18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.03.2012, 10:41
Tal Tal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tal на нуле

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Tai^, по любому отек будет ,там же слизистая..но неужели все так критично? Может у вас проблемные дни совпали? Держитесь-скоро все пройдет!
И дни проблемные совпали тож. Но там не в них дело, а в том как слизистая реагирует на инородное тело (нить) внутри. Просто в некоторых местах видимо отторжение или не знаю как это правильно обозвать. Такие шишечки наполняются инфильтратом. На ночь намазала мазью "спасатель" с облепиховым маслом, так немного вытянула она и получше стало. Думаю после удаления нитей должно сойти это безобразие. А критично оно конечно, когда хуже чем было становится.
У нас ведь тут по-другому. Швы ничем не дают обрабатывать, советуют водой промывать почаще и все. В аптеке ничего нет из того, что вам реккомендуют. Я делала воду серебряную спец. прибором, чтобы хоть какая то дезинфекция.
Офф: после родов, кстати тоже шов был и тоже ничем не надо было обрабатывать, мол само должно проходить.
Старый 27.03.2012, 20:27
Zay Zay сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Тал, у тебя может быть аллергия на нитки. Это белок. Попроси врача снять сразу. как только будет можно. сразу станет легче. Попей антигистаминное пока.
Старый 27.03.2012, 23:58
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Ужас какой, ничем не дают обрабатывать...прям вредительство какое-то...
Старый 28.03.2012, 16:30
Tal Tal вне форума
Новичок
Beginner

Tal на нуле

Может и аллергия, но в прошлом году не было такого. Во вторник иду, но очень боюсь снимать. Они еще прочно сидят и если даже чуть чуть задеть, то боль невообразимая.
А про обработку я все время сама удивляюсь. Жаль не запаслась ничем таким заранее, просто не думала, что опять скажут водой мойте и само пройдет.
А правда, что нитки только через пару месяцев рассосутся. Я их ощущаю во внутренних швах, если трогать, прямо внутри натянутая нитка. Не хочет 3 месяца так ходить, да и сексом не заняться, наверняка будет больно тянуть.
Старый 29.03.2012, 18:38
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
Лагуна,
я просто попала к неопытному хирургу. У меня все не так красиво, как хотелось бы-это раз. Я частично потеряла чувствительность-это два. Вот и все.
да Afrolita, с чувствительностью и у меня проблемы.а я то думала что одна здесь такая, да и после секса неприятные слегка ощущения, очень жалею что сделала операцию, лучше как было своё родное
Старый 29.03.2012, 21:12
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Вера, а сколько прошло после Вашей операции?
Старый 29.03.2012, 21:29
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Вера, Вы все-таки решились на секс? И не понравилось? Нужно еще попробовать, может быть, просто не поняли пока? Одного раза недостаточно.
Старый 29.03.2012, 22:20
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Девочки,наверное все индивидуально.Я уже много раз писала,что на 8 день после оп занялась сексом.И чувствительность как была,так и осталась отличной.Только прибавилась уверенность в себе.
Всем желаю удачных операций и скорейшей реабы
Старый 29.03.2012, 22:45
Посетитель
Pro-Active

Ветик. после операции прошло 6 месяцев и вот я решилась на секс, Afrolita я до операции и сама могла себе доставить удовольствие. а вот сейчас не получается. не то.
Старый 29.03.2012, 23:45
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Вера,пробуйте еще обязательно! Все должно востановится.точно
Старый 30.03.2012, 05:36
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Да, не всем так повезло...Будем надеяться на лучшее. У меня даже либидо снизилось.
Старый 30.03.2012, 08:07
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Вера Мишина, как я вас понимаю.... у меня прошло полтора года после интимной пластики и все плачевно.... Чувствительность вообще ужасная. Лучше бы ничего не делала. Ранее все было ярко и насыщенно, а сейчас будто все не мое.
Старый 30.03.2012, 13:43
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Вера Мишина, как я вас понимаю.... у меня прошло полтора года после интимной пластики и все плачевно.... Чувствительность вообще ужасная. Лучше бы ничего не делала. Ранее все было ярко и насыщенно, а сейчас будто все не мое.
и что же теперь делать. как так дальше жить. как вы с этим справляетесь. я сейчас начала пить антидеприсанты. виню себя за то что сделала и рыдаю
Старый 30.03.2012, 13:45
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправа

