает.
Вроде бы Лизар и Наташка делали, но я не могу их фото найти.
Старый 03.03.2012, 03:06
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Барса, у меня ведь не только попа, я боюсь что на попу и не хватит, у меня ноги руки, лицо, если хватит -попа, сильно липить боюсь, мне даже не за 40,, важно что бы все везде все "село",,за проживание не плачу,, виза мне в Белоруссию 60 евро,, билет самолетом 220- это из Израиля, обратно в Эстонию-80 евро, рисую себе месяц, если уложусь во все, ( Батюков в планах) если не укладываюсь- могу остаться еще,, Конечно вдвоем веселее,, я к Павлову с подругой ездила, вдвоем отходили,, сейчас тоже с подругой,,
Девочки, я жду ответ Хиневича,,напишу по ценам когда узнаю,, но уже прям нервничаю,, разве там все так заоблочно?
у меня сейчас +5 кг ,живот и талия, спина просится,,

Лисар я видела))

и попку от Хиневича видела
Старый 03.03.2012, 03:40
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Ева М,через Америку лететь в Тихуану дешевле в 2 раза.Тихуана на границе с Сан Диего.По времени так же удобней,чем через Мехико.Мне так же и туризм интересен,все будет зависить от самочувствия,я бы хотела в Сан Диего задержатся,а не в Мед Клабе конечно.
Анисия,мои Фото Наташа показывала Кампосу и он ей сказал,где будет жир брать.Я не ожидала ,что моего жира будет достаточно,думала скажет ..."наедать" надо.Я сейчас конечно наедаю(лишь бы повод был пожрать )Вес будет примерно еще на 2 кг побольше к середине Апреля,но вот если он, весь этот наеденный жир в ноги пойдет....там же он липить не будет??? Я бы конечно хотела,но Док сказал....ноги красивые трогать не буду.Это при том ,что мои ноги короткие и толстые особенно голень (по мне это издевательство,но видимо он так их видит)Надеюсь уговорить уже когда приеду на ОП.Раз сказал про руки ,думаю знает ,что говорит и где липить что бы пациент доволен остался.
Парпарчик,мне тоже не 40,а уже за 45..... вот и хочется побыстрей с попой походить...так бы осенью поехала.
Старый 03.03.2012, 03:52
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Барса, вы можете контакты Кампоса выложить и ссылку на его сайт?
Старый 03.03.2012, 04:39
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ева, я не Барса, но ссылку на сайт Кампоса дать могу: http://www.bajacosmeticprocedures.com/brazilian.html
Кроме того, я электронку его помощницы Gisellе давала на 2-3 страницы раньше.
У меня будет 8-го марта месяц со дня ОП, постараюсь сделать фото. Но... у меня основная Оп была абдомино, для лучшего эстетического результата была сделана сопровождающая липосакция, и что набралось было отправлено в попу. Так что, результат будет не "чистый". Кроме того, сплю только на спине (то есть на попе) и сижу без всяких подушечек. То есть, попа формируется в экстремальных условиях, ха-ха. Посмотрим, что получится...
Старый 03.03.2012, 10:44
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Девочки, хочу тоже Кампосу написать, но с английским совсем не дружу(( Что делать, писать на родном рус.?
Старый 03.03.2012, 11:29
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Лолита, писать надо на английском или на испанском. Вряд ли они "заморочатся" переводом вашего письма!
Старый 03.03.2012, 11:48
Постоянный участник
Profi

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

ёклмн..... а что мне делать тогда?
Старый 03.03.2012, 12:21
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

гугл переводчик рулит пишите в поисковике гугл переводчик-открывается два окошка..в одном пишите на русском в другом ставите английский или испанский-то что перевелось во втором окошке "копируете" в письмо емейла и отправляете
Старый 03.03.2012, 12:40
Постоянный участник
Profi

Ветик, я тоже о нем подумала, но вот корректно ли он переведет, док поймет?
Старый 03.03.2012, 16:46
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Наташка, спасибо за ссылку, уже сохранила себе А контакты мед клуба, где можно после оп побыть можете выложить?
Если я не ошибаюсь, то вы что то и у Мендиеты делали? Можете напомнить
Старый 03.03.2012, 17:25
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Лолита, писать надо на английском или на испанском. Вряд ли они "заморочатся" переводом вашего письма!
Наташ, мне ещё вот что интересно, письмо-то написать-нет проблем, а вот как там общаться, на английском или на испаньёл?
И если девуши ни на том , ни на другом не разговаривают, какой выход..там-то гугл не спасёт
Старый 03.03.2012, 17:38
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

nata m
Я видимо пропустила, простите, так сколько мл в каждую ручку жира получилось? Уж больно результат завораживает! Мои ручки = Ваш исходник один в один. Даже дите младшее пугается, когда руки вниз опущены и вены наливаются, говорит: почему такие страшные?
Это я так, для будущих телодвижений хочу прикинуть, вдруг соберусь что подправить ;) Мне мой док начал хвалиться, что такой аппарат прикупил в Берлине сразу после того, как мне в грудь импланты вставил. На что я сказала: "Поздно батенька". А теперь понимаю, что столько всего еще интересного можно, оказывается, сделать
Старый 03.03.2012, 17:45
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки,разговорники же есть,жесты.Отправит фото,то что ей ответит Доктор переведет.Остальное на разметке. С табличкой в аэропорту встретят.Меня сейчас виза напрягает, и дадут ли ...вопрос????
Ната М,у меня к Вам вопрос ...за 2011 три наркоза,последний в ноябре....Ваше мнение....????Я в апреле планирую, в середине, у Кампоса.Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при разговоре с доктором, наркоз вообще страшновато ,а в другой стране вдвойне.....Спасибо.
Старый 03.03.2012, 17:52
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Филя, спасибо! У меня в руки "вливалось" (гыыы, как в тёмную воду) дважды, в прошлом году остатки(после лица) замороженного жира( всего что-то около 20 мл) и в этом году "свежедобытый" вроде около 50мл в каждую.
Я видела, что вводили и куда..из четырёх-пяти проколов на тыльной поверхности кисти веерно, как бы "размазывая" по всей поверхности кисти, и при этом на разной(как мне показалось) глубине введения.
Пальцы, со слов дока, не липофилят, я-то ведь и в пальцы тоже была бы рада жир запихнуть

Барсик, пошли в наркозную тему или в личку, а то щас нам с тобой достанется
Старый 03.03.2012, 18:50
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Наташ, мне ещё вот что интересно, письмо-то написать-нет проблем, а вот как там общаться, на английском или на испаньёл?
И если девуши ни на том , ни на другом не разговаривают, какой выход..там-то гугл не спасёт
не знаю, меня спасает переводчик на айпаде..всегда можно написать и ткнуть пальцем в перевод и попросить их написать..сама только так спасаюсь в Испании, когда там на лето приезжаю
Закрытая тема