18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.06.2012, 12:53
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Сакура, слева участок нижней губы и участок подбородка тоже слева малочувствительны, но процесс идет по-тихоньку, думаю, что до конца не восстановится все-равно. Практически не напрягает. )
Кать, у тебя все должно быть намного лучше, т.к. у тебя объем вмешательства в разы меньше, чем у меня и по длительности ОП меньше. Мне невропатолог сказал, что чем длительнее ОП, тем чаще бываю проблемы с отсутствием чувствительности.

Виктория, после ОП практически такого не бывает. Есть, конечно, процент откатов после ОП, когда мышцы могут уводить челюсть и будет требоваться рехирургия, но это очень-очень редко бывает.
Старый 05.06.2012, 13:54
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Что-то совсем запутали. LynxLar, то есть и после операции возможно возвращение челюсти в исходное положение????
В каком смысле?
Если челюсть увеличили, то я даж не представляю, каким образом она может уменьшиться.
А если наоборот уменьшали, то да, теоретически кости челюстей могут расти фсю жизнь, но практически это наверное какие-то микроны... или какой-то ну ооочень сильный и активный язык, чтоб смог во взрослом возрасте челюсть вытолкать.
Старый 05.06.2012, 14:26
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Виктория1 на нуле

Pushok, у меня дистальный прикус. Поэтому и озадачилась, что если выдвинут челюсть и подбородок не вернется ли он в то же положение. Хотя я вот тоже себе плохо это представляю...
Старый 05.06.2012, 14:49
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Вик, ну и как ты себе представляешь это возвращение? Кость усохнет?
Старый 05.06.2012, 18:00
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Девочки, первое фото до травмы, второе 2 мес. назад. Кстати, это левая щека, там как раз перелом.

Старый 05.06.2012, 19:10
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Виктория1 на нуле

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Вик, ну и как ты себе представляешь это возвращение? Кость усохнет?
хмммм... не должно, я ж поэтому и переспросила ) а то написали ужасы, что из-зп суставов все наместо может вернуться. Я думаю, что просто не так поняла???
Старый 05.06.2012, 20:26
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Хто написал?
Это если резинками челюсть смещать - тада есесссно она на место в станет, а если ее операционным путем увеличат, ничё с ней больше уже случиться не сможет.
Старый 05.06.2012, 21:48
candy-cinderella candy-cinderella вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

candy-cinderella на нуле

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Candi, может я ничего не понимаю? Когда дистальный- челюсть назад? А у вас все ровно. Ну носик - есть чуток ) А можно фото тогда после? Именно в профиль?

АН мне и не ставил диагноз дистальный прикус. Я так поняла...мне писали дисгнатия челюстей...а что есть что я не вникала.

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
вроде все ровно, у меня то вон как http://s2.ipicture.ru/uploads/20120603/CYERSRGS.jpg

Сакура, подбородок тебе ведь не делали, т.е. на нем и отека нет, а носогубка, верхняя губа отекшие...все будет ОКейно))) я уверена)) мне и сейчас нравится...будет значит еще лучше)
Старый 05.06.2012, 21:56
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

цветик, вы просто красавица! а что вам делали?
Старый 05.06.2012, 22:57
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi

Солнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Femme777 Посмотреть сообщение
Ну да их надо долго носить, челюсть выдвигается, мышцы привыкают к новому положению. Если бы у меня не предстояла операция, то мне резинками выдвигали бы челюсть....но тут нет 100% гарантии, что через какое-либо время челюсть опять не вернется в исходное положение! тем более в мои 25 лет-когда костная ткань уже сформировалась! Эти резинки применяют (как я понимаю) в основном на подростках, когда челюсть еще формируется. Но вы знаете, мне даже нравилось носить эти резинки-без них я всё время напрягаю свою челюсть, выдвигая ее вперед, а с резинками мне можно было не напрягаться!челюсть всегда держалась в правильном положении!)) Солнышко а у вас дистальный или мезиальный прикус?
У меня мезиальный, вот бы и мне эти резинки поносить, а то тоже все время челюсть напрягаю, стараюсь ее на сколько это возможно назад задвинуть))
Старый 05.06.2012, 23:37
Femme777 Femme777 вне форума
Новичок
Beginner

Femme777 возможно была неправаFemme777 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Солнышко Я Посмотреть сообщение
У меня мезиальный, вот бы и мне эти резинки поносить, а то тоже все время челюсть напрягаю, стараюсь ее на сколько это возможно назад задвинуть))
Ну если вы готовитесь к операции, то вам их навряд ли оденут...