Девушки, а что вы думаете по поводу увеличения больших половых губ биополимерным гелем ?
Старый 30.03.2012, 14:30
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Вера Мишина, я уже обратилась за помощью к неврологу, он подсказал пропить кое-какие лекарства, но что мертвому припарка. Еще он говорит что можно пройти курс иглорефлексотерапии. Попробую, но не сильно-то верю в исход. Ездила на прием к тому хирургу который это чудо сотворил, но он уверяет что якобы не затрагивал е зоны которые отвечают за чувствительность. Тем не менее результат на лицо и я бы не стала ему говорить об этом если бы на самом деле все было чудесно. Я ведь не терроризирую его и не прошу вернуть деньги. Мне бы вернуть утраченное но наверное это вряд ли возможно.
Старый 30.03.2012, 15:43
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Вера Мишина, я уже обратилась за помощью к неврологу, он подсказал пропить кое-какие лекарства, но что мертвому припарка. Еще он говорит что можно пройти курс иглорефлексотерапии. Попробую, но не сильно-то верю в исход. Ездила на прием к тому хирургу который это чудо сотворил, но он уверяет что якобы не затрагивал е зоны которые отвечают за чувствительность. Тем не менее результат на лицо и я бы не стала ему говорить об этом если бы на самом деле все было чудесно. Я ведь не терроризирую его и не прошу вернуть деньги. Мне бы вернуть утраченное но наверное это вряд ли возможно.
печально. что всё так. скажите женщина может прожить без оргазма. про иглорефлексотерапию подробнее расскажите

Цитата:
Да, не всем так повезло...Будем надеяться на лучшее. У меня даже либидо снизилось.
я начинаю бояться мужчин. наверно тоже либидо понижается. и ещё у меня в уретре какой-то дискомфорт
Старый 30.03.2012, 16:41
Частый посетитель
Profi

Вера, я тоже была в сильной депрессии, была готова обратиться за помощью к психотерапевту, потому что была в сильном душевном волнении, но обошлась визитом к психологу и легкими антидепрессантами. Не отчаивайтесь. Чтобы сделать окончательный вывод, Вам нужен ПОСТОЯННЫЙ партнер, инеаче Вы ничего не поймете. А дискомфорт, видимо, от инфекции. Не пугайтесь. Если не проходит, обратитесь к врачу.
А насчет жизни без оргазма- моя сотрудница (ей 50 лет) ни разу в жизни его не испытала. У нее есть трое взрослых сыновей, горячо любимый и любящий муж. И она чувствует себя вполне счастливой женщиной. В это трудно поверить, но она утверждает, что это так, да и ,судя по ее поведению, вполне ей верю.
Старый 30.03.2012, 18:04
Посетитель
Pro-Active

спасибо Afrolita за поддержку. только трудно свыкнуться с тем что оргазм был и воспоминания не дают покоя. Поэтому я обратилась к психотерапевту. сейчас прохожу лечение. надеюсь поможет, очень жалею что до операции не наткнулась на этот сайт. Надеюсь что у меня в запасе есть ещё точка G от которой я тоже получала удовольствие
Старый 30.03.2012, 19:32
Частый посетитель
Profi

Вера, а какой метод был у Вас? И сколько Вам оставили МГ? Много отрезали? Что говорит психотерапевт по этому поводу? Просто назначил антидеп-ты? У меня тоже точка G работает, но все равно этого недостаточно для полноценного оргазма. Не хватает МГ, просто не хватает, и все.
Старый 30.03.2012, 19:58
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Вера, а какой метод был у Вас? И сколько Вам оставили МГ? Много отрезали? Что говорит психотерапевт по этому поводу? Просто назначил антидеп-ты? У меня тоже точка G работает, но все равно этого недостаточно для полноценного оргазма. Не хватает МГ, просто не хватает, и все.
метод как правильно называется не знаю. просто скальпелем отрезали и зашили нитками саморасасывающими. но они все вышли. организм отторг. отрезали много (я хотела оставить больше)оставили где-то 1см-1.5. Психотерапевт советует забыть, что отрезано.то отрезано. дальше жизнь и назначил антидп-ты, а психолог мне не помог(пару раз ходила). Губки оказывается много для нас значили, а мы их так. жаль. У меня есть фото. в консультациях. я в ноябре задавала там вопросы хирургам, если хотите посмотрите, но сейчас вид немного изменился.
Закрытая тема