Кенди а носик твой тоже трогали во время операции? или он сам стал таким (более прямой)???

[QUOTE=candy-cinderella;1234806]АН мне и не ставил диагноз дистальный прикус. Я так поняла...мне писали дисгнатия челюстей...а что есть что я не вникала.

Кенди а носик твой тоже трогали во время операции? или он сам стал таким (более прямой)???
Старый 06.06.2012, 10:09
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Цветик, ракурс фоток разный. Но мне тоже кажетчя, что капелюшку может и выдвинулась челюсть. И следы травмы я не очень вижу, может в фас заметнее конечно. Ты красотка, согласна с девочками.) И еще хотела спросить - ты ничего с подбородком не планировала делать? Чуть выдвинуть его?
Старый 06.06.2012, 11:58
Постоянный участник
Profi

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Света, спасибо, пока я ничего не делала, только 6 мес. сплинт и брекеты носила, к ОП готовлюсь.
LynxLar, спасибо, да, ракурс разный, но и так видно. Следы травмы в фас видны, но видны только асимметрией НЧ, шрамов и т.п. нет, вернее был один, но я лазерную шлифовку делала и он стал совсем незаметным.
Старый 06.06.2012, 13:33
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi

Солнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Femme777 Посмотреть сообщение
Ну если вы готовитесь к операции, то вам их навряд ли оденут...
если только после оп)) мне ортодонт говорила про эти резинки, значит удастся и мне поносить)

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
шрамов и т.п. нет, вернее был один, но я лазерную шлифовку делала и он стал совсем незаметным.
ой, а расскажите об этой лазерной шлифовке )) я читала, что она чудеса творит, кожа после нее как у младенца, ровненькая, как новая! Но вот если что-то не так пойдет, то эффект будет плачевным, кожа может в местах шлифовки стать синей..... тоже есть риск в общем.
Старый 06.06.2012, 15:14
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

Цветик, такая красотка, вообще не увидела никаких проблем, на второй имхо даже симпатичнее,чем на первой)

Кенди, в подбородок мне вроде как что-то добавляли из щек(так и не поняла что именно), поэтому боюсь,что он тоже отечный((
А тебе разве делали подбородок? у тебя же вроде даже с отеком в профиль все ок было?
Старый 06.06.2012, 16:33
Постоянный участник
Profi

Солнышко, о шлифовке либо в личке, либо, может, здесь есть тема? А то это будет считаться флудом, ведь эта тема о другом.
Девушки, в фас у меня дело обстоит хуже...(( плюс я постоянно ощущаю, что у НЧ с лева как бы нет опоры, поэтому ОП мне просто необходима. Сейчас уже убегаю, вечером выложу картинку с тем, что именно у меня сломалось на НЧ.
Старый 06.06.2012, 20:22
nasdeko nasdeko вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

nasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном пути

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
девочки, а было у кого, что при разговоре или попытке сделать их трубочкой,губы косят? т.е. на каком-то участке губы менее подвижные...это восстановится со временем? а через сколько примерно?
У меня было и частично осталось.
Старый 06.06.2012, 21:03
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

Цитата:
Сообщение от nasdeko Посмотреть сообщение
У меня было и частично осталось.
о.О а что АН говорит?уже не пройдет? а окружающим заметно?
Старый 06.06.2012, 21:25
nasdeko nasdeko вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

nasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном пути

Надеюсь, что не заметно )) Я обычно при людях не тяну губы трубочкой ))).
За 1,5 года не прошло и, уверена на 100%, что не пройдёт.
У меня нарушена мышца под нижней губой и верхнюю как-бы тянет. Мне кажется, что пришили как-то не так...
Старый 06.06.2012, 22:22
yana26 yana26 вне форума
Посетитель
Pro-Active

yana26 возможно была неправа

девчонки когда ставили брекеты,долго зубы ныли?Вот мне поставили и челюсти как будто не закрываются врач говорит так надо,долго усадка у вас была?